Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Трамписты такие же тупые как и их идол.
Слушайте судью Робертса - нет судей Клинтона, Обамы или Бушей.
Есть судьи отвечающие за законность :facepalm:

Судья Робертс всё ещё мыслит категориями демократической Америки.
Он не понял, что уже живёт в Хуйлостане и все новые судьи будут именно "судьями Трампа".
Потому что это единственный способ для партии меньшинства, которой является бывший ГОП, цепляться за власть.
   
Опять враньё.  Полуживотные, известные как американские демократы все свои проблемы именно через "правильных" судей проталкивают.
   
Судья Робертс всё ещё мыслит категориями демократической Америки.
Он не понял, что уже живёт в Хуйлостане и все новые судьи будут именно "судьями Трампа".
Потому что это единственный способ для партии меньшинства, которой является бывший ГОП, цепляться за власть.

Не нагнетайте. Судебная система в Штатах по прежнему независима.
И Додик слетит со своей табуретки мгновенно если он на неё замахнется
А твитерить для дур типа тпот он может сколько хочешь.
Судьи только с большим удовольствием будут его щёлкать по носу.
Как например, последнее решение о том что выбрык Додика о приостановлении процессинга заявлений на беженство противоречит законам Штатов :)
   
Ворвался редько з руганью. Обозвал всех дурами и гордо удалился.
   
Не нагнетайте. Судебная система в Штатах по прежнему независима.
И Додик слетит со своей табуретки мгновенно если он на неё замахнется
А твитерить для дур типа тпот он может сколько хочешь.
Судьи только с большим удовольствием будут его щёлкать по носу.
Как например, последнее решение о том что выбрык Додика о приостановлении процессинга заявлений на беженство противоречит законам Штатов :)

Ну и вы думаете зря что ли додик своего миньона-насильника пропихнул в Верховный Суд?
Теперь они отменят это решение через Верховный Суд.
Мы ещё доживём до того как Верховный Суд начнёт как в Украине принимать решения что додик может и на 3-й срок пойти...
   
Ну и вы думаете зря что ли додик своего миньона-насильника пропихнул в Верховный Суд?
Теперь они отменят это решение через Верховный Суд.
Мы ещё доживём до того как Верховный Суд начнёт как в Украине принимать решения что додик может и на 3-й срок пойти...
И Верх. Суд будет прав, еcли Трампу понадобится 3й термин, чтоб вьіпороть глобалистов и остановить навалу нелегалов в страну. Но надеюсь он справится за два.
In Trump we trust B-)


Останнє редагування: 24 листопада 2018 03:24:38 від Jacob
   
Та не, все будет хорошо
И Додик вместо третьего срока получит первый  :butcher:
   
Вы с "женой" общаетесь через ФУП ? :D


 :lol:  :lol:  :lol:
   
Ну а пока флоридское ворьё Бренда Снайпс готовится сушить сухари. Отличный типаж демократической партии. Тупа, нагла и воровита. :)
   
да, денек у вас не задался, это видно...  :laugh: что не слово - то оскорбление.
   
Кстати, кто тут спрашивал? Нашелся Uki_, наглухо пересрался со всеми на пуфике имени Фомы, дрябло хлопнул дверью и ушёл заливать глаза портвейном дальше.
   
да, денек у вас не задался, это видно...  :laugh: что не слово - то оскорбление.

Думаете жывотные обиделись за сравнение с демократами? Так они же реально в конец озверевшая банда. :)
   
Ходят по домам приличных людей и пробуют выламывать двери пугая детей и кошек.
   
Думаете жывотные обиделись за сравнение с демократами? Так они же реально в конец озверевшая банда. :)

опять оскорбления...  :facepalm1:
   
опять оскорбления...  :facepalm1:

Вы тохе хороши, у вас дар заступатся за полуживотных которые грозятся убивать чужих жен и детей. Одна история с Такером Карсоном чего стоит.
   
Это же особенность современных демов Америки под враньё о своей морали, воровать, махлевать на выборах, поджигать, бить, насиловать в имя "справедливости".

"Красавцы". И традиционно под красными флагами.
   
Вы тохе хороши, у вас дар заступатся за полуживотных которые грозятся убивать чужих жен и детей. Одна история с Такером Карсоном чего стоит.

и опять оскорбления...  :laugh:  :facepalm1:
   
Это же особенность современных демов Америки под враньё о своей морали, воровать, махлевать на выборах, поджигать, бить, насиловать в имя "справедливости".

"Красавцы". И традиционно под красными флагами.

оля, вам надо взять weekend off...
   
И слушать бесконечные потоки вранья от Слав Редько, Игоря и иже с ними? Зачем.

Намного лучше рассказать показательную историю когда нелегал и гей-активист напал на молоденькую девочку с матами и кулками просто за то что у неё по его мению "неправильный папа".

От Редько вы такого никогда не услышите. Он сообщит что белая расистка оскорбила хиспаника, просто фактом своего рождения.

   
Хилари очнулась:
"Europe must curb immigration to stop rightwing populists"

"Europe 'needs to get a handle on migration' in order to halt rise of rightwing populists"
   
Та не, все будет хорошо
И Додик вместо третьего срока получит первый  :butcher:

якого третього?
   
Хилари очнулась:
"Europe must curb immigration to stop rightwing populists"

"Europe 'needs to get a handle on migration' in order to halt rise of rightwing populists"

хіларі таки не повумнішала. європі і гамериці в першу чергу ( як бувшому світовому лідеру ) треба терміново шукати коріння еміграції. а вони прикидаються дурними, шо не знають, де вони знаходяться. та припиніть грабувати ті країни і постачати туди зброю, і люди будуть жити і правцювати в себе вдома і тільки у відпустках мандрувати.
   
Ну и в конгрессе у демов в результате крайне шаткое преимущество в 15-16 голосов. Визга от них конечно будет много а реального - ничего. Между собой не договорятся. Не говоря уже о Трампе.

https://www.theguardian.com/us-news/ng-interactive/2018/nov/06/midterm-elections-2018-live-results-latest-winners-and-seats?CMP=results_blog - да уж,  действительно "шаткое" преимущество - 38 (а не "15-16") голосов.

   

Это он все на ФУПе писал? Как интерестно! Со слов самого Амирана он был забанен "несправедливо" Светланой Быковой в 2012 году. А оказывается он еще "резвился" в 2014.  :X
   
и опять оскорбления...  :laugh:  :facepalm1:
Не засмучуйтесь, ця потвора у спідниці інакше не вміє. :beach:
   
Не засмучуйтесь, ця потвора у спідниці інакше не вміє. :beach:

Ну а вот и фахивець по межгалактической дипломатии ругатся и желчь выплёскивать пришел   :facepalm1:

То как полубезумное животное, выкормыш демократов ведёт себя с девятнадцатилетней девочке ему всё равно. Не заметил. А ведь он идеальный персонаж - гей, нелегал, хиспаник. За ним будущее демократической партии.  :facepalm1:
   
https://www.theguardian.com/us-news/ng-interactive/2018/nov/06/midterm-elections-2018-live-results-latest-winners-and-seats?CMP=results_blog - да уж,  действительно "шаткое" преимущество - 38 (а не "15-16") голосов.

Иногда когда вы пишете вы по-моему бредите. Или просто совершенно нет понимания.
   
Ну а вот и фахивець по межгалактической дипломатии ругатся и желчь выплёскивать пришел   :facepalm1:

То как полубезумное животное, выкормыш демократов ведёт себя с девятнадцатилетней девочке ему всё равно. Не заметил. А ведь он идеальный персонаж - гей, нелегал, хиспаник. За ним будущее демократической партии.  :facepalm1:
  Хвора потвора, я не є прихільником демів. Гаразд усіх провокувати цією маячнею та брудною лайкою на своїй заїдженій пластівці. Ві як ота не врівноважена болонка, що істошно тявкає на усе що бачить,  та прагне порвати штани сусідям. Затикаєтся тількі після того як хозяйка візьме її на руки. :tease:
   
хіларі таки не повумнішала. європі і гамериці в першу чергу ( як бувшому світовому лідеру ) треба терміново шукати коріння еміграції. а вони прикидаються дурними, шо не знають, де вони знаходяться. та припиніть грабувати ті країни і постачати туди зброю, і люди будуть жити і правцювати в себе вдома і тільки у відпустках мандрувати.

Вера наконец-то нашла причину почему украинцы массово подались в заробитчани. Виноваты гамерика и гавстрия  :facepalm1:

И рецепт у неё есть - срочно прекратить военную помощь Украине.  :weep:
   
  Хвора потвора, я не є прихільником демів. Гаразд усіх провокувати цією маячнею та брудною лайкою на своїй заїдженій пластівці. Ві як ота не врівноважена болонка, що істошно тявкає на усе що бачить,  та прагне порвати штани сусідям. Затикаєтся тількі після того як хозяйка візьме її на руки. :tease:

Вы пузырь желчи и специалист по межгалактической дипломатии. На все остальные темы вам лучше молчать.
   
Я видео привела. Где безумное животное, так как человеком назвать его нельзя, с матами и кулаками бросился на девочку почти подростка.

Как я уже сказала - нелегал, гей, активист и хиспаник. Одним словом - лицо современной демократической партии.
   
Вы пузырь желчи и специалист по межгалактической дипломатии. На все остальные темы вам лучше молчать.
  Знов істошна тявкотня та бажання вкусити за штани. Вам зовсім про іньше кажуть- не флудити, не ображати політиків і дописувачів, не займатись демагогією, не постити відверту маячню. Хоча, перепрошую, ви маячню не відрізняєте від усього іньшого... :tease:
   
Я видео привела. Где безумное животное, так как человеком назвать его нельзя, с матами и кулаками бросился на девочку почти подростка.

Как я уже сказала - нелегал, гей, активист и хиспаник. Одним словом - лицо современной демократической партии.


Я видео привела. Где безумное животное, так как человеком назвать его нельзя, с матами и кулаками бросился на девочку почти подростка.

Как я уже сказала - нелегал, гей, активист и хиспаник. Одним словом - лицо современной демократической партии.

Специалист по межгалактической дипломатии считает такое поведение нормой. Ну нравятся ему животное поведение если животное демократ.
   
Это особенность славы, игоря, веры и прочих. Они принципиально игнорируют в какую озверевшую толпу выродились бывшие "умеренные левые".
   
Я видео привела. Где безумное животное,
1. З чого ви бризкаєте слиною що хтось підримує цього дема?? Це по -кремлівскі, в стилі хлопчика в трусиках та смажених снегірів, чи згвалтованих "бендеровцями" донецьких пенсіонерок. Я взагалі нічого не казав про це відео, про те що там знято, про те правда це чи ні і я не є прихільником демів. Кажу це вам у 10-й раз. Як що цей дем погрожував, чи ображав, нехай суд з цим розбираєтся. Але це не має жодного відношення до теми гілки, до Трампа, чи до політики в США.
 Вам кажуть що це флуд, маніпуляція, демагогія, та недолуга спроба звинуватити у чомусь усіх "лівих", чи усіх "демів" бо це не має жодного відношення до теми гілки.
 2. В кожному своєму дописі ви когось ображаєте.
 3. Намагатися розмовляти з вами все оно що розмовляти з патефоном: запис на пластівці від розмов не змінюєтся.
 4. Я не знаю чому вас не банять за це адміни, але ви точно сьогодні вже заробили потужний бан :tease:
   
1. З чого ви бризкаєте слиною що хтось підримує цього дема?? Це по -кремлівскі, в стилі хлопчика в трусиках та смажених снегірів, чи згвалтованих "бендеровцями" донецьких пенсіонерок. Я взагалі нічого не казав про це відео, про те що там знято, про те правда це чи ні і я не є прихільником демів. Кажу це вам у 10-й раз. Як що цей дем погрожував, чи ображав, нехай суд з цим розбираєтся. Але це не має жодного відношення до теми гілки, до Трампа, чи до політики в США.
 Вам кажуть що це флуд, маніпуляція, демагогія, та недолуга спроба звинуватити у чомусь усіх "лівих", чи усіх "демів" бо це не має жодного відношення до теми гілки.
 2. В кожному своєму дописі ви когось ображаєте.
 3. Намагатися розмовляти з вами все оно що розмовляти з патефоном: запис на пластівці від розмов не змінюєтся.
 4. Я не знаю чому вас не банять за це адміни, але ви точно сьогодні вже заробили потужний бан :tease:

Так я о том и говорю. Вам совершенно не интересно какие бы мерзости не вытворяли демы. Для вас обруганый грязнейшыми словами ребёнок досадная помеха в вашей благородной борьбе с Трампом и респами.

То что я и сказала ранее:

Это же особенность современных демов Америки под враньё о своей морали, воровать, махлевать на выборах, поджигать, бить, насиловать в имя "справедливости".

"Красавцы". И традиционно под красными флагами.



   
Да, в догонку. Это напавшее на ребёнка полуживотное, демократ, гей -активист, хиспаник и нелегал сам подал в суд на обматерённую им девочку и её семью.

Представляет его в суде лоер Майкл Авенатти, один из ведущих кандидатов в президенты от демократической партии.


Но, конечно, это не "тема ветки". Борцам за "справедливость" не интересно.   :facepalm1:
   
Есть же много картинок современной "левой" Америки. Озверевшая толпа выносит заграждения на границе, озверевшая толпа сжигает здание университета, озверевшая толпа ломает двери здания верховного суда, озверевшая толпа поджигает и выламывет двери частных домов, озверевшая толпа угрожает женам и детям.

Что обьединяет эту толлпу? Одно, звериная ненависть к нормальным людям и членство в демократической партии. И эта мутная кроваво-красная волна любой ценой рвётся к власти. Как большевики Ленина.

И да, Дональд Трамп чуть ли не единственная фигура на пути у этого средневекового маркобесия с его охотой на ведьм. 
   
Так я о том и говорю. Вам совершенно не интересно какие бы мерзости не вытворяли демы. Для вас обруганый грязнейшыми словами ребёнок досадная помеха в вашей благородной борьбе с Трампом и респами.

То что я и сказала ранее:
 
Это же особенность современных демов Америки под враньё о своей морали, воровать, махлевать на выборах, поджигать, бить, насиловать в имя "справедливости".

"Красавцы". И традиционно под красными флагами.


 :lol: У вас повна відсутність можливості щось почути і відсутня можливість вести розумову діяльність. Ви готові пов'язувати речі, які мають зовсім різну суть. Ви класичний запрограмованний пропагандист на тількі брудну пропаганду. Я витратив свій час у пустоту. :tease:
   
:lol: У вас повна відсутність можливості щось почути і відсутня можливість вести розумову діяльність. Ви готові пов'язувати речі, які мають зовсім різну суть. Ви класичний запрограмованний пропагандист на тількі брудну пропаганду. Я витратив свій час у пустоту. :tease:

А у вас и нет аргументов кроме как меня обругать. Ругань это характернейший метод всех левых начиная как минимум с Гегеля.
   

Цю тему переглядають:

Cталкер і 3 гостей
 
Повна версія