Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Попробуем?

Re: Попробуем?

Итак, мы готовы начать эксперимент - предоставить некоторым фупчикам право модерировать свои ветки.

Пожалуйста, оставляйте свои рекомендации, принимается и самовыдвижение - кому из нас можно доверить право модерировать в своих ветках?
Не обещаю, что такое право будет предоставлено всем желающим, но обещаю рассмотреть все предложения.

rastych, спасибо!  :give_rose:

Я готов модераторствовать
   
Re: Попробуем?

Пропоную закінчити "пробувати" сцикунам та ледацюгам видаляти пости інших...  :gigi:
   
Re: Попробуем?

Я готов модераторствовать

В своих темах? А зачем оно Вам надо?
Нет, я совершенно искренне спрашиваю - зачем?
   
Re: Попробуем?
ska

і список у кого забрали право створювати гілки...
Для этого надо иметь хоть немного смелости
   
Re: Попробуем?

Кстати, Pravda, может быть вы согласитесь предоставить также право банить персонажей, которые гадят в ветках... Получать и обрабатывать доповиди вместо вас.
   
Re: Попробуем?

Кстати, Pravda, может быть вы согласитесь предоставить также право банить персонажей, которые гадят в ветках... Получать и обрабатывать доповиди вместо вас.
Овва, як апетит розрісся!  (tu)  :laugh:
   
Re: Попробуем?

Овва, як апетит розрісся!  (tu)  :laugh:

У меня проблемы реально с парой-тройкой настойчивых тролей работа которых в каждой ветке обозвать меня дурой. Исключить их из обсуждения намного проще чем удалять каждое бессмысленное оскорбление индивидуально.
   
Re: Попробуем?

У меня проблемы реально с парой-тройкой настойчивых тролей работа которых в каждой ветке обозвать меня дурой. Исключить их из обсуждения намного проще чем удалять каждое бессмысленное оскорбление индивидуально.

А кто мешает Вам просто пользоваться кнопкой "игнор"?

Или у Вас, как у старухи из  сказки о Золотой рыбке, аппетит приходит во время еды? И теперь Вы мечтаете о том, чтобы, кроме удаления не понравившихся Вам комментов, Вы могли еще и банить их авторов?

Вы в своем уме?  :facepalm:
   
Re: Попробуем?

А кто мешает Вам просто пользоваться кнопкой "игнор"?

Или у Вас, как у старухи из  сказки о Золотой рыбке, аппетит приходит во время еды? И теперь Вы мечтаете о том, чтобы, кроме удаления не понравившихся Вам комментов, Вы могли еще и банить их авторов?

Вы в своем уме?  :facepalm:

Кто вас воспитывал? Что за вечный хамский и поучительный тон?

Я заметила что абсолютное большинство удалённых мной комментариев принадлежит небольшой группе юзеров.
Например некто Аттила кажды свой комментарий начинает приблизительно так: "тётка ты грязная дура.... ". После чего идёт совершенно бессмысленный текст. И таких комментариев от него могут быть десятки. 

Проще попросить его в моих ветках не писать. Кстати, эта функция будет вполне аналогична возможности блокировать тролей на собственном ФБ или Твиттер аккаунте.
   
Re: Попробуем?

Olga Taylor, можно просто писать дома в тетрадку, ни кто там не будет Вам хамить)
   
Re: Попробуем?

Кто вас воспитывал? Что за вечный хамский и поучительный тон?

Я заметила что абсолютное большинство удалённых мной комментариев принадлежит небольшой группе юзеров.
Например некто Аттила кажды свой комментарий начинает приблизительно так: "тётка ты грязная дура.... ". После чего идёт совершенно бессмысленный текст. И таких комментариев от него могут быть десятки. 

Проще попросить его в моих ветках не писать. Кстати, эта функция будет вполне аналогична возможности блокировать тролей на собственном ФБ или Твиттер аккаунте.

А вот тут хороший вопрос владелице ресурса о присутствии кацапского тролля Ольги Тейлор на украинском форуме  :shuffle:

Пы Сы:  Цитат как Ольга Тейлор оскорбляет остальных фупчегов - вагон и еще тележка.  B-)

Останнє редагування: 3 жовтня 2018 17:47:41 від Аттила
   
Re: Попробуем?

Olga Taylor, можно просто писать дома в тетрадку, ни кто там не будет Вам хамить)

А если просто не хамить? Я вас никогда не обзывала и не поучала куда и как вам писать. :)
   
Re: Попробуем?

Ольга Тейлор, Вы же сами сейчас легко и свободно резко ответили двум людям - мне и Микробе, потому что  Вам не понравились наши коменты. Зато от других требуете уважительного отношения.

Но Вы сами так же легко и непринуждённо Вы хамите в ветках других людей, однако Вас почему-то обижает исключительно  хамство по отношению к Вам. Вы носитесь с этим, как с золотым яйцом, постоянно жалуетесь и разрабатываете коварные планы по удалению Ваших личных хейтеров - не много ли знаков внимания к Вашей персоне?

На ФУПе тусуется много людей, и агрессивные выпады по отношению к себе испытывали многие, и я в том числе, но почему-то Вы одна возвели себя в ранг мученицы и требуете всё новых и новых привилегий от Правды.

Зачем?



Останнє редагування: 3 жовтня 2018 19:05:10 від шуша
   
Re: Попробуем?

А если просто не хамить? Я вас никогда не обзывала и не поучала куда и как вам писать. :)


Re: #ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)
Olga Taylor [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 10:00
IP/Host: ---.hsv.bellsouth.net
Отличное напоминание какая отчаянная мерзость демократы, ихние туалетные газетёнки и соросовская, ольгинская и хуйловская мразь ФУПа. Назвать их тварями будет оскорблением для животных :)

Тролль называет обычных форумчан "хуйловцами" и потом оскорбляет их  8-)
   
Re: Попробуем?

Ольга Тейлор, Вы же сами сейчас легко и свободно резко ответили двум людям - мне и Микробе, потому что  Вам не понравились наши коменты. Зато от других требуете уважительного отношения.

Но Вы сами также легко и непринуждённо Вы хамите в ветках других людей, однако Вас почему-то обижает исключительно  хамство по отношению к Вам. Вы носитесь с этим, как с золотым яйцом, постоянно жалуетесь и разрабатываете коварные планы по удалению Ваших личных хейтеров - не много ли знаков внимания к Вашей персоне?

На ФУПе тусуется много людей, и агрессивные выпады по отношению к себе испытывали многие, и я в том числе, но почему-то Вы одна возвели себя в ранг мученицы и требуете всё новых и новых привилегий от Правды.

Зачем?

Потому что Правда (надеюсь по ошибке) дала ей некотрые привилегии с самого начала - а этого делать было ненужно.
   
Re: Попробуем?

Ольга Тейлор, Вы же сами сейчас легко и свободно резко ответили двум людям - мне и Микробе, потому что  Вам не понравились наши коменты. Зато от других требуете уважительного отношения.

Но Вы сами так же легко и непринуждённо Вы хамите в ветках других людей, однако Вас почему-то обижает исключительно  хамство по отношению к Вам. Вы носитесь с этим, как с золотым яйцом, постоянно жалуетесь и разрабатываете коварные планы по удалению Ваших личных хейтеров - не много ли знаков внимания к Вашей персоне?

На ФУПе тусуется много людей, и агрессивные выпады по отношению к себе испытывали многие, и я в том числе, но почему-то Вы одна возвели себя в ранг мученицы и требуете всё новых и новых привилегий от Правды.

Зачем?

Речь не об отдельных агрессивных выпадах. Одномоментные эмоции можно понять.

Речь о постоянном назойливой и монотонной клевете. Если вам не лень можете ознакомится с "творчеством" того же Аттилы.

И вопрос далеко не только во мне. Точно такие же "фанаты" есть у например у Вольтера.

Вам относительно повезло, постоянно вас не терроризируют.
   
Re: Попробуем?

Речь не об отдельных агрессивных выпадах. Одномоментные эмоции можно понять.

Речь о постоянном назойливой и монотонной клевете. Если вам не лень можете ознакомится с "творчеством" того же Аттилы.

И вопрос далеко не только во мне. Точно такие же "фанаты" есть у например у Вольтера.

Вам относительно повезло, постоянно вас не терроризируют.

Повторюсь, всех гадостей и ругательств что пишешь ты - вагон и маленькая тележка  :shuffle:
   
Re: Попробуем?

Итак, партийный билет за № 1 в торжественной обстановке вручается самой pravda!  :blush2:
Эм... Простите, это немного из другой оперы :acute:

Ежели суриозно, то предлагаю таким правом наделить:
 
1. Donchanin. Сталкивался с юзверем неоднократно и жоска, умеет спорить и держит себя в рамках.
2. Olga Taylor . Просто чтобы меньше "заклевывали" всякие невежды и хамы.
3. Ukraine шобы гнал из футбольных тем всяких флудеров и политиканов.
4. RSP а шобы було, вот так.

Cпс!

Ценю достойных оппонентов
   
Re: Попробуем?

який дивний вибір.
Donchanin, дуже сподіваюсь , що ти будеш тримати себе у руках і не користуватись цією опцією.

Т.е. откровенных кацапо-ольгинских ботов с Большой Ветки не гонять?

пусть гадят?
   
Re: Попробуем?

Правда!

так а как модерировать то?

 :S
   
Re: Попробуем?

Т.е. откровенных кацапо-ольгинских ботов с Большой Ветки не гонять?

пусть гадят?
Юзай "доповідь" як у старі добрі часи.
   
Re: Попробуем?

Правда!

так а как модерировать то?

 :S
Якщо в цій гілці нічого не повидаляли, то було написано як це робиться))))
   
Re: Попробуем?

А можна права на одну гілку?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=709575.0
   
Re: Попробуем?

А можна права на одну гілку?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=709575.0
???
Що там не так?
   
Re: Попробуем?

???
Що там не так?

Як мінімум, навітт по останній сторінці видно. Розібратись "чому" можна
   
Re: Попробуем?

Як мінімум, навітт по останній сторінці видно. Розібратись "чому" можна
мені особисто було б приємно, що мій опонент зеленіє і гризе лікті.
а за неадекватну поведінку є доповідь.
   
Re: Попробуем?

мені особисто було б приємно, що мій опонент зеленіє і гризе лікті.
а за неадекватну поведінку є доповідь.

Там тематична гілка. Флуд та гризення локтів має бути мінімальним
   
Re: Попробуем?

Там тематична гілка. Флуд та гризення локтів має бути мінімальним
доповідь, доповідь і ще раз доповідь. А модер якщо тре буде, то і підчистить.
   
Re: Попробуем?

Юзай "доповідь" як у старі добрі часи.

Всё, я уже разобрался

Спс  Печенегу
   
Re: Попробуем?

доповідь, доповідь і ще раз доповідь. А модер якщо тре буде, то і підчистить.
Фуп перетворюється у канал однобоких новин, без опонентів. Не знаю чи це реально цікаво, але відвідуваність упала. ЧИ не упала ?

На ФУП не видаляють, уже більше не працює.
   
Re: Попробуем?

Всё, я уже разобрался

Спс  Печенегу
Що там отползає? Тепер, ух, як отползе ))))) :weep:  :lol:  :facepalm1:
   
Re: Попробуем?

Всё, я уже разобрался

Спс  Печенегу
У тебе місяць ці кнопки під кожним повідомленням і в кінці в низу видалити тему і заблокувати тему...  :facepalm1: Як їх можна було не помітити?

Останнє редагування: 4 жовтня 2018 11:26:46 від TimmiApostolMS
   
Re: Попробуем?

У тебе місяць ці кнопки під кожним повідомленням і в кінці в низу видалити тему і заблокувати тему...  :facepalm1: Як їх можна було не помітити?

Твоё какое дело? B-)
   
Re: Попробуем?

Фуп перетворюється у канал однобоких новин, без опонентів. Не знаю чи це реально цікаво, але відвідуваність упала. ЧИ не упала ?

На ФУП не видаляють, уже більше не працює.
Отключите дончанину возможность модерировать темы, он удаляет посты по теме, ведет себя нагло и нахально, его темы скатятся в дезинформацию. По сути создан форум в форуме, это нонсенс. На кого он работает? Явно не в Украину.
   
Re: Попробуем?

Твоё какое дело? B-)
В мене є такаж можливість.  :lol: Тільки вона мене не потрібна, я вмію триматись теми і без чарівної кнопки.

То там уже РФ відползла?
   
Re: Попробуем?

Отключите дончанину возможность модерировать темы, он удаляет посты по теме, ведет себя нагло и нахально, его темы скатятся в дезинформацию. По сути создан форум в форуме, это нонсенс. На кого он работает? Явно не в Украину.
Само діалог.

У нього по життю все відползає з 14 року .
   
Re: Попробуем?

доповідь, доповідь і ще раз доповідь. А модер якщо тре буде, то і підчистить.

Тут мені видніше , як зручніше. Буде можливість, буду використовувати, не буде - нехай інші жмакають кнопку доповіді..
   
Re: Попробуем?

дончанин тупо трет все мои посты, просто трет и все, потому что ему дали немножко власти и его теперь прет, он решил что стал богом, находясь в данецке  :laugh:. Имеет ли право автор темы удалять посты по теме? В таком случае на форуме будут создаваться темы клоны, а как иначе еще?
 дончанин создал тему и пишет постоянно о том что хуйло отползает, а посты о том что он не отползает он теперь просто удаляет, это дезинформация форумчан.
   
Re: Попробуем?

дончанин тупо трет все мои посты, просто трет и все, потому что ему дали немножко власти и его теперь прет, он решил что стал богом, находясь в данецке  :laugh:. Имеет ли право автор темы удалять посты по теме? В таком случае на форуме будут создаваться темы клоны, а как иначе еще?
 дончанин создал тему и пишет постоянно о том что хуйло отползает, а посты о том что он не отползает он теперь просто удаляет, это дезинформация форумчан.
Дончанину можна доверять, он там на месте наш агент!
   
Re: Попробуем?

Я не знаю можно ему доверять или нет, я лишь пишу о том, что он удаляет все посты которые я пишу, пишу по теме, какое он имеет право удалять посты по теме?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія