Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Журналіста видання шарій.нет облили сечею (ВІДЕО)

Посмотрел ролик в главпосте , и сложилось у меня впечатление что это не мусульманские радикалы  кричат Слава Україні . Шарий під-р . А все таки наверное украинские националисты .

ну по такому принципу і Зибіл - український націоналіст :weep:
   
Ну войну Украина никому не объявляла если что.Но вот даже к закону про мову придрались,хотя казалось бы нормальная практика защищать свой язык.Так какой закон нужно принять?И какой орган должен следить за его выполнением?
Один вопрос к  dimec: Россия воюет с Украиной с 2014 года?
   
Что и требовалось доказать.Давай я тебя назову педофилом и сепаром и толпой с друзьями обоссу на камеру.Ты же не будешь против?А если ты спросишь какие у меня доказательства,то я скажу что такие же как у этих ребят.И потом добавлю что ты вата и тебя вообще надо убить и ты должен сказать мне спасибо что остался жив.Ну ведь просто картинка европейкой стрнаы 21 века.Или таки больше смахивает на деревню племени папуасов ,поймавших колдуна?
Давай dime!  Попробуй. Ни хрена у тебя не получится,  если не проплатишь титушкам. Ты довбень! Ты не понимаешь, почему люди так остро реагируют на тех,  кто за деньги Шария обливать из пропагандистским дерьмом.
   
Шкода, що не гівном.

Бо той журнагліст гівна вартий.
   
Шкода, що не гівном.

Бо той журнагліст гівна вартий.
Нет юридического точного определения кто такой журналист. ИМХО. Шарий не является журналистом,  так как его публикации не соответствуют стандартам журналистской этики. Юридически правильно было бы считать украинским журналистом того,  кто работает в украинском СМИ. Его сайт не является украинским СМИ. Я знаю,  что Шарий являлся до апреля 2019 обвиняемым и разыскиваемым по уголовному делу, где он два раза выстрелил в человека. Как по мне,  то за все оскорбления в адрес участников Майдана и АТО ему надо бы морду начистить.
   
Нет юридического точного определения кто такой журналист. ИМХО. Шарий не является журналистом,  так как его публикации не соответствуют стандартам журналистской этики. Юридически правильно было бы считать украинским журналистом того,  кто работает в украинском СМИ. Его сайт не является украинским СМИ. Я знаю,  что Шарий являлся до апреля 2019 обвиняемым и разыскиваемым по уголовному делу, где он два раза выстрелил в человека. Как по мне,  то за все оскорбления в адрес участников Майдана и АТО ему надо бы морду начистить.
(tu)
Додам.
"журналіст" Шарій розшукує вже з місяць копірайтерів, редактора та SMM-щика. На багатьох біржах вакансій висять його об"яви.
Не журналістів, а саме копірайтерів.)
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

Шарий:
Утро. Уголовное производство на преступников, нападающих на людей с ножами, газовыми баллончиками и мочой, открыто. Они очень переживают по этому поводу. Ведь это всего лишь четвертое производство, открытое на них.

Задержаний не было, хотя все нападавшие известны.

Не будет ничего. Уже понятно. А власть импотентов, предавших своих избирателей, подождет, пока эти преступники кого-то убьют.

Дело в том, что вчера животные сделали очередной вывод - они все так же могут нападать, но им ничего за это не грозит.

Два года назад напавший вчера по фамилии Регор с криком «черно*ый» ударил иранца ножом. Его не закрыли, суд отпустил его гулять под личное обязательство.

Потом 9 мая напал на девочку с лентой. Это вообще было не квалифицировано, все типа так и должно быть.

Потом он напал на Антонина Белоглазова. Завели производство неохотно, полиция не сделала ничего вообще.

Потом он с криком «ж*д» напал на еврея с газовым баллончиком. Опять производство, но мера пресечения не избрана.

Теперь новое нападение и новое производство.

В государстве, которым управляют не импотенты, он был бы арестован сразу. И сидел бы, дожидаясь суда, как социально опасный, каковым и является.

Но кое-кто на Банковой ставит интересы этого животного, гуляющего по улицам, выше интересов тех, кто привел этого кое-кого на Банковую.

Производство они открыли. Через неделю все забудется и замнется. Как замялись все производства, открытые ранее.

Но есть и плюс. Кучка неадекватов самого низового уровня, ненаказанных убийц и отбросов скажут с чувством «спасибо, Зе!» А потом кого-то убьют, конечно.

Для понимания идеи этого недогосударства. И для тех, кто советует отбивать головы этим животным. Когда-то на самого Регора напали с ножом. Полиция немедленно нашла и арестовала преступника, он получил 8 лет.

Полиция прекрасно работает, когда это надо агрессивному меньшинству.

Вспомните, что было, когда напавших на госучреждение положили рылами на асфальт и кто-то из полицейских сказал «лежать, Бандера». Все руководство полиции начало мычать «я тоже Бандера». Как идиоты. Как полные идиоты.

Отсутствие ареста с заключением под стражу - это послание руководства страны своим избирателям. Более красноречивое, чем все видеообращения вместе взятые.

   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

журналісітів каналу ictv наприклад ніхто не чіпає
чіпають пєтушарія
бо це не журналіст, а пропагандист

так що все в порядку, не хвилюйся

Он больше журналист,чем большинство журналистов украинских СМИ.
А настоящие пропагандисты это Прямий,5-й,Эспрессо и еще много других.
   
Старик.de - перед президентськими виборами праював на фупі буцім за Гриценка. вузьконаправлено. зараз так само вузьконаправлено за Шарія. де Гриценко, а де Шарий?
   
Самое главное видеть как ведет себя власть. А она наглядно показала что она полный ИМПОТЕНТ, и президент страны за которого Я ГОЛОСОВАЛ тоже полный ИМПОТЕНТ. Или я ошибаюсь?
   
Он больше журналист,чем большинство журналистов украинских СМИ.
А настоящие пропагандисты это Прямий,5-й,Эспрессо и еще много других.
товаріщь, у вас ус атклеїлся [KA]
   
Самое главное видеть как ведет себя власть. А она наглядно показала что она полный ИМПОТЕНТ, и президент страны за которого Я ГОЛОСОВАЛ тоже полный ИМПОТЕНТ. Или я ошибаюсь?
може ошибаєтєсь, і він рашапропагандонів вичисте стальной мєтлой.
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

Старик.de - перед президентськими виборами праював на фупі буцім за Гриценка. вузьконаправлено. зараз так само вузьконаправлено за Шарія. де Гриценко, а де Шарий?

Там,де правда.
   
Старик.de - перед президентськими виборами праював на фупі буцім за Гриценка. вузьконаправлено. зараз так само вузьконаправлено за Шарія. де Гриценко, а де Шарий?
Он просто кацапская радиоточка...
Основная работа - перепосты всяких прокацапских тридварасов и вялый дискус, с использованием примитивной лексики...
   
може ошибаєтєсь, і він рашапропагандонів вичисте стальной мєтлой.
Ему не надо кого то чистить метлой, просто нужно вставлять стальной ершик(член) в попу генеральному прокурору,министру Арсену и главе Баканову, для того что бы в стране соблюдались законы. А если ему некогда, а уже сутки прошли, то тогда придет Медведчук (хуйло) и точно вставит по самое не горюй.
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

так а пісюнами обісцяли чи із баночки?
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

Фантом:
"Основная работа" :  Повідомлень: 3 015 (~1 в день)

Останнє редагування: 25 грудня 2019 12:06:41 від Старик.de
   
Там,де правда.
:weep:

   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

Шарий:
Я точно знаю, что лично Зеленский лично дал распоряжение разобраться с нападениями. Я точно знаю, что его личная реакция была резко негативной и вполне однозначной. Я точно знаю, что он в своих полномочиях сделал все, что должен был сделать. Теперь вопросы будут исключительно к прокуратуре и МВД. И, конечно, к команде Слуги, пробивающей дно, но вполне традиционно. Вчерашние слова о нем, сказанные до получения мною информации о его моментальной реакции, считаю преждевременными.
   
Самое главное видеть как ведет себя власть. А она наглядно показала что она полный ИМПОТЕНТ, и президент страны за которого Я ГОЛОСОВАЛ тоже полный ИМПОТЕНТ. Или я ошибаюсь?

бачиш, треба було все таки за бойка, ото був хазяйствєннік :weep:
   
Нет юридического точного определения кто такой журналист. ИМХО. Шарий не является журналистом,  так как его публикации не соответствуют стандартам журналистской этики. Юридически правильно было бы считать украинским журналистом того,  кто работает в украинском СМИ. Его сайт не является украинским СМИ. Я знаю,  что Шарий являлся до апреля 2019 обвиняемым и разыскиваемым по уголовному делу, где он два раза выстрелил в человека. Как по мне,  то за все оскорбления в адрес участников Майдана и АТО ему надо бы морду начистить.

+1
   
(tu)
Додам.
"журналіст" Шарий розшукує вже з місяць копірайтерів, редактора та SMM-щика. На багатьох біржах вакансій висять його об"яви.
Не журналістів, а саме копірайтерів.)

Ты поостри сколько  у него просмотров , да и партия блогера опередила по последним  рейтингам  "Объединенных националистов не то патриотов  "
   
Нужно что   делать с кало отрядами это ненормальность  когда кучка циркачей переодетых в камуфляж ходит по городу с анализами и обливает неугодных. Думаю США кало воин  из отряда кало  патриотов  свою трешку получил .
   
интересное ведко для переписи шариколюбов
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

Шарий:
Итак, по ситуации.

Президент вчера дал распоряжение Министру МВД немедленно разобраться с нападениями на журналистов. Позже глава киевской Нацполиции публично подтвердил, что будут заниматься. Вопросы по полному бездействию полиции на месте преступления остаются в силе, к слову.

В полиции внесли информацию о преступлении в ЕРДР и, что намного важнее, прописали подозрение преступникам.

С утра подозрение МВД должна согласовать Прокуратура и вот тут начинается самое интересное. Потому что мы помним, кто покрывал и продолжает покрывать участвовавшего в нападении Стерненко.

В сложившейся ситуации Зеленский сделал все, что должен был. Он не может лично выписывать подозрения, арестовывать или выносить постановление о взятии под стражу.

С завтрашнего дня вопросы будут только к одной структуре – Прокуратуре. И в случае фантастическом – если Прокуратура не согласует подозрение или начнет тянуть, на этом этапе, как вижу, также должен включиться Президент.

Оба пострадавших получают от меня премии в размере одной тысячи долларов США.

Со своей стороны я ДАЮ СЛОВО, что как минимум любитель гулять с мочой Регор будет наказан.
   
 Все не видел видео но то что увидел это тупик демократии в Украине. 
   
Думаю США кало воин  из отряда кало  патриотов  свою трешку получил .

А при худшем раскладе и пулю мог бы получить , мало ли чем там вздумал обливаться идиот , может кислотой , а это угроза для жизни .
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

хто перший обісцяв вражину, той і патріот
   
Ты поостри сколько  у него просмотров , да и партия блогера опередила по последним  рейтингам  "Объединенных националистов не то патриотов  "

ну так який він журналіст, якщо у нього партія?
що ти несеш взагалі :weep:
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

мій котяра на днях теж прийшов брудний такий, обісцяний смерділо за версту
мабуть теж за політику із ватою зчепився мій патріот
   
мій котяра на днях теж прийшов брудний такий, обісцяний смерділо за версту
мабуть теж за політику із ватою зчепився мій патріот

якщо від нього смерділо, то по всьому виходить що твій кіт вата і його обісцяли коти патріоти
   
Re: Журналіста видання Шарий.нет облили сечею (ВІДЕО)

якщо від нього смерділо, то по всьому виходить що твій кіт вата і його обісцяли коти патріоти


це ж треба порівнювати, хто кого більше обісцяв
я думаю, мій слабину не дав. сам іноді дивуюсь де в нього стільки тієї вонючки береться всі двері і ворота обсцикати
   
це ж треба порівнювати, хто кого більше обісцяв
я думаю, мій слабину не дав. сам іноді дивуюсь де в нього стільки тієї вонючки береться всі двері і ворота обсцикати

ти його значить чимсь образив
якби не образив він би не обсцикав

якби пєтушарій вів себе як нормальна людина і журналіст - то і його б не обсцикали
   
Юридически правильно было бы считать украинским журналистом того,  кто работает в украинском СМИ. Его сайт не является украинским СМИ.

А иностранным журналистом, журналистом иностранных СМИ с регистрацией по месту. А не говнофуфела с говнобложека. Потому что Петушарий.Нет даже нет в СМИ ПедоРашки  СМИ Литвы.

Останнє редагування: 25 грудня 2019 20:44:10 від pastor68
   
Журналіст сам себе облив ментально нею, коли пішов працювати у таке видання)

 (tu)
   
Шарий:
Утро. Уголовное производство на преступников, нападающих на людей с ножами, газовыми баллончиками и мочой, открыто. Они очень переживают по этому поводу. Ведь это всего лишь четвертое производство, открытое на них.

Задержаний не было, хотя все нападавшие известны.

Не будет ничего. Уже понятно. А власть импотентов, предавших своих избирателей, подождет, пока эти преступники кого-то убьют.

Дело в том, что вчера животные сделали очередной вывод - они все так же могут нападать, но им ничего за это не грозит.

Два года назад напавший вчера по фамилии Регор с криком «черно*ый» ударил иранца ножом. Его не закрыли, суд отпустил его гулять под личное обязательство.

Потом 9 мая напал на девочку с лентой. Это вообще было не квалифицировано, все типа так и должно быть.

Потом он напал на Антонина Белоглазова. Завели производство неохотно, полиция не сделала ничего вообще.

Потом он с криком «ж*д» напал на еврея с газовым баллончиком. Опять производство, но мера пресечения не избрана.

Теперь новое нападение и новое производство.

В государстве, которым управляют не импотенты, он был бы арестован сразу. И сидел бы, дожидаясь суда, как социально опасный, каковым и является.

Но кое-кто на Банковой ставит интересы этого животного, гуляющего по улицам, выше интересов тех, кто привел этого кое-кого на Банковую.

Производство они открыли. Через неделю все забудется и замнется. Как замялись все производства, открытые ранее.

Но есть и плюс. Кучка неадекватов самого низового уровня, ненаказанных убийц и отбросов скажут с чувством «спасибо, Зе!» А потом кого-то убьют, конечно.

Для понимания идеи этого недогосударства. И для тех, кто советует отбивать головы этим животным. Когда-то на самого Регора напали с ножом. Полиция немедленно нашла и арестовала преступника, он получил 8 лет.

Полиция прекрасно работает, когда это надо агрессивному меньшинству.

Вспомните, что было, когда напавших на госучреждение положили рылами на асфальт и кто-то из полицейских сказал «лежать, Бандера». Все руководство полиции начало мычать «я тоже Бандера». Как идиоты. Как полные идиоты.

Отсутствие ареста с заключением под стражу - это послание руководства страны своим избирателям. Более красноречивое, чем все видеообращения вместе взятые.


  Раньше бы спросили у начальника почему он допустил преступление     на своем участке  территории и могли поставить вопрос его соответствия занимаемой  должности , сейчас никого не волнует что группа непонятных хулиганов которые объединились в организованную группу  и  совершают в столице преступления .Думаю начальник полиции  должен понести наказание потому что не может организовать работу  вверенного ему личного состава  и района города .
   
Старик.de
van
ANDRYUXA1977
OldBoy
dimec

никого не пропустил?
   
Старик.de
van
ANDRYUXA1977
OldBoy
dimec

никого не пропустил?

Меня, я тоже в этой теме писал  :D
   
Шарій, улюбленець кацапських пропагандонів, є також улюбленцем зЕлені в Украіні.
Савпаєдніє?
   
Савпадєніє?*
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія