Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ліга Європи 19:55 Динамо - Яблонець. 22:00 Спортінг - Ворскла :warning2:

Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Вообще видно было,  что Киев соскучился за Лигой Чемпионов. Если бы 5 лет назад сказали, что в 2018 году в Киеве будет 2 игры Лиги Чемпионов,  и ни в одной из них не будет ДК, то никто бы не угадал,  что же это будут за игры
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Вообще видно было,  что Киев соскучился за Лигой Чемпионов. Если бы 5 лет назад сказали, что в 2018 году в Киеве будет 2 игры Лиги Чемпионов,  и ни в одной из них не будет ДК, то никто бы не угадал,  что же это будут за игры
ну хватит уже. Блевануть хочется.  Плакат "вам тут не рады" это от скуки за ЛЧ наверное. Мне билеты предлагали по линии мчс, мвд и кмда. То есть их тупо збагрили в ахметовские профсоюзы. И не надо этого отрицать.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Тарас Степаненко:
Может быть, и лучше, что вылетели – в Лиге Европы у нас будут соперники другого уровня. Для нас это огромный опыт, в том числе для новичков команды, а также шанс показать себя в Лиге Европы.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

ну хватит уже. Блевануть хочется.  Плакат "вам тут не рады" это от скуки за ЛЧ наверное. Мне билеты предлагали по линии мчс, мвд и кмда. То есть их тупо збагрили в ахметовские профсоюзы. И не надо этого отрицать.

Плакат растянуло пару десятков довбней,  который  попробовали сорвать начало  матч пиротехникой,  а после того как им начали объяснять кому на самом деле не рады, они поджав хвосты убежали.  Больше никто никаких плакатов не вывешивал.

Так, что это была неудачная провокация на которую стадион не повелся
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Эти довбни ничем не отличаются от тех,  кто на матчах ЧУ свастику ради провокации демонстрировал. Но сегодня их хватило максимум на 5 минут, а потом пришлось убегать с сектора
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Шахтер не сеянный, Виктори Плзень выбивший ЦСКА нафиг стал сеянным.

Шахте попадется скорее всего 1 места ЛЕ в группе.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Я сам не ожидал,  что столько киевлян,  и в такую погоду,  придет на стадион поддержать Шахтер.  Шахтер играл с полноценной домашней поддержкой
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Эти довбни ничем не отличаются от тех,  кто на матчах ЧУ свастику ради провокации демонстрировал. Но сегодня их хватило максимум на 5 минут, а потом пришлось убегать с сектора
ты в том секторе
 сидел?
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

А вот ДК  если не повезет может попасться Наполи, Милан или Бенфика...остальное проходимое.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

ты в том секторе
 сидел?

Я был в секторе над ними

Перед гимном ЛЧ они зашли на сектор, выгнали оттуда тех, кто там сидел и начали закидывать поле пиротехникой.  Параллельно растянув свою тряпку.  После того, как появились стюарты и подтянулись болельщики с соседних секторов начались драки. После которых они ретировались.

Останнє редагування: 13 грудня 2018 01:32:41 від Alezka
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Сложилось впечатление, что значительная часть зрителей поддерживала Лион

Я взагалі видав би кротам зброю і відрядив відбивати в раша-терорюг Донбас-Арену.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

и ни в одной из них не будет ДК, то никто бы не угадал,  что же это будут за игры

Т.е. дякуємо Ахметке за "гудим за мир" та хуйлу за війну, чи що???  (td)

Просрали своє місто, нех. грати взагалі. "Шахтєри", мля  (td) Вони ту шахту бачили хоч раз у житті??? Тьфу. 
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Т.е. дякуємо Ахметке за "гудим за мир" та хуйлу за війну, чи що???  (td)

Просрали своє місто, нех. грати взагалі. "Шахтєри", мля  (td) Вони ту шахту бачили хоч раз у житті??? Тьфу. 

 :facepalm1:

А кто Крым просрал?
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Только вернулся, удивлен, сколько народу пришло.

з.ы. не фанат Шахтера.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Ну и поздравим Фредю из МуМу с очередным шедевральным матчем

57 минут на поле - два пропущеных МуМу мяча.

Фредя на лавке - МуМу забивает один!

Вот что значит человек не на своей родной позиции играл!
за чьто, масса?
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Я был в секторе над ними

Перед гимном ЛЧ они зашли на сектор, выгнали оттуда тех, кто там сидел и начали закидывать поле пиротехникой.  Параллельно растянув свою тряпку.  После того, как появились стюарты и подтянулись болельщики с соседних секторов начались драки. После которых они ретировались.
до речі, коли ви там починаєте волать «шахтьор, шахтьор», то чується як «позор, позор», реально, кілька разів вслуховувався що ж ви там реально кричите
Кричіть вже «шахтар»
І ота совкова «для тєбя шахтьор зєльониє паля» перед матчем взагалі ні в які ворота
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Ну і ось приблизно як виглядала підтримка шахтьора

   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Ну і ось приблизно як виглядала підтримка шахтьора

https://youtu.be/eYQap0Kk8Ig

 :lol:   С печатью дамбаса на лице

Останнє редагування: 13 грудня 2018 07:53:03 від Fisher
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Только вернулся, удивлен, сколько народу пришло.

з.ы. не фанат Шахтера.

 [ua]

   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

до речі, коли ви там починаєте волать «шахтьор, шахтьор», то чується як «позор, позор», реально, кілька разів вслуховувався що ж ви там реально кричите
Кричіть вже «шахтар»
І ота совкова «для тєбя шахтьор зєльониє паля» перед матчем взагалі ні в які ворота

Это к психиатру. Я не могу комментировать, кому что слышится
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Кстати,  между секторами была перекличка "Слава Украине  - Героям Слава!". Но, как я понимаю,  некоторым больше нравится не замечать это

Останнє редагування: 13 грудня 2018 08:49:52 від Alezka
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Кстати,  между секторами была перекличка "Слава Украине  - Героям Слава!". Но, как я понимаю,  некоторым больше нравится не замечать это
це кричали і заводили з трибуни де Охтирка прапор маячив, вони ж і роздяглися потім

   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

це кричали і заводили з трибуни де Охтирка прапор маячив, вони ж і роздяглися потім

Так это трибуна ультрас ШД была. И не важно кто заводил, важно, что другие сектора поддерживали
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

А вот ДК  если не повезет может попасться Наполи, Милан или Бенфика...остальное проходимое.

Яке нафуй наполі

Лаціо  і спортінг прохідне? бугога

Жеребьевка 1/16 Лиги Европы. Динамо будет среди сеяных команд, а Шахтер - нет
07:59, сегодня
В понедельник, 17 декабря, УЕФА проведет жеребьевку плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. Во втором евротурнире примут участие две украинские команды - Динамо, досрочно занявшее первое место в группе "К" и донецкий Шахтер, который выбыл из Лиги чемпионов.

Киевляне попали в корзину сеяных команд, а "горняки" отправились в группу несеяных, передает пресс-служба УЕФА.

Сеяные команды:
"Арсенал" (ENG)
"Айнтрахт" (GER)
"Бенфика" (POR)
"Валенсия" (ESP)
"Динамо" Загреб (CRO)
"Динамо" Киев (UKR)
"Зальцбург" (AUT)
"Зенит" (RUS)
"Интернационале" (ITA)
"Наполи" (ITA)
"Челси" (ENG)

Несеяные команды
"Брюгге" (BEL)
"Виктория" (CZE)
"Галатасарай" (TUR)
"Лацио" (ITA)
"Спортинг" (POR)
"Фенербахче" (TUR)
"Шахтер" (UKR)
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Інтер Наполі Челсі арсенал
І у шахти ніяких шансів
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Я сам не ожидал,  что столько киевлян,  и в такую погоду,  придет на стадион поддержать Шахтер.  Шахтер играл с полноценной домашней поддержкой

То вони на «Ліон» прийшли подивитися.





   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Интересно сколько сегодня придет на ДК   :shuffle:
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

:facepalm1:

А кто Крым просрал?
Такие же паскуды, как рыжая курва Ахметов, только крымские, а не даунбасские. Только этой твари не удалось весь даунбас куйлу сдать, а только часть.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Плакат растянуло пару десятков довбней,  который  попробовали сорвать начало  матч пиротехникой,  а после того как им начали объяснять кому на самом деле не рады, они поджав хвосты убежали.  Больше никто никаких плакатов не вывешивал.

Так, что это была неудачная провокация на которую стадион не повелся

Весь 49-й сектор Олимпийского болел против подземной хуеты. Вместе со всеми адекватными болельщиками Украины у телевизоров. Умерь свой блевотный пафос, срал Киев на Лигу Чемпионов от полосатой шлоебени. Наш Олимпийский - святое место, и сам факт того, что ваше ублюжество играло на нем в еврокубке в ранге хозяев, просто невыразимо оскверняет его. Газон надо, как минимум, хорошо обработать дустом после того, как по нему целых 90 минут бегали антисанитарные биологические субстанции.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Я был в секторе над ними
а помнишь, как всё начиналось? ©
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Ну і ось приблизно як виглядала підтримка шахтьора

https://youtu.be/eYQap0Kk8Ig

Так то ж Алежа, не узнали разве! 
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Яке нафуй наполі

Лаціо  і спортінг прохідне? бугога

Жеребьевка 1/16 Лиги Европы. Динамо будет среди сеяных команд, а Шахтер - нет
07:59, сегодня
В понедельник, 17 декабря, УЕФА проведет жеребьевку плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. Во втором евротурнире примут участие две украинские команды - Динамо, досрочно занявшее первое место в группе "К" и донецкий Шахтер, который выбыл из Лиги чемпионов.

Киевляне попали в корзину сеяных команд, а "горняки" отправились в группу несеяных, передает пресс-служба УЕФА.

Сеяные команды:
"Арсенал" (ENG)
"Айнтрахт" (GER)
"Бенфика" (POR)
"Валенсия" (ESP)
"Динамо" Загреб (CRO)
"Динамо" Киев (UKR)
"Зальцбург" (AUT)
"Зенит" (RUS)
"Интернационале" (ITA)
"Наполи" (ITA)
"Челси" (ENG)

Несеяные команды
"Брюгге" (BEL)
"Виктория" (CZE)
"Галатасарай" (TUR)
"Лацио" (ITA)
"Спортинг" (POR)
"Фенербахче" (TUR)
"Шахтер" (UKR)

Ща кротам надо неделю молить боженьку про Динамо Загреб, или хотя бы Зальцбург

Хотя список пока не полный - все определятся сегодня

Ибо остальные выпистячат будущего финалиста или полуфиналиста как блоху!

Останнє редагування: 13 грудня 2018 10:45:32 від Zhmen
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

а помнишь, как всё начиналось? ©


Такая же простыня. И также появилась только 1 раз. А сейчас Харьков отлично поддерживает Шахтер. За что ему спасибо   :-B
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Весь 49-й сектор Олимпийского болел против подземной хуеты. Вместе со всеми адекватными болельщиками Украины у телевизоров. Умерь свой блевотный пафос, срал Киев на Лигу Чемпионов от полосатой шлоебени. Наш Олимпийский - святое место, и сам факт того, что ваше ублюжество играло на нем в еврокубке в ранге хозяев, просто невыразимо оскверняет его. Газон надо, как минимум, хорошо обработать дустом после того, как по нему целых 90 минут бегали антисанитарные биологические субстанции.

Я был на стадионе,  в отличии от тебя, и могу сказать,  что поддержка Шахтера была ничем не слабее,  чем у ДК на матче с Ренном.  Команда и стадион были одним целым.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Я был на стадионе,  в отличии от тебя, и могу сказать,  что поддержка Шахтера была ничем не слабее,  чем у ДК на матче с Ренном.  Команда и стадион были одним целым.

Человек склонен притягивать за уши желаемое к действительному. На что способен в этом смысле отравленный поносно-черным ядом человек, адекватные люди прекрасно знают - достаточно посмотреть так называемый "Великий Футбол" и послушать там подземных комментаторов.
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

НСК Олимпийский весь в символике Шахтера и полностью за него болеющий дорогого стоит  [ua]   :super:

Как и оранжевое море в киевском метро
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Ишь как рыжую империю несет. Штук 30 постов уже наклепал.

Я ж говорю - очень не исключено что говнюк начнет отжимать НСК у Динамо!

Все ж таки на самолете экономия

Будут на футбол ходить в лучших традициях Данецка

Весь ДТЕК, СКМ, Канал Украина.

Дружненько отмечаться на входе у бригадных

А если не будут ходить - выгонят нахер с работы

В Донецке ж работало - чего б в Киеве не попробовать?
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

вам ще не набридло спілкуватися з цим пафосним довбойобом?
   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

«Есть леший, домовой, водяной, а есть „стадионный“. Наш стадионный в самый важный момент не подвел. Не хочет, наверное, других хозяев. Хотя в первом тайме „Лиону“ фантастически не фартило. 11:1 по ударам, 0:4 по сейвам...

Из-за ворот показалось, что Коваленко был худшим в составе „Шахтера“. Символично!

Как мне сказали знающие люди, на самом деле на матче было 30 821 человек. Все остальное — дописки», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.

   
Re: Ліга Чемпіонів 22:00 Шахтар - Ліон  :warning2:

Ща кротам надо неделю молить боженьку про Динамо Загреб, или хотя бы Зальцбург

Хотя список пока не полный - все определятся сегодня

Ибо остальные выпистячат будущего финалиста или полуфиналиста как блоху!

Вважаю айнтрахт  і Бенфіку непоганим жеребом
Вони скоріше слабші за Ліон. ...якому шахта не програла
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія