Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Андроидный аудио плеер

Re: Андроидный аудио плеер

   Да что ж не так то?
   
Re: Андроидный аудио плеер

Еще раз проверил. Результат:
Текущая версия, которая продается в Google Store и на сайте разработчика:  Current Version - 2-build-26. Она не имеет браузера “Album Artist’.
Эта возможность предусмотрена в новой версии v3, которая сейчас находится в стадии alpha/beta testing. Вот отзывы пользователей об этой новой опции:

With the latest alpha version everything is otherwise OK,  but with albums that contain tracks from multiple artists I get new album under the same name but with the different artist.  (сентябрь 2017)

I've recently decided to try out Poweramp, since I heard good things about it. However, the one important feature for me is the ability to sort by Album Artist, since I know of only one other player that does this. After downloading the beta v3 version and finally locating the option necessary, I was surprised (to say the least) that it does not seem to be working. While artist and album fields work fine, album artist yields exactly... zero results. Any idea what might cause this? Shouldn't be the tags, these work and display correctly both on my PC and on another Android music player. (январь 2018)

И так далее, подобных отзывов десятки…. Жаль.
Моя версия не обновлялась уже лет забыл считать.Что Вас не устраивает?
   
Re: Андроидный аудио плеер

нейтрон витягує помаксимум що може відіграти смартфон це загальновизнаний факт

є ще модулі для рутованих апаратів
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405989
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=678742

тут все індивідуально, дивлячись який чіп...на квалкомі може й навпаки погіршити

ну для ТС підійде будь який плеєр з його критеріями, щоб красівий інтерфейс і рюшечки можно було крутити
   
Re: Андроидный аудио плеер

Что Вас не устраивает?

Объясняю на двух типичных примерах.
1.   Например, дискография Пола МакКартни состоит из пары десятков альбомов, в которых в разные периоды исполнитель указывался по-разному: первый соло альбом (McCartney)  - Paul McCarney; второй (Ram) – Paul & Linda McCartney;  затем – Paul McCartney & Wings (например, Band on the Run))  или просто Wings (например, At  the Speed of Sound).
Теги всех альбомов сделаны в соответствии с дискографией (всю свою музыку я оцифровывал самостоятельно):  ‘Artist’  - как указано на альбоме, а ‘Album Artist’ – Paul McCartney.
Таким образом, при сортировке по ‘Artist’ в списке будет 4 указанных выше исполнителя (Paul McCartney, Paul & Linda McCartney, Wings и Paul McCartney & Wings) с разным кол-вом альбомов. А при сортировке по ‘Album Artist’ – только один (Paul McCartney).

2.   У меня много сборников, скажем, фестиваль в Вудстоке. Это единый оригинальный альбом, один концерт, такова его концепция. Альбом один, но исполнителей много – у кого-то один трек, а у кого-то 4 трека. Теги для каждого трека записаны в соответствии с альбомом, где указано этот трек – ‘Artist’ Santana, а этот – ‘Artist'  Janis Joplin. А ‘Album Artist’ для каждого трека указан общий – Various Artists. Таким образом, весь альбом является единым в списке и альбомов, и исполнителей.
При сортировке по ‘Album Artist’ в списке исполнителей есть только одно гнездо – Various Artists; а вот если делать сортировку по ‘Artist’ то количество entries сразу скачет до 33, по количеству коллективов там выступавших, причем для каждого из них указан и тот же альбом, но с разным кол-вом треков.

Если плеер не поддерживает или неправильно обрабатывает эти два тега, мой список резко удлиняется, чего я не желаю. Если говорить конкретно о том собрании, которое записано на моем телефоне (а это свыше  20 тыс.треков) , то список ‘Album Artist’ содержит  384 entries, а список ‘Artists’ – 712 entries. Надеюсь, теперь понятно, почему меня не устраивает  отсутствие правильно работающей сортировки по ‘Album Artist’.
 PowerAmp, рекомендованный Вами, к сожалению не поддерживает ‘Album Artist’ в текущей версии, а в альфа/бета версии будущего релиза (v3) пока работает плохо, согласно отзывам на форумах.

   
Re: Андроидный аудио плеер

продукт, полностью отвечающий вашим потребностям там вряд ли появится.


Следствие закончено, забудьте (с)


Почему же «вряд ли появится»? Он уже есть, по крайней мере 4 плеера, которые я знаю. Каждый из них не идеален, но они есть. В частности, GoneMad дает полностью то, что мне нужно, хотя с некоторым ручным вмешательством.
Но!
Хвала всевышнему, он услышал мои нужды!
Два часа назад получил сообщение от Trello.com (это компания-разработчик GoneMad) о готовящей к выпуску новой версии (v3), в которой, вроде бы, учтено то, что доставляло мне неудобства.  Версия пока находится в стадии альфа-3. Заодно получил от них ссылку на эту альфу для теста! Буду испытывать, до выхода финального релиза, как они утверждают, осталось пару месяцев…
Кроме того, узнал о таком плеере, как BlackPlayer, отзывы очень хорошие, видимо, я его тоже попробую, хотя, если то, что пишет Trello оправдается, останусь с GoneMad
   
Re: Андроидный аудио плеер

хм. а скільки ж у вас композицій у повній фонотеці - не на смарті а на великому браті - компютері
   
Re: Андроидный аудио плеер

для ТС підійде будь який плеєр з його критеріями, щоб красівий інтерфейс і рюшечки можно було крутити

Насчет рюшечек:

Ten  Best Android Music Players
1. GoneMAD Music Player

https://beebom.com/best-android-music-players/
   
Re: Андроидный аудио плеер

хм. а скільки ж у вас композицій у повній фонотеці - не на смарті а на великому браті - компютері

Это немножко другая тема…
Свое собрание, как я выше написал, не могу назвать огромным, но оно все же не маленькое.
Вся моя музыка на носителях (CD, DVD, BD, vynil) – это от 3.5 до 4 тыс единиц (вечная проблема – не могу физические носители каталогизировать). Значительная доля из них, но не все, оцифрованы в lossless форматы и составляет около 2ТБ. Это приблизительно 50 тыс треков. Все хранится на NAS’е и доступно со всех компьютеров, телефонов и т.д.  Хотя я предпочитаю слушать музыку с оригинальных носителей.
 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія