Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Украине назвали самый популярный отечественный курорт

и это - не Одесса. И не Кирилоука.  8-:

А самым востребованным среди украинцев оказался приморский курорт в Запорожской области – Бердянск. Оказалось, что именно он, Бердянск, наиболее часто мелькал в запросах наших соотечественников, жаждущих провести свой отпуск у моря.

В тройку лидеров по запросам вошел также Железный Порт, расположенный на Херсонщине. А замкнул первую тройку курорт Коблево в Николаевской области, расположенный на Черноморском побережье.

Специалисты компании Google изучали поисковые запросы пользователей украинского сегмента, содержащие слова "отпуск в", "отдых в". Далее следовало название населенного пункта, который их интересует. Благодаря такому мониторингу удалось выяснить 10 наиболее популярных мест в Украине, куда хотят отправиться на отдых наши сограждане.
   
В Одессе дорого,поэтому ничего удивительного
   
бидло, ні тобі Ніцци ні хоча б Пальмо де Мальорки
як жити серед таких  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 
   
бидло, ні тобі Ніцци ні хоча б Пальмо де Мальорки
як жити серед таких  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 
Майорка - це дорого )))
   
бидло, ні тобі Ніцци ні хоча б Пальмо де Мальорки
як жити серед таких  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ну немає в Україні ні Ніцци, ні Пальмо де Мальорки...

Натомість є Коблєво, Залізний порт та Кіріллоууука...
   
ну немає в Україні ні Ніцци, ні Пальмо де Мальорки...

Натомість є Коблєво, Залізний порт та Кіріллоууука...

зубожіння, трясця
   
и это - не Одесса. И не Кирилоука.  8-:

А самым востребованным среди украинцев оказался приморский курорт в Запорожской области – Бердянск. Оказалось, что именно он, Бердянск, наиболее часто мелькал в запросах наших соотечественников, жаждущих провести свой отпуск у моря.

В тройку лидеров по запросам вошел также Железный Порт, расположенный на Херсонщине. А замкнул первую тройку курорт Коблево в Николаевской области, расположенный на Черноморском побережье.

Специалисты компании Google изучали поисковые запросы пользователей украинского сегмента, содержащие слова "отпуск в", "отдых в". Далее следовало название населенного пункта, который их интересует. Благодаря такому мониторингу удалось выяснить 10 наиболее популярных мест в Украине, куда хотят отправиться на отдых наши сограждане.
В этом виновны ( по ранжиру):
1)Гадский Турч (Азов)
2)Гадский К.Немо (ЖП)
3) Гадская Дрейк (кажись) чи хто там у нас возле Коблево...
П.С. От если бы не ФУП, то так бы и загнивали наши Азово-Черноморские курорты... Хотя курорты то слишком натянуто- СКОЦЦТВО!!!!
   
ну немає в Україні ні Ніцци, ні Пальмо де Мальорки...
Яка Ніцца? Хоча б Хургада була б.
   
Яка Ніцца? Хоча б Хургада була б.

і Хургади не буде і гранат тут не родить
 
   
Когда-то давно приехал в Бердянск, поселился, переоделся, взял полотенце и радостный потопал на пляж. Перед пляжем постоял посмотрел на проходящий ,отделяющий меня от пляжа, товарняк, вернулся, сдал ключи, уехал на Чёрное.
Потом рассказывали конечно что я баклан и нужно было на косе селиться, но осадок остался.
   
В этом виновны ( по ранжиру):
1)Гадский Турч (Азов)
2)Гадский К.Немо (ЖП)
3) Гадская Дрейк (кажись) чи хто там у нас возле Коблево...
П.С. От если бы не ФУП, то так бы и загнивали наши Азово-Черноморские курорты... Хотя курорты то слишком натянуто- СКОЦЦТВО!!!!

Дрейк - Рибаківка за Коблево
   
Интересно, как они такие рейтинги выводят? Ну как Бердянск или Жел. Порт могут быть лучшими курортами Украины?! При всей отстойности, Кирилоувка или Затока и то лучше, а побережье за Мариуполем для оотдыха намного приятнее. Или уж Скадовское побережье. Бердян к- лучший курорт ???:pleasantr:  :pleasantr:
   
 :facepalm: в бердянске никогда не был, а вот на бердянскую косу часто приезжал, на длинные выходные, на виндсерфах покататься. и если сравнивать кириловку и бердянскую косу с точки зрения виндсерфинга, то берда даст тыщу очков вперед по сравнению с кириловкой. 
   
Интересно, как они такие рейтинги выводят? Ну как Бердянск или Жел. Порт могут быть лучшими курортами Украины?! При всей отстойности, Кирилоувка или Затока и то лучше, а побережье за Мариуполем для оотдыха намного приятнее. Или уж Скадовское побережье. Бердян к- лучший курорт ???:pleasantr:  :pleasantr:

інтєрєсно, що просто в першому дописі і написано, як виводят  :laugh:
   
Интересно, как они такие рейтинги выводят? Ну как Бердянск или Жел. Порт могут быть лучшими курортами Украины?! При всей отстойности, Кирилоувка или Затока и то лучше, а побережье за Мариуполем для оотдыха намного приятнее. Или уж Скадовское побережье. Бердян к- лучший курорт ???:pleasantr:  :pleasantr:
мабуть змішали запити про  Бердянськ як транспортний вузол на березі Азова звідки по іншим курортам роз'їжджаються і Бердянськ як власне курорт. А інші не в такій виграшній позиції  :-)o
   
Я так зрозумів україномовні в Україні не відпочивають. Тільки отпусніки.
   
Когда-то давно приехал в Бердянск, поселился, переоделся, взял полотенце и радостный потопал на пляж. Перед пляжем постоял посмотрел на проходящий ,отделяющий меня от пляжа, товарняк, вернулся, сдал ключи, уехал на Чёрное.
Потом рассказывали конечно что я баклан и нужно было на косе селиться, но осадок остался.

Пляж в місті і на бердянській косі - то як різні планети.
   
мабуть змішали запити про  Бердянськ як транспортний вузол на березі Азова звідки по іншим курортам роз'їжджаються і Бердянськ як власне курорт. А інші не в такій виграшній позиції  :-)o
И это самая правильная версия- Бердянск как жд хаб всего Азовского побережья, аналогично Геническ. Кстати, могу порекомендовать хорошее незаезженное место на Азове- Ботево. Бывшая база стройтреста отдельно стоящая и вокруг ни одного села. Выезжали туда на корпоративы- очень понравилось:изолированно и никого посторонних, есть домики на разные деньги
   
Скадовськ:



А це Польща:

   
Я так зрозумів україномовні в Україні не відпочивають. Тільки отпусніки.

Видпочивают. Но всем рассказывают, что ездили в Грецию.
   
Скадовськ:

Показати зображення...
А це Польща:

Показати зображення...
Оті "трави" в Скадовську то "фішка" Джарилгацької затоки - водості що концентрують бром і йод і висихаючи збагачують ними повітря - добре (але не скажу що на запах приємно) для тих у кого проблеми з органами дихання, ну і ще в тій затоці добре відновлюватися після травм (спортивних і просто). Там колись була епічна картина - на мілині (тіло під водою а голова на якійсь подушці) лежало з десяток кремезних дядьків і хто музику слухав хто навіть газетку читав, виявилось поламані гравці в регбі під наглядом свого лікаря відновлюються (казали що кожне літо приїздять). Вода прогрілася до 34 градусів (точно знаю сам міряв) і лежати можна нескінченно.
 А за "хорошим" морем треба на іншу сторону острова Джарилгач до маяка, там і прозора вода і білий пісок що співає під ногами.  :-)o
   
 :facepalm: в студенчестве прошелся пешком от скадовска до жэпорта. это был мой самый дурацкий поход. жэпорт это был полный треш и угар. небольшое село, огороды который закачивались в 20-30 метрах от воды. а дальше шанхай, фанерные избушки в которых жили отдыхающие. было пару капитальных зданий и пляж с западной стороны села. с восточной типа автокемпинг, на который я зашел через дыру в заборе, поставил палатку и пару дней отдыхал с друзьями, прежде чем вырулить домой на харьков. холоднющая вода в середине июля и испепеляющая жара. ни одного деревца что бы найти тень. больше я никогда не был в тех местах.  :weep: 
   
Скадовськ:

Показати зображення...
А це Польща:

Показати зображення...

несерйозно, Скадовськ - мілке море + водорості
і показати якийсь яхт-клуб для блатних і невідомо чи на морі і навіть чи в Польші

зато плюнути в Україну
   
Лучший курорт в мире был Крым. Был... Да, есть и комфортнее. Но это не курорты, а просто места отдыха у моря. Курортов морских по науке в мире всего три: Крым, о.Капри, Лазурный берег ( ну кто там первое место-не ведомо). То есть не просто живописное место у  очень качественного моря, а зона,где сам климат оказывает лечение. Ну теперь Крым...сами понимаете. Крым, для меня был удобен тем, что 6 часов в машине и я в Ялте. За границу ездил, но раза 3-4 в Крым. От 5 до 10 дней. А сейчас... осталась только заграница. Вот приЩЕПлюсь второй раз,поеду,скорее всего в Грузию. Прямой самолёт...  Ну есть довольно классные Хорватия и Черногория...
   
а зона,где сам климат оказывает лечение
:weep: унікальне місце  :facepalm:  Коли все засрано, можна втирати лохам про клімат.  Цуко як у Турцію приїдеш - там клімат навпаки, шкодить :(
живописное место у  очень качественного моря
:laugh:
   
:weep: унікальне місце  :facepalm:  Коли все засрано, можна втирати лохам про клімат.  Цуко як у Турцію приїдеш - там клімат навпаки, шкодить :(
:laugh:
----------------------------------------------
Турция? Не смеши. Еще у Эгейского моря куда ни шло. А скажем Анталия или восточнее? Зыбучие пески, комарья немыслимо. Море, честно гря-хреновое. Ну так еще сервис и бухло- все включено,как раз для быдла. Он мне про Крым будет рассказывать... Ты мне еще про ваши "пляжи" в Британии расскажи. Это вообще мрак.
   
Вольф, не доганяю, как можно игнорировать Кириллоуууку?
Кстати, ты первый чел в мире, который мне про нее рассказал и я начал изучать этот вопрос.
   
и это - не Одесса. И не Кирилоука.  8-:

А самым востребованным среди украинцев оказался приморский курорт в Запорожской области – Бердянск. Оказалось, что именно он, Бердянск, наиболее часто мелькал в запросах наших соотечественников, жаждущих провести свой отпуск у моря.

В тройку лидеров по запросам вошел также Железный Порт, расположенный на Херсонщине. А замкнул первую тройку курорт Коблево в Николаевской области, расположенный на Черноморском побережье.

Специалисты компании Google изучали поисковые запросы пользователей украинского сегмента, содержащие слова "отпуск в", "отдых в". Далее следовало название населенного пункта, который их интересует. Благодаря такому мониторингу удалось выяснить 10 наиболее популярных мест в Украине, куда хотят отправиться на отдых наши сограждане.

Это пиз..ец, а не курорт. Это просто кастрюля с медузами.
   
Бердянська коса:







   
Мне нравится коблево. Это близко. Это песок и мелководье. Это движ и бухло)) а также там есть тихие места на любой кошелек.
Но море конечно не особо морское.
Ну и свинство конечно чисто наше
   
то все фуйня - бердянськ, буянськ...
рекомендую:
ОКУЄННО!!!
   
Лучший курорт в мире был Крым

 :weep:  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія