Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))
krd

   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

В нас був дощ льодяний. Зараз гуляв собаку. Наебнувся. Прійшла собака та на мене подивилася так: "-...дурень ти і жарти в тебе дурацькі...". На когось так само дивлюся, як виявилося.
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Что- то незнакомое.
Это откуда?
Точно не Градский
И я впервые вижу.
По нумеру...ай, промолчу, бо боязно ( накликала типО )
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

О, Высоцкий. Люблю, но не слышала раньше.
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

а до чого туд сікгей?...
   
А мне вот как раз кажется, что Нумерной специально тогда самоубился — только вышел из бана и сразу попер на всех буром, фотожабу запостил, хотя знал, что за ту жабу сразу в бан попадет. Он хотел в бан тогда, очень хотел. И попал.

Разбанили говорите и не появляется? Так может уже и не появится? Потому как в этот бан он просто рвался.

Еще вариант — он по какой-то причине был вынужден сделать большой перерыв... Ну и решил замаскировать это под бан. Может, из гардероба с работы выгнали? Или вообще депортировали?
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

та ну її всраку.
Укрокодила е Asti :beee:


ну якщо і Крокі брєзгує.....
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

А мне вот как раз кажется, что Нумерной специально тогда самоубился — только вышел из бана и сразу попер на всех буром, фотожабу запостил, хотя знал, что за ту жабу сразу в бан попадет. Он хотел в бан тогда, очень хотел. И попал.

Разбанили говорите и не появляется? Так может уже и не появится? Потому как в этот бан он просто рвался.

Еще вариант — он по какой-то причине был вынужден сделать большой перерыв... Ну и решил замаскировать это под бан. Может, из гардероба с работы выгнали?

Не думаю, нумерной вообще впервые в жизни столкнулся с модерацией на ФУПе, он не умеет думать так глубоко и использовать такие осмысленные ходы.
Он очень примитивен, как дурная собака хватающая корм.
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))



Заебался он видно на работке
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

А мне вот как раз кажется, что Нумерной специально тогда самоубился — только вышел из бана и сразу попер на всех буром, фотожабу запостил, хотя знал, что за ту жабу сразу в бан попадет. Он хотел в бан тогда, очень хотел. И попал.

Разбанили говорите и не появляется? Так может уже и не появится? Потому как в этот бан он просто рвался.

Еще вариант — он по какой-то причине был вынужден сделать большой перерыв... Ну и решил замаскировать это под бан. Может, из гардероба с работы выгнали?
Звиняйте, не помню уже, а что он вкинул? Можно на словах , ну или как вам удобней. Лениво искать.
Воот, про проблемы с работой у меня версия номер два. За первую боюсь озвучивать, я не глазливая,  но чуть раньше озвучила очень неблагоприятную версию для нумера...
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

они договорились с Ганей, дождаться розбана последнего и вместе переворачивать ФУП
у них нестыковка :rotate:
а чтобы не палится вышел с профиля и подсматривает так)
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Загнобили люмпена. Честь нам і хвала, біліать. Стид навіть якійсь ворушиться.
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Затаился. Вынашивает планы.
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Загнобили люмпена. Честь нам і хвала, біліать. Стид навіть якійсь ворушиться.
Он того заслужил.
Но он не считает, что его кто- то там чего- то. Он на коне.
   
Не думаю, нумерной вообще впервые в жизни столкнулся с модерацией на ФУПе, он не умеет думать так глубоко и использовать такие осмысленные ходы.
Он очень примитивен, как дурная собака хватающая корм.

да ну, тут не надо проходить тест Айзенко, чтоб понимать — забанят за фотожабу на раз два. Не, все было осознанно и с какой-то целью. Это чувствовалось. Он обычно на все смехуечками реагировал, сдерживался. А тут только вышел из бана — и попер так, что я например сразу заметил явные отличия от его предшествующего поведения. Он был не похож на себя прежнего. Что-то произошло... А может он расшился и набухался?
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

они договорились с Ганей, дождаться розбана последнего и вместе переворачивать ФУП
у них нестыковка :rotate:
а чтобы не палится вышел с профиля и подсматривает так)

Ты уже третий выдвинул эту версию. Значит это так и есть, коллективный разум он самый верный
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

да ну, тут не надо проходить тест Айзенко, чтоб понимать — забанят за фотожабу на раз два. Не, все было осознанно и с какой-то целью. Это чувствовалось. Он обычно на все смехуечками реагировал, сдерживался. А тут только вышел из бана — и попер так, что я например сразу заметил явные отличия от его предшествующего поведения. Он был не похож на себя прежнего. Что-то произошло... А может он расшился и набухался?

Обычный. Вышел отсидевший и весь злой, что Альянс ему сорвал все просмотры своим баном.  :laugh:
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Звиняйте, не помню уже, а что он вкинул? Можно на словах , ну или как вам удобней. Лениво искать.
Воот, про проблемы с работой у меня версия номер два. За первую боюсь озвучивать, я не глазливая,  но чуть раньше озвучила очень неблагоприятную версию для нумера...
Вам спасибо
   
Обычный. Вышел отсидевший и весь злой, что Альянс ему сорвал все просмотры своим баном.  :laugh:

да какие нах просмотры?  :facepalm1: стало на 10 просмотров меньше?  :gigi:
   
Можливо там проблеми з розбаном?  Залежить від того наскільки сильно лісник його зачарував.
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

https://youtu.be/Af_JwC35OsE
Заебался он видно на работке
от ви мені скажіть: нахуя, спгашуєцця, працюючи нелегально (сам стверджував, що і дня не працював в Гекманії легально) показувати, що ти там горбатишся у власному взутті? бо нелегалам ніякий дурень його видавати не буде - німці скупердяї до мозга кості, їм чужого понаєхавшого бидла не жалко.

Шо він акцентуванням уваги на власному взутті хотів сказати? Була б то зйомка десь на прогулянці - я б ще подумала про його розумові здібності краще...

Навіщо в кожному своєму відохyйосікові виставляти себе далбайобом і підарасом в плазом смислє цього слова?

У нього з мозгами все в порядку? ну, реально...
Ну, ця ж обставина у відосіку ж не на його користь...
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

да какие нах просмотры?  :facepalm1: стало на 10 просмотров меньше?  :gigi:

Я смотрел как реагирует канал Сереньки. С новым видео, не размещенным на ФУПе он набирает за неделю - 50 просмотров  :facepalm:
И это при 900 подписчиках.
Как только видос размещается на ФУПе он набирает несколько сотен просмотров

Это говорит, что канальчик Сереньки фуфловый и надутый. Реально его смотрят 50-60 человек из которых 20 он сам, 10 Игочка ну и так поржать пару десятков
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Уніманіє!!!! Он нас чітаєт!!! Піся моєї розгромної критики відохyйосіка він його видалив!!! 

А, нє, показалось...
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Вам спасибо

Сама собі дякуєш ?
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

  Ждет свою подтанцовку - земляка пистапола, до 11 числа. Ибо одному сцошно заходить, а вдвоем вроде не так. Ибо тот второй, выходить один на Альянс тоже сцыт. Как позорно прошлый раз съепал когда им начали в футбол играть

та нє,  пєсторасофф з0лупє  в вайбєрє дописи діктуєт
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Сама собі дякуєш ?
Нет, поняла, о чем речь, вспомнила.
Уколоть хотел? Хрена.
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Ты уже третий выдвинул эту версию. Значит это так и есть, коллективный разум он самый верный

та тут и к гадалке не ходить
нумерной же тупенький, у него длинное айкью, ну а Ганс таки умнее, тут надо признать.

стратег йопта
потом будет модерам показывать, вот смотрите какой блистательный, без него ФУП уже не ФУП)
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

та нє,  пєсторасофф з0лупє  в вайбєрє дописи діктуєт

Ясен куй диктует. Но Питарастов отхватил люлей в одиночку тут прошлый раз и ретировался, став мячом. Поэтому они хотят зайти вдвоем, что бы хоть как-то сыграть в распасовку. А то по одиночку голова болит от ударов  :laugh:
   
Шо тут?)))
Кидал взглядом вчера ( или позавчера)——
Выкатили красную дорожку))—— ждали ?))
А потом присмотрелся—— а там какие—то унылые личности ( максимум два полищука)—— семиколенный дурачок, собутыльник кизяка, и графин(((
Маловато будет для торжественной встречи)))

пс. Работку работал))——



   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

та тут и к гадалке не ходить
нумерной же тупенький, у него длинное айкью, ну а Ганс таки умнее, тут надо признать.

стратег йопта
потом будет модерам показывать, вот смотрите какой блистательный, без него ФУП уже не ФУП)

Говностратег..
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

есть Серенька! 
:weep:
дал Топаз команду
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Шо тут?)))
Кидал взглядом вчера ( или позавчера)——
Выкатили красную дорожку))—— ждали ?))
А потом присмотрелся—— а там какие—то унылые личности ( максимум два полищука)—— семиколенный дурачок, собутыльник кизяка, и графин(((
Маловато будет для торжественной встречи)))

пс. Работку работал))——

https://youtu.be/Af_JwC35OsE

О! Я так и знал, что ты придешь почитав нас…Серенька. Ибо выхода другого нет
   
та тут и к гадалке не ходить
нумерной же тупенький, у него длинное айкью, ну а Ганс таки умнее, тут надо признать.

стратег йопта
потом будет модерам показывать, вот смотрите какой блистательный, без него ФУП уже не ФУП)

Ооо)))
Летописец мой обьявился)))
Есть че—то новенькое?))
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Ооо)))
Летописец мой обьявился)))
Есть че—то новенькое?))

да Серень есть.
разгадал твой 1974
   
да ну, тут не надо проходить тест Айзенко, чтоб понимать — забанят за фотожабу на раз два. Не, все было осознанно и с какой-то целью. Это чувствовалось. Он обычно на все смехуечками реагировал, сдерживался. А тут только вышел из бана — и попер так, что я например сразу заметил явные отличия от его предшествующего поведения. Он был не похож на себя прежнего. Что-то произошло... А может он расшился и набухался?

А про что это пишет?——
Че за "фотожаба"?
Не было никакой фотожабы))——
Мячик в смысле каким моя Эмили играется на Шикарной Кухне?))
   
https://youtu.be/sHqdx8d820o
Ну понеслася. А так спокійно жилося.
   
Re: Шикарная Кухня(с) Сборка—установка))

Я смотрел как реагирует канал Сереньки. С новым видео, не размещенным на ФУПе он набирает за неделю - 50 просмотров  :facepalm:
И это при 900 подписчиках.
Как только видос размещается на ФУПе он набирает несколько сотен просмотров

Это говорит, что канальчик Сереньки фуфловый и надутый. Реально его смотрят 50-60 человек из которых 20 он сам, 10 Игочка ну и так поржать пару десятков

Я впевнений, що на ютуб-каналі, який би вела симпатична дотепна лиса мавпа, то було би 20-30 млн. переглядів. Але симпатичні дотепні лиси мавпи, на жаль, не користуються ютубом.
   
да Серень есть.
разгадал твой 1974

Молодец))
Пиченьку возьми))
пс. А про "83"—— будет что—то?))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія