Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бесплатное жильё в СССР

Re: Бесплатное жильё в СССР

Ну сейчас то все наладилось, не?  Сейчас кандидаты физмата живут в конче заспе в коттеджах,  да ?

В принципе да. Одни живут в коттеджах в США и в Австралии,  другие в Ирпене, третьи в Козине.

Никто в общагах не живет
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

До 1972 года на Шоаковичной стояли двухэтажные бараки с колонкой и сортирами во двор
Саме так.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

В принципе да. Одни живут в коттеджах в США и в Австралии,  другие в Ирпене, третьи в Козине.

Никто в общагах не живет

Нынешние молодые кандидаты как живут?
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Саме так.
І не тільки там. На Лесі та прилеглих.
Люди із задоволенням їхали на лівий берег в хрущобу/панельку.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Шошо ?? мародер еще и герой Чернобыля ?? Может еще и афганец ?  :weep:

Двоюродный брат жены служил в том самом полку химзащиты. Их в Чернобыль отправили первыми. Устроили туда служить ещё до Чернобыля, шоб не сильно напрягался и безопасно, а тут хуяк и непруха.

Вроде получил 3-х комнатную, как ликвидатор, в Виннице. Корочки, пенсия, все дела.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Нынешние молодые кандидаты как живут?

Смотря каких наук.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Вроде получил 3-х комнатную, как ликвидатор, в Виннице. Корочки, пенсия, все дела.
Ще живий?
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Ще живий?

Да.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Да.
Оце пощастило.
Заздрю.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Оце пощастило.
Заздрю.

Зависть и злорадство - пустая трата времени.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Зависть и злорадство - пустая трата времени.
Я по- доброму, бо знаю багатьох хто давно помер після відряджень на ЧАЕС.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

  на баптистів у совкових вишах чекав курс "атеїзму", якщо на заліку не казав що не віруючий то відчисляли...

Не было у нас такого курса :)
Хотя может и ошибаюсь
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Не было у нас такого курса :)

У нас був такий курс - називався «науковий атеїзм».
Історія КПРС, Марксистсько-ленінська філософія, Науковий атеїзм, Політекономія, Науковий комунізм. Десь в такому порядку
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Не было у нас такого курса :)
Хотя может и ошибаюсь

Ну почему же?
Был такой предмет. И назывался он "Научный атеизм".
Экзамена по нему не было, только зачет.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Не было у нас такого курса :)
Хотя может и ошибаюсь

КПИ, научный атеизм, кфн Василий Иванович Холодный.

У нас только по фамилиям преподов можно было определить происхождение.

Дикий, Босый, Безродный, Холодный… :)
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

КПИ, научный атеизм, кфн Василий Иванович Холодный.

У нас только по фамилиям преподов можно было определить происхождение.

Дикий, Босый, Безродный, Холодный… :)

Ги, а звідки ж іншим прізвищам взятися? Це все нащадки червоної професури, яка потрапляла на рабфаки після трьох класів церковної школи, але ж мала заслуги перед Совєтами - наприклад, "поранення на Колчаковських фронтах" (С).

Всю дореволюційну інтелігентську та професорську шваль, як казав добрий дєдушка Лєнін, ще в 1920 роках розстріляли або вичавили з Союзу.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Не было у нас такого курса :)
Хотя может и ошибаюсь
не помиляєтеся:
у Вас, в штатах!, такого курсу могло й не бути :)
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Дикий, Босый, Безродный, Холодный
Тітов.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Фаааак....ханс, самое время тебе самовыпилиться с ФУПа  :lol:

С чего вдруг? Подобные картинки 6-вольтовая Жертва Голокоста На Социале В Германии клепает уже лет 15. Он больной. Паранойя.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1110325.msg25891284#msg25891284

   
Re: Бесплатное жильё в СССР

У нас був такий курс - називався «науковий атеїзм».
Історія КПРС, Марксистсько-ленінська філософія, Науковий атеїзм, Політекономія, Науковий комунізм. Десь в такому порядку
Точно, так і було
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Так квартира, чи будинок?
 І де саме?

Я ж написала ! Андріївський Узвіз 36 ! кв. 3  :laugh:
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Але ж це неправда. Ті хто працювали на Гравітоні знають що це брехня.
Житло отримували за хабарі.

Я працював на Електронмаші,  а не на Гравітоні. Хабарів не давав. Просто дуже гарно робив свою роботу і начальство це оцінило. Віддячили, чим змогли.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Я працював на Електронмаші,  а не на Гравітоні. Хабарів не давав. Просто дуже гарно робив свою роботу і начальство це оцінило. Віддячили, чим змогли.

насосав/нализав на квагтігку, лолковнік? :laugh:
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

насосав на квагтігку, лолковнік? :laugh:

Насосал на пусконаладке ТВСО СМ1634 с 13 по 27 июля 1986г. на ЧАЭС. Все отказались, я поехал.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Насосал на пусконаладке ТВСО СМ1634 с 13 по 27 июля 1986г. на ЧАЭС. Все отказались, я поехал.

нагадай, де ти тут?
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Честно говоря, не представлю - где ж они хранили наворованное и каким был сам механизм воровства под зорким оком ОБХСС и комиссий партконтроля? Даже у первого секретаря обкома не было собственного жилья. Служебная квартира освобождалась и в неё заезжал преемник. В Черновцах любой знал эту квартиру в угловом доме на улице Гоголя, 2-й этаж.


1-й сек обкома это вполне номенклатура, дрюкнуть его могли только по указаниюсвыше,  и то ... ОБХСС, МВД, ... все они были под руководяшей и направляющей, 6-ю статьюаж в перестройку отменили.   Где прятали ?  Вестимо где.  Фирмы друзей, совместные банки, как OstWest Handelsbank,  и после 1991 ну вот сразу окащалось, что у того сека обкома гостинница в Испании, у того пароходик Гермес хирес , нефтебизнес.   Дела что вели Гдлян иИванов,  Елисеевский гастроном, МВД Щёлокова, Грузия доШеварнадзе коррупция насквозь
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Нынешние молодые кандидаты как живут?

Не знаю.

   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Насосал на пусконаладке ТВСО СМ1634 с 13 по 27 июля 1986г. на ЧАЭС. Все отказались, я поехал.
...колись брав СМ1420 для заводу на електронмаш...:)))
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Ги, а звідки ж іншим прізвищам взятися? Це все нащадки червоної професури, яка потрапляла на рабфаки після трьох класів церковної школи, але ж мала заслуги перед Совєтами - наприклад, "поранення на Колчаковських фронтах" (С).

Всю дореволюційну інтелігентську та професорську шваль, як казав добрий дєдушка Лєнін, ще в 1920 роках розстріляли або вичавили з Союзу.

Первый курс, сентябрь, торжественная отправка студентов КПИ на хозработы в Херсонскую обл. Бухой в зюзю замдекана ТЭФ, разбив окно, вываливается из вагона на перрон. Разбитое литцо, медсестра из медпункта, менты.

Из обьясеюнительной… Я, такой-то, выпал из вагона по причине нахождения в не совсем трезвом состоянии, поскольку за обедом выпил стакан пива.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Мог проканать на вшивой козе с трамвайным билетом.
Да еще и на заочный.
Потому как годы учебы совпадают с работой в Орле или орловском филиале.


Показати зображення...

Мда …. :facepalm1:
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Зачем ты принёс какую-то какашку месячной давности? Боль?  (P)

Кстати, шо за говноскрин поддельный? Я в жизни никакие резюме нигде не размещал. Меня на все работы приглашали первые руководители.  :beach:
И даты на скрине левые.
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Зачем ты принёс какую-то какашку месячной давности? Боль?  (P)

Кстати, шо за говноскрин поддельный? Я в жизни никакие резюме нигде не размещал. Меня на все работы приглашали первые руководители.  :beach:
И даты на скрине левые. Показати зображення...

Нормальный скрин, правильный … ;)
У поциента пробелы в биографии, удивительно совпадают года в Орле с учебой в ЧНУ, заочник? И удивительный год бегства из Орла 1991 из России под теплое крылышко мамочки в Черновцы.
Маминькин сынок  :laugh:
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Нормальный скрин, правильный … ;)
У поциента пробелы в биографии, удивительно совпадают года в Орле с учебой в ЧНУ, заочник? И удивительный год бегства из Орла 1991 из России под теплое крылышко мамочки в Черновцы.
Маминькин сынок  :laugh:

Не скули.  :laugh:
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Не скули.  :laugh:

Мамин сын  :laugh:
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Мамин сын  :laugh:

Напомни-ка, кто учился у мамы под крылышком и кто у папы? Если, конечно, сраную связную бурсу можно назвать учёбой. (P)
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Напомни-ка, кто учился у мамы под крылышком и кто у папы? Если, конечно, сраную связную бурсу можно назвать учёбой. (P)

Мне достаточно было твое резюме взглянуть
10 классов города Черновцы
- Армия хлеборезом - Черновцы
- сложных 3 года в Орле 1991 развал совка - Черновцы к мамочке

Венец карьеры - начисление пенсий  :facepalm:

Епать работяга..

Зато пистеша, про Астрахань, Кузбасс, атомные станции, стройки века.

Больше трех лет без мамочки не выдерживал
А она училка, засунула свое глупое чадо в ЧНУ, но ума маловато поэтому только на заочку йододефицитного

 :laugh:
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Мне достаточно было твое резюме взглянуть
10 классов города Черновцы
- Армия хлеборезом - Черновцы
- сложных 3 года в Орле 1991 развал совка - Черновцы к мамочке

Венец карьеры - начисление пенсий  :facepalm:

Епать работяга..

Зато пистеша, про Астрахань, Кузбасс, атомные станции, стройки века.

Больше трех лет без мамочки не выдерживал
А она училка, засунула свое глупое чадо в ЧНУ, но ума маловато поэтому только на заочку йододефицитного

 :laugh:

Это примитивная ложь по всем пунктам. Ты же знаешь.
А вот что Папа засунул тебя в российскую бурсу, где ты присягал на верность российскому народу - правда.
Равно как и твоя жизнь на проценты со спижженого трафика. О чём пресса живописала.  (P)
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Это примитивная ложь по всем пунктам. Ты же знаешь.
А вот что Папа засунул тебя в российскую бурсу, где ты присягал на верность российскому народу - правда.
Равно как и твоя жизнь на проценты со спижженого трафика. О чём пресса живописала.  (P)

Это не ложь, это реальные факты которые ты сам написал. Да у тебя и есть только пару фоток из Армии которые ты тягаешь и гордишься.
Ибо это наверное были самые яркие года в твоей «карьере»
А в остальном вся жизнь - унылые Черновцы под крылышком у мамочки с выпрашиванием оценок для своего бестолкового чада  ;)
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

Авиатор слыш,  а где твой папинька был? Ты как -то о нем не слова…
   
Re: Бесплатное жильё в СССР

А был лі папа, вот в чьом вопроуз.
Іноді відчим краще за батька.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія