Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Седня мне 55

Седня мне 55

Красивая дата, а мне чета не весело... Вчера ходил в консульство Израиля, а че пошел?, если ехать не хочу.. И тут жизни не вижу... Жена тянет к врачам, у меня ИБС, последнее время таки давит не по детски, я не доверяю нашей "медицине", да и нет свободной суммы на операцию (бесплатная медицина маму ее) К брату обращаться по поводу денег не хочу, хотя он не откажет... Вообщем нет радости на душе...
   
Re: Седня мне 55

Стенты надо ставить.Один стент кажись 20 000 гривень + операция. Раньше два три стента можно было за 5000 гривень поставить.А счас сука конченная Супруниха,их за бюджет не закупает. На тебе экономит.

Но ты не сцы! ЭТОЖРЕФОРМЫ!!!! ;o  :facepalm:
   
Re: Седня мне 55

У меня давно дни рождения не радостные)
но 55 это еще не повод для грусти - далеко не старость

Не грустите! С праздником вас! :-B
И обязательно делайте операцию
   
Re: Седня мне 55

Мої співчуття  :-B
   
Re: Седня мне 55

чувак,  раз ты написал о проблеме  с сердцем, то наверно ожидаешь каких то ответов.

  отвечаю.  Это тот самый случай, когда надо обратиться за помощью к брату,  сам знаю как это бывает тяжело. Но надо,  на кону весь мир,  что ты видишь глазами и слышишь ушами.   Медикаментами ибс не вылечить, знаешь. Не тяни, пожалуйста,  это все равно прийдется решать.
   Моему отцу катит 81 год. Пил, курил  всю жизнь без меры. Насобирал такой букет шомама дорогая. И еще в 74 года попал  под машину,  политравма+ внутренние органы, ноги, вобще мрак был.   И его тоже приходилось пинать в больницы ногами, жил там с ним месяцами, а он  сопротивлялся отчаянно.   Ничего, жив- почти здоров и поныне,  пилит мозг мне как молодой.

и,  С  днем Рожденья,  Алекс!
дуй в Израиль!
удачи
   
Re: Седня мне 55

Красивая дата, а мне чета не весело... Вчера ходил в консульство Израиля, а че пошел?, если ехать не хочу.. И тут жизни не вижу... Жена тянет к врачам, у меня ИБС, последнее время таки давит не по детски, я не доверяю нашей "медицине", да и нет свободной суммы на операцию (бесплатная медицина маму ее) К брату обращаться по поводу денег не хочу, хотя он не откажет... Вообщем нет радости на душе...

Мужик ! З днюхою !

Безкоштовна медицина дорожча за платну

До брата звернись

У мене у сестри сьогодні день народження
   
Re: Седня мне 55

Я тоже уже почти не радуюсь своим дням рождения и скорее склонна к унынию, но что поделаешь... человек, в основном, сам себе делает настроение. даже родные и друзья могут только помочь...
Поэтому, постарайтесь найти, чему можно порадоваться, хотя бы сегодня  :) , но лучше и завтра.
И с Днем рождения! :-B
   
Re: Седня мне 55

 Поздоровляю. Дата саме та ,що треба чоловіку. А ще теплий та затишний дім , кохана жінка , діти онуки ,  треноване тіло та загартована прожитим душа. Не сумуй! ІБС не вирок. В Центрі серця діло знають. А гроші на стенти треба знайти будь-що.    Здоров'я і легко на душі!
   
Re: Седня мне 55
LAR

Здоровья, тебе и долгих лет счастливой жизни! В 55 лет жизнь только начинается, у тебя ещё как минимум 40 лет разумной жизни в впереди! Так что строй планы и дерзай! Проведи этот день хорошо, вон сколько солнца в твой день рождения! :)
   
Re: Седня мне 55

С днём рождения ещё одного рыба! Рыб, радуйтесь каждому дню!!! И пусть каждый день вас тоже радует! берегите себя и своих родных и близких, и помните, что вы им дорог и незаменим, поетому используйте любую возможность для этого.

Не грустите!! :pooh_hone:  :give_rose:
   
Re: Седня мне 55

Вітаю зі святом!!!
Бажаю, що б прокинулася жага до життя!!! :-B
   
Re: Седня мне 55

З Днем народження. Не давайте волі поганому настрою, він гірший, ніж хвороба. Все буде добре! [ua]
   
Re: Седня мне 55

Еще раз поздравляю, но увы...Едь в Израиль. Времени у тебя уже слишком мало. Нужно спасаться.
   
Re: Седня мне 55

Спс друзья, читая вас чувствую прилив положительных эмоций!  :)  (tu)
   
Re: Седня мне 55

Поздравления!  :-B
   
Re: Седня мне 55

Чудовий вік, вітаю!
Оберіть вірний шлях, щоб він був довгим, воно того варте)
   
Re: Седня мне 55

Happy Birthday, колего! Всіх благ, і в першу чергу - здоров'я!
Багато разів чув словосполучення "коронарні артерії", і не знав що воно таке, поки не прогуглив.
У мене виник такий вопріс: "А чи не можна ті коронарні артерії якось почистити за допомогою жосткої дієти, чи травами якимось?"
Багато років тому, якийсь американський травник по телевізору заявив, що немає такої хвороби, яку він не зміг би вилікувати травами.
   
Re: Седня мне 55

"А чи не можна ті коронарні артерії якось почистити за допомогою жосткої дієти, чи травами якимось?"
Не слышал... У меня поставили этот диагноз в 27 лет (работа в такси) и вроде было ниче после лечения, уже и забыл что это такое, но черт меня занес в Стражеско в 40 лет, они всунули мне электрод через нос и раскачали сердце. После этого появились опять симптомы ИБС. Ща уже все серьезно, до работы идти 15 мин, 2-3 остановки+1 нитро.
Спс за поддержку, буду бороться. Вот думаю, может типа репатриироваться в Израиль, все же там есть медицина, потом вернуться, но как моя мастерская выдержит это, она кормит мою семью...
   
Re: Седня мне 55

Happy Birthday, колего! Всіх благ, і в першу чергу - здоров'я!
Багато разів чув словосполучення "коронарні артерії", і не знав що воно таке, поки не прогуглив.
У мене виник такий вопріс: "А чи не можна ті коронарні артерії якось почистити за допомогою жосткої дієти, чи травами якимось?"
Багато років тому, якийсь американський травник по телевізору заявив, що немає такої хвороби, яку він не зміг би вилікувати травами.

нажаль,ні. атеросклеротичні утворення  тільки втрутчанням.

по друге-  трави ( як би знайти ще потрібні) діють повільно і їх можна використовувати у повільнотекущіх/хронічних захворюваннях.   А  тут саме вирішує час.

кисню у крові , що поступає(  вже в обмеженному об'ємі) не вистачає, щоб обслуговувати потреби самого міокарду.
і його стан невпинно погіршується.

але операція  вирішує проблему.

може колись у майбутьньому .
   
Re: Седня мне 55

Но ты не сцы! ЭТОЖРЕФОРМЫ!!!!
Реформи (tu) , після 25 років бродіння
Ще 15 лишилось
А що, манни небесної чекали?
   
Re: Седня мне 55

Чудовий вік, вітаю!
Оберіть вірний шлях, щоб він був довгим, воно того варте)

що в ньому чудового?
чудовий вік це 20
   
Re: Седня мне 55

Не слышал... У меня поставили этот диагноз в 27 лет (работа в такси) и вроде было ниче после лечения, уже и забыл что это такое, но черт меня занес в Стражеско в 40 лет, они всунули мне электрод через нос и раскачали сердце. После этого появились опять симптомы ИБС. Ща уже все серьезно, до работы идти 15 мин, 2-3 остановки+1 нитро.
Спс за поддержку, буду бороться. Вот думаю, может типа репатриироваться в Израиль, все же там есть медицина, потом вернуться, но как моя мастерская выдержит это, она кормит мою семью...

главноє ,  почини свой мотор,  назрела капиталка)

отбрось все сомнения и єдь.

Все будет  отлично,  только не тяни, подсознание всегда отмазки находит!

 желаю успехов
   
Re: Седня мне 55

чудовий вік це 20
ще досвіду нема
чудовий 30-45
   
Re: Седня мне 55

Красивая дата, а мне чета не весело..

правильно, нема що радіти від того, що перетворюєшся в старого пердуна.
   
Re: Седня мне 55

Будь здоров ! Хорошего настроения. Гони грустные мысли то все авитоминоз. Операцию делай если есть показания. Жить намного прикольней чем того этого... С днем рожденья !!! :rotate: 
   
Re: Седня мне 55

правильно, нема що радіти від того, що перетворюєшся в старого пердуна.
Угу, в молодости портим девок, в старости портим воздух
   
Re: Седня мне 55

55?!!!
Пацан...
Вітаю! :-B
   
Re: Седня мне 55

Угу, в молодости портим девок, в старости портим воздух
Ну ми і зараз... інколи... :shuffle:
Тіко що б жінка не знала. ;)
   
Re: Седня мне 55

що в ньому чудового?
чудовий вік це 20
Якщо людина не гаяла часу в 20-річному віці, то зараз перебуває в стані задоволення тим, як склалося життя.

   
Re: Седня мне 55

З Днем Народження!

Бажаю здоров'я та наснаги! Отже, займіться здоров'ям, не відкладайте у довгу шухляду. Якщо треба їхати до Ізраїлю, їдьте. Позичити гроші у брата, позичайте. Робіть все щоби радувати своїх близьких, а Ви їм потрібні здорові, перш за все. У Вас ще попереду ліпша половина життя, то ж варто прожити її як подобає! Все буде добре!  (tu)  [ua]
   
Re: Седня мне 55

Алекс, будь здоров, это прежде всего!

 И отбрось эти реверансы - к брату обращаться не хочу, в Израиль не могу... Пока есть возможность - и к брату обратись и в Израиль езжай. А мастерская... ты ведь понимаешь, что если ты будешь болеть, то её всё равно некому будет тянуть? И семью кормить? Так что руки в ноги - и за визой. Или к брату.

И вот еще - любой возраст хорош.  А для мужика 55 лет - возраст опыта и мудрости!
   
Re: Седня мне 55

вітаю
близький знайомий має 56
дасть фору набагато молодшим
у нього купа планів розвитку бізнесу, постійно двіжує по відпочинках з молодими дівками
головне, не здаватися
   
Re: Седня мне 55

Цитувати
Седня мне 55

пасан  :D  (tu)  :-B
   
Re: Седня мне 55

Поздравляю!
55 - хороший возраст.
Остается только завидовать Вашей молодости.
По доброму.
   
Re: Седня мне 55
LSD

Вітаю. Здоровя, не падайте у відчай. Хай Вас Бог береже.
   
Re: Седня мне 55

Здоровья, здоровья,здоровья!!! :)
   
Re: Седня мне 55

живи! и получай удовольствие от жизни!

езжай в Израиль  и доделывай, то чего не успел

и не слушай местных пессимистов  они в 30 уже на кладбище ползут и черт с ними

удачи
   
Re: Седня мне 55

надо жить.... с Днем :drinks:
   
Re: Седня мне 55

При ттх 120 капремонт в 55.... потрібно, щось міняти на більш глобальному рівні...  ;)  B-)
   
Re: Седня мне 55

Красивая дата, а мне чета не весело... Вчера ходил в консульство Израиля, а че пошел?, если ехать не хочу.. И тут жизни не вижу... Жена тянет к врачам, у меня ИБС, последнее время таки давит не по детски, я не доверяю нашей "медицине", да и нет свободной суммы на операцию (бесплатная медицина маму ее) К брату обращаться по поводу денег не хочу, хотя он не откажет... Вообщем нет радости на душе...
Пацан! Но поздравляю с днюхой. Плюс- минус месяц к дню рождения всегда проблемы со здоровьем.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія