Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Билецкий о том, почему появляется в эфире телеканалов Медведчука.

"Я хожу туда, куда приглашают", - Билецкий о том, почему появляется в эфире телеканалов Медведчука.
Нардеп Андрей Билецкий заявил, что ходит на телеканал кума хуйло Виктора Медведчука потому, что своего канала не имеет и принимает приглашения от всех журналистов.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об Билецкий заявил во время акции протеста против проведения телемоста между телеканалом Медведчука NewsOne и пропагандистами из телеканала "Россия".
"Своего канала у меня нет и на соровские гранты... я не живу, поэтому я хожу ровно туда, куда меня приглашают", - сказал Билецкий.
В комментарии Цензор.НЕТ нардеп Андрей Билецкий заявил, что националисты требуют ареста Медведчука и закрытия NewsOne.
"Какая разница, что отменили телемост, если половина телеэфира принадлежит Медведчуку", - сказал он.
Он отметил, что "пока не решена ситуация с Медведчуком - отмена телемоста еще ничего не значит, потому что из телеканалов и так льется российская пропаганда".
   
ну такий принциповий аж страшно!
   
Ідіот.
Не можна бути "принциповим націоналістом" і сидіти на каналах ворога.
Дуже добра, що ця шобла пролітає повз ВР.
   
Ідіот.
Не можна бути "принциповим націоналістом" і сидіти на каналах ворога.
Дуже добра, що ця шобла пролітає повз ВР.
Вот Петр Алесеевич был принципиальной личность:раз геть вид москвы значит геть вид москвы
   
и на соровские гранты... я не живу
интересно на чьи же гранты этот клоун живет?
   
Вот Петр Алесеевич был принципиальной личность:раз геть вид москвы значит геть вид москвы

Петро і політики з ЄС не відвідують мудачюківські богадєльні.
   
Петро і політики з ЄС не відвідують мудачюківські богадєльні.

у них власні є
такі ж самі
   
ну такий принциповий аж страшно!
Так отож...
   
"Я хожу туда, куда приглашают", - Билецкий о том, почему появляется в эфире телеканалов Медведчука.
Нардеп Андрей Билецкий заявил, что ходит на телеканал кума хуйло Виктора Медведчука потому, что своего канала не имеет и принимает приглашения от всех журналистов.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об Билецкий заявил во время акции протеста против проведения телемоста между телеканалом Медведчука NewsOne и пропагандистами из телеканала "Россия".
"Своего канала у меня нет и на соровские гранты... я не живу, поэтому я хожу ровно туда, куда меня приглашают", - сказал Билецкий.
В комментарии Цензор.НЕТ нардеп Андрей Билецкий заявил, что националисты требуют ареста Медведчука и закрытия NewsOne.
"Какая разница, что отменили телемост, если половина телеэфира принадлежит Медведчуку", - сказал он.
Он отметил, что "пока не решена ситуация с Медведчуком - отмена телемоста еще ничего не значит, потому что из телеканалов и так льется российская пропаганда".

Це зашквар!
   
Репортаж на канале Россия. 24. В передаче Дежурная часть рассказывают о украинских криминальных авторитетах иеров городов Какое позорище а тут говно обсуэжаем
   
Петро і політики з ЄС не відвідують мудачюківські богадєльні.
порвало, стрелка отсасывает у педи - куда там той дырке :lol:
   
Ідіот.
Не можна бути "принциповим націоналістом" і сидіти на каналах ворога.
Дуже добра, що ця шобла пролітає повз ВР.
не вiн iдiот, а iдiоти тi,
хто його вважає "принциповим націоналістом".
Ось вiн i клеїть тупi вiдмазки для iдiотiв.
Для його електорату зiйде
   
когда начинают рассказывать про соросовские гранты, мне начинает смердеть русней.
   
"Я хожу туда, куда приглашают", - Билецкий о том, почему появляется в эфире телеканалов Медведчука.

некоторых украинцев и к Скабеевой регулярно приглашают, и к Соловьеву..
Когда увидим Вошьдя на подтанцовке по КацТВ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія