Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Карантин "вихідного дня" :laugh:

Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Попри "карантин вихідного дня", у одному із супермаркетів Рівного сьогодні, 21 листопада, утворились шалені черги.

Мова йде про супермаркет "Метро", який знаходиться на мікрорайоні Ювілейному.

https://rivne.media/news/popri-karantin-u-supermarketi-rivnoho-shaleni-cherhi-video

Привіт зебобікам.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Метро і в Києві відкрито, це продуктовий гіпермаркет. Тільки годину тому звідти.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Попри "карантин вихідного дня", у одному із супермаркетів Рівного сьогодні, 21 листопада, утворились шалені черги.

Мова йде про супермаркет "Метро", який знаходиться на мікрорайоні Ювілейному.

https://rivne.media/news/popri-karantin-u-supermarketi-rivnoho-shaleni-cherhi-video

Привіт зебобікам.
щось на халяву роздавали?
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

В Киеве в Метро сегодня была распродажа свежего норвежского лосося — 140 грн/кг. Это практически даром. Тоже были очереди. Мы с женой знали про акцию и пришли специально рано, три рыбки взяли на 700 грн себе и маме, народу было немного, а буквально через 20 мин около рыбного отдела было не протолкнуться.

ЗЫ. Завтра кстати акция продолжается, судя по объявлению, они такую шару включили всего на 2 дня (на выходные), так шо рекомендую посетить и прикупить полезной, вкусной и дешевой еды

Останнє редагування: 21 листопада 2020 20:27:16 від Медведылло
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Бачив біля Сільпо, що біля автовокзалу те ж нехілу чергу, правда регульовану. Люди стояли в черзі надворі, дотримуючись дистанції.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

В Киеве в Метро сегодня была распродажа свежего норвежского лосося — 140 грн/кг.

Так во всех магазинах этот лосось продавался вчера и сегодня.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Лосось по 140грн это как курятина по 10грн - качество идентично
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

В Киеве в Метро сегодня была распродажа свежего норвежского лосося — 140 грн/кг. Это практически даром. Тоже были очереди. Мы с женой знали про акцию и пришли специально рано, три рыбки взяли на 700 грн себе и маме, народу было немного, а буквально через 20 мин около рыбного отдела было не протолкнуться.

ЗЫ. Завтра кстати акция продолжается, судя по объявлению, они такую шару включили всего на 2 дня (на выходные), так шо рекомендую посетить и прикупить полезной, вкусной и дешевой еды

В Ашане с приходом осени чуть ли не каждую неделю акция то на лосось, то на форель, то на их филешки. Правда, 149 грн лосось. Филе - 249. Я регулярно солю сейчас. Но и очереди нет. Для меня золотое время — утро воскресенья в Ашане на Петровке.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Лосось по 140грн это как курятина по 10грн - качество идентично

да отличное качество! При тебе распаковывают из норвежских картонных коробок, где по несколько рыбин, пересыпанных льдом. Кто сомневается, дают в жабры заглянуть. Сегодня уже ел его, все норм.

Просто его видно нельзя долго хранить, он же не замороженный, а только охлажденный, поэтому в Метро часто его распродаж устраивают, видно закупают большими партиями
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

да отличное качество! При тебе распаковывают из норвежских картонных коробок, где по несколько рыбин, пересыпанных льдом. Кто сомневается, дают в жабры заглянуть. Сегодня уже ел его, все норм.

Просто его видно нельзя долго хранить, он же не замороженный, а только охлажденный, поэтому в Метро часто его распродаж устраивают, видно закупают большими партиями
Так смачно рассказываешь что придется завтра пилять за рыбешкой, хер с тем ковидом :laugh:
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

У Калуші поліція склала протокол на ритуальну службу «Скорбота» через роботу у карантин вихідного дня. Про це в соцмережі з іронією повідомив власник бюро Юрій Кузь.

«Люди, я вас прошу не помирайте на вихідних))) дочекайтесь понеділка...», – йдеться у дописі.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Друзі дзвонили і запрошували завтра на обід в Кумпель
кажуть, працює сьогодні і забито народу
я поки відмовився
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

да отличное качество! При тебе распаковывают из норвежских картонных коробок, где по несколько рыбин, пересыпанных льдом. Кто сомневается, дают в жабры заглянуть. Сегодня уже ел его, все норм.

Просто его видно нельзя долго хранить, он же не замороженный, а только охлажденный, поэтому в Метро часто его распродаж устраивают, видно закупают большими партиями

Отменная рыбка. Вчера засолили, завтра под пивасик хорошо пойдёт  (tu)
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

В Киеве в Метро сегодня была распродажа свежего норвежского лосося — 140 грн/кг. Это практически даром. Тоже были очереди. Мы с женой знали про акцию и пришли специально рано, три рыбки взяли на 700 грн себе и маме, народу было немного, а буквально через 20 мин около рыбного отдела было не протолкнуться.

ЗЫ. Завтра кстати акция продолжается, судя по объявлению, они такую шару включили всего на 2 дня (на выходные), так шо рекомендую посетить и прикупить полезной, вкусной и дешевой еды
Сьогодні того лосося продавали в акцію від ашану до сільпо

А понтів да, багацько
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

В Киеве в Метро сегодня была распродажа свежего норвежского лосося — 140 грн/кг. Это практически даром. Тоже были очереди. Мы с женой знали про акцию и пришли специально рано, три рыбки взяли на 700 грн себе и маме, народу было немного, а буквально через 20 мин около рыбного отдела было не протолкнуться.

ЗЫ. Завтра кстати акция продолжается, судя по объявлению, они такую шару включили всего на 2 дня (на выходные), так шо рекомендую посетить и прикупить полезной, вкусной и дешевой еды

А як же ковід?
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

А як же ковід?
Рыбой зажрут с водкой
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Рыбой зажрут с водкой

Та просто той пан так переймався локдауном, а тут по чергах ів Метро шаройпиться в карантин вихідного дня.
Де логіка?
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Та просто той пан так переймався локдауном, а тут по чергах ів Метро шаройпиться в карантин вихідного дня.
Де логіка?
Так рыба ж по скидке
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

А як же ковід?

успішно поширюється
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

успішно поширюється

Отим паном що весь ФУП вже заїпав своїми  істериками, що всім треба сидіти по хатках? А сам по чергах в Метро     шляється?
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Попри "карантин вихідного дня", у одному із супермаркетів Рівного сьогодні, 21 листопада, утворились шалені черги.

Мова йде про супермаркет "Метро", який знаходиться на мікрорайоні Ювілейному.

https://rivne.media/news/popri-karantin-u-supermarketi-rivnoho-shaleni-cherhi-video

Привіт зебобікам.
і шо?
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Отим паном що весь ФУП вже заїпав своїми  істериками, що всім треба сидіти по хатках? А сам по чергах в Метро     шляється?

Долбдятел, я специально пошел в 10 утра туда, когда еще очереди не было. И да, по продуктовым маркетам я хожу, потому что далеко не всю жрачку можно онлайн заказать. И в таких сараях здоровенных, как Метро, подхватить ковид гораздо сложнее, чем в кафе или спортзале. Просто не надо туда ходить в час пик. Утром там вполне приличная дистанция между покупателями.

И еще, придурок! Я никогда не писал, что надо "сыдиты по хатках". Я писал, что надо обрубить места скопления людей по возможности все, и в первую очередь это освита вся и транспорт, ну и также все места, где народ априори будет без дистанции (общепит, спортзалы, клубы, концерты, футболы и тп). Для меня карантин — это не значит закрыться в бункер. У меня средняя дистанция в день ножками — 10 км, а у тебя? Может это ты в бункере?
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

і шо?

Через 3 тижні Степанов скаже, чи приніс користь так званий карантин вихідного дня.  :eyes:
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Через 3 тижні Степанов скаже, чи приніс користь так званий карантин вихідного дня.  :eyes:

дозволено працювати маркетам, де 60% і більше площі під продуктами.
все норм.
по-любому принесе
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Долбдятел, я специально пошел в 10 утра туда, когда еще очереди не было. И да, по продуктовым маркетам я хожу, потому что далеко не всю жрачку можно онлайн заказать. И в таких сараях здоровенных, как Метро, подхватить ковид гораздо сложнее, чем в кафе или спортзале. Просто не надо туда ходить в час пик. Утром там вполне приличная дистанция между покупателями.

И еще, придурок! Я никогда не писал, что надо "сыдиты по хатках". Я писал, что надо обрубить места скопления людей по возможности все, и в первую очередь это освита вся и транспорт, ну и также все места, где народ априори будет без дистанции (общепит, спортзалы, клубы, концерты, футболы и тп). Для меня карантин — это не значит закрыться в бункер. У меня средняя дистанция в день ножками — 10 км, а у тебя? Может это ты в бункере?
А метро с 10 работает или ты хочешь сказать что бабушки, любящие шару и скидки, спят до обеда?
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

А метро с 10 работает или ты хочешь сказать что бабушки, любящие шару и скидки, спят до обеда?

бабушки в Метро точно не скупаются, редкость по крайней мере... ХЗ почему, но на Позняках в Метро бабулек практически нет. Может, все дело в том, что если там есть скидки, то это скидки практически на опт (ну вот этот самый лосось продавали только тушками например, по 1,5-2 кг, попросить взвесить кусочек — зась)
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

дозволено працювати маркетам, де 60% і більше площі під продуктами.
все норм.
по-любому принесе

Дехто вважає, що купуючи цвяхи, цемент, чи запчастини до авто маєш більшу ймовірність підцепити заразу, ніж в черзі за хавкою?
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Дехто вважає, що купуючи цвяхи, цемент, чи запчастини до авто маєш більшу ймовірність підцепити заразу, ніж в черзі за хавкою?

цвяхи, цемент, чи запчастини до авто можно вполне успешно продавать через инет с доставкой на дом, а жрачку можно доставить далеко не всю к сожалению. Кроме того, жратва — это то, на что приходится тратить деньги почти каждый день, поэтому каждый раз доплачивать за доставку не все могут.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Долбдятел, я специально пошел в 10 утра туда, когда еще очереди не было. И да, по продуктовым маркетам я хожу, потому что далеко не всю жрачку можно онлайн заказать. И в таких сараях здоровенных, как Метро, подхватить ковид гораздо сложнее, чем в кафе или спортзале. Просто не надо туда ходить в час пик. Утром там вполне приличная дистанция между покупателями.

И еще, придурок! Я никогда не писал, что надо "сыдиты по хатках". Я писал, что надо обрубить места скопления людей по возможности все, и в первую очередь это освита вся и транспорт, ну и также все места, где народ априори будет без дистанции (общепит, спортзалы, клубы, концерты, футболы и тп). Для меня карантин — это не значит закрыться в бункер. У меня средняя дистанция в день ножками — 10 км, а у тебя? Может это ты в бункере?

Ах ти ж , сука лицемірна ! Кого ібе твоя дистанція ?  Значить школи і дитячі садочки мають бути зачинені  ? Щоб не дай боже тебе не заразили ?
А Метро відкрите щоб ти міг набити свій кендюх  і в чергах набратись зарази та заразити інших ?
Та ще й смерті побажати дітям ? Тварюка, тебе мати народила ?




Ну так значит эти родители так воспитали своих выродков, что их нельзя ни на минуту оставить без надсмотрщика.

Так может пусть тогда им песта будет, а не всем вокруг?


https://forum.pravda.com.ua/index.php?quote=24673548;topic=1068338.12480;num_replies=13453;sesc=3c44c0c40b249b6d8d4c1e1f148d21f0
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Ах ти ж , сука лицемірна ! Кого ібе твоя дистанція ?  Значить школи і дитячі садочки мають бути зачинені  ? Щоб не дай боже тебе не заразили ?
А Метро відкрите щоб ти міг набити свій кендюх  і в чергах набратись зарази та заразити інших ?
Та ще й смерті побажати дітям ? Тварюка, тебе мати народила ?




https://forum.pravda.com.ua/index.php?quote=24673548;topic=1068338.12480;num_replies=13453;sesc=3c44c0c40b249b6d8d4c1e1f148d21f0

все верно, тварь тупая! Продуктовые магазы должны работать. Поверь, без тех сраных лифчиков, что ты продаешь на полтавском базаре, можно прожить. А вот без жратвы — никак. Поэтому, в условиях надвигающегося пистеца, чтобы сохранить возможность работы продовольственной отрасли, надо максимально сократить контакты во второстепенных отраслях. Хотя я понимаю, для тебя продавать лифоны — это ж самая что ни на есть главная вещь в мире. Ну так было время ж с весны это все онлайн сделать. Но куда тебе, тупому!

Касательно милых деток, которых страшно оставить одних дома... ну, это тогда очень плохие дети. Какого хера я с первого класса мог быть дома один сколько надо, и даже мог пойти на улицу, закрыть сам на ключ квартиру, а потом прийти и открыть и сидеть дальше один, а современные детишки не могут? Так может, это родители виноваты, а теперь они поднимают вой в ужасе от перспективы оставить одних своих "правильно" воспитанных деток? Ну, это их проблемы, почему за их ошибки должны расплачиваться другие? Да че я пишу... один хер до тебя тупорылого не дойдет  :gigi:
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

все верно, тварь тупая! Продуктовые магазы должны работать. Поверь, без тех сраных лифчиков, что ты продаешь на полтавском базаре, можно прожить. А вот без жратвы — никак. Поэтому, в условиях надвигающегося пистеца, чтобы сохранить возможность работы продовольственной отрасли, надо максимально сократить контакты во второстепенных отраслях. Хотя я понимаю, для тебя продавать лифоны — это ж самая что ни на есть главная вещь в мире. Ну так было время ж с весны это все онлайн сделать. Но куда тебе, тупому!

Касательно милых деток, которых страшно оставить одних дома... ну, это тогда очень плохие дети. Какого хера я с первого класса мог быть дома один сколько надо, и даже мог пойти на улицу, закрыть сам на ключ квартиру, а потом прийти и открыть и сидеть дальше один, а современные детишки не могут? Так может, это родители виноваты, а теперь они поднимают вой в ужасе от перспективы оставить одних своих "правильно" воспитанных деток? Ну, это их проблемы, почему за их ошибки должны расплачиваться другие? Да че я пишу... один хер до тебя тупорылого не дойдет  :gigi:

Нелюд  ти. Який здатен тільки жерти і срати.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

ну який це нахер карантин коли працюють магазини, працює пошта (нова пошта)
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

В Киеве в Метро сегодня была распродажа свежего норвежского лосося — 140 грн/кг. Это практически даром. Тоже были очереди. Мы с женой знали про акцию и пришли специально рано, три рыбки взяли на 700 грн себе и маме, народу было немного, а буквально через 20 мин около рыбного отдела было не протолкнуться.

ЗЫ. Завтра кстати акция продолжается, судя по объявлению, они такую шару включили всего на 2 дня (на выходные), так шо рекомендую посетить и прикупить полезной, вкусной и дешевой еды
то капєц.
а як же ковід-19?
ти ж там по лііфтах морди бєш, хто без маски,
а поперся в розсадник ковіду.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

то капєц.
а як же ковід-19?
ти ж там по лііфтах морди бєш, хто без маски,
а поперся в розсадник ковіду.

Та там тільки рот і срака. Мізків немає.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Та там тільки рот і срака. Мізків немає.
як побачив шару, то аж страх потєрял. ше би, за свій кендюх тре дбати. а от спортзали і школи позакривати!
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

як побачив шару, то аж страх потєрял. ше би, за свій кендюх тре дбати. а от спортзали і школи позакривати!

Ще я так розумію поперся потім до батьків з тією сраною рибою і, вірусами з Метро.

   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

сцукко, розчаруввв цей Медведьілло.
думав,людина-сталь, готовий роками голодувати в бункері заради Святого Локдауну, а він гниленький, на дешевий лосось повівся.

ну і як з таким народом Степанов може врятувати манюпаса??  :-)o тепер локдаун буде не раніше ніж настане 100тис денно.

Останнє редагування: 22 листопада 2020 00:00:05 від T.Blair.
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Плять вот же дебилы  :facepalm1:

Еще барса сюда подтяните в ветку, а то про влияние инопланетян и всемирный заговор некому визжать
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

сцукко, розчаруввв цей Медведьілло.
думав,людина-сталь, готовий роками голодувати в бункері заради Святого Локдауну, а він гниленький, на дешевий лосось повівся.

ну і як з таким народом Степанов може врятувати манюпаса??  :-)o тепер локдаун буде не раніше ніж настане 100тис денно.

Я в шоці. То чужих лічінок ( дітей ) мріє знищити  , то з ліфту сім'ями людей викидає щоб не дай боже не чхнули в його бік. А тут поперся хєр знає куди щоб лише нажертися   та зекономити пару баксів.
І вірус п о х у й
 
   
Re: Карантин "вихідного дня"  :laugh:

Я в шоці. То чужих лічінок ( дітей ) мріє знищити  , то з ліфту сім'ями людей викидає щоб не дай боже не чхнули в його бік. А тут поперся хєр знає куди щоб лише нажертися   та зекономити пару баксів.
І вірус п о х у й
классическое раздвоение личн  Особи  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія