Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

вата скорбит ....

Re: вата скорбит ....

Андрей_Одесса
_____________
+ +за труд
   
Re: вата скорбит ....

   URL: http://гордон/news/crimea/Umer-general-VDV-RF-SHushukin-komandovavshiy-zahvatom-Kryma-socseti-113011.html
КРЫМСКИЙ КОНФЛИКТ
Речинский: Умер генерал ВДВ РФ Шушукин, командовавший захватом Крыма
Генерал-майор Александр Шушукин скончался 27 декабря от остановки сердца. Советник главы МВД Украины Станислав Речинский сообщил, что он возглавлял десантный контингент РФ в крымской операции в 2014 году.
28 декабря, 2015 23:09



Шушукин на российской базе в Южной Осетии
Фото: mil.ru

27 декабря умер заместитель начальника штаба воздушно-десантных войск Российской Федерации генерал-майор Александр Шушукин. Об этом сообщается на сайте Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.

В соболезновании указано, что Шушукин имеет боевой опыт, "полученный в операциях по восстановлению конституционного порядка в республиках Северного Кавказа и Югославии".

На странице рязанских десантников в YouTube уточняется, что причиной смерти 52-летнего офицера стала остановка сердца.

Журналист, советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинский написал в Facebook, что Шушукин командовал войсковой операцией РФ во время аннексии Крыма в 2014 году.

"Шушукин возглавлял десантный контингент от РФ в крымской операции. До этого – операция в Осетии. Такая вот "ирония судьбы", – отметил Речинский.

Шушукин занимал должность заместителя начальника штаба воздушно-десантных войск РФ с 2013 года. До этого он более четырех лет возглавлял 4-ю российскую гвардейскую военную базу, которая дислоцируется в Южной Осетии.


Останнє редагування: 30 грудня 2015 07:33:51 від Гервасій
   
Re: вата скорбит ....

Срочно!!!

ТЕРРОРИСТКА-УБИЙЦА (СНАЙПЕР) ИЗ Т.Н. "ДНР" ПЫТАЕТСЯ ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ В УКРАИНЕ

По сведениям, полученным от украинских патриотов из города Макеевки Донецкой области, в ближайшее время возможна попытка легализации на территории, подконтрольной Украине, террористки и убийцы из т.н. "ДНР" с целью оформления социальной помощи в связи с полученной во время проведения боевых действий инвалидностью и тяжëлым финансовым состоянием самой преступницы и еë семьи.

Ф.И.О. террористки: Гетманчук Валентина Валерьевна (позывной "Гамми", находится в базе данных пророссийских сепаратистов и террористов на сайте "Миротворец").
Дата рождения: 18.07.1993.
Место рождения: Донецкая обл., пгт. Ханженково Макеевского горсовета.
Место текущей регистрации: Донецкая обл., г. Макеевка, 2-ой м/р-н, д. 10, кв.1.
Место учëбы: Горловское высшее профессиональное училище № 37 (версия). Специальность - штукатур-маляр.
ИНН: 3416701339.

Совершать преступления Гетманчук начала в январе 2015 года по прибытию в Горловку в т.н. "Народное ополчение Донбасса" - бандформирование Игоря Безлера ("Беса"). Первой еë обязанностью было осуществление контроля за перемещением лиц через "блок-посты" в пределах Горловки. Позже переквалифицировала сь в снайпера.

Цитата из еë интервью сепаратистскому информационнно-аналитическому порталу "Антифашист" от 15.09.2015:

"Первая моя "добыча" - "укроповская" машина, не пожелавшая остановиться и не отреагировавшая на предупредительный выстрел. Пришлось стрелять на поражение. Итого: ликвидированы три фашиста, которые к тому же везли в машине снаряды. Против кого применили бы эти снаряды - думаю, говорить не стоит".

Примечание от "BS": скорее всего, это был автомобиль не украинской армии или добровольческих батальонов, а гражданский автомобиль с безоружными мирными жителями, покидавшими Горловку из-за боевых действий. В те дни на сепаратистском "блок-посту" в указанной местности была расстреляна молодая семья: муж, жена, их малолетний ребëнок (девочка 7-летнего возраста). Погибли все. Никаких снарядов в машине, естественно, не было.

Через несколько месяцев (06.04.2015) "ефрейтор" Гетманчук поступила в распоряжение т.н. "7-ой БТГр Республиканской Гвардии ДНР". Место дислокации этого бандформирования в тот момент располагалось под Марьинкой Донецкой области. Там же, в результате боевых действий (с нашей стороны был батальон "Донбасс"), террористка 03.06.2015 получила огнестрельные и тяжëлые минно-взрывные ранения, в результате чего лишилась правой ноги по бедро и фаланг шести пальцев на обеих руках. Получила она эти ранения в духе "русского мира" - во время миномëтного обстрела еë схватил и прикрылся еë телом другой боевик из еë же подразделения.

На текущий момент Гетманчук проживает в съëмной квартире в Макеевке вместе с матерью - Светланой Гетманчук (55 лет). Сведения об отце у нас отсутствуют. Средств к существованию не имеют ни дочь, ни мать. Никаких выплат и компенсаций террористка от властей т.н. "ДНР" не получает. Деньги на протезирование, питание и оплату жилья поступают к ней в основном в виде частной финансовой помощи, в первую очередь от т.н. "Фонда помощи Новороссии" Глеба Корнилова (Москва).

Информация о публично высказываемом желании оформить пенсию по инвалидности на территории, подконтрольной Украине, по данным наших источников исходит от самой Гетманчук и еë матери. Схема легализации террористки в Украине нам не известна, но, учитывая коррумпированность чиновников, подобное развитие событий видится вполне реальным.

Просим считать данную публикацию предупреждением правоохранительных органов и органов власти Украины, занимающихся социальной защитой населения.





   
Re: вата скорбит ....

Год назад был ликвидирован один из самых известных главарей боевиков Беднов, он же Бэтман.

Ликвидирован сразу после этого ролика

   
Re: вата скорбит ....

   
Re: вата скорбит ....

Срочно!!!

ТЕРРОРИСТКА-УБИЙЦА (СНАЙПЕР) ИЗ Т.Н. "ДНР" ПЫТАЕТСЯ ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ В УКРАИНЕ
По сведениям, полученным от украинских патриотов из города Макеевки Донецкой области, в ближайшее время возможна попытка легализации на территории, подконтрольной Украине, террористки и убийцы из т.н. "ДНР" с целью оформления социальной помощи в связи с полученной во время проведения боевых действий инвалидностью и тяжëлым финансовым состоянием самой преступницы и еë семьи.

Ф.И.О. террористки: Гетманчук Валентина Валерьевна (позывной "Гамми", находится в базе данных пророссийских сепаратистов и террористов на сайте "Миротворец").
Дата рождения: 18.07.1993.
Место рождения: Донецкая обл., пгт. Ханженково Макеевского горсовета.
Место текущей регистрации: Донецкая обл., г. Макеевка, 2-ой м/р-н, д. 10, кв.1.
Место учëбы: Горловское высшее профессиональное училище № 37 (версия). Специальность - штукатур-маляр.
ИНН: 3416701339.

Совершать преступления Гетманчук начала в январе 2015 года по прибытию в Горловку в т.н. "Народное ополчение Донбасса" - бандформирование Игоря Безлера ("Беса"). Первой еë обязанностью было осуществление контроля за перемещением лиц через "блок-посты" в пределах Горловки. Позже переквалифицировала сь в снайпера.

Цитата из еë интервью сепаратистскому информационнно-аналитическому порталу "Антифашист" от 15.09.2015:

"Первая моя "добыча" - "укроповская" машина, не пожелавшая остановиться и не отреагировавшая на предупредительный выстрел. Пришлось стрелять на поражение. Итого: ликвидированы три фашиста, которые к тому же везли в машине снаряды. Против кого применили бы эти снаряды - думаю, говорить не стоит".

Примечание от "BS": скорее всего, это был автомобиль не украинской армии или добровольческих батальонов, а гражданский автомобиль с безоружными мирными жителями, покидавшими Горловку из-за боевых действий. В те дни на сепаратистском "блок-посту" в указанной местности была расстреляна молодая семья: муж, жена, их малолетний ребëнок (девочка 7-летнего возраста). Погибли все. Никаких снарядов в машине, естественно, не было.

Через несколько месяцев (06.04.2015) "ефрейтор" Гетманчук поступила в распоряжение т.н. "7-ой БТГр Республиканской Гвардии ДНР". Место дислокации этого бандформирования в тот момент располагалось под Марьинкой Донецкой области. Там же, в результате боевых действий (с нашей стороны был батальон "Донбасс"), террористка 03.06.2015 получила огнестрельные и тяжëлые минно-взрывные ранения, в результате чего лишилась правой ноги по бедро и фаланг шести пальцев на обеих руках. Получила она эти ранения в духе "русского мира" - во время миномëтного обстрела еë схватил и прикрылся еë телом другой боевик из еë же подразделения.

На текущий момент Гетманчук проживает в съëмной квартире в Макеевке вместе с матерью - Светланой Гетманчук (55 лет). Сведения об отце у нас отсутствуют. Средств к существованию не имеют ни дочь, ни мать. Никаких выплат и компенсаций террористка от властей т.н. "ДНР" не получает. Деньги на протезирование, питание и оплату жилья поступают к ней в основном в виде частной финансовой помощи, в первую очередь от т.н. "Фонда помощи Новороссии" Глеба Корнилова (Москва).

Информация о публично высказываемом желании оформить пенсию по инвалидности на территории, подконтрольной Украине, по данным наших источников исходит от самой Гетманчук и еë матери. Схема легализации террористки в Украине нам не известна, но, учитывая коррумпированность чиновников, подобное развитие событий видится вполне реальным.
Просим считать данную публикацию предупреждением правоохранительных органов и органов власти Украины, занимающихся социальной защитой населения.

Показати зображення...
Показати зображення...
Начебто непогана дівка.Народилась в Україні.Українка.На що ото їй?
   
Re: вата скорбит ....

Начебто непогана дівка.Народилась в Україні.Українка.На що ото їй?

Она просто олицетворение Донбасса. Насрать в колодец, а потом пытаться из него попить. Бо Россиюшка нахуй послала.
   
Re: вата скорбит ....

Начебто непогана дівка.Народилась в Україні.Українка.На що ото їй?
-----------

я тоже смотрю и думаю, живи , рожай детей, люби, нет бля,кто ты теперь? никто и звать никак и никому не нужна, дебилы б***ь (с)
   
Re: вата скорбит ....

Щедрищево, карателями зверски убит ополченец
13.12.15. Сообщение в память о павшем герое.

В Щедрищево карателями был зверски замучен и убит ополченец, Саша Лебеденец. Стали известны леденящие душу подробности расправы над ополченцем, каратели ему отрезали уши, нос, руку, выкололи глаза и произвели выстрел в затылок. Вечная память павшему защитнику Донбасса.

   
Re: вата скорбит ....

Если бы этих говнюков Россиюшка прикормила как крымских, они бы радостно тыкали дули через кордон. А теперь надо возвращаться спрятав дулю в карман и обрез за пазуху. Вводная поступила.
   
Re: вата скорбит ....

Стали известны леденящие душу подробности расправы над ополченцем, каратели ему отрезали уши, нос, руку, выкололи глаза и произвели выстрел в затылок.
----------

цука зеркальное сознание, что сами и сделали с учительницей под волновахой

уроды
   
Re: вата скорбит ....

Дурне теля...
В нас тут дівки йдуть у військо,захищають країну.Але,якщо,не доведи Господи щось трапляється - Країна стає поруч.Пенсія,льготи...При потребі хатня доглядачка. Плюс різні бонуси,плюс повага оточуючих...А тут? Дура,мля!
   
Re: вата скорбит ....

каратели ему отрезали уши, нос, руку, выкололи глаза и произвели выстрел в затылок.

А зачем выстрел в затылок ?
   
Re: вата скорбит ....

3 декабря 2015 года, на 46 году жизни, ушёл из жизни один из самых замечательных людей, доброволец с позывным Бревно, Нургатин Артем Владимирович.
Рождённый и воспитанный в СССР, сын, отец, воин, друг. Человек с принципами, моралью, с обострённым чувством справедливости... Можно продолжить сухо и официально рассказать о нём и его делах, но он действительно был необыкновенным человеком, поэтому хочется сказать чуть больше.
Человек полный противоречий, постоянно ищущий себя и справедливости, полный боли и доброты, сарказма и самоедства, часто резкий, но очень сострадающий, готовый к совершенному самопожертвованию, смелый, порой растерянный от бессилия помочь другим, постоянно беспокоившийся о своих друзьях, ругавший за проступки, но тут же интересующийся, чем может помочь. Философ, романтик, боец, иногда жёсткий и требовательный не только к другим, но и к себе, но понимающий и мудрый. Человек - самородок!
В людях он видел прежде всего хорошее, и даже больше, чем в них этого было.
В этой войне прошёл через многое.. . 26.05.14 года - Бревно один из выживших с перевёрнутого "Камаза", при отступлении из аэропорта... Мариновка... Степановка... Плен... Ранение и сильно пошатнувшееся здоровье...
Уехав из Донбасса, он продолжил искать возможности помогать Ополчению, гражданам ДНР и своим товарищам.
Много переживаний, горечи, разочарований... Душой он остался в том первом бою. Сердце полное скорби о произошедшем не выдержало этой боли...
Артём, ты навсегда в наших сердцах! Скорбим вместе с семьёй, близкими и друзьями... Вечная память!

   
Re: вата скорбит ....

Бревно один из выживших с перевёрнутого "Камаза", при отступлении из аэропорта

Карма.

Пункт назначения.
   
Re: вата скорбит ....

А зачем выстрел в затылок ?

шоб не мучался слепой однорукий
   
Re: вата скорбит ....

Карма.

Пункт назначения.

Горілка - ватна карма.
   
Re: вата скорбит ....

Отой Брєвно - реально прекрасна людина. Завів обдроченців під міномети, наші за раз 30+ чоловік поклали його підлеглих. Це за розповідями того серба, що наші ловили і виміняли потім.
   
Re: вата скорбит ....

Rusan Shedrov, a 22-year-old DPR fighter, manning his position on November 16th, when a Ukrainian sniper shot, and killed him.

He was a truly wonderful, kind, brave young man.

Руслан Щедров - только держал его позиции, ВСУ снайпер убил его 16.11.2015.

Скорбим. Очень хороший человек был.



Деян Берич отомстил за гибель Руслана - Новороссия.
Борьба продолжается!
Сербский снайпер Новоросии Деян Берич отомстил за смерть ополченца, которого убил украинский снайпер.

Руслан Щедров, боец ДНР, который погиб от пули вражеского снайпера, был погребен вчера в Донецке. Он был убит на позиции 16 ноября.

„К сожалению во цвете лет погиб парень, который женился примерно год назад. Руслан ушёл, что он защищает свою страну, семью. Тем не менее, герой погиб. Пусть покоится с миром“, - написал Деян Берич.

Сербский снайпер выразил сожаление, что не смог приехать на похороны, но объявил, что отомстил за его смерть, убив украинского снайпера.

Останнє редагування: 1 січня 2016 14:55:11 від Sashoks
   
Re: вата скорбит ....




давай тільки фотки, без ватного пафосу на язьікє обдрочєнцєв.
   
Re: вата скорбит ....


ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА
1 ноя 2015 в 19:24
Наш передовой медколлектив седьмой чистяковской бригады ,первого славянского батальона постигла утрата одного из наших боевых товарищей - Ивана Сергеенкова.
Это был отзывчивый, добрый и светлый человек, отважный боец, всегда готовый прийти на помощь ближнему.
Иван не просто наш сослуживец, он наш товарищ и боевой брат, прошедший вместе с нами все круги ада войны в Новороссии. Он был водитель-механик и каждый выезд для него был не просто сухим заданием - забрать раненных, а делом будто всей его жизни, поскольку для него главной ценностью была человеческая жизнь тех, кто нуждался в его помощи.
Приносим свои соболезнования семье погибшего и низкий родителям поклон за воспитание достойного сына, нашего друга, настоящего патриота Новороссии. Светлая память и низкий поклон Ивану Сергеенкову...
Царство небесное от всех кто тебя знал при жизни и от тех, кто узнал тебя после твоей смерти...
   
Re: вата скорбит ....

давай тільки фотки, без ватного пафосу на язьікє обдрочєнцєв.

нихера , надо передать все чуства ватной скорби
   
Re: вата скорбит ....

но объявил, что отомстил за его смерть, убив украинского снайпера.

Очередная выдумка.
   
Re: вата скорбит ....

10.11.2015
Станислав Максименко стал жертвой обстрела украинских карателей во время перемирия.


«Станислав Максименко, редактор группы «Я родом из Донбасса», погиб минувшей ночью на позиции ополченцев под Горловкой, которую накрыл минометный огонь украинских войск», — пишет издание.

Как рассказали соратники погибшего, Максименко скончался на месте из-за многочисленных осколочных ранений.

   
Re: вата скорбит ....

Без лінків на вконтактє незалік
   
Re: вата скорбит ....

10.11.2015
Станислав Максименко стал жертвой обстрела украинских карателей во время перемирия.


«Станислав Максименко, редактор группы «Я родом из Донбасса», погиб минувшей ночью на позиции ополченцев под Горловкой, которую накрыл минометный огонь украинских войск», — пишет издание.

Как рассказали соратники погибшего, Максименко скончался на месте из-за многочисленных осколочных ранений.

Он жив.

Это просто пиар был.
   
Re: вата скорбит ....

Очередная выдумка.

ну надо же как то  поднять дух-  вот типа понашему ну типа  по пацански - отомстил за -брата-
   
Re: вата скорбит ....

Без лінків на вконтактє незалік
та шчас я буду по контактах трупов еще искать
ненравится не читай
все мертвяки  с скорбящих  ватных страниц
   
Re: вата скорбит ....

Леся. Лисенок из Лисичанска. Хрупкая русоволосая девушка, совершенно не выглядящая на свои тридцать четыре. Воюет с прошлого лета.

Многих спасла. Многих пришлось потерять. О своем погибшем командире «Дэне», который спас 12 своих бойцов ценой собственной жизни, Лисенок рассказывает в интервью корреспонденту «Русской весны».

— Дэнчик — это мой боевой командир. Мне сложно его без слез вспоминать. Это был очень хороший человек. Ну как тут слова подобрать? Я не знаю. То, что он жизнь готов за своих отдать, это сразу видно было. Ну, многие были готовы. А Дэнчик отдал.

Как мы познакомились? Ну, это было еще когда мы Лисичанск пытались удерживать.

Тяжело тогда было со снабжением очень. В окопе 50 человек. Не хватало носков, трусов, даже еды. Ну что такое 50 человек? Накорми их попробуй, да? И вот Денчик, он всегда суетился за вот это, потому что считал, что у ребят должно быть все.

А я на второй день пришла. Попала к нему на высотку. Вижу — парнишка хромает. Говорю: че ты хромаешь? А он в зимних берцах, при том, что на дворе июль месяц. «А ну снимай берцы».

Он снимает, а у него на одной ноге 8 язв, а на другой 12. Он без носков. То есть, вот ты представь: кто-то наживается на металле, который вывозит от нас к противнику, а у нас человек в зимних берцах и без носков. Достали мы ему на следующий день и носки, и кроссовки.

Я сама ему ноги лечила. Воды было мало, но я готова не попить, понимаешь, чтобы ноги помыть человеку в таком случае. И Дэнчик так меня заметил. Назначил старшей на высотке.

Подошло 18 июля. Дэнчик тогда пришел с разведки. Он сказал: «Мы знаем их лежбища, знаем, где стоят враги. Нам просто нужно разрешение на то, чтобы мы ударили чем-то тяжелым, нам нужно что-то тяжелое. Мы их накроем и пойдем вперед, мы отобьем те города, которые оставили». Вот.

А результат вечером он сам не свой пришел в 12 часов ночи и сказал: «Стоим и ждем наступления. И твоя задача — вывести ребят, вывести живыми. Увидела противника на нашей позиции — уводи ребят. Даже неважно есть у вас боекомплект или нет».

Мы тогда уже знали, что будут бить по нашей высотке. Эффект «ножницы» это называется. Они пристреливались по нам, и это было все заметно. Дэнчик это все просчитал и меня пришел предупредил. Говорит, завтра будут бить по вам. Утром будет бой.

Тогда мы с Дэнчиком еще о семьях своих говорили. У него жена была беременная. В этом году ребенок родился. Родился, а папы уже нет… Так вот. Значит, говорит он: завтра отстоим бой, возьмем увольнительные, заберем твою дочку и отвезем к моей жене. Будет твоя маленькая у меня дома, ты за нее переживать не будешь.

Понимаешь, человек на передовой. И вот за это переживает. Зачем бы ему нужна была моя дочь? Мои проблемы, да? А у него просто сердце за каждого из бойцов болело.

И вот 19-е, утро. Я выкопала телефон — мы их на ночь закапывали. Вставляю батарею, чтобы узнать время, отправляю себе смс. А еще не проснулась, на блиндаже сижу в тапочках… Все, что я успела прочитать это — 19.07. и 9.09. Смска пришла, и сразу по нам полетели первые снаряды. Я в окоп.

Телефон разобрала, спрятала. По нам чем только не били — и кассетными снарядами, и всякими.

Прибежал старшина и начал кричать: «Никому не поднимать головы из окопа». Я говорю: «А че ты тут бегаешь?».

Зушка отработала один раз и затихла. Это было минут пять, максимум — семь. Мы поняли, что казаки перекрыли огонь минометов, потому что начали крыть по минометам противника. Они прикрыли нас. И вот тут мы смогли уже вылезти из окопа и просто увидеть вообще, что происходит.

А происходило вот что. Выехал БТР на нашу позицию. Один с одной стороны, другой сбоку заходил. И танк подъезжал. Ну, танк мы еще не видели, а БТРы, которые вокруг нас кружили, мы уже видели. Это были поля пшеничные, все впереди нас. Ну, конечно, дали бой. Сделали, что смогли. У каждого было патронов на 15 минут боя. Отстояли мы два часа, продержались там, на нашей высотке. Нас было пять человек: один ПК, один снайпер и три автоматчика. Все. Ну, противника разозлили — это понятно.

Видим, значит, на нашей позиции танк, а у нас нет патронов. Пацаны такие: что будем делать? Я говорю: «У меня есть штык-нож. Сейчас танк сюда подъедет, и мы ему что-нибудь, ну, выкрутим». А я смотрю они всерьёз это воспринимают, да, рты пооткрывали. Я кричу: валим отсюда!

Потому что ну вообще больше вариантов нет. Тем более, что у меня был приказ вывести ребят живыми. Не хотелось оттуда уходить, не хотелось сдавать эти позиции.

Если бы нам пришла вовремя помощь, мы могли бы там стоять до сих пор. Вовремя помощи не подошло. Много кто убежал. Нельзя обвинять этих ребят, понимаешь. Потому что ладно мы на высотке, а по ним уже танки заходили и давили их, тут уже деваться было некуда. Внизу оставались ребята, которых просто расстреливали в окопах, потому что у них совсем боекомплекта не осталось. А те, кто пытались вылезти, их просто давили танками. То есть, из окопа вылезти было нельзя.

И Дэнчик, который уже уползал в зеленку, он не смог этого видеть. Просто не смог видеть этого. Хотя мог спастись.

Он знал, что в главном блиндаже есть РПГ и «шмели» — то, что может противостоять технике. И он вылез из «зеленки» и пополз к главному блиндажу. Когда ребят раскатывали танками, он взял РПГ, выпрямился и пошел против танка. Один. Отвлекал технику на себя.

Ему снарядом снесло полголовы. Но танк на него отвлекся. Подъехал к нему, танкист вылез и выстрелил ему в оставшуюся часть головы.

Благодаря этому ребята успели уйти, понимаешь? Пока танк на Дэнчика отвлекся, они из окопа выползли — и в зеленку. Двенадцать человек их тогда спаслось. И только один, Серега Малой, вернулся к Дэнчику. Пытался РПГ вытащить у него из рук. Но Дэнчик… тело тогда уже захолодело. Не получилось вытащить.

Это нелегко. Пойти против техники вот так выйти лоб в лоб, против железной вот этой арматурины…

Я его в жизни не забуду. Он очень добррый человек



   
Re: вата скорбит ....

Состоялось торжественное перезахоронение ополченцев, заживо задавленных украинским танком. Этих ребят, еще живыми, закатал в землю танк украинских войск. Накануне их с рыцарскими почестями перезахоронили. На чин отпевания и погребения пришли мирные жители, которых эти ополченцы защищали, а также родные и сослуживцы.



   
Re: вата скорбит ....

Слава павшим героям Новороссии!
ГУНЬКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ПОЗЫВНОЙ "Кулибин"

2.12.1980 г.р.
Лейтенант, Защитник многострадальной Горловки.
Погиб 16.08.2015г.
Добрый, справедливый и отзывчивый человек. Он стоял за правду, за свободу Горловки. Царствие Небесное!



Останнє редагування: 1 січня 2016 18:15:37 від Sashoks
   
Re: вата скорбит ....

Солдаты ВСУ оторвались под Новый Год
30.12.15. Сообщение от журналистов.


Нах*й ттут этот вброс ?  :S


Останнє редагування: 1 січня 2016 18:42:50 від Андрей_Одесса
   
Re: вата скорбит ....

Бетман сдох год назад

   
Re: вата скорбит ....

Дурне теля...
В нас тут дівки йдуть у військо,захищають країну.Але,якщо,не доведи Господи щось трапляється - Країна стає поруч.Пенсія,льготи...При потребі хатня доглядачка. Плюс різні бонуси,плюс повага оточуючих...А тут? Дура,мля!
Таким чином вона виборює своє право жити на незалежній від України території, де з іншими хоче влаштувати своє медичне обслуговування, освіту, захист та решта. Кладе за це своє життя. Хіба це не революційно?
   
Re: вата скорбит ....

А зачем выстрел в затылок ?
Бо свідок злочину.
   
Re: вата скорбит ....

Нах*й ттут этот вброс ?  :S
та так запостил ради прикола  миф ваты
   
Re: вата скорбит ....

та так запостил ради прикола  миф ваты

Удали  (td)
   
Re: вата скорбит ....

Солдаты ВСУ оторвались под Новый Год
30.12.15. Сообщение от журналистов.

В больницу оккупированного Счастья доставлена изнасилованная украинскими солдатами польская наемница. В городскую больницу г. Счастье (оккупированная Украиной территория ЛНР – прим.ИА Новороссия) поступила гражданка Польши, оказавшаяся наемницей-снайпером. Женщина, по собственному признанию, была изнасилована солдатами Вооруженных сил Украины после совместного распития спиртных напитков. В лечебное учреждение ее доставил майор ВСУ. Об этом сообщает Луганск 1. Дальнейшее журналистское расследования портала показало, что польские снайперши расквартированы в н.п. Кондрашовка и Малиновка Станично-Луганского района, а также в самом районном центре, — Станице Луганской. Наемницы размещены в частных домах, по два-три человека в каждом. По словам местных жителей, женщины легко идут на контакт и не скрывают своего боевого статуса.
[/quote]

а де лінк на захєрчєнка, русская впєрда? може ми повіримо  :laugh:
   
Re: вата скорбит ....

10.11.2015
Станислав Максименко стал жертвой обстрела украинских карателей во время перемирия.


«Станислав Максименко, редактор группы «Я родом из Донбасса», погиб минувшей ночью на позиции ополченцев под Горловкой, которую накрыл минометный огонь украинских войск», — пишет издание.

Как рассказали соратники погибшего, Максименко скончался на месте из-за многочисленных осколочных ранений.

Максименко Станислав Эдуардович покидает список

Максименко Станислав Эдуардович покидает список — жив




http://cargo200.org/novosti/maksimenko-stanislav-eduardovich-pokidaet-spisok.html


   
Re: вата скорбит ....


работницу россия 24 заподозрили в зассирании ватньіх ушєй и доведению ополчния к отчаяному состоянию



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія