Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 1 тур 17:00 Верес-Колос 19:30 Десна-Чорономорець. Зоря-Олександрія :warning2:

Президент "Інгульця" Олександр Поворознюк розповів історію про те, як на нього робили засідку. "Потрібно було перевезти 2 мільйони доларів з одного місця в інше. Але багато людей хотіли, щоб ці гроші, включно зі мною, в кінцевий пункт не доїхали. Я зайшов у кочегарню, віддав дублянку і шкіряну шапку якомусь працівникові, а сам начепив його порвану фуфайку. Взяв таксі і проїхав 14 постів, ніхто не думав, що я їду в цій машині. Так і довіз ці гроші. Доїхав і мені почали розповідати, що я повинен поділитися бізнесом. У них 4 машини, сумарно близько 20 осіб, а я один. Довелося дістати гранату, висмикнути чеку і сказати: "Все те що наше - наше, не дозволю нікому забрати". Розвернувся і пішов. Йшов і знав, що будуть стріляти в спину, але чомусь не стрельнули", - розповів Поворознюк в ефірі каналу "Бомбардир".


   
Зозуле нужно было оставаться в Альбасете

Он там бог

И семье хорошо, и команде
   
Альбасете вилетів і з ним контракт не подовжили
   
Солигорский Шахтер отправил в отставку украинца Романа Григорчука. Журналист из Казахстана Владимир Жарков рассказал, что могло повлиять на такое решение руководства.


«То, что экс-главный тренер «Астаны» Роман Григорчук отправлен восвояси с поста рулевого солигорского «Шахтёра», уже не новость. Отставка произошла ещё вчера, а официальной её причиной стало домашнее поражение белорусских «горняков» от люксембургской «Фолы» со счётом 1:2.

А если неофициально, то увольнение украинского специалиста, как поведали мне коллеги из Беларуси, связано с тем, что Григорчук попался на откатах при оформлении трансферов. Для казахстанских тренеров в большинстве отечественных клубов это вполне себе рядовая ситуация, но в Беларуси есть Батька, и его все боятся.

Думается, эта версия выглядит весьма правдоподобно, учитывая казахстанское прошлое Романа Иосифовича. К тому же, где логика в увольнении тренера команды, единолично лидирующей в чемпионате, по потерянным очкам опережая ближайшего преследователя на 7 очков, ещё и за день до рестарта турнира. Да и в Лиге конференций у «горняков» не всё потеряно, особенно если учитывать отмену правила выездного гола«, — написал он у себя в тг-канале.
   
Бельгийский "Мехелен" объявил о подписании полноценного контракта с украинцем Марьяном Шведом. Сделка рассчитана до 2024-го года, однако также прописана опция пролонгации на один сезон. Прошедший сезон Швед провел в составе "Мехелена" на правах аренды, а его контракт принадлежал "Селтику". Сумма компенсации остается неизвестной. В прошедшей кампании Марьян отыграл 24 матча, забил пять голов и отдал три голевые передачи.
   
 
Україна. Прем`єр Ліга 21/22/1 тур   Футбольный сезон 2021-2022 http://fbet.org.ua/forum/index.php?topic=77.msg2938#msg2938

Лига Чемпионов,Лига Европы (групповые этапы + весенний турнир плей оф ),Англия,Испания, Франция, Германия,Италия, Украина ==== Турция,Голландия, Чемионшип, Португалия - МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫИГРЫШ ДЛЯ ВСЕХ 10 грн за каждый тур. Для увеличения выигрышей предлагается 4 уровня донатов . Спонсорство на 400 грн - выигрыш 20 грн за каждый тур в первых 8 турнирах,и 15 грн в 4 остальных.Спонсорам на 800 грн - выигрыш 30 грн за каждый тур в первых 8 турнирах и 20 грн. в 4 остальных . Спонсорам на 1100 грн - выигрыш 40 грн за каждый тур в первых 8 турнирах и 25 грн в 4 остальных. Спонсорам на 1300 грн - выигрыш 50 грн за каждый тур в первых 8 турнирах и 30 грн в 4 остальных

Нововведение: Абсолютно все (спонсоры и не спонсоры) участвуют в дополнительном марафоне "ДЖЕКПОТ" - первые 3 места набравшие наибольшее количество очков по итогам сезона в 12 турнирах(сумма всех набраных очков в 12 турнирах) где разыгрываются денежные призы. Гарантия выплаты победителям, только на совести проигравших.
В Должниках на новый сезон будут числится только активные игроки с оставанием не больше 20% от 1 места за предыдущий сезон. То есть должники 20/21 на сезон 21/22 только те кто выше линии 1 место минус 20%. На данный момент это все кто выше линии 2679 очка.(Со 2 по 9 место). Если они не отдадут победителю Марафона 20/21 выигрыш, то сами в сезоне 21/22 могут также ничего не получить в случае если займут 1-3 место.

1 место: 100 грн от каждого игрока
2 место: 50 грн от каждого игрока
3 место: 30 грн от каждого игрока
ПС: Победители (первые 3 места друг другу ничего не платят)

Наши спонсоры

Ukraine - 1300 грн.
hornet - 1300 грн.
кноп - 800 грн.
Zhostir - 400 грн.



Банк: 3800 грн.



ПРАВИЛА.
При абсолютном равенстве очков и Q у 2 и более победителей тура выигрышы не выплачиваются.
Каждый может иметь не более 2 аккаунтов на сайте.Все кто будет пойман за нарушение этого правила будет забанен без любых объяснений до 1 июня 2022 года. Спонсорство распространяется только на 1 аккаунт.

Выигрыши выплачиваются на моб.телефоны. Банковские карты Приватбанк (приоритет),Ощадбанк и тд. ( выплата от 50 грн). Криптовалюты (возможно, по договоренности) - Bitcoin,Ethereum,Dash,Litecoin,Dogecoin,Karbowanec (выплаты от 3-5$ в эквиваленте по курсу на момент выплаты)

Со всеми вопросами и предложениями обращаться в личку к Admin і Хунта

ПС: За выигрышами обращаться в личку к Хунта.

Фарс мажоры : Если в туре перенесен 1 матч,а лидер опережает ближайшего преследователя минимум на 3 очка, то возможна выплата выигрыша досрочно. Но с условием,что в случае проигрыша (ближайший преследователь обойдет, когда будет сыгран матч), выигрыш будет возвращен назад или отправлен победителю

=========...
Приєднуйтесь панове!!!
   
Бельгийский "Мехелен" объявил о подписании полноценного контракта с украинцем Марьяном Шведом. Сделка рассчитана до 2024-го года, однако также прописана опция пролонгации на один сезон. Прошедший сезон Швед провел в составе "Мехелена" на правах аренды, а его контракт принадлежал "Селтику". Сумма компенсации остается неизвестной. В прошедшей кампании Марьян отыграл 24 матча, забил пять голов и отдал три голевые передачи.
Он там сначала вроде и с тренером конфликтовал и с игроками, а потом тренер вроде нашел к нему ключики и во второй части чемпионата Швед стал другим человеком.
   
Президент "Інгульця" Олександр Поворознюк розповів історію про те, як на нього робили засідку. "Потрібно було перевезти 2 мільйони доларів з одного місця в інше. Але багато людей хотіли, щоб ці гроші, включно зі мною, в кінцевий пункт не доїхали. Я зайшов у кочегарню, віддав дублянку і шкіряну шапку якомусь працівникові, а сам начепив його порвану фуфайку. Взяв таксі і проїхав 14 постів, ніхто не думав, що я їду в цій машині. Так і довіз ці гроші. Доїхав і мені почали розповідати, що я повинен поділитися бізнесом. У них 4 машини, сумарно близько 20 осіб, а я один. Довелося дістати гранату, висмикнути чеку і сказати: "Все те що наше - наше, не дозволю нікому забрати". Розвернувся і пішов. Йшов і знав, що будуть стріляти в спину, але чомусь не стрельнули", - розповів Поворознюк в ефірі каналу "Бомбардир".

Показати зображення...
Він мені якогось довбойоба нагадує.
   
Он там сначала вроде и с тренером конфликтовал и с игроками, а потом тренер вроде нашел к нему ключики и во второй части чемпионата Швед стал другим человеком.


він вродь не конфліктував а просто мову не знав і тому морозився, не вливався в колектив
   
він вродь не конфліктував а просто мову не знав і тому морозився, не вливався в колектив
И потом резко заговорил :)
Вспомни шо про него партнёры по команде говорили и сам тренер...
Там дело было не в мове явно...тренер уже хотел его отправить восвояси обратно в Селтик, а потом решил дать ему последний шанс и несколько раз вызвал его на беседы ТЕТ , а ТЕТ , и вроде они нашли общий язык...и он начал забивать и начал попадать в основу.
   
Український вінгер Мар’ян Швед подобається в бельгійському "Мехелені" як футболіст, але команду й клуб не влаштовують позафутбольні взаємини із гравцем, зауважує ТаТоТаке.

Як пояснив Михайло Співаковський, Мехелен у Бельгії завжди був відомий насамперед міцним колективом.

А до Шведа вони ніяк не можуть достукатись, приєднати його до цього колективу. Вони спершу думали, що він просто сором’язливий. А тепер – що така поведінка для нього є нормою.

Співаковський назвав три події, після яких у "Мехелені" дійшли до такого висновку.

Періодично Швед спізнюється на планові заходи команди. Минулого тижня в п’ятницю він забув взяти взуття, яке мало бути однакове у всіх гравців. Дрібниця, але неприємно.

Друге – він відмовляється від інтерв’ю, навіть власним клубним ЗМІ. Через те вони не можуть зробити обов’язкові для кожного гравця кліпи, щоб виставити їх на сайт чи на клубне телебачення.

І по-третє, менеджер Мехелена намагався зблизитись із гравцем, повів Мар’яна на вечерю. Цей захід, за його словами виявився дуже неприємний, бо Швед за всю вечерю сказав всього декілька слів.
   
Кунісіге Камамото – найкращий бомбардир в історії збірної Японії (76 матчів / 75 голів). У 90-х він став політиком, увійшовши до верхньої палати японського парламенту.
   
Имхо с такой игрой Верес будет один из претендентов на вылет.
Игра тупо в перед, а там может комбинация и прийдёт..

Но и мальчиками тоже наверное не будут , борется все 90 минут
   
Колос шото пыжился во втором тайме, но имхо тоже пока не готовы к чемпионату.
   
Теперь, учитывая что кротов на Италию показывают, тренер кротов будет чаще в кадре, чем сам футбол
   
траоре  1:0
   
У еврея день рождения и Соломон пас отдал.
   
Теперь, учитывая что кротов на Италию показывают, тренер кротов будет чаще в кадре, чем сам футбол
После гола радовался вроде он уже в лиге чемпионов забили.

Кстати очень необычный состав ...
   
После гола радовался вроде он уже в лиге чемпионов забили.

Кстати очень необычный состав ...
На схеме Степаненко на фланге стоит
   
Перерыв
Ужгород
Прикарпатье
0
 -
5

 :facepalm1:
   
шахта норм оновилась
   
а де Тете, уже в Баварії?
   
У еврея день рождения и Соломон пас отдал.

Я ничего не отдавал...
Тем более я никому ничего не должен... :(
   
не зважаючи на слабкість Інгульця, видно, що кроти не ті що були у Каштру

нема академічності, швидко переміщаються і досить злагоджено  комбінують

цікаво іще буде на оборону їх глянути, але це мабуть в іншому матчі
   
Коробенко дуже слабенький опорник

що там у ньому Будулай на двох зборах роздивлявся?  :S
   
Кроти знущаються над Інгульцем.
Поворознюк так і за автомат візьметься.
   
Коробенко дуже слабенький опорник

що там у ньому Будулай на двох зборах роздивлявся?  :S
Так в Україні нормальних опорників, окрім Степаненко, немає.
Так інколи то Сидорчук, то Андріївський, то Шепєлєв .
   
Так в Україні нормальних опорників, окрім Степаненко, немає.
Так інколи то Сидорчук, то Андріївський, то Шепєлєв .

немає
треба із Бєсєдіна опорника робити як вичухається
   
мені здається перший гол там автогол
   
а у нас же таких інгульців половина упл
   
а у нас же таких інгульців половина упл
Угу, половина ліги -  фермери.
Першість "золота кукурудза", йопт.
   
"вєлікій футбол" в новому сезоні вийде під брендом "село і люди"




ЗІ. будь-яка зовнішня схожіть із алєксандром дєнісовим є випадковою
   
 :facepalm:


як дєтєй
   
Бугога!
Як розкотали кротів.
 :lol:
   
Какой-то ноунейм кротам забил

Вообще пацан без истории выступлений
Раскатали отлично
   
в анонсі в нападі виставили Гопей

я офігів, думав може помилка, не знаю такого гравця
потім виявилось це нігерієць  :laugh:

а я думав від слова "гоп"
   
Враження, що люба команда з більш менш налогодженим пресингом розірве кротів.
Хоча попереду краще, аніж з каштру
   
треба цьог о чороненького у шахту або динамо
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія