Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

 Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22
LAR

   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22
LAR

Такая досада, Блинкин каждый день общается с Зеленським, а не с Президентом  :(
   
Не могу смотреть сейчас..
Что там Блинкин - Зе предатель,  агент кремля, нагрубил Байдену, весь мир понял какой Зе дурак, наступит скоро эра петро?
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22
LAR

Не могу смотреть сейчас..
Что там Блинкин - Зе предатель,  агент кремля, нагрубил Байдену, весь мир понял какой Зе дурак, наступит скоро эра петро?

Да, да сейчас главное судьба Петра Алексеевича! Весь мир должен фанатично сплотиться в одном порыве за честь и совесть Петра Алексеевича, а не только его фаны на ФУПе! Им очень абидно за Петра.  :weep:
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

еще один паникер B-)
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

еще один паникер B-)

не, он это интервью сюда притащил шоб мы узнали со слов Блинкина, что США конечно готовы даты видсич агрессору, но реально лучший выход из ситуации - это минские соглашения

т.е. Бубу будут нагибать по полной
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

Таймкод 7:56

Слушаем и насолоджуемся
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22
LAR

Таймкод 7:56

Слушаем и насолоджуемся

Буду банальной, когда слышу "минские угоди", подразумеваю Пётр Алексеевич. Весь мир сломал голову об эти угоди, и похоже это на долго.  :weep:
   
не, он это интервью сюда притащил шоб мы узнали со слов Блинкина, что США конечно готовы даты видсич агрессору, но реально лучший выход из ситуации - это минские соглашения

т.е. Бубу будут нагибать по полной

Может это вовсе не плохой вариант!
Не будет бомбежек, беженцев, мародеров, крыс, халеры, пожаров, смертей смертей от голода - военного положения с проклятым зелепуком и как то пропетлять по лезвию с помощью оппозиции и запада и опа! Вот и выборы и тогда эра петро!!!
 (tu)  [ua]
....
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

Буду банальной, когда слышу "минские угоди", подразумеваю Пётр Алексеевич. Весь мир сломал голову об эти угоди, и похоже это на долго.  :weep:

да, Пэдро тогда насрал стране эпохально, когда эту лажу подписал. Порохоботы сейчас брешут шо если бы не подписал то сейчас бы хуйло у Лисобоне былбы
   
Буду банальной, когда слышу "минские угоди", подразумеваю Пётр Алексеевич. Весь мир сломал голову об эти угоди, и похоже это на долго.



А треба не подразумєвать, а знати, що мінські домовленості - плід чотирьох сторін: Росії (у першу чергу), Німеччини, Франції і України.
   
Лар зі Сміли, ти прихильники певної політсили чи антипорошенко? І скіко плотют?
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

Не будет бомбежек, беженцев, мародеров, крыс, халеры, пожаров, смертей смертей от голода - военного положения

этого всего и так не было бы
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

Буду банальной, когда слышу "минские угоди", подразумеваю Пётр Алексеевич. Весь мир сломал голову об эти угоди, и похоже это на долго.
А треба не подразумєвать, а знати, що мінські домовленості - плід чотирьох сторін: Росії (у першу чергу), Німеччини, Франції і України.

та хоч 30 сторін
нахєра це було підписувати ?
   
этого всего и так не было бы
ох.
Тут уже не до стеба..
Все может произойти и не от нас зависит...
И конечно будем на лучшее надеятся.  :)

   
не, он это интервью сюда притащил шоб мы узнали со слов Блинкина, что США конечно готовы даты видсич агрессору, но реально лучший выход из ситуации - это минские соглашения

т.е. Бубу будут нагибать по полной

куди нвгібать, на що?
 кацапи своїх військ не виведуть,
без цього все інше не має смислу 
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

куди нвгібать, на що?
 кацапи своїх військ не виведуть,
без цього все інше не має смислу 
якщо Буба зробе особий статус, то виведуть
саме на це і будуть його нагібать
   
Может это вовсе не плохой вариант!
Не будет бомбежек, беженцев, мародеров, крыс, халеры, пожаров, смертей смертей от голода - военного положения с проклятым зелепуком и как то пропетлять по лезвию с помощью оппозиции и запада и опа! Вот и выборы и тогда эра петро!!!
 (tu)  [ua]
....
ты заебало уже своим «петро». прими аминазин, дебильное
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

да, Пэдро тогда насрал стране эпохально, когда эту лажу подписал. Порохоботы сейчас брешут шо если бы не подписал то сейчас бы хуйло у Лисобоне былбы
1. Педро МД не підписував
2. Хотєлки Пуцла мають мало спільного з МД.
   
якщо Буба зробе особий статус, то виведуть
саме на це і будуть його нагібать

трясця,  :lol:  ця віра в кацапів незнищенна

виведуть, виведуть, підпишуть і ще раз виведуть
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

не, он это интервью сюда притащил шоб мы узнали со слов Блинкина, что США конечно готовы даты видсич агрессору, но реально лучший выход из ситуации - это минские соглашения

Мінскіє соглашєнія повинні виконувати обидві сторони. І вивчи вже нарешті, хто конкретно з нашої стороні їх підписав.
   
Буду банальной, когда слышу "минские угоди", подразумеваю Пётр Алексеевич. Весь мир сломал голову об эти угоди, и похоже это на долго.
А треба не подразумєвать, а знати, що мінські домовленості - плід чотирьох сторін: Росії (у першу чергу), Німеччини, Франції і України.
Минские угоды это плид обогащение всей парашенковской номенклатуры. Подменив Будапешт Минском. Войну-АТой.А добровольцев тыловыми псевдопатриотами.па рашенка стал ГЛАВНОЙ причиной сегодняшнего ГЛОБОЛЬНОГО кризиса. Почему? Куда детишек номенклатура повезла?  Куда, например,  дочурку ВОНА отправила: В Дубаи? Вопрос к мовныкам -ваши представители с паяльником за ней поехали? Ну чтобы вернуть награбленное мамашкой в зад.Помните как заключенная была приведена на заседание пастором.И вопрос-а почему других заключенный комсомолец не приыел рассуждать про ганьбу и войну. Что получили парашенки-и войну и ганьбу. тАк что  Блинкину можно обсуждать один вопрос.Будапештский меморандум.Сдачу 3 в мире потенуциала.Ну и безполетную зону над Украиной. Можно даже с другими гарантами. Ну чтобы сбивали все что летит. Не важно кто сбивает. Главное, чтобы ничего не летало.Для начала.Ну а потом обсуждать деоккупацию. И не косметические санкции, а реальные.Альтернати ва-мы можем рассчитывать только на себя.А это значит выход из международной правовой системы, путкем отказа выпонять договоренности странами гарантами.Ну естественно с закрытием пЭтра не за уголек, а за подмену Будапешта Минском..
   
Буду банальной, когда слышу "минские угоди", подразумеваю Пётр Алексеевич. Весь мир сломал голову об эти угоди, и похоже это на долго.  :weep:
Що там ламати, кацапи мають вийти з Донбасу, все інше - другорядне.
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

Так хуйло посадил гауляйтера зельмана на табурет шоб тот наконец реализовал минские по хуйловским лекалам. А виноватым за все сделать петю. Это кстати еще одна хуйловская методичка
   
Так хуйло посадил гауляйтера зельмана на табурет шоб тот наконец реализовал минские по хуйловским лекалам. А виноватым за все сделать петю. Это кстати еще одна хуйловская методичка

 (tu) от ти і розкрив його многахадовочку
   
Мінскіє соглашєнія повинні виконувати обидві сторони. І вивчи вже нарешті, хто конкретно з нашої стороні їх підписав.
мовныця какой Минск? Каким боком Минск к гарантиям сданного в мире 3 потенциала? Фигнансируя вот такой бред, парашенка отвлекает внимание от подмены Будапешта Минском. И таким образом оправдывает 5 потерянных лет.Сколько за это время могли на Южмаше ракет наклепать? Надо только было сказать гарантам-мы вас лохонули и выходим из договора.А то получсается-запрет  производства ракет дальнего радиуса-Будамепт есть. Отказ от законов физики и химии-тоже Будапешт.А вот как только о гарантиях-то Будапешта нет.В этом смысл развода мародера пЭти.
   
ты заебало уже своим «петро». прими аминазин, дебильное

Почему Вы так нервно?
Про эру петро есть тема от 'киевлянина" свежая.. 
Так и называется Эра Порошенко.
Я ни чего не выдумал..
А про это " петро (tu)  [ua] " пояснял - лайк!
Как прочту о том, что какому то нику нравится очень петро ( злые ники пишут - сраку вылизует, но не я такое пишу) то ставлю лайк!
И петро это же к примеру не - гнида зеленая, зелепук, зеб"" илы, плесень, зелупы и тд..- просто петро
   
Почему Вы так нервно?
Про эру петро есть тема от 'киевлянина" свежая.. 
Так и называется Эра Порошенко.
Я ни чего не выдумал..
А про это " петро (tu)  [ua] " пояснял - лайк!
Как прочту о том, что какому то нику нравится очень петро ( злые ники пишут - сраку вылизует, но не я такое пишу) то ставлю лайк!
И петро это же к примеру не - гнида зеленая, зелепук, зеб"" илы, плесень, зелупы и тд..- просто петро
ти просто хворе, їбануте. у тебе багато років нема жодного коменту без «петро». ти або вивихнуте психічно, або бот. навіть у кнуросьок зі світланами більше коментів на теми, не пов‘язані з «петро».
   
Почему Вы так нервно?
Про эру петро есть тема от 'киевлянина" свежая.. 
Так и называется Эра Порошенко.
Я ни чего не выдумал..
А про это " петро (tu)  [ua] " пояснял - лайк!
Как прочту о том, что какому то нику нравится очень петро ( злые ники пишут - сраку вылизует, но не я такое пишу) то ставлю лайк!
И петро это же к примеру не - гнида зеленая, зелепук, зеб"" илы, плесень, зелупы и тд..- просто петро
это использование НЛПи с целью превращения жителей пивбаров в зомби. Главное часто повторять.В результате у лоха появляется черно-белая оценка объектов.Без оттенков. Оттенки заменяют множество негативных синонимов.
   
это использование НЛПи с целью превращения жителей пивбаров в зомби. Главное часто повторять.В результате у лоха появляется черно-белая оценка объектов.Без оттенков. Оттенки заменяют множество негативных синонимов.
так от чим це хуйло тут вже багато років займається. зомбує.
   
ти просто хворе, їбануте. у тебе багато років нема жодного коменту без «петро». ти або вивихнуте психічно, або бот. навіть у кнуросьок зі світланами більше коментів на теми, не пов‘язані з «петро».

Нет.. Это у Вас явно предвзятое..   явно!
Не бот, тем открываю раз в году..
И я же не виноват что так часто любят петро на форуме - и я ставлю лайк.
(культурный человек, и не могу себе позволить - свинья чоколадная и тд и тд. много не хороших эпитетов в адрес всетаки пятого президента.  а так копромисное ьез обидное слово.. че Вы
   
Re:  Блинкин. Интервью радио Свобода Украина. 28.01.22

(tu) от ти і розкрив його многахадовочку
зелька це сам розказував ще будучи кандидатом: "Дагаварітса па сєрєдінкє". Як можна домовитись пасєрєдінкє не виконуючи МУ?
   
Нет.. Это у Вас явно предвзятое..   явно!
Не бот, тем открываю раз в году..
И я же не виноват что так часто любят петро на форуме - и я ставлю лайк.
(культурный человек, и не могу себе позволить - свинья чоколадная и тд и тд. много не хороших эпитетов в адрес всетаки пятого президента.  а так копромисное ьез обидное слово.. че Вы
Безграмотне Їбануте Створіння
   
Безграмотне Їбануте Створіння

:(
   
Це ж скільки бабла Хуйло Зермаку відвалив,  що ця гниль голову американцям морочила?  :X
   
Це ж скільки бабла Хуйло Зермаку відвалив,  що ця гниль голову американцям морочила?  :X

 :X
   
зелька це сам розказував ще будучи кандидатом: "Дагаварітса па сєрєдінкє". Як можна домовитись пасєрєдінкє не виконуючи МУ?

Зелька багато чого розказував поки кандидатом був
язик без кісток, ним довго молоти можна

Виконати МУ в односторонньому порядку неможливо
а кацапи МУ виконувати не будуть 
   
:X

Хто це тут відмітився? Той,  хто  до Жада  заїзджав і разом горілку пив?   :facepalm1:
   
:X


Про Жада читала на цугундері,  пам'ятаю...
Так що відразу, все стає на місце, знаючи старі деталі....
   
Кацапи тільки обманом можуть  перемогти...   саме для цього ії зелені і потрібні
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія