Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сейчас убивают мой маленький город.

Сейчас убивают мой маленький город.

В эти минуты с карты Украины может исчезнуть ещё один город - Авдеевка. П‪‪‪осле сообщения ТАСС, что переговоров 9-го декабря не будет, начался интенсивный обстрел. Лупят отовсюду, слышит весь город, падает по Авдеевке, Аэропорту и Пескам. Несколько часов продолжаются обстрелы невиданной силы ДНРовцами из всех калибров и сразу из нескольких мест - Ясиноватой, Донецка, Яковлевки, Макеевки (со стороны объездной трассы). Разрушений столько, сколько за 4 месяца боёв не  было. Погибли люди - на ж/д переезде под обстрел попал легковой автомобиль, в нём погибла женщина, ещё одна женщина и подросток ранены. В Молитвенном доме (тоже рядом с переездом) погибли 6 прихожан. Пострадали много домов на ул.Коммунальной, Строителей, Чапаева, 9-м квартале.

Там осталось, наверное, 8-10 тысяч жителей из 37. Да, и говорят, что среди ментов авдеевских всё-таки было предательство (это в связи с подрывом ГОВД).

Не спи, Украина. Молись.





Останнє редагування: 8 грудня 2014 20:58:26 від nativi
   
 :(
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

 :(
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

хуйло відступає....і знищує якнайбільше...утилі зує все завезено..не везти назад
   
Г-споди спаси жителей, не оставь их, сохрани и помилуй

зы. :((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

черговий кацапський гуманітарний конвой вбиває українців.  :(
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Боюсь, що скоро назва посту стане тут типовою... :(
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Прикро. Сподіваюся, хоча б українських військових щоб поменше загинуло...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

айтишники, хакеры и просто порядочные люди, прошу, прибейте эту блядоту, которая работает на Новососсию: https://twitter.com/borisovrealtyRu
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

помоги Господи
:(

нативи, а вы еще там?  ;o
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

помоги Господи
:(

нативи, а вы еще там?  ;o

Не, в запорожье..
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

мій товариш в Авдіївці в 40батальйоні((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

ну вот...5 снарядов влетело на Авдеевский коксохимзавод...

нет, я не там. там дом, близкие люди, друзья.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Пе-ре-ми-р"є!!!!
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

мій товариш в Авдіївці в 40батальйоні((

когда поеду домой - лично могу передачу передать. блин, собиралась в конце недели поехать...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

и что там наверное до сих пор считают, что ВСУ стреляет?
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

сейчас хочу обратиться ко всей генеральской п***а и членам нашего дорогого (в прямом смысле) правительства: сволочи, вы что творите? как вам спится ночами? не мучают ли кошмары? как вы собираетесь жить дальше с таким грузом на душе? нахера такое перемирие? почему вы такие суки? почему вы такие продажные? почему от вас в этой ситуации ничего не зависит и вас обдроченцы на одном месте, что называется вертели?

уроды бездарные и ленивые...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

 :(
Отведи Господи смертоносное железо от людей.

На юг от Донецка то же "перемирие" в разгаре...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

и что там наверное до сих пор считают, что ВСУ стреляет?

Только ленивый в нашей стране не знает, что Авдеевка под контролем Украины. А вы как бы постоянный член этого кружка...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.
smx

а что вы думали когда кричали под окнами: россия! референдум! ураа! деды воевали!! а?
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

ну вот...5 снарядов влетело на Авдеевский коксохимзавод...

нет, я не там. там дом, близкие люди, друзья.

сохрани их Господь
и храни Господь всех наших
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

сейчас хочу обратиться ко всей генеральской п***а и членам нашего дорогого (в прямом смысле) правительства: сволочи, вы что творите? как вам спится ночами? не мучают ли кошмары? как вы собираетесь жить дальше с таким грузом на душе? нахера такое перемирие? почему вы такие суки? почему вы такие продажные? почему от вас в этой ситуации ничего не зависит и вас обдроченцы на одном месте, что называется вертели?

уроды бездарные и ленивые...

а до Хуйла не хочете звернутись?
бо це він не дає зачистити від гополченців донбас.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

сейчас хочу обратиться ко всей генеральской п***а и членам нашего дорогого (в прямом смысле) правительства: сволочи, вы что творите? как вам спится ночами? не мучают ли кошмары? как вы собираетесь жить дальше с таким грузом на душе? нахера такое перемирие? почему вы такие суки? почему вы такие продажные? почему от вас в этой ситуации ничего не зависит и вас обдроченцы на одном месте, что называется вертели?

уроды бездарные и ленивые...

Хотілося б активізувати бойові дії? Обстрілів не поменшає...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


а до Хуйла не хочете звернутись?
бо це він не дає зачистити від гополченців донбас.

поговорите с военными - капитанами, лейтенантами, рядовыми.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

 Дякую за повідомлення. З нами Бог і все чесне людство...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Господи, помоги и сохрани, сестра сейчас под Харьковом с малой, но ее муж и сын в Авдеевке остались, племянник еще и на работу на Коксохим ходит, хоть бы все обошлось...
ПС на Пролетарке очень громко, два дня так не было, значит АП-Пески, Авдеевка (((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

 Бережи Господи наших захисників.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

а что вы думали когда кричали под окнами: россия! референдум! ураа! деды воевали!! а?

сгинь(те)
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

хуйло сказал на войну в донбассе ракет и снарядов не жалеть
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Авдеевка попала под мощный артобстрел боевиков

Стрельба велась из артиллерийского вооружения крупного калибра

Менее часа назад город Авдеевка, а также населенный пункт Химик и Юбилейный попали под мощный артобстрел, об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Как стало известно, со стороны населенного пункта Ясиноватая и района Спартак бандитами был совершено обстрел населенных пунктов Авдеевка, Химик, Юбилейный. Стрельба велась из артиллерийского вооружения крупного калибра. Сейчас в населенных пунктах нет электричества. Данные о разрушениях и жертвах среди местного населения уточняются", – говориться в сообщение.

В тоже время, как отмечают местные жители, в Авдеевке в результате обстрела пострадали жилые многоэтажки по улице Строителей, Коммунальная, Карла Маркса, а также Чапаева. Во многих домах из-за разрывов снарядов вылетели окна. "Улица Коммунальная, 25, стекол нет на восьмом этаже со двора", – отмечает в соцсети Наталья Лунькова.

Во многих районах Авдеевке наблюдаются проблемы со связью, из-за чего местные жители не могут дозвониться своим близким. "Я дозвониться родным до сих пор не могу и не знаю, что у них происходит. Электричество на моей улице есть, но постоянно мигает свет. Вероятно, из-за проблем с электричеством и появились перебои со связью", – поделился с Сегодня.ua местный житель Михаил.

Напомним, в Донецке вечером в результате мощнейшего обстрела пострадал Куйбышевский район. В нескольких квартирах по одноименной улице оторвало балконы, также снаряды попали во двор школы и магазин.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

сейчас хочу обратиться ко всей генеральской п***а и членам нашего дорогого (в прямом смысле) правительства: сволочи, вы что творите? как вам спится ночами? не мучают ли кошмары? как вы собираетесь жить дальше с таким грузом на душе? нахера такое перемирие? почему вы такие суки? почему вы такие продажные? почему от вас в этой ситуации ничего не зависит и вас обдроченцы на одном месте, что называется вертели?

уроды бездарные и ленивые...
Вы не правильно ставите вопрос. Не КАК вы собираетесь жить дальше, а ГДЕ...
   
Тут была ветка от Праведниках в городах... надеюсь там были.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

сейчас хочу обратиться ко всей генеральской п***а и членам нашего дорогого (в прямом смысле) правительства: сволочи, вы что творите? как вам спится ночами? не мучают ли кошмары? как вы собираетесь жить дальше с таким грузом на душе? нахера такое перемирие? почему вы такие суки? почему вы такие продажные? почему от вас в этой ситуации ничего не зависит и вас обдроченцы на одном месте, что называется вертели?

уроды бездарные и ленивые...

а які пропозиції?
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


поговорите с военными - капитанами, лейтенантами, рядовыми.

До перемирия, у нас только по официальным сводкам гибло 20-40 военнослужащих в день. Сейчас гибнет 2-4. Хотите вернуть бойню?
Если боевики насрали на любые договоренности и не соблюдают перемирие, то в этом тоже правительство виновато?
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

хуйло сказал на войну в донбассе ракет и снарядов не жалеть
та да, этого запаса у них ещё лет на пять B-)
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Куйбышевский уже три дня под обстрелами((( Плохо, видать у дырявых с рекрутами(((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


поговорите с военными - капитанами, лейтенантами, рядовыми.

ми не маємо зараз можливості воювати з расеєю.
я розумію що військові настроєні рішуче, але є об*єктивні речі, ми зараз не переможемо в наступі.
та й говорити потрібно не з військовими, а з їх рідними.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


Прес-центр АТО
57 мин. · отредактировано ·

УВАГА!!!
Новий злочин терористів!
Як стало відомо, 25 хвилин тому зі сторони населеного пункту Ясинувата і району Спартак бандитами було здійснено обстріл населених пунктів Авдіївка, Хімік, Ювілейний. Стрільба велась з артилерійського озброєння великого калібру.
Зараз у населених пунктах не має електрики. Дані щодо руйнувань та жертв серед місцевого населення уточнюються!
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


До перемирия, у нас только по официальным сводкам гибло 20-40 военнослужащих в день. Сейчас гибнет 2-4. Хотите вернуть бойню?
Если боевики насрали на любые договоренности и не соблюдают перемирие, то в этом тоже правительство виновато?
Ну что вы такое говорите, "перемирие" это когда не стреляют совсем и не гибнут, разве только по "неосторожности", давайте еще перемирие на годик где-то, 2-3 наших в день, ни вапрос(((, главное, чтоб не было войны, где-то так, да?
Мне кажется, за время этого перемирия погибло гораздо больше, статистику не веду, но по Донецку последняя неделя, как в Августе, а так все нормально, перемирие б"дь(((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Сегодня был обстрелян город Первомайск - Луганская область. Дом панельный в середине разрушен от крыши до фундамента - я не знаю сколько жертв.

Каждый день лупят по Станице Луганской и близлежащих селах, я не знаю сколько там осталось целых домов, наверное нисколько.

По новостям эленер жителей убеждают, что обстрел ведет ВСУ

Что может сделать правительство, если император соседней державы не таясь обеспечивает всем пополченцев. В том числе и солдатами.

Силы неравны

Бережи Боже, украинских военных и мирных жителей. Начиная с июля месяца каждый день молюсь об этом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія