Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ф-16 долго. Есть Вариант СуперТукано(теже бомбы) или Fox Firepower, The AT-802L

Полева авиация. Все типы американских ракет и бомб, не требуется долго обучаться.
Fox Firepower - вообще маленький с парой бомб. СуперТукано более мощный по бомбовой нагрузке.



Останнє редагування: 29 червня 2022 13:28:22 від МирнийКиев
   
македонскийкиев
   
560 км/ч. Сбивается всем, стоит денег как треть полноценного Ф-16.
Не, вещь хорошая, наверняка можно найти применение. Но, не прям чтобы.
Легче передать сотню Ф-14 Суперкотов и закрыть ПВО от этой гадости крылатой. Кстати, у него есть ракета и против спутников!)))
   
560 км/ч. Сбивается всем, стоит денег как треть полноценного Ф-16.
Не, вещь хорошая, наверняка можно найти применение. Но, не прям чтобы.
Легче передать сотню Ф-14 Суперкотов и закрыть ПВО от этой гадости крылатой. Кстати, у него есть ракета и против спутников!)))

Супертукано стоит 10-15 лямов. Ф-16, 150-250млн. Ракеты такие же под крылом против наземных войск.

Ф-16 тоже сбивается всем.
   
Re: Ф-16 долго. Есть Вариант СуперТукано(теже бомбы) или Fox Firepower, AT80

Если наших пилотов крутят по CNN значит их ужн давно трейнят
   
на BF109 трохи схожий :) але я хз
   
Если наших пилотов крутят по CNN значит их ужн давно трейнят

с 18 года
   
560 км/ч. Сбивается всем, стоит денег как треть полноценного Ф-16.
Не, вещь хорошая, наверняка можно найти применение. Но, не прям чтобы.
Легче передать сотню Ф-14 Суперкотов и закрыть ПВО от этой гадости крылатой. Кстати, у него есть ракета и против спутников!)))

охотится за орланами пойдет
   
Супертукано стоит 10-15 лямов. Ф-16, 150-250млн. Ракеты такие же под крылом против наземных войск.
Ф-16 обойдется лямов в 30-40. Новых, практически, нет.
Может, ночной штурмовик? Но, вряд-ли платформа ПВО. Ракеты Воздух-воздух только ближнего действия. Реально может долго висеть в небе. Типа, зонтики ближнего ПВО? Вывесить штук 20, перекроют всего 300 км. И то хлеб
   
Загалом Болгарія мала намір придбати вісім винищувачів F-16 версії C/D Block 70/72, а також інше обладнання, серед якого двигуни, радари, комунікаційні системи та інші запчастини до винищувачів, на загальну суму 1,673 мільярда доларів.


1,67\8=208млн. дол.
   
Если наших пилотов крутят по CNN значит их ужн давно трейнят
И точно не на СуперТукано. Я думаю, Ф-18 СуперХорнет и Ф-16.
   
Самым дорогостоящим контрактом для Бахрейна из числа одобренных на прошлой неделе станет покупка 19 истребителей F-16 новейшей модификации Viper (F-16V). Его стоимость оценивается в $2,785 млрд


2,785\19=146млн, но у них уже были ф-16, пилоты готовы.
   
И точно не на СуперТукано. Я думаю, Ф-18 СуперХорнет и Ф-16.

Они БПЛА не дают, так как там секретная разработки, а то Ф-18
   
Краще вже тоді Тандерболти

   
Краще вже тоді Тандерболти

https://youtu.be/-gZTrOuzxow
Для него надо "чистое" небо.
   
Они БПЛА не дают, так как там секретная разработки, а то Ф-18
Ф-18 Хорнеты даже списали. Что там секретного. Есть в куче стран
   
Полева авиация. Все типы американских ракет и бомб, не требуется долго обучаться.
Fox Firepower - вообще маленький с парой бомб. СуперТукано более мощный по бомбовой нагрузке.

https://www.youtube.com/watch?v=CUvopWEy0RE
И тебя в эту железную бочку посадить и отправить на восток
   
Самым дорогостоящим контрактом для Бахрейна из числа одобренных на прошлой неделе станет покупка 19 истребителей F-16 новейшей модификации Viper (F-16V). Его стоимость оценивается в $2,785 млрд


2,785\19=146млн, но у них уже были ф-16, пилоты готовы.
Модификация Д по Вики - 52 млн. Думаю, это с арсеналом средств и обучением столько получается
   
И тебя в эту железную бочку посадить и отправить на восток
Тукано - кевларовый, не железный!))). Вы правы, он не самолёт поля боя. Противопартизанский
   
Тукано - кевларовый, не железный!))). Вы правы, он не самолёт поля боя. Противопартизанский
Да, этот аэроплан не для нашей войны.
Оптимально для нас F16 block 50
   
Для него надо "чистое" небо.

А для супертукано тіпа не треба  8-)
   
И тебя в эту железную бочку посадить и отправить на восток
Этой бочки достаточно что бы за 60 км от линии фронта запустить тот же Brimstone 2
   
Этой бочки достаточно что бы за 60 км от линии фронта запустить тот же Brimstone 2
Отлично. Но у нас будут другие самолеты
   
Отлично. Но у нас будут другие самолеты
я только за
   
ф 4 нехай дають. хлопці без діла не будуть сидіти
   
Моя версія: F-35 спочатку пару штук і потім ще 2 шт (всього 4 шт)
   
Моя версія: F-35
:lol:  угу  :facepalm1:
   
Моя версія: F-35 спочатку пару штук і потім ще 2 шт (всього 4 шт)
Super Star Destroyer
Одна штука
   
хотілося б грифонів побачити...  :shuffle: а якшо ганятися за крилатими в глибині території, то й міг-21 актуально.
   
хотілося б грифонів побачити...  :shuffle: а якшо ганятися за крилатими в глибині території, то й міг-21 актуально.
Точно. Но,
Наверное, мы не можем иметь отдельно чистый ПВО ероплан.
   
Super Star Destroyer
Одна штука
пару штук і потім ще 2 шт (всього 4 шт)
   
Точно. Но,
Наверное, мы не можем иметь отдельно чистый ПВО ероплан.
Чому?
   
Чому?
Нащо мати окремо в ППО якийсь МІГ21, коли для наших ресурсів краще мати Ф/А-18 СуперХорнет, який може і ракету збити, і тон п'ять керованих бомб засипати на сволоту?
   
цей баян буде грати вічно


   
Нащо мати окремо в ППО якийсь МІГ21, коли для наших ресурсів краще мати Ф/А-18 СуперХорнет, який може і ракету збити, і тон п'ять керованих бомб засипати на сволоту?
краще синиця в руці, ніж журавель в небі
   
хоч би шось, але побільше
   
краще синиця в руці, ніж журавель в небі

ну так давай на АН-2 воювати . Підеш пілотом ?
   
Коли кацапи зійдуть до рівня якихось тубільців-наркоторговців, тоді будете пропонувати свої "тукани"  :facepalm:
   
цей баян буде грати вічно


Показати зображення...

Музіка - вєчна!
Ну, за авіацію!
   
Этой бочки достаточно что бы за 60 км от линии фронта запустить тот же Brimstone 2

Ідея в принципі годна....... Застосовувати тукано для тих же задач що кацапи зараз вирішують за допомогою стратегічних бомбардувальників.. ...  але ж для цього потрібно наштампувати купу далекобійних ракет повітря-земля.....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія