Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шарапова рассказала, за что Серена Уильямс ненавидит ее :weep:

Известная российская теннисистка Мария Шарапова указала в своей автобиографии, фргагмент которой опубликован в ее официальном аккаунте в Twitter, причину ненависти американской теннисистки Серены Уильямс к ней.

        Шарапова отмечает, что Ульямс начала ненавидеть ее после поражения в финале Уимблдонского турнира в 2004 году. Россиянка рассказывает в автобиографии, что произошло в раздевалке после финальной игры.
     
     
        " Я постаралась убежать оттуда как можно быстрее, однако, я уверена, Серена услышала меня. Люди часто спрашивают, почему я имею столько проблем в матчах Уильямс (19 матчей из 21 я проиграла). Думаю, ответ кроется в той раздевалке. Я думаю, она возненавидела меня за то, что я, будучи хрупким ребенком, обыграла ее. Но более всего она возненавидела меня за то, что я услышала, как она плачет" , — говорится в отрывке биографии.
     

     
        В 2004 году 17-летняя Мария Шарапова обыграла Ульямс в финале Уимблдонского турнира в двух сетах — 6:1, 6:4. Это был первый трофей Большого шлема в карьере россиянки.
     
   
        Мария Шарапова вернулась на корт в апреле этого года после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. 
   
Сирена ненавидить шарапову, мельдоній любить шарапову.
В чому зрада?
   
Серена Уільямс

Турниры серии Большого шлема
Австралия победа (2003, 2005, 2007, 2009—2010, 2015, 2017)
Франция победа (2002, 2013, 2015)
Уимблдон победа (2002—2003, 2009—2010, 2012, 2015—2016)
США победа (1999, 2002, 2008, 2012—2014)

Шарапова

Турниры серии Большого шлема
Австралия победа (2008)
Франция победа (2012, 2014)
Уимблдон победа (2004)
США победа (2006)

 :weep:
   
Шмарапова больше не любит мельдоний?  ;o  :weep:
   


Иван иванов
12.08.2017 в 08:06
Потом этот хрупкий ребенок подрос, освоился, обнаглел и стал жрать допинг... И конец карьере.
   
Шмарапова больше не любит мельдоний?  ;o  :weep:

Мельдоний то фигня... повод для дисквалификации... просто в пакете отсыпали россиянам...
Думаю, Маша не захотела выступать запарашу в Рио, и чтобы не устраивать скандала с отказом, придумали дисквалификацию, ну и пауза нужна была, чтобы подлечить болячки... То есть двух зайцев одним ударом...
   
Мельдоний то фигня... повод для дисквалификации... просто в пакете отсыпали россиянам...
Думаю, Маша не захотела выступать запарашу в Рио, и чтобы не устраивать скандала с отказом, придумали дисквалификацию, ну и пауза нужна была, чтобы подлечить болячки... То есть двух зайцев одним ударом...

Если бы выступать не хотела - придумали бы историю про разбитое сердце, любоф, или мужественную борьбу и победу над неизлечимой болезнью модной
А так это мельдоний, он самый, и не на 1процент айкью Шмараповой больше...  :-)o


Вы выдвинули гипотезу, коллега, о наличии ума у кацапов, а это абсурд и утопия  [KA]

Останнє редагування: 12 серпня 2017 08:42:23 від ПатриоТТ
   
що думає уільямс про автобіографію мельдоністки :D

   
Если бы выступать не хотела - придумали бы историю про разбитое сердце, любоф, или мужественную борьбу и победу над неизлечимой болезнью модной
А так это мельдоний, он самый, и не на 1процент айкью Шмараповой больше...  :-)o


Вы выдвинули гипотезу, коллега, о наличии ума у кацапов, а это абсурд и утопия  [KA]

Ты зашоренный ура-псевдо-патриот... с ограниченными познаниями в теме...

Шарапова не кацапка, она с 5 лет не живет в России, и даже разговаривает на русском с сильным акцентом. Она развивалась и формировалась как личность далеко от раши и рассейских скрепов...

Останнє редагування: 12 серпня 2017 08:56:20 від dreamer
   
Ты зашоренный ура-псевдо-патриот... с ограниченными познаниями в теме...

Шарапова не кацапка, она с 5 лет не живет в России, и даже разговаривает с сильным акцентом. Она развивалась и формировалась как личность далеко от раши и рассейских скрепов...

Это всего лишь мельдоний у кацапки. Вас же несет в словоблудия
Вы еще скажите что она летала на Луну

Кацап - животное, точка.
Минимум пара поколений на исправление ген...
   
Это всего лишь мельдоний у кацапки. Вас же несет в словоблудия
Вы еще скажите что она летала на Луну

Кацап - животное, точка.
Минимум пара поколений на исправление ген...
на снобе когда то была статья про мельдоний и шарапову. ее вызвали на какую то комиссию и задали вопрос жрала мельдоний?  И она чесно призналась что жрала и даже не перекладывала вину на тренера или свою тупость вообщем не выкручивалась. На основании ее признания ей и влепили дисквалификацию. А теперь поставьте на ее место типичного кацапа и смоделируйте его поведение.
   
Шарапова рассказала, за что Серена Уильямс ненавидит ее
Дурепа Шарапова, за мельдоній
   
А може Вільямс ненавидить Шарапову, бо вона кацапка?
   
я теж Шарапову терпіти не можу))
   
кацапів в світі взагалі не дуже люблять
   
я теж Шарапову терпіти не можу))

   


Иван иванов
12.08.2017 в 08:06
Потом этот хрупкий ребенок подрос, освоился, обнаглел и стал жрать допинг... И конец карьере.
Я думаю она еще хрупким ребенком жрала мельдоний , поэтому что там и выигрывала
   
Цитувати
Люди часто спрашивают, почему я имею столько проблем в матчах Уильямс (19 матчей из 21 я проиграла)
ну да,19 из 21 одного Шарапова просрала,но Серена ее ненавидит,логично)))
   
Мельдоний это не анаболик, и не стимулятор, не знаю по какой причине его занесли в допинги...

"Действующее вещество Милдроната улучшает метаболизм, способствует выведению накопленных токсинов из клеток, оказывает тонизирующее влияние и защищает клетки от повреждения.

В результате применения Милдроната возрастает способность выдерживать нагрузки и быстро восстанавливаться после них. "

Источник: http://www.neboleem.net/mildronat.php


До начала 16-го года широко использовался в спортивной практике, как средство восстановления. Скорее всего попал в список запрещенных по шкурным интересам международных лоббистов контролирующих оборот спортивной фармакологии потому, что был изобретен в Латвии и права на него имеет латыш...
   
я теж Шарапову терпіти не можу))
    Ну, с этим надо что-то делать. Приспосабливайтесь как-то. Лицо ей чем-нибудь накрывайте во время секса, что ли...
   
Мельдоний это не анаболик, и не стимулятор, не знаю по какой причине его занесли в допинги...

"Действующее вещество Милдроната улучшает метаболизм, способствует выведению накопленных токсинов из клеток, оказывает тонизирующее влияние и защищает клетки от повреждения.

В результате применения Милдроната возрастает способность выдерживать нагрузки и быстро восстанавливаться после них. "

Источник: http://www.neboleem.net/mildronat.php


До начала 16-го года широко использовался в спортивной практике, как средство восстановления. Скорее всего попал в список запрещенных по шкурным интересам международных лоббистов контролирующих оборот спортивной фармакологии потому, что был изобретен в Латвии и права на него имеет латыш...

Куплю півкіло
   
Куплю півкіло
Куплю півкіло, продам Шараповой и спалю  её WADA? Отличный план!
   
    Ну, с этим надо что-то делать. Приспосабливайтесь как-то. Лицо ей чем-нибудь накрывайте во время секса, что ли...

Так она так орёт, что и подушка не поможет  :laugh:
   
Так она так орёт, что и подушка не поможет  :laugh:
б***ь, пацаны, мне бы  ваши  проблемы. С одной Шараповой разобраться не можете?!!
   
Куплю півкіло, продам Шараповой и спалю  её WADA? Отличный план!

Нє, продам шараповій, куплю план і спалю. Так ще краще :)
   
Нє, продам шараповій, куплю план і спалю. Так ще краще :)
М-да.. (Чухаючи потилицю) Высокий штиль джентльмена из Метрополии...
   
Куплю півкіло
В кожній аптеці як гівна, і задовго до міжнародного фармаскандалу.
   
М-да.. (Чухаючи потилицю) Высокий штиль джентльмена из Метрополии...

А ти думав!  :gigi:
   
Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о том, что не сможет принять участие в турнире, который пройдет в Цинциннати, из-за травмы левой руки, которую она получила в Стэнфорде, передает RT.
     
     
        "Я прибыла в Цинциннати накануне, полностью готовая выступать. Однако, следуя совету доктора в преддверии US Open, я вынуждена отказаться от участия в турнире из-за травмы левой руки, которую получила в Стэнфорде.
     
     
        Спасибо организаторам турнира за то, что предоставили мне wild card. Надеюсь, что смогу сыграть здесь в следующем году", — цитирует Шарапову WTA Insider на странице в Twitter.


 :acute: 
   
Готовится серьезно, к US Open, поэтому распыляться на все турниры, куда приглашают нет смысла. Правильное решение...
   
Сольёт во втором круге :)
   
Сольёт во втором круге :)

Посмотрим.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія