Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

аваков затримав вбивць шеремета

Re: аваков затримав вбивць шеремета

черговий фарс, а не слідство
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Нічого, для говножерів, у яких "переконливі докази", незабаром знайдуть щось нове.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета
Via

Що, обісралися? Ніхто не здивований.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Генеральний прокурор вже вважає, що доказів недостатньо   B-)
Пряма мова: "Мені здається, що на даний момент повинні бути зібрані додаткові докази, щоб справа могла бути передана до суду, оскільки зібраного обсягу доказів недостатньо".
https://www.pravda.com.ua/news/2020/01/30/7238889/

тобто, звинувачувати у вбивстві на всю країну Авакову, Рябошапці та блазню докази були,
а як в суд представити - нема доказів
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

На територіі, де ми проживаємо, ніколи, ніхто, ні за що не відповів.
І не буде.
Які відставки в осіб з відсутньою совість і честью?!
Забудьте!
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Сподіваюсь, коли лікарка вийде - вона цю зелену шелупонь порве на друзки, як обіцяла.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Сподіваюсь, коли лікарка вийде - вона цю зелену шелупонь порве на друзки, як обіцяла.
Позови в ЄСПЛ проти України виграють легко.
Всі причетні.
Зєлє "жовта картка" за те що повівся на поводу шахраїв - Рябожопки та Сабакова.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета
fam

Сподіваюсь, коли лікарка вийде - вона цю зелену шелупонь порве на друзки, як обіцяла.

а рюкзакян - зеленый или нет?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета
TC

а рюкзакян - зеленый или нет?

Хамелеон он.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Сподіваюсь, коли лікарка вийде - вона цю зелену шелупонь порве на друзки, як обіцяла.

хто вам сказав, шо вийде? подовжать далі термін утримання
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

хто вам сказав, шо вийде? подовжать далі термін утримання

ггг
пам'ятаю, був у нас такий "президент" янукович - казав, що прийшов надовго)))
Ці напевно теж впевнені, що прийшли надовго.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

ггг
пам'ятаю, був у нас такий "президент" янукович - казав, що прийшов надовго)))
Ці напевно теж впевнені, що прийшли надовго.

ні, якшо ви далееееко заглядаєте, то так - колись вийде
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

поки аваков на мвс
весь цей абсурд буде продовжуватись
бо тепер залишилось тільки 2 варіанти
або тягнути час, або крутити фігурантів на зізнання
на все інше нема ні доказів, ні кадрів, щоб притомно все сфальсикувати
із зізнанням, судячи по всьому, не виходить
тож будуть тягнути поки або патішах або віслюк  :D  - того..
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

ні, якшо ви далееееко заглядаєте, то так - колись вийде

Я розумію, що сьогодні чи завтра не відпустять - занадто далеко зайшли.

Чим довше будуть тримати - тим сильніше ввалить бумеранг.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Доказів нема - не проблема, зескот перенаправлять на травлю військових дівчат, які захопились ультранаціоналістич ними ідеями величі арійської раси і посміли зачепити світлі почуття промосковського бидла в автобусі.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Им просто нужно в судьи на часик взять Naitli, она по видео все им обоснует и посадит пожизненно

   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

https://glavred.info/ukraine/10145156-obnarodovan-razgovor-sotrudnika-sbu-pokryvavshego-figurantov-dela-sheremeta.html
Обнародован разговор сотрудника СБУ, покрывавшего фигурантов дела Шеремета, с Грищенко

Во время разговора сотрудник СБУ перечислил способы уклонения от уголовного преследования и был обеспокоен доказательной базой.  Он подсказывал, как скрыть доказательства, оказать давление на следствие, а также собрать активистов и сформировать общественное мнение с их помощью.

В ходе беседы упомянули свидетеля в деле, участника АТО Ивана Вакуленко, которого после повестки на допрос нашли застреленным.

"Ваня застрелился. Потом после этого хватают Инну, и нас начинают крутить к делу Шеремета. Понял?", – сообщил Грищенко.

Он добавил, что ознакомился с материалами дела и отметил отсутствие улик против него и его супруги, однако есть доказательства против Вакуленко.

"Что Ваня арендовал машину с трекером, и телефон у него был включен, и он туда ездил", – сообщил Грищенко.

Он подчеркнул, что против него отсутствуют какие-либо доказательства.

"Говорят, что там волос Инны есть, чешут мне… Короче, вообще ни на что не ведись, ничего не подписывай", – сказал Омельченко фигуранту.

"Чтоб они дали показания свои, что да, ты был у них, они тебя инструктировали, на тебя надевали технику, что ты сотрудничал со следствием… Не поддавайся вообще на эту ху*ню: "я не я и хата не моя", – сказал сотрудник СБУ.

Также Омельченко упомянул человека, которого назвал Удав, который якобы сказал, что Вакуленко "застрелился с помпой".

"Если будешь в Киеве – набери. Ну, я узнаю, может, через "Удава" там, через кого-то. Если Инну (Грищенко, – прим. Ред.) переведут на СИЗО, там я поищу телефоны. Короче, надо поднимать – я не знаю – этих самых, активистов, блин, ветеранов, чтоб они там…", – заявил сотрудник СБУ.

Грищенко ответил, что активисты уже уведомлены и готовы действовать.

"Так бузить, чтоб журналисты, блин, эту фигню не снимали постоянно с контроля. Чтоб она была у всех на ушах
. Если что – на связи", – отметил Омельченко.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

адвокат Грищенко Виталий Ковальчук заявил, что не успел обсудить со своим подзащитным данное видео, но не исключает, что они знакомы с Андреем Омельченко. Также адвокат заявил, что будет ходатайствовать об исключении данного видео из материалов дела, или о подтверждении факта его наличия у них. Также он планирует подать заявление о преступлении — разглашении материалов досудебного следствия и просить допросить Портнова в качестве свидетеля по этому делу.

Ранее адвокат утверждал, что в 2016 году Грищенко находился под контролем МВД, так как участвовал в разоблачении заказного убийства фермера из Днепропетровской области Владимира Зоренко.(с)

https://apostrophe.ua/news/society/2020-01-30/v-set-slili-audio-razgovora-sotrudnika-sbu-s-figurantom-dela-sheremeta-reaktsiya-mvd-i-advokata/187096

   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

 
Согласно инсайдерской информации подозреваемый в убийстве Павла Шеремета Антоненко врал, заявляя, что полноценное знакомство с подозреваемой Кузьменко у него состоялось после убийства журналиста на концерте 21 июля 2016 года.

В действительности между ними зафиксировано 14 телефонных соединений и 89 контактов в Facebook ещё до убийства и 90 (74 звонка, 16 смс) и 163 контакта в Facebook после трагедии.

Кроме того, у Антоненко было 15 телефонных соединений с мужем Кузьменко Кияном до убийства Павла и 253 соединения после его убийства.


Останнє редагування: 31 січня 2020 19:31:37 від Старик.de
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета


Согласно инсайдерской информации подозреваемый в убийстве Павла Шеремета Антоненко врал, заявляя, что полноценное знакомство с подозреваемой Кузьменко у него состоялось после убийства журналиста на концерте 21 июля 2016 года.

В действительности между ними зафиксировано 14 телефонных соединений и 89 контактов в Facebook ещё до убийства и 90 (74 звонка, 16 смс) и 163 контакта в Facebook после трагедии.

Кроме того, у Антоненко было 15 телефонных соединений с мужем Кузьменко Кияном до убийства Павла и 253 соединения после его убийства.

Что означает "полноценное знакомство "?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

А скільки раз Аваков дзвонив Коломойському до вбивства Шеремета?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Что означает "полноценное знакомство "?

https://тсн/ru/ukrayina/ubiystvo-sheremeta-podozrevaemyy-antonenko-rasskazal-kak-poznakomilsya-s-drugimi-figurantami-dela-1470828.html
Также музыкант заверил, что фактически впервые увидел Юлю у себя на концерте 21 июля 2016 года.

"То есть через несколько дней после трагедии. На концерт я пригласил ее раньше. До этого всю весну и начало лета я провел в АТО с концертами. Это все подтверждено и легко проверяется. Есть мнение, что мы пересеклись до того - весной в Pizza Veterano на Бессарабке. У меня была там встреча, а Юля туда тоже пришла. Но та встреча была 3-5 минут, и я ее не очень помню. Мы допили пиво и ушли. Как будто именно тогда я пригласил ее на концерт. Уверенно можно сказать, что полноценное знакомство состоялось 21 июля 2016 года. До того момента мы не виделись и не переписывались в статусе друзей", - резюмировал Антоненко.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Что означает "полноценное знакомство "?
это такой процессуальный термин, как типа "що е нетыпово" и прочие домыслы которые постоянно используются в отношении подозреваемых.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

это такой процессуальный термин, как типа "що е нетыпово" и прочие домыслы которые постоянно используются в отношении подозреваемых.

+1
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Поліція спростувала заяву Олексія Єрмілова про алібі підозрюваного у справі Павла Шеремета Андрія Антоненка, згідно з якою останній в ніч перед убивством гостював у товариша у Ворзелі.

Джерело: поліція

Деталі: 13 грудня 2019 року у прямому ефірі одного з телеканалів товариш Антоненка Єрмілов повідомив: "Пан Андрій був у мене за городом у Ворзелі, це 40 км від Києва. Він був з 19-го числа в мене. Вчив мене грати на гітарі, потім ми пили пиво, їли м'ясо, і він залишився ночувати. О 9-й ранку він повіз мене у Київ. Ніяким чином він не міг опинитися там, де стався цей злочин".

Слідчі перевірили трафік телефонів Єрмілова і викликали його на допит.

Під час допиту, в присутності адвоката, він визнав, що помилково публічно заявив про те, що Антоненко в ніч перед убивством був у нього вдома.

Поліція вирішила "розсекретити відео допиту".
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

тобто, звинувачувати у вбивстві на всю країну Авакову, Рябошапці та блазню докази були,
а як в суд представити - нема доказів

Мають повне право подати в суд за руйнацію репутації та відшкодування моральної шкоди
Європейський суд в таких випадках стає на сторону потерпілих
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Сподіваюсь, коли лікарка вийде - вона цю зелену шелупонь порве на друзки, як обіцяла.

Вальне по Києву?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

https://тсн/ru/ukrayina/ubiystvo-sheremeta-podozrevaemyy-antonenko-rasskazal-kak-poznakomilsya-s-drugimi-figurantami-dela-1470828.html
Также музыкант заверил, что фактически впервые увидел Юлю у себя на концерте 21 июля 2016 года.

"То есть через несколько дней после трагедии. На концерт я пригласил ее раньше. До этого всю весну и начало лета я провел в АТО с концертами. Это все подтверждено и легко проверяется. Есть мнение, что мы пересеклись до того - весной в Pizza Veterano на Бессарабке. У меня была там встреча, а Юля туда тоже пришла. Но та встреча была 3-5 минут, и я ее не очень помню. Мы допили пиво и ушли. Как будто именно тогда я пригласил ее на концерт. Уверенно можно сказать, что полноценное знакомство состоялось 21 июля 2016 года. До того момента мы не виделись и не переписывались в статусе друзей", - резюмировал Антоненко.

Так вона ж наче була свідком ДТП в яке попала його родина, з їх же слів, тепер всьо фігня давай па - новай?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

это такой процессуальный термин, как типа "що е нетыпово" и прочие домыслы которые постоянно используются в отношении подозреваемых.
Також в деяких диких племенах використовується замість прямих доказів чи мотиву.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Поліція спростувала заяву Олексія Єрмілова про алібі підозрюваного у справі Павла Шеремета Андрія Антоненка, згідно з якою останній в ніч перед убивством гостював у товариша у Ворзелі.

Джерело: поліція

Деталі: 13 грудня 2019 року у прямому ефірі одного з телеканалів товариш Антоненка Єрмілов повідомив: "Пан Андрій був у мене за городом у Ворзелі, це 40 км від Києва. Він був з 19-го числа в мене. Вчив мене грати на гітарі, потім ми пили пиво, їли м'ясо, і він залишився ночувати. О 9-й ранку він повіз мене у Київ. Ніяким чином він не міг опинитися там, де стався цей злочин".

Слідчі перевірили трафік телефонів Єрмілова і викликали його на допит.

Під час допиту, в присутності адвоката, він визнав, що помилково публічно заявив про те, що Антоненко в ніч перед убивством був у нього вдома.

Поліція вирішила "розсекретити відео допиту".

Тобто щоб довести справу достатньо якомусь лівому штриху заявити що він підтверждує алібі а через деякий час самому заперечити свої ж слова? Скільки ще ритися в цьому лайні. Для доведення убивства мінімально необхідно треба прямі докази мотив і умисел. Усі ці жалюгідні кривляння і намагання з непрямих доказів зліпити коника виглядають як відчайдушна спроба авакова жербати другий шанс чи що там ті кого віддирають від корита воліють.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Поліція спростувала заяву Олексія Єрмілова про алібі підозрюваного у справі Павла Шеремета Андрія Антоненка, згідно з якою останній в ніч перед убивством гостював у товариша у Ворзелі.

Джерело: поліція

Деталі: 13 грудня 2019 року у прямому ефірі одного з телеканалів товариш Антоненка Єрмілов повідомив: "Пан Андрій був у мене за городом у Ворзелі, це 40 км від Києва. Він був з 19-го числа в мене. Вчив мене грати на гітарі, потім ми пили пиво, їли м'ясо, і він залишився ночувати. О 9-й ранку він повіз мене у Київ. Ніяким чином він не міг опинитися там, де стався цей злочин".

Слідчі перевірили трафік телефонів Єрмілова і викликали його на допит.

Під час допиту, в присутності адвоката, він визнав, що помилково публічно заявив про те, що Антоненко в ніч перед убивством був у нього вдома.
Поліція вирішила "розсекретити відео допиту".

Жопа у поліції
Це  спростував адвокат Масі Найем ще у грудні 2019, одразу після заяви Єрмілова. І ніколи це не було алібі Антоненко.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Советую внимательно послушать...


   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Та ладно.  Только время тратить на всякую лабуду. Портнов как кастрированный ротвейлер. Весь его смысл существования, похоже, в том, чтобы висеть на ляшке Петра и мешать ему жить. Впрочем без видимого вреда.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Та ладно.  Только время тратить на всякую лабуду. Портнов как кастрированный ротвейлер. Весь его смысл существования, похоже, в том, чтобы висеть на ляшке Петра и мешать ему жить. Впрочем без видимого вреда.

Я абстрагируюсь от личности поставщика информации.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Еще Триптофан-чик есть ) я до того, как справился с ВСД, пил ноотропы всех видов.
а вот года подтора назад был период, когда хотелось лучьше высыпаться, его пил. Но это не снотворное, конечно.
 
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

ой  ;o не туда. удалить не могу, сорри
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

уберите пробел перед com
https://gordonua. com/news/politics/ubiystvo-sheremeta-gerashchenko-zayavil-chto-svyazi-podozrevaemyh-s-sbu-dokazany-1486350.html     10.02.20
Убийство Шеремета. Геращенко заявил, что связи подозреваемых с СБУ доказаны.
Более 10 сотрудников СБУ проверяют на причастность к делу о гибели журналиста Павла Шеремета, заявил замглавы МВД Украины Антон Геращенко.
На наличие связей с подозреваемыми по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета проверяют более 10 сотрудников Службы безопасности Украины.

Об этом изданию "РБК-Украина" рассказал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

По его словам, связи подозреваемых со спецслужбой "уже доказаны".

"Это не "возможные связи", а вполне конкретные. Это их контакты и их общение, которое было далеким от дружеского. Это более чем дружеское общение дает следствию основания считать, что необходимо проверять больше 10 сотрудников СБУ на предмет их совместной деятельности. Что сейчас и проводится", – уточнил замминистра.

СБУ официально не подтверждает и не опровергает эти заявления. "Дело ведет МВД, поэтому они должны это комментировать", – сказала изданию спикер Службы безопасности Елена Гитлянская.
 
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

а тем временем задержанные будут сидеть без суда
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

а тем временем задержанные будут сидеть без суда
поки йде війна конторських з мвс-затримані будуть заручниками.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія