Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вот уже почти 15 лет как я не оставляю надежды попасть обратно именно в 1975 год.

BbETKOHr

Мне было 10 лет. Вот уже почти 15 лет как я не оставляю надежды попасть обратно именно в 1975 год.
За проезд на Машине Времени в один конец 2018-1975 отдал бы многое. В одних трусах и в майке поднялся бы на её борт.
А 3 года назад написал на одном дыхании вот такое стихотворение:
----------------------------------
Я знаю! Где то есть на свете обратный путь к младым годам.
При входе там играют дети, смеётся мама, солнце светит...
Представь - там мир на всей планете, так поспешим же к тем вратам.
К смешным косичкам и бантам, с тобою в царство "почемучек".
К дразнилкам, прыгалкам, мелкам... бежим к тем дорогим местам
от всевозможных взрослых штучек.

Я знаю! Есть такая дверь. Я как найду её - дам знать.
Я может и живу теперь, чтоб к ней дорогу отыскать...

А может сталкером меня бросают в аномалий зону?
Чтоб грешною моей персоной вселенную не засорять!
Но я готов ответ узнать! Распутав миллиарды нитей.
Сквозь сонм бессмысленных открытий в свой сон тебя с собой позвать.
Пойдем! Какая благодать - увидеть Горизонт Событий!


Останнє редагування: 15 травня 2021 01:30:58 від Potato
   
відео до коментаря
   
Мне проще - меня тогда не было
   
відео до коментаря
https://www.youtube.com/watch?v=HkyqVuIyuP4

Параллельная реальность, народ жил другим )
   
рубрика "ушиблені ностальгією"
   
Мне проще - меня тогда не было


це не факт. Буття і небуття. Чи мають вони простір і час


мені було 9 але абсолютно не хочу повертатись в ті роки
 
   
Що там, ще один, якому баби в 1985 були молоді і сам був молодець?

 :gigi:
   
рубрика "ушиблені ностальгією"
(tu)
   
це не факт. Буття і небуття. Чи мають вони простір і час


мені було 9 але абсолютно не хочу повертатись в ті роки

Смотря на сколько и в какое время.Все такие есть в детстве какие то счастливые моменты,которые остались навсегда в памяти.Вот лично мне хотелось бы вернуться в детство на какое то большое семейное застолье,а лучше мой день рождения,где все живы,родители молодые,все счастливы и у тебя самого нету никаких забот,а впереди вся жизнь...
   
Смотря на сколько и в какое время.Все такие есть в детстве какие то счастливые моменты,которые остались навсегда в памяти.Вот лично мне хотелось бы вернуться в детство на какое то большое семейное застолье,а лучше мой день рождения,где все живы,родители молодые,все счастливы и у тебя самого нету никаких забот,а впереди вся жизнь...



Останнє редагування: 15 травня 2021 02:04:05 від Potato
   
https://www.youtube.com/watch?v=F0qH524NmNU

 (tu)
   
Пусть все будет как есть
   
хотелось бы вернуться в детство на какое то большое семейное застолье,а лучше мой день рождения,где все живы,родители молодые,все счастливы и у тебя самого нету никаких забот,а впереди вся жизнь...


   
не знаю, не понял прикола
может потому что в 75 меня еще не было.

лично я кайфую в 21 веке интернет, технологии, возможности, путешествия куда угодно
любое кино, любой мультик, любой клип или песня по нескольким нажатиям на кнопки
многие загадки с 20 века уже раскрыты, помню лицо на марсе фотка...


не знаю что в 75, но в 85 что?
мультик-издевательство над детьми 7 минут надобранич диты и все?
в гостях у сказки раз в неделю детский фильм?
бананы раз в год из Москвы привозили или еще откуда?
сникерс в пол зарплаты родителей?
я сейчас могу купить 2 ящика сникерсов и даже не замечу это в расходах

я в детстве даже тогда и не мечтал о многом таком что имею сейчас

Останнє редагування: 15 травня 2021 03:45:49 від smx
   
відео до коментаря
https://www.youtube.com/watch?v=HkyqVuIyuP4

форма військова офіцерська там була краща ніж педроваріант...
чинну поліцейсько-військову форму я якось не сприймаю
   
мені було 9 але абсолютно не хочу повертатись в ті роки

Точно. Я б краще повернувся у 1995-й.  :)
   
там мир на всей планете

Цитата: wiki

11 февраля — в Тананариве возле своей резиденции расстрелян кортеж президента Мадагаскара полковника Ришара Рацимандравы. Президент погиб. Власть перешла к Временной национальной военной директории во главе с бригадным генералом Жилем Андриамахазу.

11 марта — в Португалии бывший президент страны генерал Антониу ди Спинола пытается совершить военный переворот. Попытка проваливается, Спинола бежит в Испанию.

13 марта    Президент Южного Вьетнама Нгуен Ван Тхьеу отдаёт приказ об эвакуации всех сил с Центрального плато страны, что приводит к всеобщей эвакуации и бегству из страны военнослужащих и гражданского населения перед угрозой военной победы сил Северного Вьетнама и НФОЮВ.

25 марта — в Эр-Рияде принц Фейсал ибн Мусад Абдул Азиз расстрелял короля Саудовской Аравии Фейсала во время торжественной церемонии. Королём стал наследный принц Халид

1 апреля — президент Камбоджи маршал Лон Нол покидает осаждённый «красными кхмерами» Пномпень и вылетает на военную базу США Утопао (Таиланд).

4 апреля  В Южном Вьетнаме разбился эвакуировавший детей американский самолёт Lockheed C-5A Galaxy, погибли 138 из 314 человек на борту,

11—12 апреля армия США проводит операцию «Коготь орла» по эвакуации американских граждан из Камбоджи.

13 апреля  В Ливане с вооружённых столкновений между палестинцами и христианской милицией в пригороде Бейрута Айн-эль-Раммане начинается гражданская война.

13 апреля  В Чаде временный главнокомандующий армией генерал Ноэль Одингар совершает военный переворот.

14 апреля — глава Камбоджи генерал Сат Сутсакхан отклоняет требования партизан о капитуляции. Кхиеу Сампхан отдаёт приказ частям «красных кхмеров» начать штурм Пномпеня.

17 апреля — в Камбодже партизанские отряды прокоммунистических «красных кхмеров» вступают в столицу страны Пномпень

21 апреля — президент Южного Вьетнама Нгуен Ван Тхиеу спасается бегством из страны

29—30 апреля — общая эвакуация граждан США и сторонников южновьетнамского правительства из Сайгона.

30 апреля — окончание вьетнамской войны, захват столицы Южного Вьетнама силами Народной армии Вьетнама и Национального фронта освобождения Южного Вьетнама.


что-то я устал, дошёл до мая
   
BbETKOHr

Мне было 10 лет. Вот уже почти 15 лет как я не оставляю надежды попасть обратно именно в 1975 год.
За проезд на Машине Времени в один конец 2018-1975 отдал бы многое. В одних трусах и в майке поднялся бы на её борт.
....
Вернётся после своей смерти...
   
не знаю, не понял прикола
может потому что в 75 меня еще не было.

лично я кайфую в 21 веке интернет, технологии, возможности, путешествия куда угодно
любое кино, любой мультик, любой клип или песня по нескольким нажатиям на кнопки
многие загадки с 20 века уже раскрыты, помню лицо на марсе фотка...

не знаю что в 75, но в 85 что?
мультик-издевательство над детьми 7 минут надобранич диты и все?
в гостях у сказки раз в неделю детский фильм?
бананы раз в год из Москвы привозили или еще откуда?
сникерс в пол зарплаты родителей?
я сейчас могу купить 2 ящика сникерсов и даже не замечу это в расходах

я в детстве даже тогда и не мечтал о многом таком что имею сейчас
.   А что бы ты все это имел - в 1975 и раньше и позже народ творил. Нард - в смысле человечество. Тот же Дисней, тот же Александров. И многие тысячи народа.
   
Згадався цей шлягер Давида Тухманова:

   
Хе-хе!
Кубок кубків і суперкубок
Як ми тоді кричали під тєлєком!
   
Хе-хе!
Кубок кубків і суперкубок
Як ми тоді кричали під тєлєком!
.   Динамо Киев. Блохин. Лобановский?
   
.   Динамо Киев. Блохин. Лобановский?

Блохин - Бавария 3:0.  :dance3:
   
Никогда я не был таким счастливым как детстве и юности ранней
Никогда.. и не буду :(
   
За счастьем пoгoня – опять неудачна…
И вечер дождливый, на улице мрачно…
А в детcтве… нaмазала булкy вaреньем
И тoчно cчастливая, до одуренья…
Гламур, этикет, бриллианты, джакузи…
Теперь, кроме счастья, в судьбе «All inclusive»,
 А в детстве с подсолнуха семечки ела,
И счастью, казалось, не будет предела…
Мы стали похожи на клоунов очень…
 У каждого грим, что снаружи хохочет…
А в детстве… лишь солнце c небес пробивалось...
И сердце счастливое так улыбалось…
Людей oтбираем, как в «Золушке» гречку…
Всех нужных – в контакты… Невыгoдных в печку…
 А в детстве в нас верило чистое небо…
 Где радость от запаха свежего хлеба?
И дружба теперь покупается тоже… Дожились…
Живём в мире меха и кожи…
А в детстве дворнягу от ливня спасали…
И счастье давая, его получали.
Мы искренность, чуткость тeряли с годами…
Грaницы и рамки придумали сами…
Еcть булка и бaнка c вишнёвым вареньем???...
Так будьте счастливыми, дo oдуренья!! (с)
   
BbETKOHr

Мне было 10 лет. Вот уже почти 15 лет как я не оставляю надежды попасть обратно именно в 1975 год.
За проезд на Машине Времени в один конец 2018-1975 отдал бы многое. В одних трусах и в майке поднялся бы на её борт.
А 3 года назад написал на одном дыхании вот такое стихотворение:
----------------------------------
Я знаю! Где то есть на свете обратный путь к младым годам.
При входе там играют дети, смеётся мама, солнце светит...
Представь - там мир на всей планете, так поспешим же к тем вратам.
К смешным косичкам и бантам, с тобою в царство "почемучек".
К дразнилкам, прыгалкам, мелкам... бежим к тем дорогим местам
от всевозможных взрослых штучек.

Я знаю! Есть такая дверь. Я как найду её - дам знать.
Я может и живу теперь, чтоб к ней дорогу отыскать...

А может сталкером меня бросают в аномалий зону?
Чтоб грешною моей персоной вселенную не засорять!
Но я готов ответ узнать! Распутав миллиарды нитей.
Сквозь сонм бессмысленных открытий в свой сон тебя с собой позвать.
Пойдем! Какая благодать - увидеть Горизонт Событий!
Теж дуже хочеться щоб його бажання збулося і він, з усім "багажом знаний", опинився в тому часі  :-)o
   
что-то случилось?
   
Так, очень хочется. Всё время, отведенное на пребывание в том году, я бы не спал, не ел, не пил, а только спрашивал, спрашивал, спрашивал. И слушал ответы  дедушек и бабушек, папы и мамы, теть и дядей, да и всех других родственников, коих было достаточно много. А теперь "иных уж нет, а те - далече",  а вопросов всё больше.
   
Так, очень хочется. Всё время, отведенное на пребывание в том году, я бы не спал, не ел, не пил, а только спрашивал, спрашивал, спрашивал. И слушал ответы  дедушек и бабушек, папы и мамы, теть и дядей, да и всех других родственников, коих было достаточно много. А теперь "иных уж нет, а те - далече",  а вопросов всё больше.

И это тоже.Малый этими вопросами не интересуешься,а когда взрослеешь,то уже и спросить особо не у кого.
   
 Не...я как раз закончил школу и поступил в ВУЗ, и да, я был молод и был членом суда, членом туда, членом сюда...  Но мне как-то в воображении, как и многим, приходили какие-то мысли: а,типО, если мне вернут мои тогда еще 17 лет с нынешними мозгами, но кинут в то время? Так меня  ужОс охватывает.

  Наверное бы я почти сразу стал бы учить англиЦкий как проклятый, и свалил бы как бы только мог за бугор. Прошел бы все круги ада, но свалил бы. Прикинулся бы евреем, свалил бы куда-нить на Брайтон, мать его, Бич- тогда это было просто, если окажешься за бугром, использовал бы некоторые знания о грядущих событиях и на этом бы заработал бы денежку.

  Ну что-то так... Как бы там ни было, а прожить в этом советском гавне я бы не хотел ни одной лишней минуты.

  Вот вам и стихи.... пардон, что не рифму. B-)
   
Не...я как раз закончил школу и поступил в ВУЗ, и да, я был молод и был членом суда, членом туда, членом сюда...  Но мне как-то в воображении, как и многим, приходили какие-то мысли: а,типО, если мне вернут мои тогда еще 17 лет с нынешними мозгами, но кинут в то время? Так меня  ужОс охватывает.

  Наверное бы я почти сразу стал бы учить англиЦкий как проклятый, и свалил бы как бы только мог за бугор. Прошел бы все круги ада, но свалил бы. Прикинулся бы евреем, свалил бы куда-нить на Брайтон, мать его, Бич- тогда это было просто, если окажешься за бугром, использовал бы некоторые знания о грядущих событиях и на этом бы заработал бы денежку.

  Ну что-то так... Как бы там ни было, а прожить в этом советском гавне я бы не хотел ни одной лишней минуты.

  Вот вам и стихи.... пардон, что не рифму. B-)

А я бы просто купил биткоины  :weep:
   
А я бы просто купил биткоины  :weep:

А я бы их просто придумал  :blush2:
   
А я бы просто купил биткоины  :weep:
=====================================
Купил бы... в 2012-м. Первые.  Персональный комп появился первый в 1981 году. Интернет  в 1993-м еще дохленький. Первый скачек курса битка аж в 2017-м... А рванул он в верх аж в 2020-м...   Ждал бы 45 лет?!!! Не, свалить за бугор с данными каких нить игр, курсов акций - это если их выучить. Если тебя перебросят голым... А если с сумочкой,то тогда вааще масть как бы пошла!!!!!! :D  (tu)  А потом бы купил битки.... чтобы спокойно встретить старость. B-)

Останнє редагування: 15 травня 2021 09:40:06 від Wolter
   
мультик-издевательство над детьми 7 минут надобранич диты и все?

Будільнік, Катрусин кінозал :)
   
Будільнік, Катрусин кінозал :)

В гостях у сказки,абвгдейка,Детский час,до 16 и старше  :laugh:
   
Хе-хе!
Кубок кубків і суперкубок
Як ми тоді кричали під тєлєком!
   
В гостях у сказки,абвгдейка,Детский час,до 16 и старше  :laugh:

так
   
В гостях у сказки,абвгдейка,Детский час,до 16 и старше  :laugh:
------------------------------------------
Сюси-пусі  і дєдушка Ленін. :facepalm:
   
------------------------------------------
Сюси-пусі  і дєдушка Ленін. :facepalm:
До речі можливо з’їздити у кацапстан. Там і дєдушка лєнін у кожному місті і Служу Совєтскому Союзу по неділях.
   
До речі можливо з’їздити у кацапстан. Там і дєдушка лєнін у кожному місті і Служу Совєтскому Союзу по неділях.

А Сельский час с Утренней почтой и Ану-ка девушки?  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія