Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Смотрящий Ярошенко по Днепру - чем закончилось?

През давал команду разобраться и доложить. Похоже, тогда первый раз Днепр выступил против старых порядков.
   
Последння инфа - от сентября:Дело о вымогательстве и мошенничестве Георгия Ярошенко полностью заглохло в Генеральной прокуратуре. Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Дело "смотрящего" Ярошенко - стыд Виталия Кличко и Виталия Яремы, торжество Артура Палатного, издевательство над поручением президента и председателя СБУ.... Ответственность за позорное и для государства, и для Виталия Кличко уголовное дело, за попытку скрыть от ответственности преступника Ярошенко и Ищенко, который должен быть лишен депутатского мандата и пойти под суд, несет генеральный прокурор Виталий Ярема. Господин Ярема не показывает в этом деле ни принципиальности, ни честности, увы...", - написал Бутусов.
   
Кстати а где Ярема?
   
Удивительный Порох чел:ни одно,даже мало- мальски легкое,обещание не выполнено.Я представляю как он ведет бизнес.
   


Когда бизнес развивается с помощью преференций и крышевания - это имеет мало значения. В этом одна из причин неумения Пороха подбирать кадры не по преданности а по уму и т.д.

Останнє редагування: 24 березня 2015 07:56:42 від svch
   


Когда бизнес развивается с помощью преференций и крышевания - это имеет мало значения. В этом одна из причин неумения Пороха подбирать кадры не по преданности а по уму и т.д.
Поэтому он при всех властях неплохо себя чувствовал.Знал :кому,что,когда,зачем..
   
судячи по тому, що в укртранснафту разом із Коломойським приїхав Хомутинник, то в результатє рєбята просто домовились і Приват взяли в долю по схемам.

це підтверджується і тим, що тему справи Ярошенка приватівці не піднімають.

Так що продовжуйте вирішувати хто краще: Порошенко чи Коломойський   :pooh_lol:
   
Удивительный Порох чел:ни одно,даже мало- мальски легкое,обещание не выполнено.Я представляю как он ведет бизнес.


Не знаю как бизнес а дом СЕБЕ в конче он строил именно так. бригады приходили и уходили, сменялись архитекторы и подрядчики, всех кидали на бабло, стройка затянулась на туеву хучу времени и по итогу родился уродливый эклектичный монстр



Останнє редагування: 24 березня 2015 08:39:24 від na100ika
   
фамільний герб собі уже прикупив? бо "гніздо" явно із претензією на дворянство   :facepalm:
   
фамільний герб собі уже прикупив? бо "гніздо" явно із претензією на дворянство   :facepalm:

На президентство в США...
   
Не знаю как бизнес а дом СЕБЕ в конче он строил именно так. бригады приходили и уходили, сменялись архитекторы и подрядчики, всех кидали на бабло, стройка затянулась на туеву хучу времени и по итогу родился уродливый эклектичный монстр

вот такая же фигня будет и с Украиной..
   
Закончилось наездом на Коломойского.
   
На президентство в США...

   
 :)
   
Не знаю как бизнес а дом СЕБЕ в конче он строил именно так. бригады приходили и уходили, сменялись архитекторы и подрядчики, всех кидали на бабло, стройка затянулась на туеву хучу времени и по итогу родился уродливый эклектичный монстр


Та я уже здесь писал:мне хлопцы рассказывали что ремонтировали чего-то там в его офисе.Секретарша работяг угостила кофе так этот хмырь уволил ее из-за этого на следующий день нах.И мы еще удивляемся его отношению к людям.Кугут из кугута.Не зря с Дрыщем в кумовьях ходят.
   
Рыбников: "За старательным чиновником Демчишиным маячит суровая, но справедливая фигура Петра Алексеевича. Петр Алексеевич не то чтобы мечтает наказать Коломойского, боже упаси, совсем наоборот. Не вцепись год назад Коломойский в Днепр и не накрути походя хвост Гепе, были бы у нас уже тогда и ДнепрНР, и ХНР, и сухопутный путь в Крым, Киев и Винницу, и вообще что угодно, кроме Украины, а сам Петро Алексеевич сейчас сидел бы не в президентском кресле, а где-нибудь под Цюрихом и осваивал ручной разлив шоколада в маленькие аккуратные формочки, записывая по выходным вдохновляющие радиообращения к волынским партизанам."
Новая статья на Фейсбуке
   
уже скоро, слєдоватєлі генпрокуратури ідут буквально по пятам у прєступніков....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія