Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

моя финальная тема

моя финальная тема

на тему выборов Президента в 2019 году.
больше новых тем делать не собираюсь.
писать в других - скорее всего не удержусь.
но новых тем делать на тему выборов не буду.

итак, мы дожили до угрозы потери государственности страны.
с 1991 года мы жили все время БЕЗ стратегии развития страны, к власти приходило ворье всех мастей и со всех регионов..
итог закономерен.
в 2019-м, через 5 лет после бойни в центре Киева, к власти готовы придти силы, которые, собственно, эту бойню и устроили.
информационная спецоперация врага на пике и имеет все шансы закончиться успешно.

кто в этом виноват? Порошенко.
именно ОН виноват в том, шо в результате его действий, население собирается голосовать за клоуна и ширму. при этом, многие из тех, кто будет голосовать за Зе! - ПОНИМАЮТ, шо Зе! - именно ширма. но им пох@й. и пох@й Украина. как страна. как НЕЗАВИСИМАЯ страна.
вот шо страшно.

страна стоит на грани раскола гражданского общества. Зе! не объединит Украину. он ее уничтожит.
не понимать это могут только полные дебилы.
поясню.
ок, Зеленский стал президентом Украины.
ЛЮБОЕ его действие (или бездействие) будет вызывать раскол среди его избирателей. и откровенную ненависть у тех, кто поддерживал проигравшую сторону.
почему так? потому, шо за Зе! голосуют как СТОРОННИКИ НАТО и ЕС, например, так и ПРОТИВНИКИ. т.е. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. и тут Зе! отпетлять не сможет. ему придется озвучить свою позицию.

как итог, после определения его позиции - раскол внутри страны будет усиливаться. а попытка пройти "мiж крапельками" приведет только к тому, шо его будут ненавидеть И ТЕ, И ТЕ.
если это наложится на его непрофессиональные действия в управлении Украиной (а достаточно разосраться с МВФ, чтоб курс гривны упал до 40-50 за доллар с СООТВЕТСТВУЮЩИМ РОСТОМ ЦЕН НА ВСЕ.. плюс рост цен подстегнется ростом цен на ГСМ, шо ДОПОЛНИТЕЛЬНО УДАРИТ по ВСЕМ) - Украина зашатается. и появится идеальная ситуация у врага для принуждения Украины к капитуляции. и расчленению в дальнейшем.
после того, как Украина перестанет существовать, как государство, санкции с Московии, скорее всего будут сняты. может и не сняты.
это будет уже неважно.

частично население бывшей Украины с удовольствием будет стучать на соседей москалям, получая свои 30 сребренников, частично - эмигрировать (кто успеет).
вот так я вижу ситуацию.

ШО можно сделать сейчас?

тезисно
1. Порошенко должен остаться во главе страны. на 5 лет. да, он мерзавец. но он МЕНЬШЕЕ зло. и пусть и херовая, но гарантия НЕЗАВИСИМОСТИ Украины.
2. пользуясь слабостью Порошенко СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО СФОРМИРОВАТЬ ДОМОКЛОВ МЕЧ для него. т.е. ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ ВЛАСТИ. мы ОБЯЗАНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮБОЙ ЧИХ власти. и все эти Свинарчуки и прочая-прочая-прочая должны МОНИТОРИТЬСЯ И ЛИКВИДИРОВАТЬСЯ В ЗАЧАТОЧНОЙ СТАДИИ.
3. нужно формировать кадровый резерв. эй, патриоты, хватит трындеть, уютно сидя на жопах. время ПОДНИМАТЬСЯ И РАБОТАТЬ. ИДТИ ВО ВЛАСТЬ. БРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ. или мы просрем Украину окончательно. и НАВСЕГДА.

сегодня 16 апреля. еще ЕСТЬ ВРЕМЯ, чтобы спасти Украину.
ДУМАЙТЕ (не Порох)
   
Re: моя финальная тема

на 100% підтримую
   
Re: моя финальная тема

 :-B
   
Re: моя финальная тема

де ви були 3 роки тому?
   
Re: моя финальная тема
N88

Не Порошенко, а інфантильний манюпас винен.
Котрому зручніше існувати в своїй інформаційній бульбашці, а не думати своєю макітрою.
   
Re: моя финальная тема
tyv

теж підтримую але є багато "але"
   
Re: моя финальная тема

они имеют угрозу потери кормушки. Большие бабки. Забитые баки.
   
Re: моя финальная тема

Шо уходишь?
Ты ведь Ахметова не любишь, а Порошенко облизываешь.
Как думаешь, кто подарил Мариуполь Ахметову?
   
Re: моя финальная тема
tyv

Зеббіл сам не знає яка у нього позиція і куди хильнеться маятник, все буде залежати від оточення та який вплив на нього матимуть Бєня, Хорошковський, Захід, Рашка, ну і звичайно український народ. А те що суспільство його не сприйме це 100% навіть не заважаючи на теперішню протестну підтримку, його з перших днів почнуть знищувати.
   
Re: моя финальная тема

проходямимо

твоя логика не выдерживает ни какой критики
обозвал народ - и тут же призываешь спасать страну

порошенко виноват и народ который за Зе..

а ты, с такими же как ты?
те которые, вместо того что бы одернуть порошенко - сраку ему 5 лет лизали
не виноваты, не?
   
Re: моя финальная тема

Що мав зробити Порох - воєнний стан і повномасштабна війна проти агресора, щоб абсолютно КОЖЕН відчув на собі ВІЙНУ, як наслідок своїх попередніх голосувань за зеків і комуняк.
А отаке гібридне протистояння на 1% зусиль і має гібридний наслідок.
   
Re: моя финальная тема

де ви були 3 роки тому?

я уже 4 года, как пытаюсь объяснить, шо мы можем потерять все. письмо к Гео я уже публиковал. написал в 2016-м его.
меня печалит то, шо со мной многие соглашаются и.. и дальше ничего.
я не хочу САМ быть президентом страны. я НЕ ГОТОВ. морально в первую очередь. я не готов быть на просвете 24 часа в сутки.
но я хотел бы помочь сделать Украину лучше. я знаю, КАК ее сделать лучше. но публичность и т.п. - 100% не мое. не хочу.
   
Re: моя финальная тема

одна історія фантастична за іншу  :facepalm:

якщо порох не робив нічого 5 років, то і наступні тим більше нічого робить не буде
   
Re: моя финальная тема

Що мав зробити Порох - воєнний стан і повномасштабна війна проти агресора, щоб абсолютно КОЖЕН відчув на собі ВІЙНУ, як наслідок своїх попередніх голосувань за зеків і комуняк.
А отаке гібридне протистояння на 1% зусиль і має гібридний наслідок.
Тогда бы точно писдец Украине...
   
Re: моя финальная тема

+
   
Re: моя финальная тема
tyv

Що мав зробити Порох - воєнний стан і повномасштабна війна проти агресора, щоб абсолютно КОЖЕН відчув на собі ВІЙНУ, як наслідок своїх попередніх голосувань за зеків і комуняк.
А отаке гібридне протистояння на 1% зусиль і має гібридний наслідок.
потрібно було не припиняти мобілізаційні хвилі, і як можна більшу частину народу прогнати через війну, а особливо латентну вату
   
Re: моя финальная тема

проходямимо

твоя логика не выдерживает ни какой критики
обозвал народ - и тут же призываешь спасать страну

порошенко виноват и народ который за Зе..

а ты, с такими же как ты?
те которые, вместо того что бы одернуть порошенко - сраку ему 5 лет лизали
не виноваты, не?

я никогда никому не лизал сраку.
может потому и не имею ни дачки в несколько этажей, ни более-менее приличного авто..
если честно жить - все это не заработаешь. поверь уж.

у меня нет полномочий одергивать Пороха. если бы мог - конечно бы одергивал.
а "обозвал народ"? а КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮДЕЙ, ГОЛОСУЮЩИХ ЗА КОМИКА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ????
   
Re: моя финальная тема

нехочуха-нехочуха... є така дитяча пісенька
так отож
нєхочух використовує наволоч
і далі буде
   
Re: моя финальная тема

пользуясь слабостью Порошенко СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО СФОРМИРОВАТЬ ДОМОКЛОВ МЕЧ для него. т.е. ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ ВЛАСТИ. мы ОБЯЗАНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮБОЙ ЧИХ власти. и все эти Свинарчуки и прочая-прочая-прочая должны МОНИТОРИТЬСЯ И ЛИКВИДИРОВАТЬСЯ В ЗАЧАТОЧНОЙ СТАДИИ.


(x)

Особенно после избрания будет

ЭТО с ним не работает, увы


Менше рейтинг - більше звільнень!


Руки ще не полетіли, але друзі Порошенка з посад аж дуже. І все напередодні виборів (раніше було "не на часі")
І Медведчук тепер зло, і Гладковського після сюжету звільнили, і Кононенко ніби має на допит піти (після виборів), і навіть "стратегічного" Семочка поперли з розвідки!

А пригадуєте, восени минулого року ми вийшли на мітинг під АП з вимогою щось таки зробити з Семочком? От тільки тоді вибори були далеко, і головнокомандувач був головнозамовчувачем .


Тепер оченята і вуха відкрились. Чи надовго?
Замість #підсумкидна огляд параду результативності від Denys Bihus.
   
Re: моя финальная тема

за зе будут голосовать те, кто

-ненавидит лично пороха
-ненавидит украинскую украину как таковую.
адская смесь!!!
   
Re: моя финальная тема

потрібно було не припиняти мобілізаційні хвилі, і як можна більшу частину прогнати через війну, а особливо латентну вату

латентную вату через войну? пробовали.
слышал про то, как побратимов мочат и бегут на ту сторону? или не слышал?
   
Re: моя финальная тема

кто в этом виноват? Порошенко
навіть в папуасів реформи не будуть проведені за 40 років
Тре щоб народ дорісКАРОЧЕ, читайте тут
   
Re: моя финальная тема

   
Re: моя финальная тема
Ali

   
Re: моя финальная тема

они имеют угрозу потери кормушки. Большие бабки. Забитые баки.
Нові прийдуть і моментально красти перестануть, так?  Сядуть перед мільярадами і скажуть: "Нєт, ета я атдам народу!".
Аналіз у ТС правильний і очевидний. 
Жевріє невеличка надія на силу парлдаменту і на тупість прихильники певної політсили із Зевиблядками.
Але...
   
Re: моя финальная тема

теж підтримую але є багато "але"

главное - это ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ ВЛАСТИ! и возможность давать им по рукам!
и не только Пороху

вот вас никого не трясет, когда вы смотрите работу Рады? и количество этих пидарасов, которые ЗА НАШИ ДЕНЬГИ устраивают себе выходные в СРЕДУ и ПЯТНИЦУ. а изволят полировать своими жопами зал заседаний только в ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ?
вам не кажется, шо они нереально ох@ели?
   
Re: моя финальная тема

Шо уходишь?
Ты ведь Ахметова не любишь, а Порошенко облизываешь.
Как думаешь, кто подарил Мариуполь Ахметову?
Подарил порошенко, причем подарил сначала вате... если бы не Белецкий с добробатами в свое время, то сейчас бы террористы уголек отгружали нам через мариупольский порт по схеме роттердам+
   
Re: моя финальная тема

Странно кому то пох на Україну, а виноват в этом Порошенко. Мне вот Украина никогда пох не была, ни при каких президентах и генеральных секретарям и при голобородько не будет
   
Re: моя финальная тема
rst

ТС уже пять лет живет вот так

Re: вот так
проходямимо
   15 квітня 2019 18:12:06
IP/Host: 198.16.66.---
 
 
но я не пойду на деанонимизацию
просто потому, шо пока я непонятный проходямимо на форуме - я могу выходить из квартиры и не проверять пол в подъезде на растяжки.
не опасаться того, шо однажды моя машина рванет, как это уже бывало у коллег. и не только

так шо лучше я тут побуду непонятно кем.
но буду жить.
и делать все, шо могу НА СВОЕМ УЧАСТКЕ, чтобы приблизить победу.
я работу свою делаю качественно
но иногда моральная усталость дает себя знать
я ж по Мальдивам не езжу
и даже в Киев не езжу

может после победы вырвусь. в Киев
кияне, знали бы вы, как красив Киев в полшестого утра..

И хочет так жить дальше? ПЯТЬ(!) при президенте, который орал, что АТО должно длится часы (!). И снова хочет его избрать.
Гвозди бы делать из этих людей...
   
Re: моя финальная тема
tyv

латентную вату через войну? пробовали.
слышал про то, как побратимов мочат и бегут на ту сторону? или не слышал?
чув про одиничні випадки
   
Re: моя финальная тема

нету

время ЕСТЬ.
шо сейчас нужно - собраться ВСЕМ патриотическим силам.
выработать общественный ДОГОВОР.
вызвать на общение Пороха. и ПОДПИСАТЬ С НИМ этот ДОГОВОР.
ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ. Еще только вторник.
есть СРЕДА, ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦА.

ВРЕМЕНИ ДОХ@Я! было бы ЖЕЛАНИЕ!!!
   
Re: моя финальная тема

не вважаю, що винен порошенко у всьому. Його провина є, але не у всьому винен саме він.
З таким критиканством, з такими інформаційними вкидами не впорався б ніхто. Знищили не Пороха, а інститути державної влади. Так, критика має бути, влада не допрацювала. Але оці всі вкиди про корупцію - це справа тих, хто хотів розпалити внутрішню війну. НЕМОЖЛИВО знищити корупцію в бідній країні, а тим більше знищити швидко. Якщо ви думаєате, що свинарчуки є тільки в Україні, то ви помиляєтесь. В розвинутих країнах навіть є. На крові? Ай-йя! Та на всьому нечесний бізнес заробляє. а на ліках від раку не заробляє хіба?
   
Re: моя финальная тема

орал, что АТО должно длится часы (!)

Далося вам те АТО. Ато де факто закінчилося в липні 2014-го.
   
Re: моя финальная тема

Подарил порошенко, причем подарил сначала вате... если бы не Белецкий с добробатами в свое время, то сейчас бы террористы уголек отгружали нам через мариупольский порт по схеме роттердам+
По слухам там Тернавский деньжат сепарам подкинул, чтобы они свалили из Мариуполя.

Кстати,  Юрик сейчас в опале у Ринат Леонидыча.
   
Re: моя финальная тема

время ЕСТЬ.
шо сейчас нужно - собраться ВСЕМ патриотическим силам.
выработать общественный ДОГОВОР.
вызвать на общение Пороха. и ПОДПИСАТЬ С НИМ этот ДОГОВОР.
ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ. Еще только вторник.
есть СРЕДА, ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦА.

ВРЕМЕНИ ДОХ@Я! было бы ЖЕЛАНИЕ!!!
ні. Це все до одного місця виборцям. На промив мізків потрібен час. Не місяць і не два, а рік.
   
Re: моя финальная тема

время ЕСТЬ.
шо сейчас нужно - собраться ВСЕМ патриотическим силам.
выработать общественный ДОГОВОР.
вызвать на общение Пороха. и ПОДПИСАТЬ С НИМ этот ДОГОВОР.
ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ. Еще только вторник.
есть СРЕДА, ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦА.

ВРЕМЕНИ ДОХ@Я! было бы ЖЕЛАНИЕ!!!

Ты не заметил, что с Порошенко никто дел иметь не хочет?
Ни Юля, ни Гриценко?))
   
Re: моя финальная тема

ей, антикорупціонери- крикуни! Ви задоволені, що злили Яценюка фейками про зароблений мільярд?
   
Re: моя финальная тема

5 лет нихуя ни делать , а потом понять шо тебя и в хуй уже не ставят ...

Теперь поднять кипишь я или Украина ,а с чего оно взяло шо он спасет Украину если 5 лет нихера не спасал...самому тот уебан Зеленский не нравится...но сука ...говорилось же уебану ...услышь людей...а оно хуй забило...вот и плоды ...наверное таки проголосую все же за уибана шоколадного ...но сука с отвращением ...или вообще не пойду на выборы.
   
Re: моя финальная тема

на тему выборов Президента в 2019 году.
больше новых тем делать не собираюсь.
писать в других - скорее всего не удержусь.
но новых тем делать на тему выборов не буду.

итак, мы дожили до угрозы потери государственности страны.
с 1991 года мы жили все время БЕЗ стратегии развития страны, к власти приходило ворье всех мастей и со всех регионов..
итог закономерен.
в 2019-м, через 5 лет после бойни в центре Киева, к власти готовы придти силы, которые, собственно, эту бойню и устроили.
информационная спецоперация врага на пике и имеет все шансы закончиться успешно.

кто в этом виноват? Порошенко.
именно ОН виноват в том, шо в результате его действий, население собирается голосовать за клоуна и ширму. при этом, многие из тех, кто будет голосовать за Зе! - ПОНИМАЮТ, шо Зе! - именно ширма. но им пох@й. и пох@й Украина. как страна. как НЕЗАВИСИМАЯ страна.
вот шо страшно.

страна стоит на грани раскола гражданского общества. Зе! не объединит Украину. он ее уничтожит.
не понимать это могут только полные дебилы.
поясню.
ок, Зеленский стал президентом Украины.
ЛЮБОЕ его действие (или бездействие) будет вызывать раскол среди его избирателей. и откровенную ненависть у тех, кто поддерживал проигравшую сторону.
почему так? потому, шо за Зе! голосуют как СТОРОННИКИ НАТО и ЕС, например, так и ПРОТИВНИКИ. т.е. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. и тут Зе! отпетлять не сможет. ему придется озвучить свою позицию.

как итог, после определения его позиции - раскол внутри страны будет усиливаться. а попытка пройти "мiж крапельками" приведет только к тому, шо его будут ненавидеть И ТЕ, И ТЕ.
если это наложится на его непрофессиональные действия в управлении Украиной (а достаточно разосраться с МВФ, чтоб курс гривны упал до 40-50 за доллар с СООТВЕТСТВУЮЩИМ РОСТОМ ЦЕН НА ВСЕ.. плюс рост цен подстегнется ростом цен на ГСМ, шо ДОПОЛНИТЕЛЬНО УДАРИТ по ВСЕМ) - Украина зашатается. и появится идеальная ситуация у врага для принуждения Украины к капитуляции. и расчленению в дальнейшем.
после того, как Украина перестанет существовать, как государство, санкции с Московии, скорее всего будут сняты. может и не сняты.
это будет уже неважно.

частично население бывшей Украины с удовольствием будет стучать на соседей москалям, получая свои 30 сребренников, частично - эмигрировать (кто успеет).
вот так я вижу ситуацию.

ШО можно сделать сейчас?

тезисно
1. Порошенко должен остаться во главе страны. на 5 лет. да, он мерзавец. но он МЕНЬШЕЕ зло. и пусть и херовая, но гарантия НЕЗАВИСИМОСТИ Украины.
2. пользуясь слабостью Порошенко СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО СФОРМИРОВАТЬ ДОМОКЛОВ МЕЧ для него. т.е. ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ ВЛАСТИ. мы ОБЯЗАНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮБОЙ ЧИХ власти. и все эти Свинарчуки и прочая-прочая-прочая должны МОНИТОРИТЬСЯ И ЛИКВИДИРОВАТЬСЯ В ЗАЧАТОЧНОЙ СТАДИИ.
3. нужно формировать кадровый резерв. эй, патриоты, хватит трындеть, уютно сидя на жопах. время ПОДНИМАТЬСЯ И РАБОТАТЬ. ИДТИ ВО ВЛАСТЬ. БРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ. или мы просрем Украину окончательно. и НАВСЕГДА.

сегодня 16 апреля. еще ЕСТЬ ВРЕМЯ, чтобы спасти Украину.
ДУМАЙТЕ (не Порох)
Для кого все це? Прихильники Порошенка це все знають, зеботи срали на країну їм тарифи головне
   
Re: моя финальная тема

ТС уже пять лет живет вот так

Re: вот так
проходямимо
   15 квітня 2019 18:12:06
IP/Host: 198.16.66.---
 
 
но я не пойду на деанонимизацию
просто потому, шо пока я непонятный проходямимо на форуме - я могу выходить из квартиры и не проверять пол в подъезде на растяжки.
не опасаться того, шо однажды моя машина рванет, как это уже бывало у коллег. и не только

так шо лучше я тут побуду непонятно кем.
но буду жить.
и делать все, шо могу НА СВОЕМ УЧАСТКЕ, чтобы приблизить победу.
я работу свою делаю качественно
но иногда моральная усталость дает себя знать
я ж по Мальдивам не езжу
и даже в Киев не езжу

может после победы вырвусь. в Киев
кияне, знали бы вы, как красив Киев в полшестого утра..

И хочет так жить дальше? ПЯТЬ(!) при президенте, который орал, что АТО должно длится часы (!). И снова хочет его избрать.
Гвозди бы делать из этих людей...

1. Порох за свои слова извинился
2. АТО действительно должно было длиться часы. тут я поддерживаю Пороха. НО! проблема в том, ШО АТО перестало быть АТО после того, как кацапские войска пересекли нашу границу на Донбассе. после этого - это ВОЙНА с РЕГУЛЯРНЫМИ ВОЙСКАМИ кацапов. а то, шо они без погон и шевронов - похер.
3. я НЕ ГОТОВ жить так ДАЛЬШЕ. потому и говорю - ключевое условие того, шо останется Порох - ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ. без этого Порох будет и дальше чудить.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія