Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Помощь от Кличка

Помощь от Кличка

Вчера соседи передали коробку со словами - это помощь киевлянам от Кличка. В коробке 2 мыла детских, 2 маленькие упаковки салфеток, бутылка подсолнечного масла, кг сахара, 2 банки килек, 2 банки рыбных тефтелей, 2 рулона совковой туалетной бумаги, 2 кг макаронных изделий, по упаковке овсяных и гороховых хлопьев, 2 упаковки крупы «Артек М».
Коробка была открыта и пуста на 1/3. Интересно, это полный набор или по дороге ушлые распределители кой-чего вынули или заменили? Вся продукция неизвестных мне украинских производителей и в моем быту не используемая. Разве что сахар, салфетки и подсолнечное масло, после проверки качества. Остальное отдам нуждающимся. Хотелось бы знать в принципе, сколько денег и на какой набор выделялось мэрией.
Заранее спасибо за ответы.
   
Re: Помощь от Кличка

... а варежки на почте сперли, гады... :)
   
Re: Помощь от Кличка
nik

Вчера соседи передали коробку со словами - это помощь киевлянам от Кличка. В коробке 2 мыла детских, 2 маленькие упаковки салфеток, бутылка подсолнечного масла, кг сахара, 2 банки килек, 2 банки рыбных тефтелей, 2 рулона совковой туалетной бумаги, 2 кг макаронных изделий, по упаковке овсяных и гороховых хлопьев, 2 упаковки крупы «Артек М».
Коробка была открыта и пуста на 1/3. Интересно, это полный набор или по дороге ушлые распределители кой-чего вынули или заменили? Вся продукция неизвестных мне украинских производителей и в моем быту не используемая. Разве что сахар, салфетки и подсолнечное масло, после проверки качества. Остальное отдам нуждающимся. Хотелось бы знать в принципе, сколько денег и на какой набор выделялось мэрией.
Заранее спасибо за ответы.

шо тебе не нравится?

прихильники певної політсили больше дали?
   
Re: Помощь от Кличка

по 300 гривен пенсам в киеве доплачивает я так понимаю с бюджета Киева.
   
Re: Помощь от Кличка

шо тебе не нравится?

прихильники певної політсили больше дали?
Долбойобам тут не место. Кто не способен осмыслить текст, идите прямо накуй.
   
Re: Помощь от Кличка

2 банки килек, 2 банки рыбных тефтелей,

 От жи ж "гадові душі" , рибу в річці заборонили вудкою ловити і знущаюцця кансєрвою ...  ))
   
Re: Помощь от Кличка

Як для найбідніших - то нормальниц набір, вони ж не креветками харчуються, а отими найдешевшими консервами з кільок.
Але роздавати такі набори мають тільки бідним? Чи усім киянам ( але це ж нераціонально було б?)
   
Re: Помощь от Кличка

Чи пан Макарій думає, що на 1\3 коробка була наповнена делікатесами? І тому запитує, хто отримував щоб узнати, чи не вкрали а нього часом щось добреньке?
   
Re: Помощь от Кличка

   
Re: Помощь от Кличка

Хотелось бы знать в принципе, сколько денег и на какой набор выделялось мэрией.
Заранее спасибо за ответы

нiскока
за допомогу дякуйте благодійним фондам "Майбутній Київ", "Життєлюб", "Бабин Яр", Союз Самаритян України, Товариство Червоного Хреста України, а також компанії Novus, Stolitsa Group, АТБ, "Нова пошта" та Uklon.

   
Re: Помощь от Кличка

20 тисяч.
Ну от - соціально незахищеним планувалося, а чомусь отримав Макарій, якому воно й даром не треба
   
Re: Помощь от Кличка

за допомогу дякуйте благодійним фондам "Майбутній Київ", "Життєлюб", "Бабин Яр", Союз Самаритян України, Товариство Червоного Хреста України, а також компанії Novus, Stolitsa Group, АТБ, "Нова пошта" та Uklon.
:weep:  :=V
   
Re: Помощь от Кличка

Мне действительно не нужно. Я и написал, что раздам. Накуй принесли только непонятно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія