Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Лукашенко анонсував прийняття "одного з принципових рішень" за чверть століття

По словам главы Белоруссии, это будет, скорее всего, декрет президента

 Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что намерен принять "одно из принципиальных решений" за четверть века президентства, сообщает агентство БелТА в субботу.

"В ближайшее время, я принял решение, мы его сейчас формализуем, я озвучу. Это будет одно из принципиальных моих решений за четверть века президентства. Это будет очень серьезно", - сказал Лукашенко.
   
О каком именно решении идет речь, глава государства не уточнил, пояснив лишь, что это будет, скорее всего, декрет президента. "Поэтому даже если меня не будет, по-народному говоря, только через мой труп, у них [оппозиции] ничего не получится", - сказал глава государства.
   
"Поэтому даже если меня не будет, по-народному говоря, только через мой труп, у них [оппозиции] ничего не получится", - сказал глава государства.
Декрет про те, що хто би не виграв на будь-яких виборах, переможцем треба вважати тов.Лукашенка.
   
В настоящее время в Белоруссии по указу президента работает Конституционная комиссия, которая до 1 августа 2021 года должна представить предложения по изменению Основного закона страны. Белорусский лидер ранее заявлял, что настало время перераспределить полномочия между ветвями власти. Голосование на референдуме по изменениям в Конституцию пройдет одновременно с проведением выборов в местные органы власти, которые должны состояться не позднее середины января 2022 года.
   
Декрет

Провозглашаю Белоруссию монархией

Король Лука 1
   
Декрет

Провозглашаю Белоруссию монархией

Король Лука 1
Лука I "Усатий"  :laugh:
   
Аншлюс? Це взагалі була б цікава комбінація москалів, перекинути усе оте що вони зібрали в Воронежі в Білорусь щоб затвердити Аншлюс
   
в декрет зібрався, гандон усатий
   
Аншлюс? Це взагалі була б цікава комбінація москалів, перекинути усе оте що вони зібрали в Воронежі в Білорусь щоб затвердити Аншлюс

Скоріше зав все він до цього і готується.
   
Надо успеть сдать Беларусь кацапам до начала военных действий что бы крови на руках не было
   
Невже коронувати себе буде?
   
лука знову на коні. протести сябрів здулися і тепер він знову може робити що захоче
   
Декретом Колю президентом призначить?
   
О каком именно решении идет речь, глава государства не уточнил, пояснив лишь, что это будет, скорее всего, декрет президента. "Поэтому даже если меня не будет, по-народному говоря, только через мой труп, у них [оппозиции] ничего не получится", - сказал глава государства.
що лукашенко, що хуйло - відношення до опозиції як до зовнішнього агрессора. На святоє покушаются.
   
Декретом Колю президентом призначить?
або якомусь московському гауляйтеру державу передасть
   
А головне, що він почав це секретити.
   
або якомусь московському гауляйтеру державу передасть
[KA]
   
тю.. вы еще думаете?? военный союз с Россий и го на Чернигов колоннами
   
Биндері хотели покучиться на мальчика Льошу!

Не ,там уже полная шиза! Ну чо, Батька с Хуйлом ипанулись окончательно.
   
Наволоч оголосить декрет про входження Білорусі до складу педерації
   
Наволоч оголосить декрет про входження Білорусі до складу педерації

На жаль, все на це дуже схоже.
   
Невже коронувати себе буде?

Хіба ще не перехворів?
   
Объединение с парашей, чтоб вместе противостоять угрозам? А то Зеля хотел съесть Колю заживо, кошмар.
   
Объединение с парашей, чтоб вместе противостоять угрозам? А то Зеля хотел съесть Колю заживо, кошмар.
Нє, Зе хотів на Пейсах маци замішаної на крові "нєвінних младенцев"
   
Можно было бы поржать от души, если б этот трэшак не происходил у нас под боком.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія