Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Балтиморі після заворушень арештували 200 осіб ;o

28.04.2015   19:49

У Балтиморі, де відбулися масштабні заворушення, було арештовано приблизно 200 осіб, передає УНН з посиланням на Reuters.

Згідно інформації від місцевої поліції в ході заворушень було поранено 15 поліцейських, 6 з них мають важкі поранення. Також внаслідок протистоянь з поліцією демонстранти підпалили 15 будинків та 144 автомобілі.

Нагадаємо, що 26 квітня заворушення сталися в американському Балтиморі після смерті афроамериканця, який, очевидно, став жертвою поліцейського насильства. Демонстранти зажадали провести загальнонаціональне розслідування випадків поліцейського насильства.
   
ну дык



Omar coming, yo
   
 Это вам не либеральный демократ инуковедж. Ты это хотел сказать, автыр?
   
В новостях говорят большинство "протестантов" даже не являются жителями города, что-то мне это напоминает
   
В новостях говорят большинство "протестантов" даже не являются жителями города, что-то мне это напоминает

что то на букву М....
   
Прутня з пальцем порівнюєте?...
   
Негритянские погромы Белых в Балтиморе. Введена Национальная Гвардия

    Для пресечения беспорядков в Балтиморе задействовали Национальную гвардию












    Губернатор американского штата Мэриленд Ларри Хоган принял решение о вводе Национальной гвардии в Балтимор, где продолжаются беспорядки и погромы, передает Reuters. Ситуация в крупнейшем городе штата начала накаляться после смерти 25-летнего афроамериканца Фредди Грэя, который был задержан и скончался в больнице от полученной при непонятных обстоятельствах травмы. Сообщалось, что в акциях протеста участвуют различные преступные группировки.

    Как заявили в местной полиции, в Балтимор введены как минимум полторы тысячи бойцов Нацгвардии. Им не разрешено применять огнестрельное оружие, передает CNN.

    По последним данным, в результате беспорядков, предположительно, пострадали не менее 15 человек. Как заявили местные власти, пишет Reuters, ранения получили 15 силовиков, двое из них госпитализированы. В полиции ранее заявляли о семи пострадавших стражах порядка. Среди полученных ими ранений - переломы костей.

    Есть пострадавшие и со стороны представителей СМИ. Так, корреспонденту телеканала CCTV America протестующие разбили голову, отобрав при этом камеру. Также был избит фотограф городской газеты, ему, правда, досталось от полицейских. На сайте издания опубликован ролик, на котором запечатлено, как несколько стражей порядка бьют лежащего журналиста, а очевидец, снявший этот инцидент на видео, кричит "Это фотограф! Он журналист!"

    Телеканал NBC ведет прямую трансляцию из Балтимора.

    Протестующие перекрывают дороги, возводят баррикады, грабят магазины, поджигают машины, бросают в полицейских дымовые гранаты, камни и другие предметы.

    Полицейские задержали около 30 человек. В столкновениях со стражами порядка, судя по всему, участвовали и учащиеся старших классов местных школ, рассказали в полиции, отмечает CNN. Они были вооружены камнями, палками и бутылками.

    Также сообщается о пожаре в фармацевтическом магазине (при этом демонстранты пытались помешать тушению огня, сделав дыры в пожарном шланге):

    Обама поприветствовал действия местных властей

    "Сегодняшние случаи мародерства и акты насилия в Балтиморе мы терпеть не будем. В ответ я объявил тревогу в Национальной гвардии Мэриленда, чтобы ее можно было быстро задействовать в случае необходимости. Я решительно осуждаю действия тех правонарушителей, которые нападают на мирных граждан, различные заведения и сотрудников правоохранительных органов", - заявил губернатор Хоган.

    По его словам, между акциями протеста и насилием "есть большая разница". Глава штата пообещал, что люди, совершающие преступления, будут наказаны по всей строгости закона. В связи с происходящим в Балтиморе Хоган подписал указ о введении в городе режима чрезвычайного положения.

    Мэр Балтимора Стефани Ролингс-Блейк между тем ввела в городе комендантский час - с 10 часов вечера до 5 утра. Он будет действовать неделю.

    Выступая на специальной пресс-конференции, Хоган заявил, что президент США Барак Обама поддержал действия местных властей, направленные на подавление беспорядков. Губернатор рассказал, что пообщался с главой государства по телефону и тот выразил уверенность в том, что "мы делаем правильную вещь".

    Обама также призвал не "смешивать" мирных протестующих и тех, кто применяет силу, в том числе и против полицейских. Последних Хоган назвал "беззаконными бандами головорезов, рыщущих по улицам". "Мы этого не потерпим", - приводит слова губернатора ТАСС.

    Как погиб Фредди Грэй

    Фредди Грэй скончался 19 апреля после того, как получил серьезную травму неделей ранее. Причиной смерти стала травма позвоночника, которую он получил то ли во время задержания, то ли сразу же после. По сведениям полиции, 12 апреля 25-летний юноша, идя по улице и встретившись взглядом с полицейским патрулем, внезапно бросился прочь.

    После того как его задержали и поместили в полицейский фургон, он начал вести себя буйно, и его пришлось заковать в наручники по рукам и ногам. Шесть полицейских были отстранены от работы из-за смерти чернокожего мужчины, в настоящее время идет внутреннее полицейское расследование.

    Конгрессмен от штата Мэриленд Элайджа Каммингс заявил, что отношения между полицией и населением - главная проблема нынешнего поколения, связанная с нарушением гражданских прав. По словам Каммингса, не вполне ясно, за что полицейские арестовали Грея. Конгрессмен охарактеризовал ситуацию как "совершенно возмутительную".

    http://www.newsru.com/world/28apr2015/baltimore.html

   
по фотках лугандон один в одинрік назад...тільки негрів більше :gigi:
   
ну вот а у нас беркут на майдане плакал, что их коктейлями
   
Цікаво, за ці заворушення негри відповідатимуть? Бо тут йдеться саме про безлади, які організовують представники певної раси, думаю, США з іхнім законодавством час вже черношкірих у расизмі звинуватити.
   
Если ввели Гвардию, значит полицейские меры свернуты - будут стрелять.
   
Заигрались в толерастию блин...
Белый гетеросексуальный мужчина христианин - самый угнетенный вид на планете.... ппц
   
Заигрались в толерастию блин...
Белый гетеросексуальный мужчина христианин - самый угнетенный вид на планете.... ппц


100%
Але коли цей факт засвідчуєш, вилазять шльондри і починають: ой-ой, какіє ви бєднінкіє... І все обкладають своєю толерантською словесною блювотиною.
   
Заигрались в толерастию блин...
Белый гетеросексуальный мужчина христианин - самый угнетенный вид на планете.... ппц

Белый гетеросексуальный мужчина сам себя загнал в эту жопу и теперь вообще вымирает.

Негры хоть и животные, но белые гетеросексуальные мужчины за 20 век столько убийств совершили, сколько за все время до этого не было.
   
Заигрались в толерастию блин...
Белый гетеросексуальный мужчина христианин - самый угнетенный вид на планете.... ппц

ага, еще более угнетенный чем каста индийских неприкасаемых

насмотрелись телевизора дебилоиды
   
Белый гетеросексуальный мужчина сам себя загнал в эту жопу и теперь вообще вымирает.

Негры хоть и животные, но белые гетеросексуальные мужчины за 20 век столько убийств совершили, сколько за все время до этого не было.

Та звісно, мужчина винен, як завжди.
Мужчина живе на 12 років менше - він винен.
Переважна більшість молодих жінок є шльондрами - мужчина винен
Інфаркти та виразки, здебільшого, трапляються у мужчин - сам мужчина і винен.
Жертвою вбивств та пограбувань в багато разів частіше стають чоловіки - самі винні.
А ось щодо негрів. Кілька років тому мій приятель десь на американському сайті глянув: серед 20-ти винесених вироків до страти 19-ть були неграми,думаю, це не таємниця, що тяжкі злочини у США у більшості скоюють негри та латіноси
   
В Балтіморі там усі негри?
Колись моя колишня однокласниця - жидівка - туди емігрувала.
Чи там просто є квартали, які повністю негроїдами заселені?
   
"Онижедети!"
   
В Балтіморі там усі негри?
Колись моя колишня однокласниця - жидівка - туди емігрувала.
Чи там просто є квартали, які повністю негроїдами заселені?

 :-G

афроамериканці і жінка єврейської національності

   
Балтимор является самым крупным городом в штате Мэриленд. Современный Балтимор — город с преимущественно афроамериканским населением. Число его жителей в 2008 году достигало 636 919 человек, из которых 64 % приходилось на афроамериканцев и около 2 % на латиноамериканцев. По данным переписи 2000 года только 68,4 % жителей Балтимора имеют среднее образование и лишь 19 % — высшее.


ну понятно вообщем, судьба детройта будет по ходу
   
:-G

афроамериканці і жінка єврейської національності

Я не хворію на толерастію, педерастію та політкоректність. В українській мові достатньо слів, аби не користуватися запозиченнями на догоду світовому жидівству.

В Минюсте заверили, что употреблять слово "жид" не запрещено
время публикации: 18 декабря 2012 г., 14:57


Проведенный Министерством юстиции Украины анализ не выявил норм, какими бы запрещалось употребление слов "жид", "жиды" или "еврейка". Но Минюст напоминает о недопустимости дискриминации. Об этом "Исторической правде" сообщили в Минюсте, сославшись на министерский ответ главном редактору издания "Киев еврейский" Элеоноре Гройсман.

"Проведенный министерством юстиции анализ не выявил применение в актах законодательства Украины терминов "жиды", "жид" и "жидовка", а также норм какими бы запрещалось употребление указанных слов, - говорится в ответе Минюста. - Вместе с тем, в актах законодательства Украины употребляются термины "еврейский", "лица еврейской национальности", "евреи".

Чиновники подчеркивают, что, согласно Конституции Украины, граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.

Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам.

Также в министерстве напоминают, что запрещаются любые формы дискриминации лиц и/или групп лиц по определенным признакам со стороны государственных органов, органов местного самоуправления, а также юридических и физических лиц.

Чиновники отмечают, что законом Украины "О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине" одной из форм дискриминации определено ущемление - нежелательное для лица и/или группы лиц поведение, целью или следствием которой является унижение их человеческого достоинства по определенным признакам или создание относительно такого лица или группы лиц напряженной, враждебной, оскорбительной или пренебрежительной атмосферы.

Минюст подчеркнул, что государство содействует консолидации и развитию украинской нации, ее исторического сознания, традиций и культуры, а также развитию этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности всех коренных народов и национальных меньшинств Украины.

Отметим, в ноябре 2012 года президент Украинского совета еврейских женщин, главред сайта "Киев еврейский" Элеонора Гройсман попросила представителей партии "ВО "Свобода" не называть евреев "жидами", поскольку это слово их оскорбляет.

В академическом словаре украинского языка слово "жиды" имеет два значения: 1) устаревшее название евреев, 2) оскорбительное название евреев.

Отметим, Харьковская правозащитная группа (ХПГ) опубликовала отчет "Преступления на почве ненависти", в котором обобщены факты подобных правонарушений , совершенных в Украине в период с апреля 2011 по апрель 2012 года". Основными среди преступлений в документе названы нападения на иностранцев и ЛГБТ-активистов, а также акты вандализма в Крыму и проявления нетерпимости в отношении крымских татар.

Ранее Верховная Рада Украины приняла Закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за преступления по мотивам расовой, национальной или религиозной нетерпимости".

http://rus.newsru.ua/ukraine/18dec2012/slovo_jud.html

Тому мушу розчарувати лезбіянок та передастів, а також інших дуже толерантних істот, слова "негр" і "жид" цілком вживані.
   
В Балтіморі там усі негри?
Колись моя колишня однокласниця - жидівка - туди емігрувала.
Чи там просто є квартали, які повністю негроїдами заселені?

Ти часом не з Харкова родом ? Бо в мене гарна знайома і  теж єврейка в Балтимор  поїхала на межі 80-х та 90-х.

   
В Балтіморі там усі негри?
Колись моя колишня однокласниця - жидівка - туди емігрувала.
Чи там просто є квартали, які повністю негроїдами заселені?
the wire - фтыкать!
   
the wire - фтыкать!

Я так розумію чорні живуть переважно в даун-тауні. В центрі міст. А білі за межею міста в котеджах.
В "одноетажной" Америці.

Хто там у нас зі Штатів. Виправте , якщо це не так.
   
Ти часом не з Харкова родом ? Бо в мене гарна знайома і  теж єврейка в Балтимор  поїхала на межі 80-х та 90-х.

Ні. Киянин з народження. Але не виключаю, що з Харкова теж певні особи виїжджали до Штатів. От Гепа б кудись назавжди зник, ото добре було б :)
   
Ні. Киянин з народження. Але не виключаю, що з Харкова теж певні особи виїжджали до Штатів. От Гепа б кудись назавжди зник, ото добре було б :)

Та в тому і фокус, що євреї з Харкова поїхали, а шлєпєри залишились.
Воно йому треба ті Штати ? Його там довідка з дурдому не врятує від буцегарні.
   
Балтимор :



Донецьк :



   
Я так розумію чорні живуть переважно в даун-тауні. В центрі міст. А білі за межею міста в котеджах.
В "одноетажной" Америці.

Хто там у нас зі Штатів. Виправте , якщо це не так.
вікі пише про 64 % чорних, але судячи із "the wire", а серіал дуже реальний, принаймні, іншої оцінки не чув і не бачив, там суцільні чорні, із своїми правилами.
пс
У автора серіалу,  інтерв"ю  брав сам Обама, на хвилинку.

Справа не в чорних як таких, справа , що великій відсоток з тих чорних то "соціал", героїн та вулиці.
   



Справа не в чорних як таких, справа , що великій відсоток з тих чорних то "соціал", героїн та вулиці.
[/quote]


100%.
Іншим країнам, де ці чорні не родяться масово, варто було б замислитися, чи потрібні їм взагалі мігранти. Добре, коли до тебе їдуть професори. Є ж і серед негрів професори, які потрібні будь-якій країні. Але коли просто їдуть, нічим не обгрунтовуючи свою потрібність для певної країни. Ось тоді і виникають заворушення, епідемії, організовані етнічні злочинні групи, релігійні терористи...
   
В Балтиморі обвалився міст після зіткнення з кораблем, морським супер контейнеровозом.
   
Ну, наверно, одной темы рядом недостаточно... :)

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1140151.0
   
Re: У Балтиморі після заворушень арештували 200 осіб   ;o
HSM

В Балтиморі обвалився міст після зіткнення з кораблем, морським супер контейнеровозом.

Бля
Зара вссюся
Тіко сом перший може видати —-
Увага !!!!!!
Міст зіткнувся з кораблем

Міст зіткнувся з кораблем


Аут
   
оцет вбиває тебе..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія