Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Останавливать без всяких оснований

Re: Останавливать без всяких оснований

Якби гав-гав-сержант Петренко зупинив нещодавно отого урода на мерсі і спитав ' вживали', то була б жива ціла сім'я

А що робити коли на шляхах України за кермом  кожний другий довбойоб, який не розуміє людської мови?

щоооооо???????????????
бля, а той "один урод" зупинився би??????
він би пролетів повз того сержанта петренка, і сержант xyй би за ним погнався, він би чекав на наступну машину, на тебе, дурника.
   
Re: Останавливать без всяких оснований

Коли я еду до дому у Кончу, там постино стоят полицаи и тормозят
Так за еліту переживають... дорога то ж таке, все може статись...  :D
   
Re: Останавливать без всяких оснований




   
Re: Останавливать без всяких оснований

Так за еліту переживають... дорога то ж таке, все може статись...  :D

Так я ж и кажу, ямы коли видремонтуете? А они, це не наша справа
   
Re: Останавливать без всяких оснований

Коли я еду до дому у Кончу, там постино стоят полицаи и тормозят, ну лишь бы тормознуть и до чого то доебаца, а самое интересное, что вопрос "пили" присуствует у них по умолчанию, и раздражает еще то, что мордой прямо в салон лезут, на нюх проверяют окружающую в салоне атмосферу

про Кончу вже б мовчали, тих небожителів через рамку кожен день треба пропускати  :gigi:

Растич, у меня предложение - закрыть Козин и Конча-Заспу бетонными блокпостами, поставить туда армию (полиция не справится) и под постоянным контролем камер сделать 100процентный контроль на  алкоголь всех выезжающих.
 Они там ВСЕ считают что им все позволено.. И что депутат и что министр и что любая шлоебень - всем дышать в трубку..
Это несколько не согласуется с Законом о защите личных данных - но у нас столько много юристов в стране, даже больше чем стоматологов - найдут юридический выход... Под камеры все это делать
   
Re: Останавливать без всяких оснований

про Кончу вже б мовчали, тих небожителів через рамку кожен день треба пропускати  :gigi:


А что Конча так в печонках сидит, с чого б це?
   
Re: Останавливать без всяких оснований

   
Re: Останавливать без всяких оснований
a49

Re: Останавливать без всяких оснований

В Европе останавливают проверить. Не на трассах конечно. Но видел не раз как за заправкой стоят и проверяют тот же выхлоп.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія