Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Полосатый Рейх. хроники Дна

Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна



   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна
a49

Xnji8aeJXaQ
Это быдло судя по разговору по национальности  мордва. Самое тупое и злобное быдло. Каких ещё выблядков нарожают эти животные!
   
Re: Полосатый Рейх. пошла жара..

Советника главы МЧС нашли с пробитой головой

официалы как всегда врут  :gigi:
имхо, этому уроду помогли "упасть"  :gigi:
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна



 :)
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

https://www.youtube.com/watch?v=5GAwKHkR90Y
:)
=================

Гыыыы! (tu)

"Ворочай-ка землицу Алясочьку,
Возвращай-ка родимую в   зад!"  (ц) :gigi:


ПыСы  Написано правильно! :-)o
   
Re: Полосатый Рейх. пошла жара..

В морг, расположенный на территории республиканской клинической больницы в Назрани, ворвались около 100 человек. Как сообщает в пятницу, 27 мая, «Интерфакс», неизвестные увезли оттуда тело убитого участника незаконного вооруженного формирования.

«После полудня около сотни неустановленных лиц подъехали к моргу в Назрани и потребовали выдать им тело уничтоженного в ходе спецоперации боевика. Получив отказ от охраны, они устроили потасовку и ввиду численного преимущества разоружили сотрудников полиции и вывезли тело убитого», — сказал собеседник агентства.


https://lenta.ru/news/2016/05/27/morg/
   
Re: Полосатый Рейх. пошла жара..

Советника главы МЧС нашли с пробитой головой
официалы как всегда врут  :gigi:
имхо, этому уроду помогли "упасть"  :gigi:

а молодого командира
несли с пробитой головой
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

В Сочи задержаны журналисты американского телеканала HBO.

Сотрудники пограничной службы ФСБ задержали в Сочи съемочную группу американского телеканала HBO. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает Life. Журналисты работали над сюжетом про олимпийскую недвижимость.

По информации портала, речь идет о телеведущем Бернарде Голдберге, продюсерах Тимати Уокере и Джейке Разенхауэре. Кроме того, был задержан оператор и сочинский блогер Александр Валов, который выступал в качестве проводника.

«Нас задержали во время съемок. Мы снимали сюжет про постолимпийское наследие Сочи. В частности, в момент задержания снимали жилые многоквартирные дома по улице Худякова, это Адлерский район Сочи, село Веселое», — рассказал Валов. По его словам, сотрудники погранслужбы потребовали у журналистов документы, надели наручники и доставили в пограничное отделение ФСБ для допроса.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна


Прокурор потребовал приговорить к 19 годам колонии бывшего сотрудника патриархии и ФСБ Евгения Петрина по делу о госизмене. Об этом сообщил его адвокат Иван Павлов.

«В ходе прений сторон прокурор попросил признать моего подзащитного виновным в госизмене и приговорить к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима», — сказал адвокат, сообщает РИА «Новости». Заседания по делу проходят в закрытом режиме в связи с тем, что дело маркировано грифом «секретно».

Бывший офицер ФСБ России Петрин был задержан 5 июня 2014 года. По версии следствия,  Петрин, работая в Московском патриархате, сообщал американским спецслужбам стратегически важные данные о РПЦ.


http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/06/06/1520876.html

"а под рясами погоны..."   :gigi:
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна


Подача электроэнергии будет ограничена в 134 котельных во Всеволожском, Выборгском, Ломоносовском, Кингисеппском, Сланцевском, Волосовском, Кировском, Лодейнопольском, Подпорожском, Лужском, Бокситогорском и Приозерском районах Ленинградской области. У предприятий ЖКХ скопились многомиллионные долги.

Как сообщили в пресс-службе АО «Петербургская сбытовая компания», сумма задолженности котельных составляет 214 млн рублей, а совокупная задолженность предприятий ЖКХ Ленинградской области превысила 1 млрд. рублей.

Особенно остро ситуация складывается в Бокситогорском районе, где регулярно меняются предприятия ЖКХ. Они признаются банкротами и передают объекты в новую компанию, часто имеющую тот же руководящий состав и владельца.

Все это ставит под угрозу отопительный сезон в Ленобласти.


http://www.rosbalt.ru/piter/2016/06/06/1520863.html

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. пошла жара..

Житель Курской области расстрелял семейную пару, задолжавшую ему 250 тыс. рублей

красота. взяли бабло в долг и посылали кредитора в пешее эротическое.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна
HH


 :fans:
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко назвал мост именем Кадырова  :gigi:

ну что, власть Кацапии привычно нагадила на самих кацапов  :gigi: завтра будет интересно.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна
Agh

Эпичное фото: Безногий русский десантник после чужой войны в Украине
«Эпичное фото. Безногое чудище нажравшись шмурдяка празднует свое возвращение из Украины.
Вопрос: А стоит ли ехать на чужую войну в чужую страну за копейки которые едва хватает на бутылку шмурдяка и шампур шашлыка, остаться без ног и вероятно изгоем в обществе.
Ответ разума — нет.
Ответ обезумевших от пропаганды россиян — да.
«Ну раз да, наслаждайтесь своим хероем» — пишут пользователи соцсетей:
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Elena Rykovtseva
22 год · Moscow, Russia ·
Невероятно. Вот опять. Сижу рыдаю и конечно пишу. Это все должны знать. Только что мне позвонил незнакомый человек. Его зовут Аджей. Он привез из Индии новую партию препарата для моей мамы. Но тот мой индийский друг, к которому я когда-то обращалась за помощью, уже сообщил ему, что моей мамы больше нет. Но он все-таки звонит, чтобы выразить соболезнование. И я благодарю его от всего сердца, и рассказываю, что есть другой человек, которому это лекарство жизненно нужно. Я говорю ему, что нам в свое время хотя бы выписали рецепт на этот препарат, не зарегистрированный в России. А вот мама моей подруги при жизни проходит сейчас все круги ада. Ей поставили такой же диагноз, как нам. Ей сказали, что с этим диагнозом на всю Москву 20 человек. Ей подтвердили, что единственную надежду на то, что развитие болезни замедлится, даёт вот этот препарат. Но они ОТКАЗАЛИСЬ дать ей рецепт!! Они заявили, что примерно в октябре (!) может быть (!!) откроется программа для группы таких больных, которым начнут давать этот препарат. Так что надейтесь и ждите. А в ближайшие полгода пусть ваша болезнь вас пожирает. Они ничем больше помочь не могут.
В итоге все, что есть у мамы моей подруги на эту минуту - это партия препарата, которая осталась после моей мамы, я про это уже писала, плюс у нее есть та партия, которую сегодня привез вот этот прекрасный Аджей, плюс она будет заказывать новые партии в Индии по нашему (!!!) рецепту, потому что своего у нее нет и не будет. То есть эти индийцы - они фактически пытаются спасти уже второго совершенно незнакомого им человека в России, в то время как российские врачи для этого второго человека отказываются сделать даже самое элементарное, они отказываются дать ему рецепт, чтобы он сам пытался доставать препарат за границей! Они отказываются помочь ему даже в такой малости. Мне было очень стыдно все это ему говорить. Но я сказала. Пусть знает, что его доброта замещает сегодня всю российскую медицину.
И еще. Только что моя подруга позвонила этому человеку. Она совершенно потрясена. Вот что она мне написала: "Ой, Лена, это невероятно... Мы договорились встретиться завтра, я благодарю, спрашиваю какую сумму мне приготовить, а он отвечает: "Я привез не для того, чтобы продавать, а для того, чтобы помочь, я знаю, как дороги родители".
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Elena Rykovtseva
22 год · Moscow, Russia ·
Невероятно. Вот опять. Сижу рыдаю и конечно пишу.

линк можно?
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

https://www.facebook.com/elena.rykovtseva?fref=nf

Там и коменты зачётные.


Elena Rykovtseva
Причем, добавлю, моей подруге на консилиуме заявили буквально следующее: "Достанете препарат - употребляйте, вам он может помочь. Но ни один российский врач вам его не выпишет, т.к. он не зарегистрирован в РФ". Но ведь нам выписал именно российский врач в российском клиническом центре!! И сказал, что за границей этот рецепт примут. Что и случилось. То есть одни на себя берут ответственность, а другие нет. Я не знаю, как их назвать, вот этих других.
Подобається · 34 · 22 год
Sergey Kolovorotny
Sergey Kolovorotny А представьте сколько людей еще с другими болезнями - сотни тысяч, которые тоже ходят по кругу, и не могут получить квалифицированную медицинскую помощь и лекарства, и молча все это переживают. А толку кричать - свои и так все знают, но ничего сделать не могут или не хотят, а добрых людей за границей мало, всем помочь не смогут... Что остается им делать? Тихо умирать?.. И это в стране, которая кричит "мы всех победили"?..
Подобається · 12 год
Сергей Нечаев
Сергей Нечаев А говорят фашисты в других странах ...
Подобається · 27 · 22 год
Elena Rykovtseva
Elena Rykovtseva Ну эти не фашисты, а садисты точно. Она их всех прошла. И все говорят одно и то же: препарат помочь может, рецепт дать не можем. Обыкновенный садизм.
Подобається · 6 · 22 год

Останнє редагування: 19 червня 2016 21:21:48 від МастерТук
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія