Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

РеХвормі Супрунихи.

Re: РеХвормі Супрунихи.

12 годинний робочий день для хірурга ?
Бывает и 24 часовой
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Нє чітал - но асуждаю!

А що, не держава платить? Ти вже сам виріши для себе. А то лазиш тут підпьоздуєш.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

А що, не держава платить? Ти вже сам виріши для себе. А то лазиш тут підпьоздуєш.
Тупеньке, не пізди, про що не знаєш. Видаватимешся розумнішим, ніж є насправді.
Це тобі порада така, бо самому додуматись кебети бракує.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Вот уж гнилая душонка совкоукраинцев: они одновременно пестят про отсутствие реформ и тут же яростно набрасываются на любую реформу: пенсионную, здравоохранения, правоохоронну, энергетики итд итп.
Дайте реформ, но так, чтобы все осталось по старому!
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Тупеньке, не пізди, про що не знаєш. Видаватимешся розумнішим, ніж є насправді.
Це тобі порада така, бо самому додуматись кебети бракує.

Іди нахуй, довбойоб. Приходь коли вирішиш хто за що платить.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

"За її словами, протягом 2018 року буде запроваджено страхову медицину, що передбачає виділення бюджетних коштів на медичне страхування. Завдяки цьому будуть оплачені послуги вторинної і третинної ланок медичних послуг. Так поступово, до 2020 року, цілком буде змінено систему фінансування охорони здоров'я, підвищено якість послуг, а також ліцензування лікарів та здійснено зміни в підготовці медичних кадрів у вишах."


Піздєць страхова мєдіціна. Держава платила за все і надалі буде платити за все. Рехформа б***ь. Таки правий Вольтер.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Вы где-нить подробненько вааще читали про "реформы" этой блаженной идиотки? Я все перечитал. Ничего конкретно, и каждый раз все по-разному.Общие фразы. Она ходит вокруг восторженных идиотов как среди стаи пингвинов и вещает,что каждая старушка теперь будет лечится в Феофании. Там нормальному человеку слушать весь этот бред голимый не хватит сил. Сразу звонить на дурку. Никаких НОРМАЛЬНЫХ реформ не ждите. Только все порушит и изгадит.

 Её реформы-это дерибан среди депутатов БПП рынка страховых услуг. Не случайно медокруга нарезаются точно под их избирательные районы.
 Выход же простой: то,что сейчас финансируется-отправить на первичку и скорую помощь,на БЕСПЛАТНУЮ медицину и больше на оснащение. А остальное брать с населения, но по ценам очень умеренным.

 Конечно идиотизм,что кардиохирург получает 5-6 тысяч гривень за 2-3 операции в день! От 40- до 50 операций в месяц!!! Вот и берут порою с тех,кто может заплатить бабло. А если он с каждой операции будет иметь всего 200 баксов? 200 х 40 = 8000 долларов! Это весьма достойно! Остальные хирурги, скажем,будут получать по 3000- 5000 баксов. Специалисты по 2500-3500, участковые терапевты по 1500... Остальное сестрам,ассистентам и больницам на развитие.  Ренген там 100 гривень, МРТ -250 грн. Вот и вся реформа и денег будет на развитие медицины,на закупку техники и оснащения...

А эта идиотка все обрушит.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Іди нахуй, довбойоб. Приходь коли вирішиш хто за що платить.
:)
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Её реформы-это дерибан среди депутатов БПП рынка страховых услуг.

Вольтер, "де ти вичитав таку нісенітницю"? Бо мені тут один довбойоб доводить що ніяких страхових компаній не передбачено.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Вот и берут порою с тех,кто может заплатить бабло.

если кто-то кое-где у нас порой...  :facepalm:
видно, что чел не оперировался никогда
повезло

   
Re: РеХвормі Супрунихи.

"Якщо вам встановлюють діагноз – ви будете знати, скільки конкретно за вас заплатить держава, а скільки повинні доплатити ви за єдиним для всіх тарифом, щоб отримати якісне лікування. Ніхто не зможе примусити вас заплатити більше. І ця сума за рахунок обсягів буде значно менша, ніж українці платять зараз."

А якщо хтось не в змозі платити за встановленим державою тарифом?
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Вольтер, "де ти вичитав таку нісенітницю"? Бо мені тут один довбойоб доводить що ніяких страхових компаній не передбачено.
==========================
Еще как передбачено! Я  ж кажу...вона несе нісенітницю. Будуть страхові компанії. Там все на них базується. Вона навіть не бреше,вона просто божевільна.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

"Найболючіші питання – серцево-судинні та онкологія. Світовий досвід такий: дороговартісне лікування – це завжди окремі програми. Ми будемо знати тарифи на високовартісне лікування в середині 2018 року, коли в нас буде достатньо даних.

Рішення ґрунтуються на фактах про реальний стан галузі. Ми не лише говоримо про необхідність доказової медицини, ми також плануємо – на основі максимально надійних даних, перевірка яких вимагає зусиль та часу.

Але вже зараз можу сказати точно – це будуть реальні, некорупційні тарифи, розраховані за міжнародними протоколами лікування з урахуванням усіх необхідних ліків."

Як можна вирости в Штатах і залишитися совком?

   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Вы где-нить подробненько вааще читали про "реформы" этой блаженной идиотки? Я все перечитал. Ничего конкретно, и каждый раз все по-разному.Общие фразы. Она ходит вокруг восторженных идиотов как среди стаи пингвинов и вещает,что каждая старушка теперь будет лечится в Феофании. Там нормальному человеку слушать весь этот бред голимый не хватит сил. Сразу звонить на дурку. Никаких НОРМАЛЬНЫХ реформ не ждите. Только все порушит и изгадит.

 Её реформы-это дерибан среди депутатов БПП рынка страховых услуг. Не случайно медокруга нарезаются точно под их избирательные районы.
 Выход же простой: то,что сейчас финансируется-отправить на первичку и скорую помощь,на БЕСПЛАТНУЮ медицину и больше на оснащение. А остальное брать с населения, но по ценам очень умеренным.

 Конечно идиотизм,что кардиохирург получает 5-6 тысяч гривень за 2-3 операции в день! От 40- до 50 операций в месяц!!! Вот и берут порою с тех,кто может заплатить бабло. А если он с каждой операции будет иметь всего 200 баксов? 200 х 40 = 8000 долларов! Это весьма достойно! Остальные хирурги, скажем,будут получать по 3000- 5000 баксов. Специалисты по 2500-3500, участковые терапевты по 1500... Остальное сестрам,ассистентам и больницам на развитие.  Ренген там 100 гривень, МРТ -250 грн. Вот и вся реформа и денег будет на развитие медицины,на закупку техники и оснащения...

А эта идиотка все обрушит.
Нема що абрушивать. Той кадавр на ніхуя окрім викачування бабла не придатний.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

если кто-то кое-где у нас порой...  :facepalm:
видно, что чел не оперировался никогда
повезло
========================
Закрой своё ватное ипло! Прямо аж забавно,когда вата как раз за Супруниху. Это говорит о многом! B-)
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Нема що абрушивать. Той кадавр на ніхуя окрім викачування бабла не придатний.
================================
 Ты вааще где живёшь то? Не колбасник? Не? Шо ты несешь?!!!
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

"Коли ми розгорнемо всю систему, обсяги зроблять тарифи значно меншими, ніж люди зараз платять з кишені. Тому хабарі повинні втратити сенс."

Вона постійно щось триндидь про обсяги. Обсяги чого? Захворювань? Лікувань? З якого хєра вона вирішила що обсяги одразу півищаться?
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Реформы Супрунихи один в один с кацапскими в медицине. Что там с медициной в Кацапстане? Знаете? Её там нах.нет вааще уже!
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Десь читав. Якще це не так, і тільки держава платить, то який сенс цієї реформи взагалі?

Вольтер, "де ти вичитав таку нісенітницю"? Бо мені тут один довбойоб доводить що ніяких страхових компаній не передбачено.

 :weep:
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Re: РеХвормі Супрунихи.

================================
 Ты вааще где живёшь то? Не колбасник? Не? Шо ты несешь?!!!
Я живу в Україні, і на превелике моє і моєї родини щастя маю близького нам доктора. Котрий може собі позволити займатись благочинною діяльністю і не залежати від подяк пацієнтів, бо без них в державній медицині ти нічого не заробиш. Так от, можеш вважати, що це інформація з першоджерела.  :)
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

"Так, модель фінансування охорони здоров’я, яку ми пропонуємо – це професійна складна модель. Вона потребує розрахунків та потужного IT.

Ми зробимо це за рік – хоча зазвичай на це йде близько трьох років.

Але з точки зору "виробництва здоров’я" ця модель дуже надійна та проста: "Національна служба здоров’я купує для громадян здоров’я за їхні податки".

У Великій Британії вона працює вже 69 років, і за страховкою від National Health Service лікуються навіть мільйонери. Бо це надійно. Така сама модель працює у Норвегії, Італії, Іспанії, Канаді, Бразилії, Польщі та Хорватії."



У чувіхі культ карго. Вона не хоче надати цифри у скільки щорічного боргу влітають державні бюджети через цю совєцьку систему?
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Я живу в Україні, і на превелике моє і моєї родини щастя маю близького нам доктора. Котрий може собі позволити займатись благочинною діяльністю і не залежати від подяк пацієнтів, бо без них в державній медицині ти нічого не заробиш. Так от, можеш вважати, що це інформація з першоджерела.  :)
--------------------------------------
И в мене с першоджерела.  І ти питав свого доктора про рехформу Супруніхи-Гройсманда? Шо він каже? Мабуть не питав.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Клоун б***ь.
Приємно (хоча на справді не дуже) познайомитись, Тарас Бульба.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Я живу в Україні, і на превелике моє і моєї родини щастя маю близького нам доктора. Котрий може собі позволити займатись благочинною діяльністю і не залежати від подяк пацієнтів, бо без них в державній медицині ти нічого не заробиш. Так от, можеш вважати, що це інформація з першоджерела.

А тепер в державній медицині він щось заробить?  :D
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

--------------------------------------
И в мене с першоджерела.  І ти питав свого доктора про рехформу Супруніхи-Гройсманда? Шо він каже? Мабуть не питав.
З нетерпінням чекає впровадження, ібо дєржацца нєту больше сіл.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Вона видно з секти TZM. Дай їй комп'ютер і вона все розрахує. Цифровий совдеп їтіть.  :facepalm1:
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

На самом деле страховая медицина в Европе почти везде полный п..здец! Безумные сроки обследований, мучения с выпиской лекарств.  Доплаты к страховым случаям (каско) часто такие,что просто неподъёмные. Да,больницы у них оснащены хорошо... Ну дык жили ж сколько и не при совке. Да,тебя реально спасут при ургентной ситуации,при остром случае. Да... спасут при инфаркте, а у нас супруниха отказалась закупать даже стенты!!!
 Но,если ты хроник,то тебе там киздец! Европа нам не пример. А уж с США пусть идут вааще нах! Там сразу лучше в морг. Первый вопрос: "Зачем вы меня спасли?!!!" :D  До 1500 баксов анализ мочи!!!! Та пошли они все нахер с такой медициной!

Я за 30 евро прошел в ПЛАТНОЙ ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ в Украине ЗА ОДИН ДЕНЬ два приема у спеца,УЗИ и МРТ и 5 анализов крови. Ну а теперь скажите: где и за сколько вы это пройдете ТАМ?!!! B-)
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Тарасику б***ь сказали що це називається "страхова медицина" і він поплив від щастя. Як мало треба людині.   :gigi:
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

На самом деле страховая медицина в Европе почти везде полный п..здец! Безумные сроки обследований, мучения с выпиской лекарств.

ЦЕ НЕ СТРАХОВА МЕДИЦИНА.

Я за 30 евро прошел в ПЛАТНОЙ ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ в Украине ЗА ОДИН ДЕНЬ два приема у спеца,УЗИ и МРТ и 5 анализов крови. Ну а теперь скажите: где и за сколько вы это пройдете ТАМ?!!!

Все що треба було зробити в Україні це доприватизувати медицину і пустити все на вільний ринок. А державі, якщо так кортить сердобольним, мати одне міністерство велферу купляти страховки на вільному ринку нєімущим. Оце була б реформа. А наразі це переливання з пустого в порожнє.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

На самом деле страховая медицина в Европе почти везде полный п..здец! Безумные сроки обследований, мучения с выпиской лекарств.  Доплаты к страховым случаям (каско) часто такие,что просто неподъёмные. Да,больницы у них оснащены хорошо... Ну дык жили ж сколько и не при совке. Да,тебя реально спасут при ургентной ситуации,при остром случае. Да... спасут при инфаркте, а у нас супруниха отказалась закупать даже стенты!!!
 Но,если ты хроник,то тебе там киздец! Европа нам не пример. А уж с США пусть идут вааще нах! Там сразу лучше в морг. Первый вопрос: "Зачем вы меня спасли?!!!" :D  До 1500 баксов анализ мочи!!!! Та пошли они все нахер с такой медициной!

Я за 30 евро прошел в ПЛАТНОЙ ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ в Украине ЗА ОДИН ДЕНЬ два приема у спеца,УЗИ и МРТ и 5 анализов крови. Ну а теперь скажите: где и за сколько вы это пройдете ТАМ?!!! B-)

Пруфи, Вольтер, нам потрібні пруфи! Бо це помойму піздьож про такий перелік обcтежень за менеше ніж 900 грн в Україні в приватній клініці.  :)

Останнє редагування: 20 травня 2017 18:59:34 від Taras_Potatos
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Пруфи, Вольтер, нам потрібні пруфи! Бо це помойму піздьож про такий перелік обcтежень за менеше ніж 900 грн в Україні в приватній клініці.  :)
==========================
Зуп на мясо! Мля! Клянусь. Могу скан счета выцарапать. У меня фсё есть и скан,и заключения и рекомендации и диск с МРТ. МРТ вааще забавно-чисто тебе дискотека,чисто как клубная музыка! :D
 У нас в сратой районке,крути- верти,а в 85% случаях тебя там успешно спасут и 98% хотя бы стабилизируют. Да,для сложных вещей надо в область везти. Но так во многих местах в мире. Да,стены часто обшарпаны... Хотя... Да,укол в сельской амбулатории часто может спасти реально от смерти. А пока ты ждёшь скорую с этими рехворменными ПАРА-йоп их мать-МЕДИКАМИ,которым и укол запрещено делать, пока тебя по нашим дорогам будут вести в Область, то родне лучше заранее звонить в приличное похоронное агенство! Вот что она хочет. И это ЗА БАБЛО!!!!
 Мне за 1000 баксов сделали операцию на сердце в Днепре. Да,стены там обшарпанные,но оборудование есть и хирурги такие,что и в Киеве хрен найдёшь. И все это быстро... сходу.
Нужно просто денжат добавить. Поэтому медицину надо платную,не дорогую и НЕ СТРАХОВУЮ! (Хотя,хочешь-страхуйся. Посмотрим,как ты у наших частных хвирм будешь получать денежки на покрытие! Кто за бугром попадал к врачу-знает,как с наших потом получать...Год судится будешь и не факт...)

Останнє редагування: 20 травня 2017 19:13:00 від Wolter
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Супруниха - отїявленная цука патлатая, варовка.. и еще не профи..в медицине вообще..
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

==========================
Зуп на мясо! Мля! Клянусь. Могу скан счета выцарапать. У меня фсё есть и скан,и заключения и рекомендации и диск с МРТ. МРТ вааще забавно-чисто тебе дискотека,чисто как клубная музыка! :D
 У нас в сратой районке,крути- верти,а в 85% случаях тебя там успешно спасут и 98% хотя бы стабилизируют. Да,для сложных вещей надо в область вести. Но так во многих местах в мире. Да,стены часто обшарпаны... Хотя... Да,укол в сельской амбулатории часто может спасти реально от смерти. А пока ты ждёшь скорую с этими рехворменными ПРА-йоп их мать-МЕДИКАМИ,которым и укол запрещено делать, пока тебя по нашим дорогам будут вести в Область, то родне лучше заранее звонить в приличное похоронное агенство! Вот что она хочет. И это ЗА БАБЛО!!!!
 Мне за 1000 баксов сделали операцию на сердце в Днепре. Да,стены там обшарпанные,но оборудование есть и хирурги такие,что и в Киеве хрен найдёшь. И все это быстро... сходу.
Ну, окей, давай скан. Для початку можеш хоч би і клініку назвати.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Ну, окей, давай скан. Для початку можеш хоч би і клініку назвати.
Лечебно-диагностический центр Санитас. Запорожье. Маяковского-18, а МРТ и УЗИ почти там же через дорогу в центре ЮНИМЕД.  Маяковского-11. Всё в одном месте.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Лечебно-диагностический центр Санитас. Запорожье. Маяковского-18, а МРТ и УЗИ почти там же через дорогу в центре ЮНИМЕД.  Маяковского-11. Всё в одном месте.

Реформа забороняє цей центр?
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

ЦЕ НЕ СТРАХОВА МЕДИЦИНА.

Все що треба було зробити в Україні це доприватизувати медицину і пустити все на вільний ринок. А державі, якщо так кортить сердобольним, мати одне міністерство велферу купляти страховки на вільному ринку нєімущим. Оце була б реформа. А наразі це переливання з пустого в порожнє.
-------------------------------
Золотые слова! Бедным медицинские субсидии. А остальным посильная оплата. И уже хватит...для начала. И бабло у медицины появится.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Золотые слова! Бедным медицинские субсидии. А остальным посильная оплата. И уже хватит...для начала. И бабло у медицины появится.


А головне що можна було б тримати ціни низькими щоби всім було доступно. Нє, влізуть державницьким рилом і звіздєц.
   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Вакарчук поддержал реформу здравоохранения

Известный музыкант, лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук призвал депутатов, политиков и всех граждан Украины поддержать медицинскую реформу.

"Мы уже начать переходить к принципиально новой системы здравоохранения. Всегда будет что-то, что будет мешать, но реформу надо начинать уже прямо сейчас. Нам нужно уже и в прямом, и переносном смысле выйти в плюс", - заявил музыкант.

   
Re: РеХвормі Супрунихи.

Реформа забороняє цей центр?
==========================
Нет,но он сразу подорожает втрое. Это ДЛЯ НАЧАЛА!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія