Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Для тех,кто оч. хочет обойти Санкции Штатов B-)

Суд в США приговорил итальянца к 28 месяцам тюрьмы за попытку в обход санкций, используя подставные фирмы и фальшивые документы, купить за $17,3 млн турбину Vectra 40G для российской арктической глубоководной буровой платформы.
   
Итальянку засудили, а кацапы отпетляли. Супер. Вот так имей дело с москальней.
   
Как отреагировали башни кремля? ;o
   
Итальянку засудили, а кацапы отпетляли. Супер. Вот так имей дело с москальней.

Только полднейшая изоляция и игнор

Я тут давеча ржал,когда пошёл вброс,что какой то Дмитриев ( типа Приемника) имеет обширные связи в западных фин. и дел. кругах

 :pofig:

   
Re: Для тех,кто оч. хочет обойти Санкции Штатов  B-)

Как отреагировали башни кремля?
В связи с распространяемой информацией о якобы причастности ПАО «НК «Роснефть» к делу, связанному с арестом в США лиц, обвиняемых в попытке приобретения санкционного оборудования, компания заявляет следующее:
ПАО «НК «Роснефть» не имеет никакого отношения к обстоятельствам данного дела и никогда не приобретала такое оборудование. Попытка СМИ связать компанию с данным делом является провокацией, имеющей целью нанесение ущерба ПАО «НК «Роснефть» и ее акционерам. Распространение заведомо ложной информации повлечет за собой юридическую ответственность
   
ПАО «НК «Роснефть» не имеет никакого отношения к обстоятельствам данного дела и никогда не приобретала такое оборудование.

А,ну да,ну да...

АКакиеВашиДоказател ьства?
   
Цікаво, де $17,3 млн? Як наказати, то реально щоб відчули кацапи.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія