Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Швейцарці на референдумі підтримали обмеження для невакцинованих і ковід-сертифікати

Швейцарські виборці підтримали заходи уряду щодо боротьби з коронавірусом. Такою є попередня інформація після закінчення референдуму у неділю.

Понад 60% швейцарців висловилися проти заходів щодо зняття деяких обмежень, зокрема і ковід-сертифікатів, повідомляють швейцарські ЗМІ.
   
Тепер не буде проблем із поступовим введенням наступних обмежень, включно з універсальними обмеженнями для всіх верств населення.
Зауважте, на вимогу більшості, без примусу та добровільно.(tu)
   
 :girl_were:  тепер все
Завтра референдум про концтабори і геноцид
   
Все по загальній згоді!!!

   
Швейцарські виборці підтримали заходи уряду щодо боротьби з коронавірусом. Такою є попередня інформація після закінчення референдуму у неділю.

Понад 60% швейцарців висловилися проти заходів щодо зняття деяких обмежень, зокрема і ковід-сертифікатів, повідомляють швейцарські ЗМІ.

ты шо фашист? )

   
прикиньте - какие странные люди а от безусловно дохода отказались )))
   
Все по загальній згоді!!!

Показати зображення...

А був же колись пристойний дописувач, а перетворився на антиваксера на підсосі у кацапської пропаганди.  :(
   
Кантон Швіц, де я живу, проголосував проти. Ще Апенцель. Здається, в цьому прийнятому законі прописано, що кантони можуть робити по своєму, думаю, буде у нас менше QR кодів.
   
А невакцинованих допускали до голосування?
   
Оказывается что и швейцарцы умом не блещут.
Втянулись в стадную истерию тотальной вакцинации, не понимая что вакцина не останавливает пандемию.
   
В отличие от многих псевдодемократий, к которым к сожалению принадлежит и Украина, у швейцарского народа по крайней мере спрашивают, прежде чем утверждать затрагивающие основополагающие права граждан решения. Сегодня швейцарцы проголосали так, через год, увидев к чему ведет бессмысленная и беспощадная "кодизация" , уверен, проголосуют по-другому. Прецедентов радикальной смены настроений и общественного мнения в этой стране достаточно. Все в их руках как говорится.

А вот в Украине малограмонтные ляшки и иже с ними беспардонно гадят на конституцию и законы ради политических дивидендов не спрашивая ни у кого. Причем началось это не вчера и закончится не завтра. Главное - попасть в мировой тренд и молниеносно делать карьеру, воруя  под шумок милиардами! Тренд - то может резко поменятся, а вот привычка гадить на Конституцию и законы останется навсегда.
   
Часи змінилися.
Вільних козаченьок більше не буде
Буде Орднунг
   
Виходить швейцарці в масі довіряють своїй системі охорони здоров'я - розумний народ   :-)o
   
Виходить швейцарці в масі довіряють своїй системі охорони здоров'я - розумний народ   :-)o

Нє, то вже шмурдяк подіяв, рептилоідами стали!!!!
   
Нє, то вже шмурдяк подіяв, рептилоідами стали!!!!
ок ... розумні рептилоїди  :-)o
   
Оказывается что и швейцарцы умом не блещут.
Втянулись в стадную истерию тотальной вакцинации, не понимая что вакцина не останавливает пандемию.
смертность снизит, как мы это видим в других странах
   
Пчёлка, а что такое по вашему свобода?
   
Пчёлка, а что такое по вашему свобода?
свободно привиться, чтобы не подвергать риску окружающих
   
Дежурная отрыжка марксизма от Радныка до Укулеле мол "Свобода это осознанная необходимость" (с)
   
Смотри Ольга Тейлор как бы памперс не пришлось одевать как на картинке
   
Смотри Ольга Тейлор как бы памперс не пришлось одевать как на картинке

Памперс на лицо что ли, как гордые и свободные носители намордников? Знаете пчёлка, мне часто стыдно за нашу половину человечества. "Безопасность, безопасность, безопасность -  любой ценой."
   
Памперс на лицо что ли, как гордые и свободные носители намордников? Знаете пчёлка, мне часто стыдно за нашу половину человечества. "Безопасность, безопасность, безопасность -  любой ценой."
не надо преувеличивать. Это всего лишь меры безопасности. Никто никого не стреляет
   
Да, свобода жутко опасная вещь. Некоторые распорядятся ей  плохо, поэтому надо отобрать её у всех и быть как китайский холуй Раднык. В Китае очень безопасно с вирусом. Просто очень.   
   
у швейцарского народа по крайней мере спрашивают
:gigi:
Після досягнення рівня 67% повністю вакцинованого населення.
Нам до цього, ще гнати і гнати, стадо батогами.
   
не надо преувеличивать. Это всего лишь меры безопасности. Никто никого не стреляет

Эх гвозди бы из вас делать. "Меры безопасности".   :facepalm1:
   
Цікава країна..., там майже все законодавство приймається після референдумів   :umnik2:
   
(tu)

Шо ты лайкаешь, чудо?
Те, кто раскулачивал моего прадела, сидели потом с ним в одном лагере.
Но у вас, покемонов, и память короткая и мозгов своих нет.
   
не надо преувеличивать. Это всего лишь меры безопасности. Никто никого не стреляет
Пока, ключевое здесь именно это.
Неужели так сложно понять. :facepalm1:
Вас сильно много и вас будут сокращать всеми силами и средствами.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія