Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгром МАФів у метро Політех

Re: Разгром МАФів у метро Політех

+++

На акдемке две наливайки. Одна сразу после выхода, другая чуть дальше по Уборевича. Обе - налоговиков. Ни одной бумажки. СЛово лицензия они не знают в принципе.

Мало людей у которых 1 МАФ. Кто то здесь про тетку заливал. Дружок там бизнес жесткий. И по этому глобализация рулит - как правило все Мафы на одном месте принадлжат 5-6 людям

эра романтического предпринимательства закончилась очень давно
МАФы это бизнес прокурорских, мусоров и местных чиновников. Всё.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

15 лет - это срок! :) Т.е. ты понаех, верно?
И Киева, каким он был при "совке" (как ты называешь этот период), просто не застал?
Тогда понятна твоя любовь к стихийной торговле ;)

И обзывать, тем более материть собеседника - плохой стиль. Обычно так кацапы себя ведут. Подумай об этом на досуге.

ти долбойоб?
де я писав про любов до мафів і стихійної торгівлі?
я говорю про методи вирішення проблем в еуропецські країні :) поломати і розтрощити  :lol:
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Читай уважніше мій пост, якщо так цікаво, і ще раз підтверджу, хто радіє беспрєдєлу - той підарас (чи пєдєраст, але то уже інше)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

як фізично мав би виглядати демонтаж?

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

эра романтического предпринимательства закончилась очень давно
МАФы это бизнес прокурорских, мусоров и местных чиновников. Всё.


И шо, педалик подал в суд на этих прокуроских и мусоров? или сцит?
а отыгрывается на простых людях
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ти долбойоб?
де я писав про любов до мафів і стихійної торгівлі?
я говорю про методи вирішення проблем в еуропецські країні :) поломати і розтрощити  :lol:

Пока что ты создаешь только белый шум, на который особо никто не обращает внимания.
Причина простая - ты никакого отношения не имеешь к моему городу.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Вивезти і виставити рахунок кому? А як не сплатять, то що? За рахунок міського бюджету? А ще й вивезене зберігати та охороняти?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

представил , какой бы вой поднялся если бы янукович и рыги такое бы начали творить в Киеве
То ж була злочинна влада, а ця - намайданістояла..
Методи - дикі. Чуже майно - не ламати? Чи можна  при певних обставинах ? Влада показує негарний приклад..
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Пока что ты создаешь только белый шум, на который особо никто не обращает внимания.
Причина простая - ты никакого отношения не имеешь к моему городу.

твоему городу ?  :laugh:
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

И шо, педалик подал в суд на этих прокуроских и мусоров? или сцит?
а отыгрывается на простых людях

уверен, что никаких разрешений на те МАФы не существует
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех
Via

Це придурки готуються до Євробачення.
А прізвища 20 прокурорів будуть, чи знову все тільки натяками?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Читай уважніше мій пост, якщо так цікаво, і ще раз підтверджу, хто радіє беспрєдєлу - той підарас (чи пєдєраст, але то уже інше)

Я не только внимательно прочитал твои предыдущие посты а даже частично процитировал.
Я же не виноват что ты путаешься в показаниях.

Ладно, давай двигаться дальше.
Откуда ты вообще узнал про исполнительную службу и балаклавы?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

твоему городу ?  :laugh:

Ну не твоему же ;)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Вивезти і виставити рахунок кому? А як не сплатять, то що? За рахунок міського бюджету? А ще й вивезене зберігати та охороняти?

Так , саме так і зробити, і вибити гроші по суду, і в конфіскацію вивезеного якщо потрібно. І охороняти чужу власність і зберігати, за що рахунок також виставити.

Це буде законно і по європейськи і цивилізовано а не прийти в ночі і все розгромимти..

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

лишив бізнеса пів біди, а якщо бульдозером поламав і розчавив  йому кофемашину і закуплену каву.
Замість того щоб вивезти то все.
Але то потрібно поважати чужу власність і людей, навіть якщо вони неправі.
Але то не у нас у нас реформи і цілий міністр по євроінтеграції чи що там :)

Еуропейська нація, центр європи бля, європерспективи  :lol:  :weep:

Бульдозерна євроінтеграція  :weep:

Я вот думаю, чем иным должен был заняться этот парень в этой стране, чтобы не помешать какому нибудь очередному быку?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ну не твоему же ;)

бля , корріний киянин тут обявився, твої тато з мамом з колгоспу виїхали але колгосп з них судячи по тобі не виїхав був що і тобі передали
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

То ж була злочинна влада, а ця - намайданістояла..
Методи - дикі. Чуже майно - не ламати? Чи можна  при певних обставинах ? Влада показує негарний приклад..
то це ж "прокурорських" майно, яких на Хрещатику хотять розвішувати взагалі без суда і слідства.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Так , саме так і зробити, і вибити гроші по суду, і в конфіскацію вивезеного якщо потрібно. І охороняти чужу власність і зберігати, за що рахунок також виставити.

Це буде законно і по європейськи і цивилізовано а не прийти в ночі і все розгромимти..

Нє, по європейські це громити злісних порушників закону і ще й зняти з них бабки за цю роботу.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Так , саме так і зробити, і вибити гроші по суду, і в конфіскацію вивезеного якщо потрібно. І охороняти чужу власність і зберігати, за що рахунок також виставити.

Це буде законно і по європейськи і цивилізовано а не прийти в ночі і все розгромимти..
я думаю там не один раз кінцеві дати ставили і переносили.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Нє, по європейські це громити злісних порушників закону і ще й зняти з них бабки за цю роботу.

ти хотів сказати , ДЕМОНТУВАТИ ЇХ БУДКИ і ВИВЕЗТИ і за що виставити нахуйовий рахунок ?
Чи хотів сказати пригнати вночі бульдоцер і почавити все разом з товаром і так і залишити на вулиці ?

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

чекаю від Luxetenebris

опис технології демонтажу і вивозу такого МАФу (мається на увазі ряд справа)

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

я недалеко ставил машину, пока ребенок лежал в охматдете, шел раз мимо и решил взять кофе. Стоял ларек, я зашел, там парень, разговорился с ним, говорит с другом на двоих открыли бизнес. Приятно поговорили про судьбу донбасса, про его бизнес, пожелал ему удачи и роста. Заходил ещё пару раз уже в другие мои приезды в Киев. И вот привет, редиска из мэрии лишил мужика бизнеса. Специально пройду мимо, помянув чужую судьбу.

Плять я херею! Давайте я завтра прийду к вам под окно и "открою бизнес". Киоск поставлю впритык к подъезду, чтоб пройти было нереально, и буду шаурму хуярить из местных собак. Сразу видно — рассуждения того, кому Киев похуй. Открывайте бизнесы в своих задрищенсках, хули вы сюда со своей сранью лезете? Или покупайте помещения под кофейни и хер там знает что на первых этажах в очень многих домах — и бизнесуйте хоть усритесь. Но не, надо вот это насрать всем на голову, поставить скворечник посреди тротуара, лишь бы ему было одному хорошо. Не ребятки, нахуй с такими желаниями!
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

я думаю там не один раз кінцеві дати ставили і переносили.

правильно, приїхали, наняли бригаду для демонтажу, погрузили все і вивезли за межі міста а власникам чи орендарям впаяли за тов все рахунки .
Але ж у нас потрібно залякати і продемонструвати, простіше тихо взяти бульдозер і все опчавити людям
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Защитникам мафов.

Списки на демонтаж были опубликованы хз когда.

http://gukbm.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=935&Itemid=110

Эти с позволения сказать, предприниматели, понимают только один способ общения - кулаком в зубы. Во всех остальных случаях они просто посылают нахуй, вне зависимости от должности и службы.

Про рабочие места тоже не надо. Все понимают, какие условия и права у нанятых там людей.

Веталь, ЖГИ!!!  X(

ЗЫ. Была еще карта разрешенных точек, правда она давняя, я не уверен в ее актуальности

http://mkk.kga.gov.ua
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ти хотів сказати , ДЕМОНТУВАТИ ЇХ БУДКИ і ВИВЕЗТИ і за що виставити нахуйовий рахунок ?
Чи хотів сказати пригнати вночі бульдоцер і почавити все разом з товаром і так і залишити на вулиці ?

Оскільки нема кому виставити рахунок за роботу - просто нищити.... Звикай до порядку.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Показати зображення...

в разі демонтажу окремого кіоску як на фото
хто несе відповідальність за товар який там знаходиться?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

чекаю від Luxetenebris

опис технології демонтажу і вивозу такого МАФу (мається на увазі ряд справа)

Показати зображення...

все мождливо , було б бажання демонтувати а не зруйнувати ...

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

в разі демонтажу окремого кіоску як на фото
хто несе відповідальність за товар який там знаходиться?

а в тому що сталось на КПІ хто несе відповідальність ?
не краще демонтувати і дати можливість людям забрати свою власність згодом?
потрібно знищувати ?

бля про що мені з долбойобами говорити.  Сука живуть в самі злиденні країні європи, два майдана, диктатор, купа крові.
А дибіли дебілами.

Коли ж ви навчитесь поважати оточуючих і чужу власність ?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Оскільки нема кому виставити рахунок за роботу - просто нищити.... Звикай до порядку.

як нема ? у кіоска були і орендодавці, і власники.
шо ти розказуєш ?

НАвіть якщо нема власника чи не знайшли, то потрібно гнати бульдоцер і все знищити ?

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех


правильно, приїхали, наняли бригаду для демонтажу, погрузили все і вивезли за межі міста а власникам чи орендарям впаяли за тов все рахунки .
Але ж у нас потрібно залякати і продемонструвати, простіше тихо взяти бульдозер і все опчавити людям
Згадую одкровення пана Luxetenebrisа про те, що він ненавидить Українську державу та бажає здохнути їй в муках. Згадую його заклики не платити податків цій державі.
В світлі цих спогадів його позиція в питанні зносу МАФів грає новими пікантними барвами  :lol:
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

тошно мені щось останній час від фупу, мабудь прийшов чам мені йти звідси, бо критична маса довбойобів заполонила фуп
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

як нема ? у кіоска були і орендодавці, і власники.
шо ти розказуєш ?

НАвіть якщо нема власника чи не знайшли, то потрібно гнати бульдоцер і все знищити ?

Звичайно! Прибирати  сміття з вулиць.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

правильно, приїхали, наняли бригаду для демонтажу, погрузили все і вивезли за межі міста а власникам чи орендарям впаяли за тов все рахунки .
Але ж у нас потрібно залякати і продемонструвати, простіше тихо взяти бульдозер і все опчавити людям
взагалі то власники самі повинні були демонтувати, а орендарі вивезти своє майно. знаю, бо сама є власником-орендарем.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Згадую одкровення пана Luxetenebrisа про те, що він ненавидить Українську державу та бажає здохнути їй в муках. Згадую його заклики не платити податків цій державі.
В світлі цих спогадів його позиція в питанні зносу МАФів грає новими пікантними барвами  :lol:

так тому і ненавиджу, що замість цивилізованих методів практикується хуй зна що. Ну важко було демонтувати ? потрібно знищувати вночі ?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

тошно мені щось останній час від фупу, мабудь прийшов чам мені йти звідси, бо критична маса довбойобів заполонила фуп

Зменьш її!
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

взагалі то власники самі повинні були демонтувати, а орендарі вивезти своє майно. знаю, бо сама є власником-орендарем.

так так, МАЛИ БЛЯ САМІ ДЕМОНТУВАТИ....
НЕ зробили цього, значить влада демонтувала і вивезла на штрафплощадку і впаяла за це рахунок, а не тихо вночі бульдозером все поламати
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Зменьш її!

безпроблем
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

бля , корріний киянин тут обявився, твої тато з мамом з колгоспу виїхали але колгосп з них судячи по тобі не виїхав був що і тобі передали

А при чем тут мои родители?
Ты проиграл спор, к предмету которого не имеешь вообще никакого отношения (т.е. ввязался в него ради фана), и в отместку решил отомстить мне через унижение моих близких людей о которых ничего не знаешь? Предлагаю тебе извиниться.

И еще. В Украине не принято было ругаться матом до экспансии т.н. "рабочего класса" от кацапов.
Если ты имеешь что-то общее с нашей историей и народом - вспомни об этом когда решишь в следующий раз матюкнуться.
Тем более обругать другого человека.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а в тому що сталось на КПІ хто несе відповідальність ?
не краще демонтувати і дати можливість людям забрати свою власність згодом?
потрібно знищувати ?

бля про що мені з долбойобами говорити.  Сука живуть в самі злиденні країні європи, два майдана, диктатор, купа крові.
А дибіли дебілами.

Коли ж ви навчитесь поважати оточуючих і чужу власність ?

В Деснянском районе столицы произошло ЧП с техникой, которая используется сотрудниками департамента благоустройства КГГА для демонтажа незаконных МАФов. Как рассказал нам глава департамента Дмитрий Белоцерковец, минувшей ночью был сожжен манипулятор, который "эвакуирует" киоски. Техника стояла на парковке, восстановлению авто не подлежит.
Милиция начала досудебное расследование по факту поджога эвакуатора в Деснянском районе столицы
Сегодня в 4:10 в дежурную часть Деснянского РУ ГУМВД Украины в Киеве от оператора спецлинии "101" поступило сообщение о пожаре автомобиля на одной из автостоянок по ул. Бальзака. По вызову сразувыехали руководство и следственно-оперативная группа районной милиции.
По словам охранников автостоянки, во время обхода территории около 4 ч. утра они заметили из кабины эвакуатора "Ман" густой черный дым. Вызвав пожарных, мужчины пытались потушить пламя собственными огнетушителями. Огнем повреждена кабина грузового автомобиля. Пострадавших нет.
При осмотре места происшествия из салона автомобиля были изъяты деформированная пластиковая бутылка с резким запахом и остатки обугленного вещества. По предварительному заключению специалистов взрыво- и пожежотехнической экспертизы НИЭКЦ при ГУМВД Украины в Киеве, причиной возгорания является занесение постороннего источника зажигания.
Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Деснянского РУ ГУМВД Украины в Киеве открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Начато досудебное расследование.
Напомним, вчера рядом с метро "Васильковской" также был скандал из-за демонтажа незаконных киосков. Там недовольные представители предпринимателей перекрывали дорогу. Кроме того, один эвакуатор также облили бензином и угрожали поджечь.

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

А при чем тут мои родители?
Ты проиграл спор, к предмету которого не имеешь вообще никакого отношения (т.е. ввязался в него ради фана), и в отместку решил отомстить мне через унижение моих близких людей о которых ничего не знаешь? Предлагаю тебе извиниться.

И еще. В Украине не принято было ругаться матом до экспансии т.н. "рабочего класса" от кацапов.
Если ты имеешь что-то общее с нашей историей и народом - вспомни об этом когда решишь в следующий раз матюкнуться.
Тем более обругать другого человека.

та нахуй піди, киянин хуєв

П.С, а за батьків соррі. неправий їх чіпати був
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія