Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Не хочу показаться невежливым, но государственный номер и государственное свидетельство о регистрации ТС как бы своим названием намекают, что это собственность государства, а не моя частная.
засомневался. Полез читать свидетельство о регистрации
Слово "государственный" не нашел. Слов "является собственностью Украины" (как в обычном паспорте) тоже не нашел.

Вывод - свидетельство о регистрации таки моя личная собственность

   
Друг мой, я действительно против блокад, организованных НЕ государством Украина, а отдельными личностями, в том числе и татарами, и неформальными организациями.

В этом вся разница. Я неоднократно пояснял свою точку зрения на этом форуме, поэтому повторяться не буду.

Что касается заслуг татар... А какие заслуги Вы имеете ввиду? Чего такого добились татары, русские и украинцы, вышедшие в Крыму с протестами?

Вони не добились нічого, бо вийшло їх мало, бо більшість вирішила відсидітись і перечекати.
Тому всі ті хто не вийшов, не мають ніякого морального права висувати претензії до України.
Якби вийшли з протестами, то не було б  ніякої окупації.
   
Вони не добились нічого, бо вийшло їх мало, бо більшість вирішила відсидітись і перечекати.
Тому всі ті хто не вийшов, не мають ніякого морального права висувати претензії до України.
Якби вийшли з протестами, то не було б  ніякої окупації.

Что толку сейчас думать о том что было бы и чего не было бы? Случилось все так, как случилось.

Что касается морального права, то я думаю, что люди сами умеют думать и могут сами решить - имеют они право на что-то или не имеют.
   
Что толку сейчас думать о том что было бы и чего не было бы? Случилось все так, как случилось.

Что касается морального права, то я думаю, что люди сами умеют думать и могут сами решить - имеют они право на что-то или не имеют.

Оті люди ВЖЕ подумали і отримали окупацію, а тепер пред'являють претензії до України, а не до окупанта. :suicide2:
   
Не хочу показаться невежливым, но государственный номер и государственное свидетельство о регистрации ТС как бы своим названием намекают, что это собственность государства, а не моя частная.

А спрашивать здесь что-то все равно, что приговор себе подписать. Поэтому, извините, спрашивать я никого не буду.
це по вашому російському законодавству номер вам не належить
а по українському - належить і ви можете при зміні авто лишити собі старий номер чи здати його на зберігання в мрео
   
Оті люди ВЖЕ подумали і отримали окупацію, а тепер пред'являють претензії до України, а не до окупанта. :suicide2:

Какие претензии?
   
Какие претензии?

Наприклад, щодо реєстраційних номерів на автомобілі.
   
Наприклад, щодо реєстраційних номерів на автомобілі.

Суть претензии какая?
   
це по вашому російському законодавству номер вам не належить
а по українському - належить і ви можете при зміні авто лишити собі старий номер чи здати його на зберігання в мрео

Пусть так будет, я не против.

Шпильку насчет "вашего российского" заметил, отвечать не буду.
   
Суть претензии какая?

Ти сам забув, що писав в першому пості, яким почав цю гілку? :facepalm1:
   
Какие претензии?
Не претензии а вопрос.У тебя автомобиль есть? Если есть,как ты лично будешь поступать в сложившей ситуации?
   
Ти сам забув, що писав в першому пості, яким почав цю гілку? :facepalm1:

Я отлично помню, что в первом посте не было никаких претензий. Поэтому и интересуюсь у Вас - что Вы приняли за претензию?
   
Не претензии а вопрос.У тебя автомобиль есть? Если есть,как ты лично будешь поступать в сложившей ситуации?

Лично я оставил свою машину в Одессе. А жена пока катается на украинских крымских номерах. Если остановят и выпишут протокол, то поедем переоформлять на российские документы, перед выездом продадим в Крыму эту машину, если Украина не раздуплится.

Больше вариантов я не вижу. А что?
   
Лично я оставил свою машину в Одессе. А жена пока катается на украинских крымских номерах. Если остановят и выпишут протокол, то поедем переоформлять на российские документы, перед выездом продадим в Крыму эту машину, если Украина не раздуплится.

Больше вариантов я не вижу. А что?
Ничего,ответил и хорошо.Украина не "раздуплится"!Тебе все указывают,что твои претензии к Украине зряшные!
   
Ничего,ответил и хорошо.Украина не "раздуплится"!Тебе все указывают,что твои претензии к Украине зряшные!

Надеюсь для Вас не станет неожиданностью, что вот эти "все указывают" для меня - ничто?

У меня есть мое собственное мнение и мнение людей, которых я ценю - вот что важно.

А электронный мусор на мониторе, заботливо выкладываемый всякими анонимными пользователями  - это и есть электронный мусор.

   
Надеюсь для Вас не станет неожиданностью, что вот эти "все указывают" для меня - ничто?

У меня есть мое собственное мнение и мнение людей, которых я ценю - вот что важно.

А электронный мусор на мониторе, заботливо выкладываемый всякими анонимными пользователями  - это и есть электронный мусор.
Так и ты пустое место для весьма многих на форуме! Буковки на мониторе.И твоё мнение для многих на форуме-просто "ничто и никто".Текст для упражнений и пинаний.
Твоя надутая тобой "значимость" - пустое место...ну есть ник Profilaktik с не важно кем анонимным  за ником,но с большими претензиями ко всем,кроме себя,ну и ладно.Именно " электронный мусор"с нулевой значимостью твоего мнения.Ну есть такой и ладно. "Разные" были и будут на ФУПе! С разными  мнениями и только к немногим прислушиваются и даже уважают.Тебе это абсолютно не грозит. Но похоже след оставить сможешь! Как типаж, в ряду " ватник","ольгинец", "украинофоб","крымнашист","одобрямс",будет " профилактик"...есть в тебе своеобразный запоминающийся комплексный " аромат"!
 Ну что, стукнешь на меня ещё раз? :)
   
Так и ты пустое место для весьма многих на форуме! Буковки на мониторе.И твоё мнение для многих на форуме-просто "ничто и никто".Текст для упражнений и пинаний.
Твоя надутая тобой "значимость" - пустое место...ну есть ник Profilaktik с не важно кем анонимным  за ником,но с большими претензиями ко всем,кроме себя,ну и ладно.Именно " электронный мусор"с нулевой значимостью твоего мнения.Ну есть такой и ладно. "Разные" были и будут на ФУПе! С разными  мнениями и только к немногим прислушиваются и даже уважают.Тебе это абсолютно не грозит. Но похоже след оставить сможешь! Как типаж, в ряду " ватник","ольгинец", "украинофоб","крымнашист","одобрямс",будет " профилактик"...есть в тебе своеобразный запоминающийся комплексный " аромат"!
 Ну что, стукнешь на меня ещё раз? :)

Заметьте - не я бегаю за Вами по веткам и напрашиваюсь на диалог, а Вы.

Вот и все что нужно знать о значимости, авторитете и мусоре на мониторе.

Не обижайтесь. Уважайте своих собеседников и все будет хорошо.
   
Я отлично помню, что в первом посте не было никаких претензий. Поэтому и интересуюсь у Вас - что Вы приняли за претензию?

Цитувати
 
Ожидаемо Украина благополучно протормозила и решение этого вопроса. Хотя спазмы были - выдавать на выезде из Крыма временные знаки украинской регистрации на переоформленные авто крымчан, создать сервисный центр на границе.

Ожидаемо ничего не случилось. Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо
.

Ось це.
   
а яка була проблема за два роки тої сраки зробити реєстрацію авто десь в Запоріжжі чи Херсоні ?
   
Ось це.

Это претензия?
   
а яка була проблема за два роки тої сраки зробити реєстрацію авто десь в Запоріжжі чи Херсоні ?

Это не имеет значения. Крымская прописка означает, что даже с запорожскими или херсонскими номерами авто не пропускается в Крым или не выпускается из Крыма.
   
Заметьте - не я бегаю за Вами по веткам и напрашиваюсь на диалог, а Вы.
 Не проблема! Поставь меня в игнор! Стукачей по подлому на ФУПе активено презирают!А я переживу без твоих комментариев.
Вот и все что нужно знать о значимости, авторитете и мусоре на мониторе.
Твоё мнение важно только для тебя.
Не обижайтесь. Уважайте своих собеседников и все будет хорошо.
 На тебя противопоказано обижаться! Уважение необходимо заработать и заслужить.Ты настолько " зарекомендовал" себя,что  уважения тебе уже не заработать.Что выросло,то выросло! Это теперь многим видно!
   
Это не имеет значения. Крымская прописка означает, что даже с запорожскими или херсонскими номерами авто не пропускается в Крым или не выпускается из Крыма.

окупантом ?
   
Это претензия?


Саме так. Перш ніж звинувачувати Україну треба було подумати, чи все ви зробили, щоб не допустити окупації.
В тих містах, де народ подумав і зробив, 5іяклї окупації не має.
А там де підтримав, чи вирішив відсидітись, туди прийшов "русофашистський мир".
   
окупантом ?

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=913307.msg18058413#msg18058413
   
Саме так. Перш ніж звинувачувати Україну треба було подумати, чи все ви зробили, щоб не допустити окупації.
В тих містах, де народ подумав і зробив, 5іяклї окупації не має.
А там де підтримав, чи вирішив відсидітись, туди прийшов "русофашистський мир".

Нет, это не претензия.

Это констатация фактов. Вы же не будете спорить, что я написал правду?
   

Ну что Вам на это ответить?

А ничего я не отвечу. Промолчу. Авось за умного сойду :)
   
Нет, это не претензия.

Это констатация фактов. Вы же не будете спорить, что я написал правду?

Буду, бо якщо кримчан не хвилювало їхнє власне майбутнє, і вони нічого не робили, щоб то виправити, то вони не мають права вимагати це ні від кого іншого.

В окупації Криму, кримчани винуваті не менше ніж РФ.
   
Буду, бо якщо кримчан не хвилювало їхнє власне майбутнє, і вони нічого не робили, щоб то виправити, то вони не мають права вимагати це ні від кого іншого.

В окупації Криму, кримчани винуваті не менше ніж РФ.

Я про эту строчку:

Ожидаемо ничего не случилось. Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо.

Что в ней неправда?
   
Я про эту строчку:

Ожидаемо ничего не случилось. Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо.

Что в ней неправда?

Претензія до України.
   
Претензія до України.

Претензия - это требование. Вы видите в моих словах какое-то требование?
   
Претензия - это требование. Вы видите в моих словах какое-то требование?

Профілактик в своєму дусі, спочатку ображає Україну і українців, а потім вимагає, щоб Україна змінювала закондавство заради нього.
Але сам нічого не робить.  (td)

Якщо ти такий не задоволений, що Україна не переймається твоїми проблемами, то чому не заспокоїшся і не станеш зразковим росіянином, Кремль точно переймається проблемами кримчан.
   
Профілактик в своєму дусі, спочатку ображає Україну і українців, а потім вимагає, щоб Україна змінювала закондавство заради нього.
Але сам нічого не робить.  (td)

Якщо ти такий не задоволений, що Україна не переймається твоїми проблемами, то чому не заспокоїшся і не станеш зразковим росіянином, Кремль точно переймається проблемами кримчан.

То есть требования никакого нет.

Получается, что Вы солгали.

Так получается.
   
То есть требования никакого нет.

Получается, что Вы солгали.

Так получается.

Профілактик в своєму дусі, спочатку висуває претензії до України, аоли йому на це вказують, він починає викручуватись і звинувачувати всіх у брехні. (td)

Профілактик, ти не задумувався, чому у тебе такий негативний імідж на ФУПі?
Чому тих же, товстолобика і Дончанина, поважають, а тебе ні?

   
Профілактик в своєму дусі, спочатку висуває претензії до України, аоли йому на це вказують, він починає викручуватись і звинувачувати всіх у брехні. (td)

Профілактик, ти не задумувався, чому у тебе такий негативний імідж на ФУПі?
Чому тих же, товстолобика і Дончанина, поважають, а тебе ні?

Любопытно - почему люди пытаются своей ложью казаться лучше, чем они есть?

Это же путь в никуда.
   
Любопытно - почему люди пытаются своей ложью казаться лучше, чем они есть?

Это же путь в никуда.

Саме так, на початку окупації  більшість ФУПівців співчували тобі, тепер у більшості твої дописи викликають відразу.
   
З, їздив в, Одесу на тиждень, подихав вільним повітрям, повернувся в окупацію і знов смердливо-розважливо тролить.
Паскуда вульгаріс.
   
Саме так, на початку окупації  більшість ФУПівців співчували тобі, тепер у більшості твої дописи викликають відразу.

Речь не обо мне. Речь о Вас в частности.

Для чего Вы приходите в мою ветку и пытаетесь троллить, а когда видите, что не получается - начинаете банально врать?

В чем смысл?
   
На 23 сторінці чомусь пригадався старий анекдот-"Прибегает индеец к шерифу и кричит: У меня в руках ящик динамита! фетиль уже горит!!! !
Шериф, зевая отвечает: Не, проблемы индейцев меня не волнуют."
   
На 23 сторінці чомусь пригадався старий анекдот-"Прибегает индеец к шерифу и кричит: У меня в руках ящик динамита! фетиль уже горит!!! !
Шериф, зевая отвечает: Не, проблемы индейцев меня не волнуют."

Хороший анекдот.

Действительно фитиль уже горит. Действительно не волнуют.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія