Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Російські ЗМІ повідомили про загибель Мотороли.

Сластику на шахматный турнир приглашают.

   
Re: Боевик Моторола убит X(

8-)

Ти ? Ні! Ні! Не треба благаю. Думаєш зможеш ?
   

 

Andreas

 
 



Новое



После нашей встречи моторола прожил год и десять месяцев ровно...
   
Konstantin Kukushkin
47 хв. ·

Ходят слухи - Моторола вчера хвастался что отжал у лоха Galaxy Note 7
   
я вчера плохо о нем подумал почему
и так несколько раз плохо подумал
   
Да, ненужто он не понимал, что его грохнут? Хотя - а куда ему было бежать. Я вот просто интересуюсь - эти вожди боевиков, они понимают, что Кацапии они нахрен не нужны и их будут ликвидировать, что б много не растрепали?
   
X(
Мы будем преследовать ДНРовцев везде. В аэропорту – в аэропорту. В лифте поймаем, мы в лифте их и замочим, в конце концов
(с)И.В. Плотницкий
   
я вчера плохо о нем подумал почему
и так несколько раз плохо подумал
думай еще (пачти С)
   
проект паметнига усопшему

   
Да, ненужто он не понимал, что его грохнут? Хотя - а куда ему было бежать. Я вот просто интересуюсь - эти вожди боевиков, они понимают, что Кацапии они нахрен не нужны и их будут ликвидировать, что б много не растрепали?

ты видел этих вождей?  Хуле они понимать могут?
   
я вчера плохо о нем подумал почему
и так несколько раз плохо подумал

Слав, СРОЧНО много раз плохо думай о хуйле !!!
   
Re: Російські ЗМІ повідомили про загибель Мотороли.
Agh

Невже Моторилу такі розібрали на запчастини?  :cray:
Ато!
   
   
На Цуге уже нашли виноватых: Это... ФУП. :facepalm1:

Morze

к теме
буквально на днях на ФУПе раскручивали ролик Мотороллы, где он дома тренировался с пистолетом, с кучей комментариев
могли таким образом "подсказать" каким нибудь отморозкам Билецкого, которые сейчас себе политический пиар лепят ультра-правый.

   
Re: Російські ЗМІ повідомили про загибель Мотороли.

Слав, СРОЧНО много раз плохо думай о хуйле !!!

не поможет. надо как минимум о всей госдуре и депутатскому корпусу.
   
Леночка, СкАрбим (P)


Останнє редагування: 16 жовтня 2016 23:17:05 від prior
   
Показати зображення... X(
Мы будем преследовать ДНРовцев везде. В аэропорту – в аэропорту. В лифте поймаем, мы в лифте их и замочим, в конце концов
(с)И.В. Плотницкий
:D  (tu)
   
На Цуге уже нашли виноватых: Это... ФУП. :facepalm1:

Morze

к теме
буквально на днях на ФУПе раскручивали ролик Мотороллы, где он дома тренировался с пистолетом, с кучей комментариев
могли таким образом "подсказать" каким нибудь отморозкам Билецкого, которые сейчас себе политический пиар лепят ультра-правый.

:lol:
   
Народна творчість развєрнулася по повній:)
   
у меня в фейстбуке лютый п***а  :lol: 

Алёна Яхно
39 хв. · Kyiv, Kiev ·

Уже есть подтверждение.

Значит так! Никто спать не ложится. Накрываем столы, открываем шампанское... Такое событие надо отметить
   


 :eyes:
   
Ну якщо раша смі пишуть то напевне все.
І це логічно. Відпрацьований матеріал. Сумніваюсь, що це інсценування - з ним мертвим усім менше мороки.
   
:lol:


аа морзя аццкий жгун  :weep: 
   
у меня в фейстбуке лютый п***а  :lol: 

Алёна Яхно
39 хв. · Kyiv, Kiev ·

Уже есть подтверждение.

Значит так! Никто спать не ложится. Накрываем столы, открываем шампанское... Такое событие надо отметить

Какое там событие... Вот если б хуйло сдох... А тут. какая-то обезьяна, звезда ютуба.
   
Re: Російські ЗМІ повідомили про загибель Мотороли.

я бы всётки сутки выждала. вдруг деза?
   
Свинарник сцить під себе (tu)

молодцы хохлы. хорошо работают. ЦРУ не зря свой хлеб жрет. жаль что у нас ФСБ не террористы

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=801341
   
Ватная сука из Риги:
У меня в семействе Гиви с Моторолой как родные были. Читали про них, видео смотрели, радовались их удачам. Когда Мозгового убили, хотелось кричать - бегите оттуда, ребята.
Но у него детки родились, думаю, слава Богу, может теперь не тронут. Суууууки! Ай, ничего не сделаешь.Убивают кого? - Честных!

Источник: http://fishki.net/2101719-soljanka-dlja-majdana-chast-170.html © Fishki.net

Билят, родственники. Вата - это что-то с чем-то. Перевернутый мир в головах.
   
На Цуге уже нашли виноватых: Это... ФУП. :facepalm1:

Morze

к теме
буквально на днях на ФУПе раскручивали ролик Мотороллы, где он дома тренировался с пистолетом, с кучей комментариев
могли таким образом "подсказать" каким нибудь отморозкам Билецкого, которые сейчас себе политический пиар лепят ультра-правый.


 :facepalm1:
   
ты видел этих вождей?  Хуле они понимать могут?

Понятно, что они одноклеточные, но ведь должен же быть какой-то инстинкт самосохранения...
   
морзе реально ебанут
   
Собаке, собачья смерть!!!
Есть повод выпить за здоровье хлопцев, которые урода убрали. За то, "шоб у них ручки не болели". Дай бог им здлровья!
   
На Цуге уже нашли виноватых: Это... ФУП. :facepalm1:

Morze

к теме
буквально на днях на ФУПе раскручивали ролик Мотороллы, где он дома тренировался с пистолетом, с кучей комментариев
могли таким образом "подсказать" каким нибудь отморозкам Билецкого, которые сейчас себе политический пиар лепят ультра-правый.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
   
Шо там гіві? Пампєрси завезли?
   
Свинарник сцить під себе (tu)

молодцы хохлы. хорошо работают. ЦРУ не зря свой хлеб жрет. жаль что у нас ФСБ не террористы

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=801341

 :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія