Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крем таки волшебный (tu)

Re: Крем таки волшебный (tu)

елозите карандашом в замочной скважине и пытаетесь уколоть
зы танцуете плохо а поете еще хуже :)

да и с вас рекламщик так себе :laugh:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

http://www.xenolaboratory.com/prichini-vipadenija-volos-i-vosstanovlenie-ih-rosta.html

Волько, та стаття єдина висить вже роками на сайті
ти б добавив щось
а то лише на ФУПі строчиш
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

ага, да еще после такой рекламы  :lol:
Молли, що вас дратує? звідки стільки яду?

капець якийсь... :S
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Волька, я готов ити с каталогом по охфисам, давай мутить бизнесь!
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

реклама без відома редакції ФУП???
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

реклама без відома редакції ФУП???
це наші фупчегі -яка накуй реклама.
зупиніться вже...

є реклама, а є рєклама....
розрізняйте...це як в родині.

   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Крем называется G-merty (геометрия лица) Вот из этого и исходи. Нужен тебе или нет. :-B

оце??



http://cosmetic.com.ua/xeno-laboratory-g-metry-anti-age-serum-for-nasolabial-folds-correction.html
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

це наші фупчегі -яка накуй реклама.
зупиніться вже...

є реклама, а є рєклама....
розрізняйте...це як в родині.

Ну да... Просто сказать спасибо и поблагодарить, это оказывается преступление. Написал бы негативный отзыв и представляю радость некоторых уже отметившихся в этой веточке. ;)
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Благодарность Вольтеру!  (tu) :) Пусть злопыхатели говорят, что угодно, но я поверив в твою продукцию не ошибся. Моя жена в восторге! Прошло всего две недели, а эффект настолько очевиден...  (tu) Это не реклама, а просто добрые слова в твой адрес. Будь здоров!  :-B
Охуеть, дайте два! (С) :D
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

   
Re: Крем таки волшебный (tu)
LAR

Нашла такое, и жду ! :)

ПОДАРОК! Пробник Xeno Laboratory For Women
НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ! Женская сыворотка

   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Нашла такое, и жду ! :)

ПОДАРОК! Пробник Xeno Laboratory For Women
НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ! Женская сыворотка

Это где?)))))))))))
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

так, я поки почекаю відгуків жінок))
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Re: Крем таки волшебный (tu)
LAR

Это где?)))))))))))


http://cosmetic.com.ua/podarok-probnik-xeno-laboratory-for-women.html
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Волькє треба розіслати дівчатам ФУПу маленькі пробнічкі, ото де буде реклама
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
LAR

0 грн.
закончился
http://cosmetic.com.ua/podarok-probnik-xeno-laboratory-for-women.html

 :weep:

Закончился сегодня, а завтра должен быть ;)
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

а чем вам французские диоры с ланкомами не угодили? шо надо на себе нонейм тестировать?
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

0 грн.
закончился
http://cosmetic.com.ua/podarok-probnik-xeno-laboratory-for-women.html

 :weep:

Теперь ветку снесут, да и меня скорее всего забанят
 :facepalm:  :gigi:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Закончился сегодня, а завтра должен быть ;)

Волька, пополни пробниками кометикюа :lol:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

а чем вам французские диоры с ланкомами не угодили? шо надо на себе нонейм тестировать?

Проходите мимо!  :K
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
LAR

Волькє треба розіслати дівчатам ФУПу маленькі пробнічкі, ото де буде реклама

Тем более нас и не так много на форуме :shuffle:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Мне достаточно того, что я вижу. Описывать изменения не буду. Жена очень довольна, а мне было приятно сделать супруге небольшой подарок.
эффект плацебо никто не отменял

   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Тем более нас и не так много на форуме :shuffle:

Та канешн)))
Сбегутся все тысячи зарегиных на халяву
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Может речь об этом?

   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Тем более нас и не так много на форуме :shuffle:
так, а людей багато читає, окупиться акція новорічна
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

сыворотка биостимулятор для предотвращения выпадения и возобновления роста волос у женщин
будь-яка сиворотка для шкіри голови та волосся починає працювати по-справжньому - лише десь за 3-4-6 місяців після початку постійного вживання/користування

це біологія, аборигене, та терміни відновлення клітин усього організму при алопеції, які ну ніяк не зміниш, як не стрибай. По-іншому - ніяк  :pleasantr:

тобто зараз маємо звичайний ефект "приклеювання" часток шкіри/волосся, можливо їхньої штучнї ламінації та штучного ж об"єму тощо.
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

будь-яка сиворотка для шкіри голови та волосся починає працювати по-справжньому - лише десь за 3-4-6 місяців після початку постійного вживання/користування

це біологія, аборигене, та терміни відновлення клітин усього організму при алопеції, які ну ніяк не зміниш, як не стрибай. По-іншому - ніяк  :pleasantr:

тобто зараз маємо звичайний ефект "приклеювання" часток шкіри/волосся, можливо їхньої штучнї ламінації та штучного ж об"єму тощо.
та він про волосся ще нічого не написав, сказав курс довгий результат поки не видно
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

Сбегутся все тысячи зарегиных на халяву
а покищо йде нахаляву реклама

вольтер - кам цу мір шановний
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

эффект плацебо никто не отменял

Я много лет проработал реаниматологом и про плацебо можешь не рассказывать. :-B
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

а покищо йде нахаляву реклама

вольтер - кам цу мір шановний
тільки відпише в гілці , вже буде винний  :laugh:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
LAR

а покищо йде нахаляву реклама

вольтер - кам цу мір шановний

Может как раз фасует по баночкам, да мы согласны даже на пластиковые пакеты упакованные в почтовые конверты.
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

купите женам по бутылю оливкового масла и хорошего кофе
не пользуюсь кремами и средствами для умывания уже лет 10, мне 32 на коже ни морщинки ни угря ни неровности

главное -отстутствие мыла, скраб из кофе с оливковым или льняным маслом и умывание чистой водой . ВСЕ, больше коже не нужно ничего

любой крем способный проникнуть глубже эпидермиса - его же и разрушает
, ибо клетки эпидермиса скреплены липидами, чтобы проникнуть туда- нужно эти связиразрушить, получается замкнутый круг, крем нужен чтобы замазать , "залатать" то чо этот же крем и разрушил

для интересующихся можете начать с книг марголиной а.а. по косметологии
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

а чем вам французские диоры с ланкомами не угодили? шо надо на себе нонейм тестировать?
Це само собою, але ж жіноча натура - а якщо це є той чудо еліксир після якого я буду краса неземна? :spruce_up:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

та він про волосся ще нічого не написав, сказав курс довгий результат поки не видно

якщо я все вірно зрозуміла - то мова про алопецію - випадіння волосся.
Але це НЕ проблема голови - це проблема порушеного обміну речовин. Волосся - це периферія для організму, і в разі найменшого збою (хворба, авітаміноз, "супер-дієти", вагітність тощо) - організм САМ відмикає цю периферію одною з найперших, як несуттєву для життездатності. Як таку, на яку зараз не варто витрачати внутрішні ресурси, коли є більш нагальні потреби.

ось і все :) це біологія, дєтка(с)

усе інше - це або плацебо, або тимчасовий зовнішній косметичний ефект.
І стверджувати, що за 1-2 тижні "сиворотка подіяла" - це те ж саме, що розповідати, як у вас круто збільшилися та засяяли очі, спираючись на вдалий мейк-ап.
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

будь-яка сиворотка для шкіри голови та волосся починає працювати по-справжньому - лише десь за 3-4-6 місяців після початку постійного вживання/користування

це біологія, аборигене, та терміни відновлення клітин усього організму при алопеції, які ну ніяк не зміниш, як не стрибай. По-іншому - ніяк  :pleasantr:

тобто зараз маємо звичайний ефект "приклеювання" часток шкіри/волосся, можливо їхньої штучнї ламінації та штучного ж об"єму тощо.

Дык никто быстрого чуда и не ждет. Но ситуация такая, что охота помочь.. Да и просто уделить внимание моей вечной подруге. Для женщин это очень важно :-B
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Та щазззз...Это разные люди. Аборигеша - наш рыболов!
Поэтому меня неприятно удивило отсутствие информации об результатах использования сабжа в качестве дипа или добавки в прикормку :S
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Да это Вольки запасной ник!
Он просто прочитал книжку про рекламу в интернет и шпарит
==============================
Не звезди! Я только что эту тему вааще увидел. Автору ветки: Помогло? Спасибо за хорошие слова!  Но  сисилистов-нищебродов коробит сам факт того,что у кого-то получается.а у них нет. Это у них от комплекса неполноценности. А "крем",точнее ГЕЛЬ  G-Metry для восстановления геометрии лица и вправду хорош!  В мире нет ничего подобного! B-)
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

купите женам по бутылю оливкового масла и хорошего кофе
не пользуюсь кремами и средствами для умывания уже лет 10, мне 32 на коже ни морщинки ни угря ни неровности

главное -отстутствие мыла, скраб из кофе с оливковым или льняным маслом и умывание чистой водой . ВСЕ, больше коже не нужно ничего

любой крем способный проникнуть глубже эпидермиса - его же и разрушает
, ибо клетки эпидермиса скреплены липидами, чтобы проникнуть туда- нужно эти связиразрушить, получается замкнутый круг, крем нужен чтобы замазать , "залатать" то чо этот же крем и разрушил

для интересующихся можете начать с книг марголиной а.а. по косметологии

Отожь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія