Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[ua] Збираємо потрібне та корисне для 54 ОМБр

 [ua] Збираємо потрібне та корисне для 54 ОМБр

Решила немного помочь Fisher в снабжении 54 ОМБР. За свои купила несколько флисовых кофт в отличном состоянии в секонде, цена от 50 до 80грн., р-р L-XL. Всё выстирано, побрито триммером, уложено и ждёт отправки. Там ещё  полно хороших флисок, и хозяин даже готов уступать, но у меня уже финансовые возможности на этот месяц закончились.  Ещё есть шарфы, шапки и перчатки. Попадаются неплохие берцы, но то такое, я в них не понимаю. Ещё в одном месте присмотрела ассортимент, там даже шерстяные свитера и кофты взять можно мужичкам.

Я ещё купила несколько тюбиков божественного, как я считаю, средства для проблем с мордой лица марки "Домашний доктор": крем "На все случаи жизни" и "Мумиё алтайское" - это отличная защита рук и лица при обветривании от раздражения и повреждения. Оно недорогое, 25-26 грн тюбик, но крайне действенное. Все мелкие ранки, воспаления, прыщи, царапины и покраснения за ночь уходят.  Ещё купила тёплых носков несколько пар.

Маловатая посылочка получается, а хочется больше.

Почему не со страницы Fisher пишу - потому что он сегодня обещал узнать более-менее точную потребность в тёплых вещах и в прочем необходимом, сказать мне, а я уже тут по месту определюсь, чего и сколько, и отправлять буду со своей почты.

Кроме того, на ФБ 9 пар перчаток по 175 грн отдают (в розницу по 200)

Есть шапки https://www.facebook.com/939410356090057/photos/pcb.1278798525484570/1278798062151283/?type=3&theater, цена 40-50 грн., от 10 штук бесплатная доставка.

В общем, ФУП, на волне сообщений о волонтёрской деятельности некоторых индивидуумов, фехтовальных выпадов Егорки и прочих язв я решила тоже немножко обогатиться))))  И поэтому прошу скинуться мне на квартирку в Киеве)))))))

Кто хочет принять участие в моём личном обогащении - не стесняйтесь, пишите в приват, я скину номер карты.)))




Останнє редагування: 10 жовтня 2022 13:36:12 від JudgeDredd
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Бойцы на передовой уже потянулись в больничку с пневмониями...(
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Бойцы на передовой уже потянулись в больничку с пневмониями...(
та вот и я про что.

шуточки в сторону: я представляю, как сейчас на наших ветрах в поле или посадке чувствуется даже без обстрелов.

в общем, народ: собираю деньги на тёплые свитера, подштанники, стельки, носки, шапки и шарфы.

Ваши предложения приветствуются.


Давай, подтягивайтесь Откажите себе в лишней чашке кофе в кофейне или бутылке пива.

Я вот к ребёнку на ДР не поехала, сослалась, что с соплями и кашлем дома лежу. А вот в магаз слетать - можно и нужно)))

Останнє редагування: 6 листопада 2016 15:58:55 від nativi
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Для заживлення ран і інш.. хороша і дешева ( 10 грн.) мазь "Левомеколь". Дайте № карти в приват.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

кто писал - всем ответила.

если успею да 17-00 что-то собрать - побегу выкупать.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

карту плиз
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

карту плиз

отправила.


   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Якщо це не терміново, то повернуся у вівторок в Миколаїв і пошукаю в себе дома. Є багато секонду ще не юзаного.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

карту плиз
И мне.
Спасибо тебе! И Фишеру! Шевелите это болото.  54 на передке. Им сейчас тяжело.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

И мне.
Спасибо тебе! И Фишеру! Шевелите это болото.  54 на передке. Им сейчас тяжело.

Отправила!
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

  Только что звонил парням. nativi,все предлагаемые Вами прозиции ОЧЕНЬ нужны-балаклавы,шапочки,перчатки,бафы...Ветра дуют неслабые.Кстати, третий день идут обстрелы из миномётов, сегодня-с самого утра. Мне фупчеги уже перечислили 550 грн (150+400 грн), так что консолидируем усилия
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Якщо це не терміново, то повернуся у вівторок в Миколаїв і пошукаю в себе дома. Є багато секонду ще не юзаного.

ну, давай))) я думаю, это ещё не раз будет повторяться))) а я пока тебе карточку свою закину, ок?))
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

  Только что звонил парням. nativi,все предлагаемые Вами прозиции ОЧЕНЬ нужны-балаклавы,шапочки,перчатки,бафы...Ветра дуют неслабые.Кстати, третий день идут обстрелы из миномётов, сегодня-с самого утра. Мне фупчеги уже перечислили 550 грн (150+400 грн), так что консолидируем усилия

Ура!!
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Мне карту в личку
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

И мне пожалуйста отправьте карту в личку
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

кое-то уже  есть, по перчаткам человек считается, а я побежала в магазин, буду Ахмаду  глазки строить, чтоб скинул цену))
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

И мне карту в личку, плз!
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Уважаемая nativi ... хочу вам дать несколько советов по гуманитарке...так сказать из собственного опыта, после двух зим в окопах...что б вы не тратили деньги на ненужное, а купили нужное...т.к. средств у Вас немного...

1. Шапки, флиски, свитера у бойцов 100%...это им и выдают и волонтеры за 2 года понавозили я ебу сколько...поверьте. ..54 воюет уже давно...уже там остались ветераны-контрачи...этого добра там хватает...

2. Что я рекомендую:
-перчатки, бафы, носки, сигареты, шоколад, кофе, химические грелки(главное что б не просроченные), журналы типа "максим" пох за какой год...часто скучно, а так почитать и баб голых посмотреть норм, батарейки, вд-40, сухой спирт, маленькие дешевые термосы, детские рисунки( очень-очень любят солдаты)...короч это то что первое пришло на ум....еще актуально будут зимой белые маскхалаты и белые флисовые балаклавы....
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Уважаемая nativi ... хочу вам дать несколько советов по гуманитарке...так сказать из собственного опыта, после двух зим в окопах...что б вы не тратили деньги на ненужное, а купили нужное...т.к. средств у Вас немного...

1. Шапки, флиски, свитера у бойцов 100%...это им и выдают и волонтеры за 2 года понавозили я ебу сколько...поверьте. ..54 воюет уже давно...уже там остались ветераны-контрачи...этого добра там хватает...

2. Что я рекомендую:
-перчатки, бафы, носки, сигареты, шоколад, кофе, химические грелки(главное что б не просроченные), журналы типа "максим" пох за какой год...часто скучно, а так почитать и баб голых посмотреть норм, батарейки, вд-40, сухой спирт, маленькие дешевые термосы, детские рисунки( очень-очень любят солдаты)...короч это то что первое пришло на ум....еще актуально будут зимой белые маскхалаты и белые флисовые балаклавы....

+100
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Уважаемая nativi ... хочу вам дать несколько советов по гуманитарке...так сказать из собственного опыта, после двух зим в окопах...что б вы не тратили деньги на ненужное, а купили нужное...т.к. средств у Вас немного...

1. Шапки, флиски, свитера у бойцов 100%...это им и выдают и волонтеры за 2 года понавозили я ебу сколько...поверьте. ..54 воюет уже давно...уже там остались ветераны-контрачи...этого добра там хватает...


   Не соглашусь, везде по-разному, хотя 54-я и воюет давно, но от МО, к примеру, не получает автомобили.От слова совсем.А флиски и шапки-это расходный материал.Пока никто не отказывался, даже если флиски были, мягко говоря, не в новом состоянии.Все быстро изнашивается от интенсивного юзанья в условиях передка


2. Что я рекомендую:
-перчатки, бафы, носки, сигареты, шоколад, кофе, химические грелки(главное что б не просроченные), журналы типа "максим" пох за какой год...часто скучно, а так почитать и баб голых посмотреть норм, батарейки, вд-40, сухой спирт, маленькие дешевые термосы, детские рисунки( очень-очень любят солдаты)...короч это то что первое пришло на ум....еще актуально будут зимой белые маскхалаты и белые флисовые балаклавы....

   Сигареты были актуальны,когда зп солдата была 1000 грн. А сейчас лично я не считаю возможным тратить деньги, доверенные людьми для помощи фронту,на сигареты,журналы и прочее.А так  некоторые и бухло заказывали, и телок в баню
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

   Не соглашусь, везде по-разному, хотя 54-я и воюет давно, но от МО, к примеру, не получает автомобили.От слова совсем.А флиски и шапки-это расходный материал.Пока никто не отказывался, даже если флиски были, мягко говоря, не в новом состоянии.Все быстро изнашивается от интенсивного юзанья в условиях передка


   Сигареты были актуальны,когда зп солдата была 1000 грн. А сейчас лично я не считаю возможным тратить деньги, доверенные людьми для помощи фронту,на сигареты,журналы и прочее.А так  некоторые и бухло заказывали, и телок в баню

автомобили нужны всем без исключения...все время об этом пишу...и теплики...но тут же немного другие возможности у людей...журналы и прочее чтиво можно намутить бесплатно...там очень тоскливо поверьте....ну а сигареты...то уже конечно по желанию и возможностям...
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Уважаемая nativi ... хочу вам дать несколько советов по гуманитарке...так сказать из собственного опыта, после двух зим в окопах...что б вы не тратили деньги на ненужное, а купили нужное...т.к. средств у Вас немного...

Уважаемый Финикс!!!)))

трошки я всё ж купила, флиски и подштанники тёплые - попались с начёсом. ну и трошки по мелочам, почти по вашему списку. с перчатками оказался пролёт, я только начала проводить оплату - поставщик  сказал, что все перчатки забирают на Мариуполь и он не может им отказать. по шапкам, бафам и шарфам ещё не отписались, жду. купила кофе, аскорбинок, левомиколь, ещё мази для морды лица.

счас растюкуюсь, зафотаюсь и отчитаюсь.

   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Уважаемый Финикс!!!)))

трошки я всё ж купила, флиски и подштанники тёплые - попались с начёсом. ну и трошки по мелочам, почти по вашему списку. с перчатками оказался пролёт, я только начала проводить оплату - поставщик  сказал, что все перчатки забирают на Мариуполь и он не может им отказать. по шапкам, бафам и шарфам ещё не отписались, жду. купила кофе, аскорбинок, левомиколь, ещё мази для морды лица.

счас растюкуюсь, зафотаюсь и отчитаюсь.
(tu)
   
А ще треба гроші і речі?
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

А ще треба гроші і речі?

гроши - треба! )))


я бы  и шапок купила, и белья.


я, оказывается, жадная!))) там столько всего нужного осталось!! обнесу на Салютной все магазины и аптеки))

с перчатками вот проблема(( а я так хотела(((
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

ага, перчатки всё ж 9 пар идут мне.  9х175=1575
   
ага, перчатки всё ж 9 пар идут мне.  9х175=1575

в личку карту плиз
   
Сьогодні в літаку в Newsweek читав статтю про дівчат з правого сектора, які воюють в 54 бригаді. Досить позитивна стаття, хоча й
Закинули,  що в деяких  бійців набиті тату свастики.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

На текущий момент поступило: 300+200+200+985+150+300+201+1000+201+497,5 = 4034,5   зачислено 4025грн    9,5грн улетело на комиссию банка, видимо.

Поэтому отправной точкой считаю сумму 4025 грн.

Отчёт:







кофты флисовые: 9 шт ( 2*40= 80  2*50=100  4*60=240  1*80=80)  Итого = 500грн.
подштанники: 6 шт (3 из них тёёёплые! с начёсом!! и сделаны в Карл Маркс Штадте, одни вообще с этикеткой)))  (2*100=200   3*125=375  1*150=150)  Итого 725грн.

этикетка с тёплых штанов:


чек из аптеки и м. "Ева"

 
Аптека:
левомиколь   4шт*15,05=61,60грн.
                      1шт*15,05=15,05грн
аскорбинка   10шт*3,47=34,70грн
Итого аптека  111,35грн


"ЕВА":
крем  4шт*25,79=103,12грн
пакеты мусорные 1*33,99=33,99грн  2*24,99=49,98грн
кофе 3в1 Якобс    8*2,99=23,92
Итого "ЕВА"  177,01грн

Всего потрачено 1513,36 грн

Остаток средств: 4025-1513,36= 2511,64грн.

разбираюсь с перчатками, что на фото.




Останнє редагування: 6 листопада 2016 22:37:18 від nativi
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

і мені киньте № картки, завтра постараюся перекинути трохи
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

  Только что звонил парням. nativi,все предлагаемые Вами прозиции ОЧЕНЬ нужны-балаклавы,шапочки,перчатки,бафы...Ветра дуют неслабые.Кстати, третий день идут обстрелы из миномётов, сегодня-с самого утра. Мне фупчеги уже перечислили 550 грн (150+400 грн), так что консолидируем усилия

У парней есть папа полторак и мама бирюков
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

У парней есть папа полторак и мама бирюков

Югенд, как я вас блин люблю! Если б вы только знали! ЧмоккЪ!
   
  Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады




кофты флисовые: 9 шт ( 2*40= 80  2*50=100  4*60=240  1*80=80)  Итого = 500грн.
пдштанники: 6 шт (3 из них тёёёплые! с начёсом!! и сделаны в Карл Маркс Штадте, одни вообще с этикеткой)))  (2*100=200   3*125=375  1*150=150)  Итого 725грн.

шо прямо так и пишет? сколько же им лет )))? главное шо тёплые (tu)
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

У парней есть папа полторак и мама бирюков

Я Вас умоляю...
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

югент жлоб махровый
   
У парней есть папа полторак и мама бирюков

 тварь ты конченная
   
Картку давай
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Югенд, как я вас блин люблю! Если б вы только знали! ЧмоккЪ!

и один нудила, который тупо ходит по всем веткам чтоб прилюдно выср**ся
   
шо прямо так и пишет? сколько же им лет )))? главное шо тёплые (tu)

тёплые, шопипец!! музчины, я вас прошу, держите зимой свои причендалы в тепле - простатит нам ни к чему))
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

1582,92грн ушло на перчатки.  Остаток 928,72грн
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія