Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Взрыв в Керчи

Re: Взрыв в Керчи

Не було Росії не було терактів
   
Re: Взрыв в Керчи

Росгвардия назвала терактом взрыв в керчинском колледже
17 октября, 14:12   
Читать позже
  2 335   0
Взрыв в политехническом колледже Керчи был терактом, сказал первый заместитель главы Росгвардии Сергей Меликов, сообщает ТАСС.

«Трагические события, которые произошли в Керчи, затрагивают и Росгвардию. Мы являемся участниками тех задач, которые определяет нам нормативная база. Могу сказать, что подразделения Росгвардии выполняют функционал по ликвидации последствий [этого] террористического акта», — сказал Меликов.

Ранее сециалисты Национального антитеррористическо го комитета сообщили, что причиной взрыва стал подрыв неустановленного взрывного устройства.
https://tvrain.ru/news/rosgvardija_nazvala_teraktom_vzryv_v_kerchinskom_kolledzhe-473464/?utm_term=473464&utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main&fbclid=IwAR0VrHCsJs4b0UF79yIN8daMHMGLUAEoxn59v49SrvhLqUcJSNe_m052MJk
   
Re: Взрыв в Керчи

И куда делись автоматчики которые всех расстреливали на втором этаже ?  8-)

пішли міст підривати
   
Re: Взрыв в Керчи

Как-то быстро всплыл у них "антитеррористически й комитет", а не просто полиция и скорые.
   
Re: Взрыв в Керчи



К колледжу подъехали БТРы и военные с автоматами
По обновленной информации, к колледжу подъехали несколько БТРов и военные с автоматами. Об этом передает журналист Керчь.ФМ с места события.



Как сообщает РИА, национальный антитеррористически й комитет сообщил, что в колледже произошел подрыв неустановленного взрывного устройства.

https://kerch.fm/2018/10/17/k-kolledzhu-podehali-btry-i-voennye-s-avtomatami.html
   
Re: Взрыв в Керчи

Ща там будут "правдивые истории" про автоматчиков, налётчиков, визитке Яроша....

Не только бытовой газ взрывается, нужно сначала правду знать, что бахнуло. Про пулевые ранения, как и про автоматчиков, может быть просто придумки от страха
   
Re: Взрыв в Керчи

Павел Павлов
[Переслано из RT на русском]
Вахтёр керченского колледжа Наталья Паникоровская рассказала RT:
«Я не знаю, каким образом они проникли. Были дети, шёл поток, я дала звонок, как обычно, пропускала детей. Только прошёл поток детей — был взрыв. Я думала, телевизор взорвался. Потом второй взрыв. А потом уже люди спускались, говорили, что по второму этажу слышали, как стреляют. Никто не проходил. Они могли с обратной стороны зайти: у нас там забор такой, что можно было пройти. С обратной стороны зайдите — там такие ворота, камеры нет, можно спокойно перелезть.
Выстрелы я слышала. В скорую звонила, тревожную кнопку жала. Мне кажется, не одиночные, а автоматные, очередью были. Меня перевязали, еду обратно»
   
Re: Взрыв в Керчи

беслан

В Беслане была другая ситуация. Хотя, паРашники - везде твари.
   
Re: Взрыв в Керчи

Павел Павлов
[Переслано из RT на русском]
«Сначала произошел взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, от стрельбы пострадало много человек — я видел одно-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты.», — рассказал RT один из учеников колледжа.
По словам собеседника, всех учеников после ЧП правоохранительные органы отправили домой.
   
Re: Взрыв в Керчи

Думаю просто газовий балон взірвався пробують списати нащасний випадок на теракт.
   
Re: Взрыв в Керчи

   
Re: Взрыв в Керчи

так там два взрыва было?
   
Re: Взрыв в Керчи

Украину сложно приплести, проникать аж в Керчь с взрывным устройством через весь Крым - та ну! Проще было бы в Армянске, Красноперекопске.
   
Re: Взрыв в Керчи

https://www.youtube.com/watch?v=iOkTN3sAs00
К колледжу подъехали БТРы и военные с автоматами
По обновленной информации, к колледжу подъехали несколько БТРов и военные с автоматами. Об этом передает журналист Керчь.ФМ с места события.



Как сообщает РИА, национальный антитеррористически й комитет сообщил, что в колледже произошел подрыв неустановленного взрывного устройства.

https://kerch.fm/2018/10/17/k-kolledzhu-podehali-btry-i-voennye-s-avtomatami.html

та там столько БТРов, что они как такси используются.
   
Re: Взрыв в Керчи




Повезло бабке ....в вышиванке была .....
   
Re: Взрыв в Керчи

Похоже что сенцову таки совсем плохо
кремлевской мрази надо что то что бы внимание переключить внутри и мировой общественности
надеюсь я не прав (

Останнє редагування: 17 жовтня 2018 14:27:49 від Изя Шниперсон
   
Re: Взрыв в Керчи

Ща там будут "правдивые истории" про автоматчиков, налётчиков, визитке Яроша....

Не только бытовой газ взрывается, нужно сначала правду знать, что бахнуло. Про пулевые ранения, как и про автоматчиков, может быть просто придумки от страха

та вже десятки підтверджень.
   
Re: Взрыв в Керчи

Украину сложно приплести, проникать аж в Керчь с взрывным устройством через весь Крым - та ну! Проще было бы в Армянске, Красноперекопске.

Армянск мы уже того ....
   
Re: Взрыв в Керчи

тюю, так в родной говєні теракти звичайна річ, чого вони виють.
   
Re: Взрыв в Керчи

После взрыва в Керчи полиция объявила розыск подозреваемого в причастности к случившемуся. Как сообщает Telegram-канал «112», речь идет о светловолосом мужчине 20-25 лет в синих джинсах и зеленой спортивной куртке.

У всех, поступивших в крымские больницы, минно-взрывные ранения. «Пострадавшим начали делать рентген — внутри мелкие детали (винтики, болтики)», — приводит телеканал 360 в своем Telegram слова местных журналистов. Под завалами еще могут оставаться 10-15 человек.

Ранее в Национальном антитеррористическо м комитете (НАК) подтвердили, что в здании произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. В результате погибли 10 человек, еще 50 пострадали.

По словам местной жительницы, в здании произошел не один, а несколько взрывов с небольшим интервалом. «Была серия взрывов — около четырех — на протяжении пяти минут, на первом-втором этажах. На первом этаже находится столовая. Также были слышны выстрелы», — рассказала она.

Возбуждено уголовное дело. «По факту гибели людей в результате взрыва в керченском колледже Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело. Председатель СК России поручил принять уголовное дело к производству центральному аппарату и направил на место происшествия следователей и криминалистов из Москвы», — приводит ТАСС слова официального представителя СК Светланы Петренко

https://lenta.ru/news/2018/10/17/podozrenie/


   
Re: Взрыв в Керчи

Відредагувала.
Абсолютно дика подія.
   
Re: Взрыв в Керчи

Провокация, чтоб обвинить Украину?
   
Re: Взрыв в Керчи

   
Re: Взрыв в Керчи

Готовимся к войне, надо объявлять мобилизацию. Это хуйло тактика.
   
Re: Взрыв в Керчи

А вы прикиньте,если сейчас словят какого-то актера и он расскажет что его завербовал лично Аваков с Порошенко и приказали устроить теракт и тут же выкатят какой нибудь ультиматум типа требования их выдачи
   
Re: Взрыв в Керчи

А взагалі в Українських Школах не давно провели навчання при находження натериторії сторонніх предметів. Мабуть була інфа що росіяни будуть проводити теракти, але в якості жертв вибрана була своя територія.

Хоча я більше схиляюсь до недотримання техніки безпекип ри експлуатація побутового газу в балонах.
   
Re: Взрыв в Керчи

беслан

А йому пофіг..
   
Re: Взрыв в Керчи

Заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз считает, что после Нахлупина Москва возьмется за Сергея Аксенова.



«Мне кажется так они все больше и больше подбираются к самому Гоблину (к Сергею  Аксенову — ред.).  И следующий будет Гоблин. Нахлупин – один из ключевых лиц в так называемом правительстве у Гоблина. Он был макеевским бизнесменом и, по совместительству — бандитом.
   
Re: Взрыв в Керчи

Константинов уже обвинил Украину
   
Re: Взрыв в Керчи

Выложили типо фото террориста там пацан лет 15 но с калашем в руках
   
Re: Взрыв в Керчи

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по факту взрыва в одном из колледжей города Керчи по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт).
 
По предварительным данным, сегодня в столовой Керченского политехнического колледжа сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.  Данные о пострадавших уточняются, большая часть из них – подростки.
 
В настоящее время на месте работают специалисты-взрывотехники, после завершения работы которых следователи приступят к осмотру места происшествия непосредственно в эпицентре взрыва.
 
По указанию Председателя Следственного комитета Российской Федерации уголовное дело передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат ведомства. Кроме того, Александр Бастрыкин направил на место происшествия криминалистов и следователей СК России, имеющих опыт расследования такого рода преступлений.
 
Сформирован штаб, в который вошли сотрудники СК России, ФСБ и МВД. Следователи приступили к допросу свидетелей и очевидцев, изучается видео с камер наблюдения,  устанавливаются все обстоятельства случившегося.
 
 
Официальный представитель СКР                                                                С.Петренко
   
Re: Взрыв в Керчи

Выложили типо фото террориста там пацан лет 15 но с калашем в руках

Всё-таки были автоматы?
   
Re: Взрыв в Керчи

ну б***ь надо срочно отмежеваться от этой всей чернухи и на весь мир свою непричастность обЪявить .. иначе это пахнет казусом-белли
   
Re: Взрыв в Керчи

Наше МЗС должно выступить с соболезнованием о погибших НАШИХ детях и напрямую обвинить оккупантов в этих смертях. 
   
Re: Взрыв в Керчи

Да, на фото пацан на лестнице с автоматом в руках
   
Re: Взрыв в Керчи

 Походу у хуйла совсем дела плохи если детей в расход пустил.
 Мразь
   
Re: Взрыв в Керчи

ну б***ь надо срочно отмежеваться от этой всей чернухи и на весь мир свою непричастность обЪявить .. иначе это пахнет казусом-белли

так! треба негайно вилизати окупантам дупу, бо не дай бог, крайніми зроблять  :facepalm:
   
Re: Взрыв в Керчи

так! треба негайно вилизати окупантам дупу, бо не дай бог, крайніми зроблять  :facepalm:

дурень .. не им вылизать! а всему миру свою непричастность обЪявить чотко и однозначно
   
Re: Взрыв в Керчи

Походу таки точно фсбшная постановка.
   
Re: Взрыв в Керчи

Наше МЗС должно выступить с соболезнованием о погибших НАШИХ детях и напрямую обвинить оккупантов в этих смертях. 

оце гарна думка. обов'язково треба наголосити, що то НАШІ громадяни і НАШЕ місто. (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія