Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

Мдя, карабль білих абізян мєдлєнно, но увєрєнно ідьот на дно.


вонатм думала, що прикупила потужний паровий двигун для свого корабліка, а коли розгорнула покупку, то виявилось, що то якорь.

давай Надюха, жгі глаголом ісчо!
   
Надя дополнение: я за себя не волнуюсь, но я знаю,что такое плен и за своих пцанов у меня спина не согнется наклониться и проси за них. человеечская жизнь ценее чем пиар,но не ценнее интересов гос-ва
   
Рейтинг БЮТа начал стремительно падать.
   
Так от, якби вона таке сказала до виборів, то політиком вона б не була і Мамка б не здобула разом з нею і 5%.
так, без неї вона здобула 13% на попередніх виборах, але від Наді не відмовилась
   
льотчиця вошла в крутоє пікє, пєрєходящеє в штопор
   
льотчиця вошла в крутоє пікє, пєрєходящеє в штопор

Наоборот. Штопор всегда надо перевести в пике. Иначе капец.
   
так, без неї вона здобула 13% на попередніх виборах, але від Наді не відмовилась

Це коли вона здобула 13%? Чому ж в неї фракція у 19 штиків? І про яку відмову ви кажете? Надя як раз витягнула з нафталину ВОНУ.
   
Надя дополнение: я за себя не волнуюсь, но я знаю,что такое плен и за своих пцанов у меня спина не согнется наклониться и проси за них. человеечская жизнь ценее чем пиар,но не ценнее интересов гос-ва
Я пидрикам пять раз выкладывал видео с этими словами но в методичке написано мочить!
   
дрыщи уже пускают слюниделя рейтинги. вам-то ущербным не светит ничего ни при каких раскладах.  амбарная книга вам в помощь.
   
   
льотчиця вошла в крутоє пікє, пєрєходящеє в штопор

пох ... задание выполнено , бомба сброшена ... 
   
Це коли вона здобула 13%? Чому ж в неї фракція у 19 штиків? І про яку відмову ви кажете? Надя як раз витягнула з нафталину ВОНУ.
Как ющ януковича?
   
Це коли вона здобула 13%? Чому ж в неї фракція у 19 штиків? І про яку відмову ви кажете? Надя як раз витягнула з нафталину ВОНУ.
на президентських
про політичну відмову


Ви знову не бачите що без НАДІ Юля набрала на виборах більше чим з надєю, тому Ви кажете маячню
   
Я пидрикам пять раз выкладывал видео с этими словами но в методичке написано мочить!
это надежды, что все поведутся на ихнюю брехню.
   
Рейтинг БЮТа начал стремительно падать.
Ие забудуть на втарой день! :gigi:
Коронная пестня дрыщепедрил :lol:
   
вонатм думала, що прикупила потужний паровий двигун для свого корабліка, а коли розгорнула покупку, то виявилось, що то якорь.

давай Надюха, жгі глаголом ісчо!
Вы против Тимошенко. Вы против Савченко. Вы против  бойцов добробатов. Вы против Украины.
   

І коментар до новини.



   
Ие забудуть на втарой день! :gigi:
Коронная пестня дрыщепедрил :lol:
А прикинь это такой хитрых ход слить БЮТ.
   
Фракція "Батьківщина" спочатку буде з'ясувати, що Надія Савченко мала на увазі, кажучи про можливість переговорів з ватажками терористів Олександром Захарченком та Ігорем Плотницьким.

Про це розповіла прес-секретар "Батьківщини" Катерина Лебедєва, інформує "Обозреватель".

короче, будуть розбирать на парткомі
   
вот это епическая заруба в ветке

прихильники певної політсили vs бютоботня

 :lol:

подтягивают резервы ...
   
Ие забудуть на втарой день! :gigi:
Коронная пестня дрыщепедрил :lol:
и тут 22 страница рассказов, как надежда похоронила себя и батькивщину. :laugh:
   
С одной стороны, представители Украины с непонятными полномочиями во всю ведут переговоры с Захарченко
А президент Украины пытается договорённости, достигнутые на этих переговорах не понятно кем, в Конституции Украины закрепить.
И это хорошо!

С другой стороны, Савченко сказала что говорить с Захарченко должны люди уровня депутата, что бы освободить военнопленных.
И это плохо!

Зашквар какой то ;o

да уж
   
Дивлячись на все це змагання "сволочі vs ідіоти", починаю радіти, що ми обрали Педро президентом. Педро хоча б сволоч. Бо якби обрали ідіота, типу Надії Савченко, то країні уже писта була б... А взагалі сумно це все. В країні катастрофа з кадрами. Жопа... :(
   
Так от, якби вона таке сказала до виборів, то політиком вона б не була і Мамка б не здобула разом з нею і 5%.
Від себе скажу: нафіг мені такі "політики" взагалі потрібні? Займайся тією справою, яку добре знаєш.
Мені страшно за її поведінку та виступи за кордоном, у ПАРЕ та у інших інстанціях. Не всі зрозуміють, м*яко кажучи.

Вот и не голосуйте за неё! Никто не запрещает, как обычно, за Ющенка.
   
Она четко и ясно предложила признать что в стране идет гражданская война.И бютовцы тупорылые что не удосужились ей за полмесяца растолковать положение вещей
   
Может ей лучше помолчать?

Особенно,когда говорит на весь мир
это и Юле было бы полезно, но кто ж их заткнет
   
   
Я уже говорил тут на форуме. Не спешите с выводами по поводу Савченко. Не обливайте грязью и не возводите в кумиры. Говорил? Говорил.

И сейчас говорю. Не спешите. Она высказала свою точку зрения. Личную. Она, когда "оботрется" в ВР и будет говорить часами, как другие депутаты...часами обо всем и ни о чем конкретно...вот тогда она станет настоящим депутатом ВР. Пока что она горячая и порывистая. Потому что "новенькая". Настоящий политик Высшей Лиги - профессиональное трепло, профессиональный демагог, профессиональный жулик и брехло. Таких даже 12 Апостолов на Страшном Суде будут судить с большим трудом и нервами.
   
Она четко и ясно предложила признать что в стране идет гражданская война.И бютовцы тупорылые что не удосужились ей за полмесяца растолковать положение вещей

Класичний спосіб мислення диванного патріоту (лише формальна сторона питання).
   
Надька молодец ...

главное нужную тему в нужное время поднять для обсуждения ...

теперь дебилы будут рассуждать вообще о возможности говорить с террористами напрямую ...  :lol:

молодец надька ...

интересно а уюбтки сами охуели и еще не до концп поняли что их наипали ? или в теме  :super:

Та що , не бачиш?  Вже по новим методичкам шпарять :pooh_lol:
   
не читала ветку

а я рада, что нашелся хоть один человек, которій в состоянии вправить юлькам мозг на предмет того, что для мира ВСЕ РАВНО НУЖЕН ДИАЛОГ - причем с теми, кто есть на той стороне, как бы вас от них ни воротило. Поверьте, их от вас воротит не меньше.
если будет не лень - сделаю сравнительній анализ разворота взглядов на 180 по отдельным представителям фупа
   
Дивлячись на все це змагання "сволочі vs ідіоти", починаю радіти, що ми обрали Педро президентом. Педро хоча б сволоч. Бо якби обрали ідіота, типу Надії Савченко, то країні уже писта була б... А взагалі сумно це все. В країні катастрофа з кадрами. Жопа... :(
та не переживай так. сволочей, которых ты выбираешь - в стране как говна, никакой напряженки с кадрами. так что продолжай дальше. :lol:
   
Я уже говорил тут на форуме. Не спешите с выводами по поводу Савченко. Не обливайте грязью и не возводите в кумиры. Говорил? Говорил.

И сейчас говорю. Не спешите. Она высказала свою точку зрения. Личную. Она, когда "оботрется" в ВР и будет говорить часами, как другие депутаты...часами обо всем и ни о чем конкретно...вот тогда она станет настоящим депутатом ВР. Пока что она горячая и порывистая. Потому что "новенькая". Настоящий политик Высшей Лиги - профессиональное трепло, профессиональный демагог, профессиональный жулик и брехло. Таких даже 12 Апостолов на Страшном Суде будут судить с большим трудом и нервами.

От ти наївний :pooh_lol:
   
не читала ветку

а я рада, что нашелся хоть один человек, которій в состоянии вправить юлькам мозг на предмет того, что для мира ВСЕ РАВНО НУЖЕН ДИАЛОГ - причем с теми, кто есть на той стороне, как бы вас от них ни воротило. Поверьте, их от вас воротит не меньше.
если будет не лень - сделаю сравнительній анализ разворота взглядов на 180 по отдельным представителям фупа
ти ще стару казочку про іванів запости....чотам...
   

Вы против Тимошенко. Вы против Савченко. Вы против  бойцов добробатов. Вы против Украины.


(с) баянище

-милая, ты не права.

-я не права? Значит я лгу? Значит я вру? Значит я брешу? Значит я  - собака? - Мамааа!! Ты слышишь?? Он тебя сукой назвал!!
   
не читала ветку

а я рада, что нашелся хоть один человек, которій в состоянии вправить юлькам мозг на предмет того, что для мира ВСЕ РАВНО НУЖЕН ДИАЛОГ - причем с теми, кто есть на той стороне, как бы вас от них ни воротило. Поверьте, их от вас воротит не меньше.
если будет не лень - сделаю сравнительній анализ разворота взглядов на 180 по отдельным представителям фупа
так почитай. может поймешь, кто тут надежду обсирает за то, что она сказала и кому надо вправлять мозги. и это явно не юльки.
   
Я уже говорил тут на форуме. Не спешите с выводами по поводу Савченко. Не обливайте грязью и не возводите в кумиры. Говорил? Говорил.

И сейчас говорю. Не спешите. Она высказала свою точку зрения. Личную. Она, когда "оботрется" в ВР и будет говорить часами, как другие депутаты...часами обо всем и ни о чем конкретно...вот тогда она станет настоящим депутатом ВР. Пока что она горячая и порывистая. Потому что "новенькая". Настоящий политик Высшей Лиги - профессиональное трепло, профессиональный демагог, профессиональный жулик и брехло. Таких даже 12 Апостолов на Страшном Суде будут судить с большим трудом и нервами.

Та немає уже ніяких кумирів. Надія х.й.ю ляпнула, і їй народ так і каже зараз: "Надюша, краще жуй щось". В принципі, росте наш народ - уже має власні думки і посилає нахуй кумирів.
   
не читала ветку

а я рада, что нашелся хоть один человек, которій в состоянии вправить юлькам мозг на предмет того, что для мира ВСЕ РАВНО НУЖЕН ДИАЛОГ - причем с теми, кто есть на той стороне, как бы вас от них ни воротило. Поверьте, их от вас воротит не меньше.
если будет не лень - сделаю сравнительній анализ разворота взглядов на 180 по отдельным представителям фупа

мое личное мнение там не диалог нужен а стена высокая и пусть ипутся как хотят ...
о чем с ними диалог вести бля ? о внешнеполитическом курсе украины, об союзе с Россией  ?  о чем бля ? о том как платить им пенсии и содержать их ?
о чем бля с ними можно говорить ?
ну реально о чем вести диалог ?  кром етого это называется диалог ... а в реальности это монолог ... хуйло ...

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія