Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У россиян обнаружили массовую веру в прекрасное будущее экономики

Сьогднішній ролик Ігоря Яковенка дивилась. Він каже, що росіяни знаходяться кожний у своїй зоні комфорту, і поки що не дуже відчувають загрозу.
так як і совєцкій народ, до самого кінця.
   
:lol:  "сравнил хуйло с пальцем".
Білорусів в 2.5рази менше ніж пончікоїдів, на них такі рецепти саме те "обкатывать"  :-)o

В своё время огромная страна 70 лет "питалась" мощами Ленина:



Так что опыт есть.
   
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко... хе-хе

   
В своё время огромная страна 70 лет "питалась" мощами Ленина:

Показати зображення...
Так что опыт есть.
В действительности терафим из мумии Ульянова питался энергетикой тех, кто стоял в очереди на посещение зиккурата. Обрати внимание на странное строение правого угла зиккурата от входа. Это антенна поглотитедя энергетики. Вторым поглотителем был собственно вход в зиккурат. Именно поэтому такой странная форма очереди из посетителей- чтобы они подольше находились в зоне поглощения энергии людей. Кто затем поглощал энергию- отдельный вопрос. Также странной формы самое верхнее строение на зиккурате. Напоминает щелевые антенны.
   
https://youtu.be/SH3t-GuP_G4

   
ну, без заходу таки не жили- у нас же все було стирене....
тю, ну еще стырят
а  на каждого Маркони будет свой Попов
   
тю, ну еще стырят
а  на каждого Маркони будет свой Попов
теперішні технології так не стириш. навіть пізній совок визнав- "усьо"... поїзд поїхав
   
теперішні технології так не стириш. навіть пізній совок визнав- "усьо"... поїзд поїхав
Якщо "закриються" то будуть тирити тільки так (Попов же в совку був винахідником радіо "для внутреннего употребления"), бо навіть в "часи відкритості" ідіотські спроби робити не переставали  :-)o
От типовий приклад

Русский интеллектор. Изобретатель Горохов придумал компьютер еще до Джобса
...
Правда в том, что в далёком 1973 г. Арсений Горохов получил авторское свидетельство № 383005, в котором подробно описал «программирующий прибор», как он его тогда называл, хотя ему больше нравилось слово «интеллектор». По сути, это и был первый в мире персональный компьютер. Американец Стив Джобс и его школьный приятель Возняк собрали в гараже свой Apple I только через три года.




   
Совсем обнаглели, зарплату требуют:

На уральском заводе не платят зарплату рабочим, объясняя это "спецоперацией"

Генеральный директор Уральского компрессорного завода в Екатеринбурге Денис Тасаков объяснил невыплату зарплат бастующим рабочим  "спецоперацией" в Украине.

По словам Тасакова, "многие предприятия", с которыми сотрудничал завод, попали под санкции, из-за чего у них зависли деньги в банках. Компании столкнулись с невыплатами по экспортным контрактам и с последствиями изменения курса рубля....Я хотел бы, чтобы люди одумались. Я ни перед кем не хочу извиняться, потому что все должны понимать ситуацию. В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату  - заявил Тасаков.


Зарплаты рабочим не выплачиваются с января. "Мы отказались выходить на работу, пока не выплатят весь долг по зарплате. Задержки начались с января 2022 года, после смены акционеров, сам завод уже разваливается", - рассказывал журналистам рабочий завода.

https://mignews.com/news/economics/na-uralskom-zavode-ne-platyat-zarplatu-rabochim-obyasnyaya-eto-specoperaciej.html
   
Совсем обнаглели, зарплату требуют:

На уральском заводе не платят зарплату рабочим, объясняя это "спецоперацией"

Генеральный директор Уральского компрессорного завода в Екатеринбурге Денис Тасаков объяснил невыплату зарплат бастующим рабочим  "спецоперацией" в Украине.

По словам Тасакова, "многие предприятия", с которыми сотрудничал завод, попали под санкции, из-за чего у них зависли деньги в банках. Компании столкнулись с невыплатами по экспортным контрактам и с последствиями изменения курса рубля....Я хотел бы, чтобы люди одумались. Я ни перед кем не хочу извиняться, потому что все должны понимать ситуацию. В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату  - заявил Тасаков.


Зарплаты рабочим не выплачиваются с января. "Мы отказались выходить на работу, пока не выплатят весь долг по зарплате. Задержки начались с января 2022 года, после смены акционеров, сам завод уже разваливается", - рассказывал журналистам рабочий завода.

https://mignews.com/news/economics/na-uralskom-zavode-ne-platyat-zarplatu-rabochim-obyasnyaya-eto-specoperaciej.html

Не були б дурні, донесли б на нього, що він війну назвав війною...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія