Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФВЗ: ноут

ФВЗ: ноут

Добрий вечір, пані та панове.
Панове, подивіться на ноут, які мінуси?
Ноут потрібен  в навчальних цілях, ігор і всякої фігні для хлопців
http://m.rozetka.com.ua/offer/14873210/
Дякую.
   
Re: ФВЗ: ноут

Ну для игр - сильно сомневаюсь с его интегрированной интеловской видяхой. Для всего остального - пойдет.
Вообще ноутбук для игр, это не то чтобы совсем оксюморон, но стоить будет в 2-3 раза дороже этого.
Для всех прочих применений - вполне годно. Не самый плохой процессор, 8 гигов рама, винт терабайтник - тоже для чего угодно хватит. А игры - в основном стратегии, если что-то динамическое 3Д - то либо на совсем никаких настройках графики, либо на 3-5 лет устаревшие. Те пойдут.

Останнє редагування: 24 липня 2017 20:06:03 від Aleksandr_1
   
Re: ФВЗ: ноут

Ну для игр - сильно сомневаюсь с его интегрированной интеловской видяхой. Для всего остального - пойдет.
Вообще ноутбук для игр, это не то чтобы совсем оксюморон, но стоить будет в 2-3 раза дороже этого.
отож інтегрована відео карта наводить на сумніви
Стаціонарний комп точно не підійде
Комп береться в першу чергу для навчання, а ігри вже на третьому плані
   
Re: ФВЗ: ноут

Дякую Александр_1
   
Re: ФВЗ: ноут

Для навчання будь-який підійде. Для ігор приставка дешевше вийде.
   
Re: ФВЗ: ноут

Добрий вечір, пані та панове.
Панове, подивіться на ноут, які мінуси?
Ноут потрібен  в навчальних цілях, ігор і всякої фігні для хлопців
http://m.rozetka.com.ua/offer/14873210/
Дякую.

игры - нет. остальное потянет.
   
Re: ФВЗ: ноут

Комп береться в першу чергу для навчання, а ігри вже на третьому плані
Ну так и бери, и не думай.

Вот смотри, я своей жене взял хьюлет 17", как замену домашнему компу. Он ей как для игр нафик не впал, но фишка в том, что на нем как раз играть можно, там мощная дискретная видеокарта Нвидиа стоит. Причем она там хитро работает - в 2Д она тупо не включается - тянет интеловская интегрированная, а вот в 3Д запускается. Но шоколад держать при этом с левой стороны ноута нельзя - расплавиться нафик ;)
Причем купил я его года 2 назад, но до сих пор он тянет самые современные игры в хорошем разрешении.

Да, так я к чему - все бы хорошо, но отдал то я за него больше 2.000 долларов. Вот это - ноут для игр. Ты на той же "Розетке" галочку поставь в предназначении "для игр" - сразу с цен офигеешь.
Поэтому бери этот, вполне себе неплохая и надежная машинка начального уровня. Да, без ССД - т.е. не будет стартовать за 5 секунд, да в игрушки особо не поиграешь, но хороший, экономичный и надежный.
   
Re: ФВЗ: ноут

Для навчання будь-який підійде. Для ігор приставка дешевше вийде.
дуже дорого приставка та ноут, пошукаємо ще ноут
   
Re: ФВЗ: ноут

А щось за хочаб 16 тис з іграми можна знайти?
   
Re: ФВЗ: ноут

в навчальних цілях, ігор і всякої фігні для хлопців

Для озвучених задач кладете фільтр від 20000 до ***** і вибираєте.
Все шо менше - компроміс, це просто треба розуміти.
   
Re: ФВЗ: ноут

дуже дорого приставка та ноут, пошукаємо ще ноут
Будет дешевле по итогу. В разы.
Ноут ДЛЯ ИГР - это вот тут: https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=game/ но учти, что те что по 24-27 - для игр - очень условно. Карта Гфорс 1060 - это обрезанная по самые яйца, чтобы уместить "до 200 долларов".  А нормальные игровые - на этой же странице - 45 тысяч и выше.
Поэтому есть может быть и правда резон - нормальный ноутбучок для учебы, и приставку "для игр" - будет и дешевле, и лучше.
   
Re: ФВЗ: ноут

А щось за хочаб 16 тис з іграми можна знайти?
Б/у может и можно, а новый нет. Берите за 25к lenovo с i7 и gtx1050. Самый дешевый вариант для игр
   
Re: ФВЗ: ноут

А щось за хочаб 16 тис з іграми можна знайти?
Асти, что угодно, хотя бы то что ты смотрела. Но смотря КАКИЕ игры. Если не последние 3Д. А так тебе правильно написали НАЧИНАЯ с 25 тысяч, но на нем последние 3Д тоже будет не фонтан как идти.
   
Re: ФВЗ: ноут

Экран 15.6" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i5-7200U (2.5 - 3.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / Intel HD Graphics 620 / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.3 кг / темно-синий


1. Що значить DOS? Це що, іде без встановленої ліцензійної операційки?

2. Розетка це український вебсайт? Чому московистською?

Останнє редагування: 24 липня 2017 20:21:47 від Маковій
   
Re: ФВЗ: ноут

Re: ФВЗ: ноут

1. Що значить DOS? Це що, іде без встановленої операційки?

2. Розетка це український вебсайт? Чому московистською?
1. Это с установленной ОС МС ДОС
2. Потому чта гладиолус (с)
Где вы все беретесь... :(
   
Re: ФВЗ: ноут

Останнi iнтегрованi вiдеочiпи iнтел дадуть фору багатьом обрубкам вiд нвiдiа якi пхають в ноути.
   
Re: ФВЗ: ноут

Re: ФВЗ: ноут

дуже дорого приставка та ноут, пошукаємо ще ноут

Тобі нот потрібен. Купуй недорогий.

Ігровий ноутбук, це як легкова машина в ролі вантажівки. Приставка коштує €250-300, ігровий комп'ютер може легко перейти межу в €2,000.
   
Re: ФВЗ: ноут
v10

Экран 15.6" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i5-7200U (2.5 - 3.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / Intel HD Graphics 620 / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.3 кг / темно-синий


1. Що значить DOS? Це що, іде без встановленої операційки?

2. Розетка це український вебсайт? Чому московистською?
1. да. поставит линух или пераццкую венду (иначе игрушек нибудит :weep: )
2. язык слабо на украинский переключить? :facepalm:
   
Re: ФВЗ: ноут
v10

А щось за хочаб 16 тис з іграми можна знайти?
нет, может рефабришед, и то не факт.
   
Re: ФВЗ: ноут

На приставку игры по 50-80$
   
Re: ФВЗ: ноут

Экран 15.6" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i5-7200U (2.5 - 3.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / Intel HD Graphics 620 / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.3 кг / темно-синий


1. Що значить DOS? Це що, іде без встановленої ліцензійної операційки?

2. Розетка це український вебсайт? Чому московистською?
1 так
2 український.
Ігровий ноутбук- забудьте

Останнє редагування: 24 липня 2017 20:25:58 від хробак
   
Re: ФВЗ: ноут

Мені такий подобається:
https://f.ua/lenovo/ideapad-510-15-80sr00krra.html?utm_source=hotline&utm_medium=price&utm_term=ideapad-510-15-80sr00krra&utm_campaign=noutbuki&utm_content=lenovo
+++
Матриця IPS, SSD256, nVidia940
---
i3
Кстати, с пивком покатит. Все при нем. Проц хоть и младший i3, но не Атом все же, карточка хоть и устаревшая малехо - но все же Нвидиа дискретная. Плюс ССД.
Да, в качестве компромиссного варианта "условно" игрового ноутбука - вполне пойдет. И однозначно лучший вариант, чем Асти выбрала первоначально для любых применений, хотя бы из-за наличия ССД. Ему бы еще второй винт обычный для хранения помимо ССД - но с другой стороны - чем больше винт, тем больше на нем бардака ;) а 256 гиг - вполне достаточно для всего, кроме кучи фильмов в максимальном разрешении.
   
Re: ФВЗ: ноут

Какой игровой ноут за 600 долларов? Вы с дуба упали? От 1000$ ноут нужно брать, не жлобитесь. У меня ноут 6 лет работает. Это машина на долгие годы
   
Re: ФВЗ: ноут

4 гига для 10-ки - тоже вполне хватит.
В ньому 8 Гіг  ;)

Безкоштовна доставка по Києву

і екран IPS!!!!!
   
Re: ФВЗ: ноут

А щось за хочаб 16 тис з іграми можна знайти?

Нікого окрім мене не слухай.
Ноут лайно. Його можна зіпсувати однією філіжанкою кави.
Тому пожалій свої гроші.
Зараз із Європи привозять багато досить не поганих компів.

Ось переший випадковий магазин https://europc.com.ua/laptops
Впевнений у вас ще є, навіть у нас таких два.

От ще http://compbest.com.ua/notebooks/

   
Re: ФВЗ: ноут
v10

4 гига для 10-ки - тоже вполне хватит
угу. для самой десятки. ну и текстики понабирать. но никак не для игр.
256 гиг - вполне достаточно для всего, кроме кучи фильмов в максимальном разрешении
фильмы на винт имеет смысл качать только в поездку. а при наличии нормального инета...
в конце концов внешний можно купить.
   
Re: ФВЗ: ноут

У меня второй ноут на i3. Так работать невозможно, даже браузер тормозит. У сестры i5 и работает медленно, хочет новый ноут. Надо брать только i7 или не брать вообще ноут. пк собрать за 15к, его хотя бы можно будет апгрейдить со временем
   
Re: ФВЗ: ноут

1. да. поставит линух или пераццкую венду (иначе игрушек нибудит :weep: )
2. язык слабо на украинский переключить? :facepalm:

1. Хєрасє... Продають компютери без установленої ліцензійної системи останньої, або хоча б передостанньої версії. Голу залізяку... Додатково купуй систему. А якщо домохазяйка чи гуманітарій, то біжи ще до спеца, щоб встановив щось. За гроші.  Чокнутись...

2. Клікнув по запропонованому лінкові і прочитав те що висвітилось.
   
Re: ФВЗ: ноут

На приставку игры по 50-80$

Не думаю, що вони їх будуть купляти.
   
Re: ФВЗ: ноут

Нікого окрім мене не слухай.
Ноут лайно. Його можна зіпсувати однією філіжанкою кави.
Тому пожалій свої гроші.
Зараз із Європи привозять багато досить не поганих компів.

Ось переший випадковий магазин https://europc.com.ua/laptops
Впевнений у вас ще є, навіть у нас таких два.

От ще http://compbest.com.ua/notebooks/

Он тебе советует списаное гавно. Без гарантии
   
Re: ФВЗ: ноут

В ньому 8 Гіг  ;)

Безкоштовна доставка по Києву

і екран IPS!!!!!
Я уже увидел что 8, еще раз перечитал. Поэтому подкорректировал. Вполне годный вариант за такие деньги.
Вообще Леново мне нравится, у меня был их Идея Пад 2-й виндовый. Прекрасно отпахал около 2-х лет, потом я его продал. Новые владельцы - более чем довольны
Сейчас телефон ихний Р2 - брал из-за большой батареи. Оооочень доволен (это я говорю как человек который имел айфон 4, 5S, 6, и юзал 7плюс жены, Майкрософт 640 а потом 950). Годно делают.
   
Re: ФВЗ: ноут

Не думаю, що вони їх будуть купляти.
Так на кой черт ее покупать тогда? Или вы не в курсе что пираток нет на ps4?
   
Re: ФВЗ: ноут

1. Это с установленной ОС МС ДОС
2. Потому чта гладиолус (с)
Где вы все беретесь... :(

Кошмар. Звідки ви налізли такі "круті" і "агресивні"?   ;o

Ім'я користувача:Aleksandr_1
Дата реєстрації: 27 травня 2016
   
Re: ФВЗ: ноут

угу. для самой десятки. ну и текстики понабирать. но никак не для игр.
Та ну, не демонизируйте 10-ку. Она у меня на 1гиге нормально шевелилась, для "текстики понабирать", а на суб-ноуте Делл 4 гига просто летает.
   
Re: ФВЗ: ноут

У меня второй ноут на i3. Так работать невозможно, даже браузер тормозит. У сестры i5 и работает медленно, хочет новый ноут. Надо брать только i7 или не брать вообще ноут. пк собрать за 15к, его хотя бы можно будет апгрейдить со временем

Руки собі виправ. У мене сервера на і5 роблять по 70 користувачів.
   
Re: ФВЗ: ноут

Кошмар. Звідки ви налізли такі "круті" і "агресивні"?   ;o

Ім'я користувача:Aleksandr_1
Дата реєстрації: 27 травня 2016
Слышишь, салабон с регистрацией 2008 года. Меня тут народ с 2004-го года знает. Та же Асти. Это мой ВТОРОЙ аналогичный ник. Первый похерялся году этак в 10-м, когда я с Аленой поругался. Вот только в 16-м восстановил. До этого ограниченно писал из-под фейсбучного, больше читал.

Останнє редагування: 24 липня 2017 20:37:18 від Aleksandr_1
   
Re: ФВЗ: ноут

І ще, між мобільними i3 та i5 взагалі відмінності мінімальні
http://cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i3-6100U-vs-Intel-7200U
   
Re: ФВЗ: ноут

да кому иы чешишь. это не серверный процессор. мозги себе выправь
Руки собі виправ. У мене сервера на і5 роблять по 70 користувачів.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія