Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Киевский и московский офисы студии Лебедева

   
Вижу две кучки задротов, в чем разница?
   
трутні які займаються хуйньой.
   
Зачотні фото . Тьома таки троляка пекельна !
   
Чим займаються всі ці люди?
   
Лебедев-конретная тупая вата.Даже матерится не умеет.
И таки да-трутни,занимающиеся абсолютной хуйней.

Украинский оффис это вообще жопа-страшнючие бабы и феминизированные мужички (с кончитой во главе)

Останнє редагування: 13 грудня 2014 10:46:53 від Conquistador
   
На нижней не хватает медведЯ. в ушанке.
   
Чим займаються всі ці люди?


Например,продают втридорога вот эту х.й.ю (слямзенную у китайцев походу).

   

Не травіть Тьому. Він класний отвязний чувак. Похуїст-опортуніст.

Розповідав, що коли почав пропонувати веб-дизайн фірмам -- ті його посилали всі: "кто ты такой" -- тоді він тупо розробив портфоліо з неіснуючими компаніями і казав директорам "Вот видите -- даже банк Хуй-Муй-Кредит" и даже компания "Нефть-Газ-Юнайтед" у нас делали заказы -- и вам пора"

   
Показати зображення...Показати зображення...

на фотці справа -- чувак типу з перебінтованою головою  :super:
   
шо значит чем занимаюцца?
они ж не набюджетные деньги этим занимаюцца
вы лучше поинтересуйтесь чем занимаюцца сотни тысяч других, которые не продают ничего, но делают это за бюджетные деньги
   
 А мне нравится, у меня есть их коврик для дверей.
   
шановні, а яка вам різниця, чим вони займаються? Може в попу іпуця, аможе філософський камінь створюють.

Вас це чого колише? Свого депутата вже построїли? Контролюєте? Дільничий є. обл рада, мерія, держ адміністрація.

Фпірьот, ідіть і питайте чим вони займаються за ваші гроші. А ці задроти ЗАРОБЛЯЮТЬ тисяч по 50 - 100 грн в місяць і дивляться на вас, як на гімно.

Останнє редагування: 13 грудня 2014 12:10:02 від Taras.ua
   
много там зарабатывает только тёма, остальные так себе
   
много там зарабатывает только тёма, остальные так себе

много это скоко? :weep:
   
это им не мешает вместе бухать ...  :laugh:
   
трутні які займаються хуйньой.

такие трутни как они зарабатывают в страну валюты больше чем ахметкины чугуниевоплавы...
   
интересно наскоко полезной пчелкой является юник
"займаеться информацийною политыкою"?
   

такие трутни как они зарабатывают в страну валюты больше чем ахметкины чугуниевоплавы...
:lol:
   
Один з останніх постів в нього на ЖЖ

   
а чего от него ждали я не пойму?
что он начнем махать флагом, высказывать позицию?
у чувака нормальный бизнес, зачем ему рисковать этим непонятно ради чего?
ради чужой страны, по сути
   

много это скоко? :weep:

Десятку.
   
Лебедев-конретная тупая вата.Даже матерится не умеет.
И таки да-трутни,занимающиеся абсолютной хуйней.

Украинский оффис это вообще жопа-страшнючие бабы и феминизированные мужички (с кончитой во главе)
Більшість київського офісу таки звільнилася чи залишилась працювати?
   
В последние недели перековался в "нашего".
Уже три поста против хуйла.
Ну и фото, на котором киевский офис - люди, а московский - стадо )
   
В последние недели перековался в "нашего".
Уже три поста против хуйла.
Ну и фото, на котором киевский офис - люди, а московский - стадо )

да не перековывался он
ему похеру в Украину думаю
ему просто надо чтобы было как раньше
здесь вообще нету никакой идеологии
"наш" "не наш"
   
Лебедев-конретная тупая вата.Даже матерится не умеет.
И таки да-трутни,занимающиеся абсолютной хуйней.

Украинский оффис это вообще жопа-страшнючие бабы и феминизированные мужички (с кончитой во главе)


Думав, лише я це помітив.
Хвала Богові, ще й ти це бачиш
   


Думав, лише я це помітив.
Хвала Богові, ще й ти це бачиш

да-да, конечно,
где лица трударей?
с мозолистыми крепкими руками, чтоб можно было за молот взяцца :weep:
   
шо ни говори, а тема талантлив. как ни крути, а взгляд в этой одинаковой безликой толпе все равно фиксируется на том, кто держит балалайку.

а народ этот - страшен. Только последние уебки могут с улыбочкой напялить на себя символ самой кровавой и антигуманной эпохи в истории (немцев, беззаботно и "по приколу" напяливших на себя робы заключенных дахау и бухенвальда, представить невозможно).  Них они не поняли и не в чем не раскаялись. И это значит, что впереди у них - снова номера на этих "стильных" ватниках. Вопрос дня в том, будут ли эти номера и у нас тоже.

   


Думав, лише я це помітив.
Хвала Богові, ще й ти це бачиш

А я на фото киевского офиса увидел симпатичных молодых ребят, настоящих патриотов Укрианы.
А если эта пара фото - неразрывная инсталляция, то Татьяновичу респект.

А некоторым участникам этой ветки предлагаю задуматься, что судить о людях нужно не по словам, а по поступкам, и более свежие шаги искупают старые.
Вадик Титушко вон тоже сначала титушничал, а потом БЦ охранял.
   

да не перековывался он
ему похеру в Украину думаю
ему просто надо чтобы было как раньше
здесь вообще нету никакой идеологии
"наш" "не наш"

та понятно, что похеру в Украину -- нам важно, что он против режима РФ -- а враг нашего врага нам невраг
   

та понятно, что похеру в Украину -- нам важно, что он против режима РФ -- а враг нашего врага нам невраг

ну это да
   
олько последние уебки могут с улыбочкой напялить на себя символ самой кровавой и антигуманной эпохи в истории

думаю это (полу-)троллинг от них
   

та понятно, что похеру в Украину -- нам важно, что он против режима РФ -- а враг нашего врага нам невраг

Запомни, те, кто что-то делают в России не могут быть против режима. Это как при Януковиче. Или лох, или в команде, или за границей/под следствием.
   

Запомни, те, кто что-то делают в России не могут быть против режима. Это как при Януковиче. Или лох, или в команде, или за границей/под следствием.

То есть, по твоему, посты Тёмы, которые я приводил выше -- это он так к хуйло подкатывает, выставляя его хуйлом?
   

То есть, по твоему, посты Тёмы, которые я приводил выше -- это он так к хуйло подкатывает, выставляя его хуйлом?

Цитату. Он никогда против власти не был. Более того, в каждой стране публичный бизнесмен не может быть против власти.

Останнє редагування: 13 грудня 2014 22:53:12 від Шелленберг
   

Цитату.

Ну я ж говорю - скрин с его жж выше (фотка оттуда же):



 
   

Цитату.


Вот еще






   
Так где о том, что хуйло хуйло?
   
шо ни говори, а тема талантлив. как ни крути, а взгляд в этой одинаковой безликой толпе все равно фиксируется на том, кто держит балалайку.

а народ этот - страшен. Только последние уебки могут с улыбочкой напялить на себя символ самой кровавой и антигуманной эпохи в истории (немцев, беззаботно и "по приколу" напяливших на себя робы заключенных дахау и бухенвальда, представить невозможно).  Них они не поняли и не в чем не раскаялись. И это значит, что впереди у них - снова номера на этих "стильных" ватниках. Вопрос дня в том, будут ли эти номера и у нас тоже.

   
   А ничего, что фуфайки/ватники - это и спецодежда у советских шахтеров, и рабочая одежда колхозников и еще кучи людей?

   То, что это зековская одежка узнал уже в 90-х
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія