Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В цих умовах хитати країну можуть виключно гниди хуйла.

"Гниди хуйла" - це ті, хто привів зеленого наркомана до влади.

Тобто ви й є.
Бо ваше петро настільки всім насточортіло, що клована обрали.
   
Зьома, ну шо - ти правий.
Ситуацію, як на мене качають кацапи ззовні,за підтримки петро + всіляких проросійських мудаків.
До того ж зєліка хочуть чогось викинути деми, скоріш за все то маразми Байдена "обідєл мальчішка старца, копєєчьку отнял"

Не позаздриш.

   
Це очевидно.
Навозних у Полтаву влаштовує зе тарифи, ціни, побори?

Відправимо поштою КАЛоМойши з київа, облизуйте, у київі він обісрав я вже.
   
Но Зеленский был молод и здоров, он долго и тихо подкрадывался, чтобы пока что только замахнуться на олигархов. И сразу же грянул гром! И началась охота! И манюпас дружно кинулся на крик «Куси!» Вы хотя бы вопрос себе задавали, кем вам, баранам, заменит пастуха хозяин Украины — Ахметов? Я ведь Ющенко вспомнила, потому что мы уже это проходили, но уничтожив Ющенко, получили взамен зека Януковича, против которого вспыхнул Помаранчевый Майдан. Вам этого эксперимента мало? Кого следующего будете боготворить, сожрав Зеленского? В общем, как я понимаю, многие сразу воспылали любовью к олигархам, потому что им указали на жертву и многим захотелось поохотиться. Вы уж как-то определитесь, чего вы хотите? Вы за «Гудка» или против? Вы за «Черта» или против? Кому вы помогаете и зачем?
   
Черт возьми, у меня какое-то дежавю. Я хорошо помню, как у Ющенко требовали отстранить от должности его Главу администрации Виктора Балогу. Ющенко тогда так доставали Балогой, как сейчас Зеленского Ермаком. Он даже вышел где-то на ТВ и задал вопрос: «Кто такой Балога?» и сам ответил: «Сантехник». Но я что-то не помню, чтобы Кучму доставали Медведчуком, не говоря уже о Ложкине и Райнине у Порошенко. Когда вы узнали, что Райнин — это смотрящий за Петей от России? Когда Петя покинул президентский кабинет и Райнин сразу оказался в ОПЗЖ, а Юрий Бойко сказал, что «теперь уже об этом можно сказать, Райнин — это наш человек». Кто-нибудь из вас об этом догадывался? А то, что Ложкина назначили по просьбе Сергея Иванова, когда тот еще у хуйло администрацию возглавлял, а как ушел, то ушли и Ложкина. Кто об этом догадывался? Но все даже не догадываются, а точно знают, что Ермак это «агент Кремля». Уверены! — свечку держали. Я в детстве любила читать детективы и пытаться отгадать, кто же там убийца, предатель или шпион, но в конце всегда им оказывался тот, на кого меньше всего можно было подумать.
   
Навозних у Полтаву влаштовує зе тарифи, ціни, побори?

Відправимо поштою КАЛоМойши з київа, облизуйте, у київі він обісрав я вже.

Ти де був коли гроська з петрушкою тарифи підняли до стелі ?
Гикав з ніщібродів ?
То гикай далі .
Зеленський продовжує справу свина у всіх аспектах.
   
Шо за вой на Зеленских болотах?
   
Ти де був коли гроська з петрушкою тарифи підняли до стелі ?
Гикав з ніщібродів ?
То гикай далі .
Зеленський продовжує справу свина у всіх аспектах.

Тобто зеклан всрався та негоден.
Дякую, я це і кажу.
   
Шо за вой на Зеленских болотах?
Це  свиноферма об'єдналася з Ахметкою и кидається в паааследнгій бой.... :-G
   
Шо за вой на Зеленских болотах?
Ага , тоже непонятно , истерят ,  бьются в падучей - не обижайте бубочку . Шо случилось ? И почему  это все адресуется порохоботам. Гордон, Комаровский , Бутусов , Лерос, Богдан, Разумоский  топили за Зеленского из всех паров. Ну сейчас немножко вывалили правды о нем . Но они ни капли ни порохоботы. Шо за кипеж  ?
   
Це  свиноферма об'єдналася з Ахметкою и кидається в паааследнгій бой.... :-G
беня сначала посрался с петей, потом с медведчуком теперь и с ахметкой. Такова доля любого союза олигархов. Народу Украины решать кого из олигархов оставить
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія