Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Я же совершенно не против обсудить идеи Трампа сравнить их с идеями Обамы. Сравнить результаты.

А если тема сводится просто к поношению Трампа то только логично взглянуть на реальную мораль критиков. И картина там весьма грязная и неприглядная.

Начиная с царского жеста Обамы - подарка Крыма хуйло.
   
Дональд Трамп зробив абсолютно правильно,відмовившись від санкцій проти Саудів.Мусліми постійно ріжуть один одногоі і розбиратись хто з них правий-неможливо,і ті хто звинувачує-Ердоган,ще той людожер.Я йогозауважав.Європі дераси зразу ж почали мямлити про права людини,але це все вибірково і брехливо.Де санкції проти Угорщини,корумпованої і проросійської
   
И да, Дональд Трамп чуть ли не единственная фигура на пути у этого средневекового маркобесия с его охотой на ведьм.
  :lol:  :lol:  :lol: Це вже не курабельна патологія. Якось я у бабусі своєї дружин зайшов книгу 30-якогось року - "Леін і Сталін"
Одна з глав починалась словами "Сталін- друг усіх жінок..." Там також усюди писалось що Сталін-майже єдиний..., ну подекуди Ленін щось робив не погано... :lol:  Мені здається що у вас однакові інструкції  з авторами кнжки про Сталіна. :tease:
   
Європідераси зразу ж почали мямлити про права людини

  Ви не полюбляете європейців, чи ви гей, який не любить іньших геєв? Чи ви кацап? :dirol:
   
Дональд Трамп зробив абсолютно правильно,відмовившись від санкцій проти Саудів.Мусліми постійно ріжуть один одногоі і розбиратись хто з них правий-неможливо,і ті хто звинувачує-Ердоган,ще той людожер.Я йогозауважав.Європі дераси зразу ж почали мямлити про права людини,але це все вибірково і брехливо.Де санкції проти Угорщини,корумпованої і проросійської

Если вы считаете что сауды могут убитьсвоего гражданина на территории другой страны то вы даёте зелёный свет кацапам в убийствах их граждан на территории других стран, Англии например.
Неужели это не понятно?
Или «европидарасы» и в этом случае должны молчать в тряпочку?
   
Когда Обама убил гражданина США Редько стыдливо язык поглубже засунул. Ну не интересно Редьку было

   
Анвар аль-Авлаки, Родился в США в семье студентов-выходцев из Северного Йемена, урожденный гражданин США. Погиб в результате удара американского беспилотного бомбардировщика. Вскоре его смерть официально подтвердил президент США Барак Обама.


Не то что бы поца жалко но крокодиловые слёзы редька, игоря, веры и прочих по саудовскому поцу  вызывают улыбку :)
   
Не то что бы поца жалко но крокодиловые слёзы редька, игоря, веры и прочих по саудовскому поцу
  Перепрошую, мадам бот, де я жалкував та пролив скупу чоловічу сльозу за тим саудівським Хашогі?? Це ви тількі шо вигадали, чи вам це наснилося, чи вам все однаково хто там шо казав? Цитату, будь ласка в студію! Я гадаю, що у ваший голови є тількі один маркер: хвалить людина Трумпа, чи його критикує. Усе іньше вам байдуже, особливо усілякі подробиці там і різниці. Ось ви і вирішили тявкнути гамузом і на мене. Це називаєтся "бландінка". Чого у такому випадку ви ображаєтесь, коли хтось назове вас круглою дурою??? Може це так і є?? Тим більше що ви не вибачаєтесь ніколи за брехню, хамство та наклепи. Вибачатися будете?  :tease:   
   
  Перепрошую, мадам бот, де я жалкував та пролив скупу чоловічу сльозу за тим саудівським Хашогі?? Це ви тількі шо вигадали, чи вам це наснилося, чи вам все однаково хто там шо казав? Цитату, будь ласка в студію! Я гадаю, що у ваший голови є тількі один маркер: хвалить людина Трумпа, чи його критикує. Усе іньше вам байдуже, особливо усілякі подробиці там і різниці. Ось ви і вирішили тявкнути гамузом і на мене. Це називаєтся "бландінка". Чого у такому випадку ви ображаєтесь, коли хтось назове вас круглою дурою??? Може це так і є?? Тим більше що ви не вибачаєтесь ніколи за брехню, хамство та наклепи. Вибачатися будете?  :tease:

Да просто скажите правду: Обама - дерьмо продавшее Крым хуйло. Как оно и есть, и у меня к вам вопросов будет намного меньше.
   
Да просто скажите правду: Обама - дерьмо продавшее Крым хуйло. Как оно и есть, и у меня к вам вопросов будет намного меньше.
  Мені байдуже до ваших питань. Так само як і байдужий той Обама, на якого ви зациклилися. Ви вибачатися за наклеп будете? Чи "бландінкі" не вибачаються? :dirol:
   
Да просто скажите правду Igor: Обама - дерьмо продавшее Крым хуйло
   
Да просто скажите правду Igor: Обама - дерьмо продавшее Крым хуйло
Ви відмовились вибачатися. Так от, ті хто ніколи не вибачаються не мають людської гідності, та відповідно усі інші відносяться до них як до шматка лайна. Ви самі обрали собі це. Розмову закінчено.

Останнє редагування: 24 листопада 2018 23:39:20 від Igor_Kharkov
   
Понимаете игорь "из харькова". Были бы вы гей, нелегал и хиспаник вам бы безусловно были положены всяческие извинения и даже денежная компенсация за моральную травму.

Думаю лично бы Хиллари в зубах принесла и рыдала б у вас на плече.

Но так как вы пожилой белый мужчина то это вам положено кланятся и извинятся за всё зло что вы самим фактом своего существования причинили человечеству.

Это новый стандарт демократической партии Америки. 

И это я ещё не затронула ущерб межгалактической репутации планеты земля нанесённой вашим неумением промолчать, как сенатор от Гаваев посоветовала всем мужчинам.

 :gigi:
   
 Ще трохи інсайдів від Пономаря про те що "не зможете довести, та не було цього":
  Обратный отсчет Трампа. ("Большая сделка").
Все знают о знаменитом митинге команды Трампа (Манафорт, Кушнер, Трамп-мл) с представителями России (Весельницкая и др) летом 2016 в Trump Tower, на котором обсуждалась передача украденных Россией документов Клинтон команде Трампа. То есть, мы вам помогаем выиграть выборы - вы снимаете с России санкции, когда въедете в Белый Дом. Чистейший сговор.
Но мало кто говорит и пишет о втором знаменитом митинге - на Сейшелах в отеле Four Seasons в январе 2017.
На митинге присутсвовал Эрик Принс (основатель американской частной военной компании Blackwater, спонсор Трампа, живет в Арабских Эмиратах), глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев (близкий к хуйло олигарх), американский предприниматель ливанского происхождения Джордж Надер (посредник между командой Трама и Саудовской Аравией), а также представители Саудовской Аравии\ОАЭ (фото участников митинга внизу⬇️).
На митинге обсуждалась так называемая "Большая сделка" - Трамп-Россия-Саудовская Аравия-ОАЭ. По условиям этой сделки Россия и Саудовская Аравия помогали (первый митинг Найдера был на яхте в 2015) Трампу победить на выборах (украденная информация, технологии в СМИ и соцсетях, прямое финансирование и тд), дают Трампу выгодные контракты (строительство Trump Tower в Москве), саудиты и Катар финансируют и кредитуют Кушнера (зять Трампа) на сотни млн долл и тд. То есть, Трамп имеет со сделки огромный финансовый личный интерес.
Что имеют Саудовская Аравия и ОАЭ?
Доступ к военным ядерным технологиям - разрешение от США и строительство Россией ядерных реакторов (Россия имеет опыт и технологии и делала это в Иране).
Что имеет Россия от Большой сделки?
Снятие санкций, контракты на строительство атомных объектов в Саудовской Аравии и ОАЭ.
Катар также имел некоторые бенефиты от сделки - США и Саудовская Аравия не прессуют больше Катар за "поддержку терроризма".
Вот такая вот "Большая сделка". Большой куш для всех ценой в сотню млрд долларов.
Что из этого вышло?
На сегодня сделка сорвана. Более того - Надер сотрудничает с Мюллером давно и Мюллер давно задокументировал все обстоятельства и этого сговора тоже (так как это явная торговля интересами США в обмен на личный интерес со стороны Трампа). Сговор. Предательство.
Более того.
В январе Комитет по разведке Палаты Конгресса США возглавит демократ Адам Шифф. Адам уже заявил, что Комитет начнет расследование убийства Хашогги - почему Трамп покрывает заказчиков убийц из Саудовской Аравии вопреки данным ЦРУ? Есть ли здесь Трампа личный интерес? И нет никаких сомнений, что Шифф раскопает детали Большой сделки также, как и Мюллер. Ведь Шифф также вызовет Надера для дачи показаний под присягой..
Вот такие невеселые для Трампа новости. Тянет на еще один импичмент, если бы их можно было объявлять несколько.
Обратный отсчет с января сильно ускорится.
   
Ще трохи інсайдів від Пономаря про те що "не зможете довести, та не було цього":
  Обратный отсчет Трампа. ("Большая сделка").
Все знают о знаменитом митинге команды Трампа (Манафорт, Кушнер, Трамп-мл) с представителями России (Весельницкая и др) летом 2016 в Trump Tower, на котором обсуждалась передача украденных Россией документов Клинтон команде Трампа. То есть, мы вам помогаем выиграть выборы - вы снимаете с России санкции, когда въедете в Белый Дом. Чистейший сговор.
Но мало кто говорит и пишет о втором знаменитом митинге - на Сейшелах в отеле Four Seasons в январе 2017.
На митинге присутсвовал Эрик Принс (основатель американской частной военной компании Blackwater, спонсор Трампа, живет в Арабских Эмиратах), глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев (близкий к хуйло олигарх), американский предприниматель ливанского происхождения Джордж Надер (посредник между командой Трама и Саудовской Аравией), а также представители Саудовской Аравии\ОАЭ (фото участников митинга внизу⬇️).
На митинге обсуждалась так называемая "Большая сделка" - Трамп-Россия-Саудовская Аравия-ОАЭ. По условиям этой сделки Россия и Саудовская Аравия помогали (первый митинг Найдера был на яхте в 2015) Трампу победить на выборах (украденная информация, технологии в СМИ и соцсетях, прямое финансирование и тд), дают Трампу выгодные контракты (строительство Trump Tower в Москве), саудиты и Катар финансируют и кредитуют Кушнера (зять Трампа) на сотни млн долл и тд. То есть, Трамп имеет со сделки огромный финансовый личный интерес.
Что имеют Саудовская Аравия и ОАЭ?
Доступ к военным ядерным технологиям - разрешение от США и строительство Россией ядерных реакторов (Россия имеет опыт и технологии и делала это в Иране).
Что имеет Россия от Большой сделки?
Снятие санкций, контракты на строительство атомных объектов в Саудовской Аравии и ОАЭ.
Катар также имел некоторые бенефиты от сделки - США и Саудовская Аравия не прессуют больше Катар за "поддержку терроризма".
Вот такая вот "Большая сделка". Большой куш для всех ценой в сотню млрд долларов.
Что из этого вышло?
На сегодня сделка сорвана. Более того - Надер сотрудничает с Мюллером давно и Мюллер давно задокументировал все обстоятельства и этого сговора тоже (так как это явная торговля интересами США в обмен на личный интерес со стороны Трампа). Сговор. Предательство.
Более того.
В январе Комитет по разведке Палаты Конгресса США возглавит демократ Адам Шифф. Адам уже заявил, что Комитет начнет расследование убийства Хашогги - почему Трамп покрывает заказчиков убийц из Саудовской Аравии вопреки данным ЦРУ? Есть ли здесь Трампа личный интерес? И нет никаких сомнений, что Шифф раскопает детали Большой сделки также, как и Мюллер. Ведь Шифф также вызовет Надера для дачи показаний под присягой..
Вот такие невеселые для Трампа новости. Тянет на еще один импичмент, если бы их можно было объявлять несколько.
Обратный отсчет с января сильно ускорится.

пане Пономар якщо це ви пишете під цим ніком, поясніть як можна було обговорювати на зустрічі в 2017 році як допомогти "Трампу победить на выборах (украденная информация, технологии в СМИ и соцсетях, прямое финансирование и тд)" - адже він вже виграв вибори на той час?

якщо була ще якась зустріч в 2015 році то ви дійсно вважаєте на кінець 2015 року шанси Трампа оцінювалися настільки високо? він же на той час навіть не пройшов праймеріз - ви вірите що ті "бізнесмени" чи хто вони там дійсно вірили в Трампа вже на прикінці 2015 року?

і друге - ця інформація стала відомою широкому загалу ще в квітні цього року , тобто пів-року тому.
що нового каже нам так званий "експерт Пономар"? чи він просто переклав статті з амер мас мідіа пів-річної давнини?

дійсно хотілося б розібратись. шваль в офісі POTUS треба чистити і виганяти, але якщо якісь "бізнесмени" зустрічаються десь там і щось там обоговорюють то це може залишитися лише їхніми словаами приватних осіб, без будь-яких наслідків
це як ми з вами зараз можемо домовитись що ви будете працювати над посиленням санкції з боку України по відношенню до москалів а я типу пообіцяю вам прямий доступ до голови ОБСЄ , така наша розмова залишиться нічи іншим як просто балаканиною  :D
   
кацапские корабли уже открыто атакуют украинские суда в азовском море
"ждем" решительной реакции трампа   :gigi:
   
дійсно хотілося б розібратись
  Не переймайтеся, Мюллер і Шифф потроху розберутся.  :dirol:
   
Всё что пишет Пономарь до бессмысленности изувечено его личным взглядом на Трампа.
   
Всё что пишет Пономарь до бессмысленности изувечено его личным взглядом на Трампа.
  Плахой Панамарь, чмырит не не любит Трампусика, а Трампусик хароший :tease:
   
Пономарь даёт не факты а своё мнение, имеет право.

Что раздражает что он врёт называя себя "объективным журналистом". А на самом деле очередной упрямый осел-блоггер коих тысячи.
   
Кому шо, а Трампу тільки гроші в голові. Походу, у чувака проблеми на цьому грунті,

   
кацапские корабли уже открыто атакуют украинские суда в азовском море
"ждем" решительной реакции трампа   :gigi:

Ага, сейчас Трампон покажет как бы решительно он действовал на месте мямли Обамы...
   
Ага, сейчас Трампон покажет как бы решительно он действовал на месте мямли Обамы...
завтра вам оля тут пояснить чому оранжд здувся. валя і якоб підтримають,а иванукраинец та шаблезуб поставлять крапку.
   
Ну реакция Трампа пока неизвестна.

Зато хорошо известна реакция кенийского уродца.  "Крым? Бери друже Влад, мне не жалко я скажу украинцам не заниматся провокациями"   :weep:
   
Так что пока они -2 и вдруг появился небольшой шанс в Миссиссиппи

Судя по поллам практически без шансов



   
Трамп у всій красі... :lol:  :weep:

   
пишуть, шо попадопулос - радник трампа у передвиборчій кампанії - сів в тюрму на 2 тижня як покарання за фальшиві свідчення в рашагейті. 
   
Ну реакция Трампа пока неизвестна.

Зато хорошо известна реакция кенийского уродца.  "Крым? Бери друже Влад, мне не жалко я скажу украинцам не заниматся провокациями"   :weep:

Реакция Трампона будет примерно такой:
"Ну мы точно не знаем что там произошло. Русские говорят, что украинцы нарушили, украинцы говорят что не нарушали.
Я не знаю кто прав. И мы никогда не узнаем. Но это не должно мешать нашим отношениям.
Владимир был очень убедительным в своих словах. Я думаю, у него нет причин обманывать."
   
Ну реакция Трампа пока неизвестна.

Зато хорошо известна реакция кенийского уродца.  "Крым? Бери друже Влад, мне не жалко я скажу украинцам не заниматся провокациями"   :weep:
  Не люблю Обаму. Но вот этот бред от "ебанитовой бландинки" заставляет охренеть от зависти даже сивую кобылу. Больная лживая фантазия помноженная на тупость и безграмотность кобыле не доступны.:tease:
   
а фэйк ньюз все клевещут   :diablo:
https://edition.cnn.com/2018/11/26/europe/russia-trump-analysis-hodge-intl/index.html
Donald Trump's silence on Ukraine could make a bad situation worse

эти враги народа не понимают, что все свободные  силы армии сша сейчас брошены на сдерживание  прорыва мексиканской границы нелегальными иммигрантами в просто немыслимом количестве - несколькими сотнями женщин и детей
не до Украины пока что  :stop:

Останнє редагування: 26 листопада 2018 21:57:18 від h2o
   
эти враги народа не понимают, что все свободные  силы армии сша сейчас брошены на сдерживание  прорыва мексиканской границы нелегальными иммигрантами в просто немыслимом количестве - несколькими сотнями женщин и детей
не до Украины пока что  :stop:

А лидер Демократического большинства в палате представителей уже высказалась? Дай ссылку почитать, что она там сказала.
   
А лидер Демократического большинства в палате представителей уже высказалась? 
демократическое большинство в январе будет
тогда и начнут разбираться с причинами, по которым трамп покрывает убийц, что кацапского, что саудского
 B-)
   
 :bomb:


реакция трампа:


Президент США Дональд Трамп заявил, что ему не нравится происходящее между Россией и Украиной в Керченском проливе, передает Reuters.


 :weep:
   
хотелось бы услышать начальника транспортного цеха


 :weep:  :weep:  :weep:
   
А лидер Демократического большинства в палате представителей уже высказалась? Дай ссылку почитать, что она там сказала.
кацап,за зовнішню політику відповідає президент,як і у тебе в країні до речі :D
   
:bomb:


реакция трампа:


Президент США Дональд Трамп заявил, что ему не нравится происходящее между Россией и Украиной в Керченском проливе, передает Reuters.


 :weep:
ОЛЯ-ОЛЯ-ОЛЯ,як там додік? Вже грозить хуйлу чи як обама в кущах
   тільки обама на пенсії.а додік президент.Ти то розумієш чи знову обаама винуватий і сьогодні.
   
сама в шоке (c)  :laugh:
   
ОЛЯ-ОЛЯ-ОЛЯ,як там додік? Вже грозить хуйлу чи як обама в кущах
   тільки обама на пенсії.а додік президент.Ти то розумієш чи знову обаама винуватий і сьогодні.

Вау! Вот он жёсткий и решительный ответ Дональда:

"We don't like what's happening either way. We don't like what's happening."

Всё, Вове Пу хана! Лучше бы он не связывался с Великим Дональдом!
   
Что циники, игори, бульки? Жмёт засраный памперс Обамы? И будет жать. При вашей молчаливой и не очень молчаливой поддержке эта сука подарил Крым хуйло. И клеймо этого позора вам не смыть
   
 :lol:  :facepalm1:  (tu)


Трамп заявил, что ему не нравится происходящее между Россией и Украиной в Керченском проливе  :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія