Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А кто из публичных, но ушедших, людей из СССР не стал бы ватой?

Не обсуждаемо, что это Кормильцев.
Именно он развалил СССР, не, не корейский Боинг, не цена на нефть, а именно его тексты перевернули в нас все.
С вероятностью в 99% - Леонов, Папанов и Никулин, воевали они. А еще честные и порядочные.
Ну и...Тальков! Да, имперец, но он стал бы таким, как Невзоров. Осознавший и переваривший то, что русский мир - это погибель цивилизации.

Останнє редагування: 2 жовтня 2016 22:10:19 від pavelv
   
якщо б ця людина жила в РФ - то відсотків 99 стали б ватою
атмосфера токсична там
   
Сахаров.
   
Имхо, Леонид Быков.
   
Стругацкие.
   
Имхо, Леонид Быков.
Биков - українець.
А Василь Биков = білорус

Останнє редагування: 2 жовтня 2016 21:38:59 від Забужанка
   
імхо сахаров, більше ніхто, всі кацапи гниди, а сахаров тому що і не кацап...
   
Биков - українець.

Земляк Кобздона, к слову.
   
Олег Янковский. Мне так кажется.
   
Я ні в кому з колишніх не впевнена.

Лише Сахаров 100% не був би ватою.
   
Тальков был бы щаз ватан 80лвл, без сомнений...
   
Цой. По крайней мере очень хочу в это верить
   
Тальков был бы щаз ватан 80лвл, без сомнений...

А Невзорова пример не заставляет задуматься?
Да, у него песня титульная "Россия". Но не про то ли она, что построил хуйло?
   
К чему гадать. Есть живые люди их тех времен. И непонятно кого они поддержали. К примеру Куравлев. То писали, что он против художеств хуйло, то писали, что подписал письмо в поддержку захвата Крыма.
   
К чему гадать. Есть живые люди их тех времен. И непонятно кого они поддержали. К примеру Куравлев. То писали, что он против художеств хуйло, то писали, что подписал письмо в поддержку захвата Крыма.

Не, не подписывал. У меня список выродков в Избранном, чтобы случайно не посмотреть их "творчество": Список фашистов
   
Не нужно очаровываться - не будет и разочарований.
Чего вы хотите от кацапов, они слабые, глупые, инфантильные и сентиментальные люди! Вы ждете от какого-нибудь публичного кацапа взешенной, рассудочной позиции, мол мы виноваты, Россия - фашистское государство и т. п.? А их позиция не рациональна а эмоциональна, мол расея моя мама, а мама дороже всего, даже если она старая б***ь. Поэтому просто не ждите ничего от них...
   
Чего вы хотите от кацапов

 :facepalm:

Перечитайте название темы.))
   
Не нужно очаровываться - не будет и разочарований.
Чего вы хотите от кацапов, они слабые, глупые, инфантильные и сентиментальные люди! Вы ждете от какого-нибудь публичного кацапа взешенной, рассудочной позиции, мол мы виноваты, Россия - фашистское государство и т. п.? А их позиция не рациональна а эмоциональна, мол расея моя мама, а мама дороже всего, даже если она старая б***ь. Поэтому просто не ждите ничего от них...

Ну так тоже нельзя. Да, средний кацап - свинособака фашистская. Но я на прошлой неделе общался с кацапом, не в Украине, доктор наук, математик, из 14% точно. Утверждает, что  их не 14%, а около 40%. Слабо верится, но... Основная линия зашиты: боимся, у нас фашизм, а жить и работать надо.
   
Сахаров.
   
янковский, миронов
   
ростропович
хотя как ни странно, не уверена
   
сахаров - єто даже не обсуждается. Єто № 1, и занимает первіе 100 позиций
любой второй/следующий - начинается с №101
   
Мне кажется Папанов, какойто он такой особенній чел.

   
янковский, миронов
Миронов?
какие предпосылки так думать?
   
сахаров - єто даже не обсуждается. Єто № 1, и занимает первіе 100 позиций
любой второй/следующий - начинается с №101

Ну я его не упоминал, так как съезд смотрел, в 12 лет, летом, в июле!!!, от друзей отбивался как мог, футбол на КИСИ, Гидропарк и другие плюшки каникул. Думал, что это дедушка лет 80-85. Позже узнал, что это был еще не слишком старый человек. Груз у него на душе был, тяжелый.
Его нельзя включать в "список подозреваемых".
   
гадание на кофейной гуще.
кто публично высказал свое мнение? Макаревич и Ахеджакова?
из тысячи извесных личностей. ну может еще пару, но с оговоркой
   
Мне кажется Папанов, какойто он такой особенній чел.

https://youtu.be/yu00XmSbxtg

Это да, забыл просто. Папанов, Леонов и Никулин. Так честнее. Сейчас исправлю стартпост.
   
хотя... тот же мамонов - я когда-то боготворила его, за неимоверній талант, за остроту и глубину переживаний и сопереживаний, за неординарность

а ить вон как - постарел и обватился по самое нимагу. в крім вот ездит, спектаклирует и концертирует....
   
Высоцкий?
   
Тальков был бы щаз ватан 80лвл, без сомнений...
Ни в коем случае. Гении не бывают ватой. А приори
   
Миронов?
какие предпосылки так думать?
он біл Великим. А великие - они _правильніе_, и четко ощущают границу, с какой стороні добро, а с какой зло.
   
Высоцкий?

а вот хз куда б его понесло

так же как и Тальков с Цоем - могли бы стать как БГ, а могли и как  ебнутый Кинчев

хорошо что не дожили кароч
   
Высоцкий?
не успел бі
его бі убили намного раньше немцова
   
ватой не быть в России тяжело
   
шукайте шукайте

діаманти в купі гімна

 :laugh:
   
Зиновий Гердт - 100%. По остальным перечисленным уверена только в Сахарове.
   
Высоцкий.
Но он бы всё равно не дожил.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія