Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Перші екзітполи

Re: Перші екзітполи

Ну про батько нації ти це з якоїсь пропагандонської дупи висмоктав, що не дивно
Ти сам лайно і лайно завжди з якоїсь дупи висмоктуєш

 :K

Порошенко планирует стать не депутатом, а "отцом нации"

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/06/3/7216934/
   
Re: Перші екзітполи

Притула не проходить
   
Re: Перші екзітполи

Тимошенво вочевидь не задоволена і засмучена, а Порошенко здається задоволений
   
Re: Перші екзітполи

А где явка на сайте ЦВК?
   
Re: Перші екзітполи

он вообще сказал шо премьером будет чел...небывший в политике.

п.с.
шото мне здается шо може выпишут какогото очередного  рабиновича из израиля

Вопрос нам задает Владимир Александрович Зе из Кривого Рога. Украина. Кстати, я не знаю, Зе — это полная фамилия или сокращенная. Возможно, что Зе — это корейская фамилия, поскольку на Криворожье, как известно, весьма сильная, обширная и обильная корейская диаспора. Вопрос Владимира Александрвоича Зе звучит так: «Белковский, вы давно наблюдаете за украинской политикой и перипетиями политической борьбы в этой стране. Как вам кажется, кто был бы оптимальными премьер-министром Украины после ближайших парламентских выборов?»

Уважаемый Владимир Александрович, я считаю, что в нынешней политической элите Украины — я не пытаюсь вмешиваться в дела сопредельного государства, но, собственно, термин «вмешательство во внутренние дела», он относится только к государственным деятелям и чиновникам, а я не государственный деятель и не чиновник; я аналитик, наблюдатель, свидетель эпохи, поэтому я могу порассуждать об Украине, изучением которой занимаюсь пристально много лет, — я считаю, что в современной политической элите оптимального кандидата нет и нужно воспользоваться кадровым ресурсом украинской диаспоры, которая наиболее сильна, конечно, в Канаде. Именно в Канаде есть оптимальный кандидат на пост главы поствыборного украинского правительства.

Это нынешний министр иностранных дел страны Христя Фриланд. Именно Христя — так она подчеркнуто себя называет, хотя в начале XXI века, когда она был шефом Московского бюро газеты Financial Times, когда мы с ней познакомились, она была Кристи Фриланд, то есть её украинизация тогда только-только начиналась.

Хотя она является наполовину этнической украинкой, но её самоидентификация в качестве украинки, самоосмысление, видимо, набрали силу где-то, начиная с середины первого десятилетия XXI веке. И хотя Христя Фриланд замужем за стопроцентным британцем и, соответственно, их общие дети лишь на 25% украинцы, носят они украинские имена: Наталка, Галина и Иван, что подчеркивает украинофилию Христи Фриланд и повышенный интерес к этой стране.

Собственно, несколько лет назад Кристи Фриланд стала Христей Фриланд и перешла из журналистики в политику, сначала избравшись депутатом, а в январе 2017 года возглавив внешнеполитическое ведомство Канады.

Лучшего кандидата на пост премьера Украины я найти затрудняюсь. Во всяком случае, у Христи Фриланд точно не будет комплекса неполноценности перед великими державами с учетом ее опыта как журналистского, так и бюрократического, так и политического и демократического. Христя Фриланд никоим образом не будет ассоциироваться с коррупцией. Трудно себе представить, что политик такого ранга и опыта приходит на премьерский пост, чтобы воровать.

Ну, и, наконец, сам состав кабинета во главе с Христей Фриланд будет подтягиваться под саму фигуру премьера. Христя Фриланд молодая женщина, ей 50 всего лет. Правда после присоединения Канады к международным санкциям против России госпоже Фриланд запрещен въезд в Россию, но, во-первых, этот запрет можно всегда отменить. Было бы за чем ездить.

И вообще, ситуация с запретом на въезд в Россию самых разных представителей западного политического и делового истеблишмента напоминает мне известный анекдот про Рабиновича, идущего мимо служебных ворот КГБ, на которых написано «Посторонним вход воспрещен». «Ха! — говорит Рабинович, — можно подумать, если бы здесь было написано «Добро пожаловать!», я бы сюда зашел.

(С) Станислав Белковский
   
Re: Перші екзітполи

что по регионам экзиты есть?
   
Re: Перші екзітполи

в мене печалька - я не хотіла побачити Порошенка в Раді. з однієї причини - він сховається за недоторканність.

і це погано.

п.с. ну, побачимо, чи знимуть ту срату недоторканність.

Якщо сильно треба буде, знімуть з нього ту недоторканість.
   
Re: Перші екзітполи

Найцікавіше щас буде підрахунок голосів по мажоретарці
Бо можливе шулерство по деяким округам
   
Re: Перші екзітполи

походу если мажоритарка будет меньше 82 голосво то коалиции голоса не хватит
126+82 (мажоритрака Зе)+18 (голос) = 226

У Голоса тоже мажоритарщики есть. Еще около +5 мажоров может быть. Хотя хотелось бы больше
   
Re: Перші екзітполи

Дубневич пролітає. Тішить, а то думав, у людей клепки зовсім нема в голові
https://zaxid.net/bogdan_dubnevich_prograye_vibori_kandidattsi_vid_golosu_n1485790
   
Re: Перші екзітполи

:K

Порошенко планирует стать не депутатом, а "отцом нации"
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/06/3/7216934/

Прекрасне посилання.  (tu)
Заголовок цілком вірний, а в тексті далі йде таке

"Пятый президент Петр Порошенко возглавит список своей обновленной партии "Европейская солидарность", но, по словам его партийцев, должен стать не депутатом, а "отцом нации".
То хто планує? :)
   
Re: Перші екзітполи

Тимошенво вочевидь не задоволена і засмучена, а Порошенко здається задоволений

Это ненадолго.  :lol: 
   
Re: Перші екзітполи

Чому це? Вакарчук у США навчався по фаху.
Як довго і на яких курсах?
   
Re: Перші екзітполи

Прекрасне посилання.  (tu)
Заголовок цілком вірний, а в тексті далі йде таке

"Пятый президент Петр Порошенко возглавит список своей обновленной партии "Европейская солидарность", но, по словам его партийцев, должен стать не депутатом, а "отцом нации".
То хто планує? :)

А однопартийцы к нему не имеют отношения?
   
Re: Перші екзітполи

   
Re: Перші екзітполи

До речі, а де можна подивитись по мажоритарці екзитполи?
   
Re: Перші екзітполи

Самопомочь 0,6  :weep:
Вот настоящие победители

Мені їх навіть трохи шкода.
   
Re: Перші екзітполи

Дубинский на канале *наш
моя победа - одназначно!
   
Re: Перші екзітполи

Порошенко гарну промову задвинув,
всю команду поіменно називав, заслугу кожного відзначив, 
всю команду на сцену покликав, всіх вітав та дякував


о, а де Мадурівну подивитись?
   
Re: Перші екзітполи

9,43%

Так це реванш. Дякуємо.
   
Re: Перші екзітполи

А однопартийцы к нему не имеют отношения?

То хто планує, пане пропагандисте?
Порошенко, неназвані однопартійці, журналісти, чи ви?
   
Re: Перші екзітполи

Дубинскому сказочно повезло, пришел на сьезд посмотреть, блог написать или в ютюбе зе облить грязью, взяли в партию там же..
поддержали и уже слуга..
круто
   
Re: Перші екзітполи

Притула не проходить
Якби він хотів - пройшов би. Його спєцом поставили 30 номером, щоб не пройшов.
   
Re: Перші екзітполи

Так це реванш. Дякуємо.


   
Re: Перші екзітполи

Порошенко гарну промову задвинув,
всю команду поіменно називав, заслугу кожного відзначив, 
всю команду на сцену покликав, всіх вітав та дякував


о, а де Мадурівну подивитись?

то забывать про петра или не забывать?
какого хрена вы тут (не ты одна) путаете меня
   
Re: Перші екзітполи

прогноз результат рабиновичя чет порадовал, после первого вброса мони сошкиной я было смирился с тем, что плакали мои деньги вкинутые на тм 12.5 зажыдья
   
Re: Перші екзітполи

Sonya Koshkina (official)
Все (!) столичные округа взяли Слуги народа
Все
По состоянию на середину дня были шансы у Владимира Прокопива, но нет. Сережа Лещенко тоже нет.

Помните, недавно я писала про Киев - попытки Банковой ослабить Кличко, поставив главой КГГА своего человека? На что Кличко посулил «зелёным» выборы.

Поскольку на президентских столица Зе поддерживала не слишком активно, решили подождать результаты парламентских.
Теперь и досрочная киевская кампания, полагаю, не за горами.
А то и местные по всей стране.

Правда, плановых местных в 2020-и это все равно не отменяет
   
Re: Перші екзітполи

Дубинскому сказочно повезло, пришел на сьезд посмотреть, блог написать или в ютюбе зе облить грязью, взяли в партию там же..
поддержали и уже слуга..
круто
скажи есчо он на свои кровные бабки компанию против лысого вел    :weep:
   
Re: Перші екзітполи

то забывать про петра или не забывать?
какого хрена вы тут (не ты одна) путаете меня
Звісно мочити.
Так як це роблять справжні  юльки.
А потім зненацька лідер виявляється лежить в тюрмі. :(



Останнє редагування: 21 липня 2019 20:51:33 від Vad_Sv
   
Re: Перші екзітполи

ще раз для тих хто на бронепотязі - команда найбільш адекватних буде лобіювати закони які потрібні пінчуку а не Україні
Я не знаю, як в інших регіонах, а у Львові, наприклад, з галицької партії у нього купа кандидатів, і це наразі найадекватніші люди в міській політиці, і особисто перетинався пару раз, і в цілому видно.
   
Re: Перші екзітполи

Як довго і на яких курсах?

В Стенфорді, кілька років якщо не помиляюсь. У гуглі є деталі.
   
Re: Перші екзітполи

прогноз результат рабиновичя чет порадовал, после первого вброса мони сошкиной я было смирился с тем, что плакали мои деньги вкинутые на тм 12.5 зажыдья

Экзит пол ТСН

 

СН- 44.4%

Жопоблок Бойка -  12.5 %

ЕС- 8.5%

Юлька- 7.7%

Голос 6.0%

=================

Сила и Честь 3.9%

Жопоблок Мураева  3.0%
   
Re: Перші екзітполи

Порошенко гарну промову задвинув,
всю команду поіменно називав, заслугу кожного відзначив, 
всю команду на сцену покликав, всіх вітав та дякував


о, а де Мадурівну подивитись?

Собаки плакали?
   
Re: Перші екзітполи

Це де така    видовищна виставка ?

У тебе в хаті?   Попроси правнучка, щоб він твою  коляску відкотив до вікна,  продишись,  вгамуй серцевий ритм.
+====================================================+
На вулиці та на ФУПі. Педропукани починають горіди та вибухати!
А я вже відголосував за Юлю і тепер знову на фазенді. Тут
ПЕСиголовців майже нема, атмосфера мародером не смердить!
   
Re: Перші екзітполи

Дубневич пролітає. Тішить, а то думав, у людей клепки зовсім нема в голові
https://zaxid.net/bogdan_dubnevich_prograye_vibori_kandidattsi_vid_golosu_n1485790

Дубневичі - одні із найгірших представників львівського криміналітету однозначно...
   
Re: Перші екзітполи

Плевать на результаты. Важна явка. Типа народ понимает что выбирает будущее.
Всем с кем говорю в украине, будь то порохоботы или зе друзья,
Все очень политизорованы и собираются голосовать.
Это важная часть плана «убей в себе СССР».
   
Re: Перші екзітполи

Дубневичі - одні із найгірших представників львівського криміналітету однозначно...
Так суть не в самих дубневичах, а що знаходились ідіоти, котрі за них голосували. Звісно, вони в області балотувались, позасівали округи - і все. люди вже за них. Тому сильно тішить, що пролітає. А другий балотувався? Бо я не в курсі
   
Re: Перші екзітполи

Плевать на результаты. Важна явка. Типа народ понимает что выбирает будущее.
Всем с кем говорю в украине, будь то порохоботы или зе друзья,
Все очень политизорованы и собираются голосовать.
Это важная часть плана «убей в себе СССР».

Как для лета еще нормальная явка.
   
Re: Перші екзітполи

Так де екзитпол по мажоритарці дивитись?  Він ж проводився
   
Re: Перші екзітполи

Прогноз Игоря Коломойского:

"Мой прогноз: "Слуга народа" наберет вместе с бонусом 115-125 мест в парламенте по партийным спискам. По мажоритарным округам "СН" наберет от 40 до 70 мест.

Большинства одной партии не будет, не хватает примерно 50 голосов.

Это означает, что надо будет вступать в коалицию. С Порошенко и с Медведчуком "Слуге народа" вступать в коалицию нельзя. Остаются, скорее всего, Вакарчук и Тимошенко. Борются за прохождение Смешко и Оппоблок.

Самым предпочтительным вариантом является коалиция с Вакарчуком. Но и Юлия Владимировна – хороший вариант, если там будут скромные запросы на министерские посты. Ну, например, в правительстве Яценюка они получили минэкологии для Шевченко.

Нельзя только министерство давать таким как Шевченко, но для адекватных людей можно. Кроме того, нельзя сбрасывать как вариант со счетов Оппозиционный блок, если они сделают ребрендинг.

Плюс будет две группы внефракционных мажоритарщиков. Но на одних мажоритарщиках коалицию не создать, должна быть более прочная основа.

Самое интересное, что нынешняя Верховная Рада дала президенту Зеленскому мощный рычаг воздействия на парламент, проголосовав закон об открытых партийных списках на будущих выборах. Теперь если Зеленский подпишет проголосованный закон, и в течение 60 дней не будет сформирована новая коалиция, Зеленский получит возможность отправить в отставку парламент и снова объявить досрочные выборы. И в таком случае он с высокой вероятностью по партийным спискам выиграет и получит большинство в парламенте. По сути, уходящая Верховная Рада сделала Зеленскому огромную услугу". Источник: https://цензор/n3138786

Вот где настоящий профессор Мориарти.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія