Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

в Киеве в неожиданном месте есть жемчужина ;o

Це одна із новобудов піраміди Войцеховського (УКО, СІТІ-ГРУП). Мегапроблемні об'єкти, завжди без дозволів і нормальних доків,завжди з порушення містобудівних умов, здача - в іншому столітті
   
А какой в Киеве лучший район для жизни считается?

домег в пригороде - километрах в 100... т.е. под Житомиром ;)
   
А какой в Киеве лучший район для жизни считается?
конча-заспа  :gigi:
   
там зелена зона і озеро
   
алезка - ты скажи что тебе предлагают, а мы расскажем, где тебя найопуют.
все зависит от поставленных целей - что тебе нужно чтоб было вокруг, кроме квартиры.

зы. троещину, отрадный и борщаговку не бери сразу)
   
А какой в Киеве лучший район для жизни считается?
правий берег at all
   
конча-заспа  :gigi:
мне вот давеча приятель макеевский рассказывал,что их Пески-был неким аналогом Кончи-Заспы
   
даже на троещине есть свое очарование
   
зы. троещину, отрадный и борщаговку не бери сразу)

Чому? Донецьким там досить звично може бути, якщо пощастить...
   
А какой в Киеве лучший район для жизни считается?
бери отут, будеш як вдома, наче з донецька і не виїжджав
трої земляки скупили все

http://www.parkovemisto.com



   
Жизнь дала трещину
Переехал на Троещину.
Никому не нужен я
Поселюсь в "жемчужине"
   
Липки
   
бери отут, будеш як вдома, наче з донецька і не виїжджав
трої земляки скупили все

http://www.parkovemisto.com
Показати зображення...
Показати зображення...


разонравилась квартира?
   
конча-заспа  :gigi:

+ 1
   
разонравилась квартира?
ні
але атмосфера значно погіршилась
   
ЭЭЭ!!! Чем  Отрадный-то не угодил????
   
ні
але атмосфера значно погіршилась

инспирация через аренду или скупили квартирки?
   
для меня киев - это прежде всего троещина. нет места лучше на Земле!
   
Эх, Віні, твоя жемчюжина всьо :weep:


Показати зображення...
Правоохранительные органы остановили строительство четырех жилых комплексов в Киеве, которые вели работы без разрешительных документов и вели активные рекламные кампании, сообщает пресс-служба МВД Украины.

"В результате проведенных следственных действий остановлено четыре строительства жилых комплексов Жемчужина Троещины, Сосновый бор, Схидна Брама и Мозаика, которые осуществляются без разрешительных документов и изъято строительную технику", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что работники главного следственного управления МВД совместно с департаментом государственной службы по борьбе с экономической преступностью провели ряд обысков самовольных строек в Киеве на незаконно захваченных земельных участках и изъяли строительную технику.

По данным Интерфакс-Украина, ЖК Сосновый бор и Мозаика входят в портфель проектов компании управляющей компании Сити Групп. Заказчиком строительства ЖК Жемчужина Троещины выступало ООО Континентбуд, однако в марте 2014 года компания делегировала свои права и обязанности ООО Радуга сити ЛТД. Заказчиком строительства ЖК Схидна Брама выступило ООО Укркарго.

Строительство указанных жилых комплексов отдельные СМИ увязывают с Анатолием Войцеховским, который также связан с группой компаний Укогруп.

что хорошего? люди вложились в стройку, а ментам разрешительные документы подавай.

дерАгуляция  :facepalm:  что на той троещине??? заповедник? или рекреационная зона? или исторический район?

дебилы
   
" Ты видел там красивые дома?" (с)
   
Це одна із новобудов піраміди Войцеховського (УКО, СІТІ-ГРУП). Мегапроблемні об'єкти, завжди без дозволів і нормальних доків,завжди з порушення містобудівних умов, здача - в іншому столітті
Там все домики от дизель генератора запитаны. Отличное вложение денег.))))))))))))
   
инспирация через аренду или скупили квартирки?
я хз, але їх тут як сарани
кожна 4-та машина звідти
алея між каштанами вже без трави, болото (наші теж, кросавчєгі, але минулого року там рідко паркувалися)
   
я хз, але їх тут як сарани
кожна 4-та машина звідти
алея між каштанами вже без трави, болото (наші теж, кросавчєгі, але минулого року там рідко паркувалися)


а у вас там ЖЕК от застройщика?
а самоорганизация есть? типа жилкома?
   
что хорошего? люди вложились в стройку, а ментам разрешительные документы подавай.

дерАгуляция  :facepalm:  что на той троещине??? заповедник? или рекреационная зона? или исторический район?

дебилы
нема дозволу - хто контролює шо вони там будують і з чого?
хай роблять документи і будують далі
ми ж не сєвастопольські дебіли
   
а у вас там ЖЕК от застройщика?
а самоорганизация есть? типа жилкома?
да, 2 жеки
самоорганізація була, але вже стухла, бо в жеку одні совкові долбойоби і вже 4-й директор. особо активних залякали, я хз, але їх вже давно не чутно
ну і всяким мажорам до лампочки вся двіжуха, участі не приймають, комуналку не платять - жек має постійну відмазку чому нчвого не робиться - борги
   
да, 2 жеки
самоорганізація була, але вже стухла, бо в жеку одні совкові долбойоби і вже 4-й директор. особо активних залякали, я хз, але їх вже давно не чутно
ну і всяким мажорам до лампочки вся двіжуха, участі не приймають, комуналку не платять - жек має постійну відмазку чому нчвого не робиться - борги

ух ты, как интересно
спасибо, буду знать
   
А какой в Киеве лучший район для жизни считается?
центр Шевченковского и Печерского района для среднего класса. Частный сектор в районе ботсада для элиты(ул Тимирязівська). Липки -для тех, кто наивно считает себя элитой. Ну и пригороды, естественно - Пуща и КончаЗаспа, плюс куча котеджных городков
   
ух ты, как интересно
спасибо, буду знать
та це ще не найгірша ситуація, в цілому шось робиться, але туго
в основному через пасивність мажорної половини мешканців, вони як завжди - "я тут бля палляма зєлєні вилажил, ви ахуєлі іщо платіть?"
тому досі нема ні охорони, ні відеоспостереження - ніхуа.. бабло і підписи вже три роки збирають
добре хоч ворота і фірточки нарешті позакривали
кароче, комплекс європейський, бидло - наше
   
нема дозволу - хто контролює шо вони там будують і з чого?
хай роблять документи і будують далі
ми ж не сєвастопольські дебіли
Какие документы? Там автостоянка по ним)))))
   
кстати..а куда подевался  Гражданин У?
   
нема дозволу - хто контролює шо вони там будують і з чого?
хай роблять документи і будують далі
ми ж не сєвастопольські дебіли

согласился я б с тобой, если бы не знал как и ЧЕРЕЗ КОГО эти дозвильни документы делают
   
кстати..а куда подевался  Гражданин У?

подался гренаду луганду защищать  X(
   
та це ще не найгірша ситуація, в цілому шось робиться, але туго
в основному через пасивність мажорної половини мешканців, вони як завжди - "я тут бля палляма зєлєні вилажил, ви ахуєлі іщо платіть?"
тому досі нема ні охорони, ні відеоспостереження - ніхуа.. бабло і підписи вже три роки збирають
добре хоч ворота і фірточки нарешті позакривали
кароче, комплекс європейський, бидло - наше

я думал, что такие проблемы только в советских постройках с подаренными квартирами
   
я думал, что такие проблемы только в советских постройках с подаренными квартирами
в мажорних та ж хуйня, совокс
мешканці попрощє вже давно передружились (діток докуа, бо живе в основному молодь і мідл), з ними все гут. мажори обособлено, в житті комплексу участі не приймають
ще є різні депутани і чиновники, вони тут тільки ночують (видно по охороні коли їх привозять і відводять):)
   
ЭЭЭ!!! Чем  Отрадный-то не угодил????
от вас выбраться - как из жопы, пардон.
ну и дороги с перекрестками просто пестня. сколько лет езжу - а ямы все роднее и ближе...
   
подался гренаду луганду защищать  X(
меньше народа, больше кислорода,
та і терикони удобрити собою, добра справа
   
Это кидалово.
   
Это кидалово.

та ладно, ща срубят капусту с влошившихся еще раз и достроят
   
Для Алезки - Новопечерські Липки

то не Липки ніякі, але Липки для життя то на любителя (я любитель, але з 3 дітями хз)
знайомі там купили задоволені, недалеко хороша школа №5 і Новопечерськ Скул якщо грошей багато
   
войцеховский проказывает, сколько реально стоили бы квартиры в киеве, если бы не взяточники в гаске и местных органах власти
и это еще он взятки платит судам и прокуратуре
а если бы вообще всю эту макулатуру отменили, представляете, сколько бы стоил метр?
он уже кучу домов понастроил без документов - и шо, какие проблемы?
через суды люди права собственности получают - и все, власти идут лесом

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія