Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФУПчики :friends:

Re: ФУПчики  :friends:

Не ври, бабка. Никогда в Союзе не исчезал дефицит жратвы, тряпья и обувки. Не говоря уже о более глобальных вещах.

А скажи, тебе  нравились те времена, когда по стуку соседа  по тюрьмам таскали?  Сама-то стучала, небось? Сигнализировала?
Ты знаешь, никогда такой надобности не испытывала. Три ВУЗа закончила и 46 лет стажу наработала. Где вы там по тюрьмам тусовались, до меня как-то не доходило. Да и жрала я не так как вы. Отбивная на завтрак, и шоколадный батончик - мне хватало. Обед - кафе в институте. За 60-70 копеек.
   
Re: ФУПчики  :friends:

Ну, подальша стратегія порошенківців на розкачку ситуації в Україні зрозуміла з цієї гілки.

 :facepalm:

Сами справитесь.

Я теперь с попкорном.
   
Re: ФУПчики  :friends:

Ну, подальша стратегія порошенківців на розкачку ситуації в Україні зрозуміла з цієї гілки.

а в чом проблема ?  :laugh:

ваш зе всьо порішає

зарплата вчителям 3.000 євро з вересня  2019 :lol:
   
Re: ФУПчики  :friends:

Ты знаешь, никогда такой надобности не испытывала. Три ВУЗа закончила и 46 лет стажу наработала. Где вы там по тюрьмам тусовались, до меня как-то не доходило. Да и жрала я не так как вы. Отбивная на завтрак, и шоколадный батончик - мне хватало. Обед - кафе в институте. За 60-70 копеек.

Про дело врачей в 1953 году ничего не слышала?
А оно очень даже коснулось семей наших будущих родственников, хорошо, что Сталин здох.

Но у тебя, Бабка, память уже короткая. Только то, что под носом помнишь - батончики, отбивные, жратва за 70 копеек. Дальше зачем смотреть-то? даже если краем глаза что-то заметила - сразу морду в борщ и опять - ничего не вижу, ничего не слышу.
   
Re: ФУПчики  :friends:

а в чом проблема ?  :laugh:

ваш зе всьо порішає

зарплата вчителям 3.000 євро з вересня  2019 :lol:

Так обещали ж 4 000 евро?  ;o  И снизить Микробе комуналку.  Или не обещали?  B-)
   
Re: ФУПчики  :friends:

-Я достойно приму победу Зеленского.
-Я буду смотреть как все летит по п#зде и саркастически улыбаться, как может улыбаться человек в падающем самолёте.
-Я буду смотреть как те, кому хотелось новых лиц в политике - увидят старые "регионаловские" рожи, которые дерибанили их еще при Яныке.
-Я спокойно приму падение гривны, заморозку депозитов, очереди в банках.
-Я буду спокоен, когда страны одна за другой начнут отменять безвиз.
-Я пожму руку каждому, кто сейчас работает в Польше, но вынужден будет вернуться в Украину. Привет, мы скучали.
-Я одобрительно похлопаю по плечу любого, кого не устраивает цена на капусту по 28 грн, когда цена на нее станет 60 грн. Ну вы же знали...что будет ещё труднее.
-Я обречённо улыбнусь каждому, кому отменят субсидию, потому что на нее не станет денег в бюджете Украины.
-НО Я, СЦУКА, буду упиваться вашими воплями в стиле "Кто ж знал, что так все повернется!". Я БУДУ ИХ ЗАПИСЫВАТЬ НА ТЕЛЕФОН И ВЫГЛАДЫВАТЬ ВО ВСЕ Х@РОВЫ СОЦСЕТИ, ЧТОБЫ ВСЕ, СЛЫШИТЕ ВСЕ...ВАГИ РОДНЫЕ,СОСЕДИ,ДРУЗЬЯ... ВИДЕЛИ ИЗ ЗА КАКОГО ДОЛБО@БА МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ГЛУБЖЕ, Ж@ПА МИРА
-Потому что настанет мое время вам сказать!
Я ЗНАЛ!!!
Я ВАМ ГОВОРИЛ!!!
МЫ ВАМ ПОЛОВИНОЙ СТРАНЫ ОРАЛИ:
ЩО ВИ ТВОРИТЕ, КИНОМАНИ Х@РОВЫ!!!!
МЫ ВАМ 100, НЕТ 1000 РАЗ ОРАЛИ
-Про отток инвестиционного капитала, про сворачивание производства, про стремительный рост цен,про безработицу.
-Про дефолт, про падение гривны, про сухопутный коридор в Крым, который нужен хуйло, шокапец.
-Про реальное возобновление активных военных действий,
-Про потерю международной поддержки.
-Про отмену санкций России.
-Про все то, о чем вы не хотели слушать и писали мне в комментах:
ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!(Бл@д@ Вы глухие)
-Ни хрена хорошо не будет, говорю я вам сейчас. Ни вам стыдно, ни нам хорошо!
Отака КАРТИНА МАСЛОМ!!!!
А САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ВЫ РАЗУЧИТЕСЬ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ НА ПОХОРОНАХ ПОГИБШЕГО ЗЕМЛЯКА-КИБОРГА, БО ПОРОХОН БУДЕТ ТАК МНОГО, ЩО У ВАС НА КОЛЕНЯХ БУДУТ ПРОЛЕЖНИ!!!!!
И Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЩО ПРИДУ НА ПОХОРОНЫ МОЕГО ДРУГА и ВАШЕГО СЫНА или ДОЧЕРИ, НО В ДОМ НЕ ВОЙДУ, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ В ЛИЦО КТО ЕЩЁ УБИЛ ИХ,......КРОМЕ ВРАГА!!!!!
(Янина Сосновская и Doktorof Gulag) ©

Ще одна білка-істеричка! :D
   
Re: ФУПчики  :friends:

   
Re: ФУПчики  :friends:

:friends: Итог выборов понятен. Предлагаю подать друг другу руки, и не ругаться...жизнь продолжается, ФУП все равно останется, и жить надо дальше. Давайте перевернем эту страницу и будем жить дальше. Всем мира и добра! :)

это ты специально, чтоб тебя нахер послали?
Пробежал форум падиаганале.
Ты даже не представляешь,
какое вы отвращение вызываете сейчас.
Тупые. Подлые. Слюни пускающие от восторга.
   
Re: ФУПчики  :friends:

-Я достойно приму победу Зеленского.
-Я буду смотреть как все летит по п#зде и саркастически улыбаться, как может улыбаться человек в падающем самолёте.
-Я буду смотреть как те, кому хотелось новых лиц в политике - увидят старые "регионаловские" рожи, которые дерибанили их еще при Яныке.
-Я спокойно приму падение гривны, заморозку депозитов, очереди в банках.
-Я буду спокоен, когда страны одна за другой начнут отменять безвиз.
-Я пожму руку каждому, кто сейчас работает в Польше, но вынужден будет вернуться в Украину. Привет, мы скучали.
-Я одобрительно похлопаю по плечу любого, кого не устраивает цена на капусту по 28 грн, когда цена на нее станет 60 грн. Ну вы же знали...что будет ещё труднее.
-Я обречённо улыбнусь каждому, кому отменят субсидию, потому что на нее не станет денег в бюджете Украины.
-НО Я, СЦУКА, буду упиваться вашими воплями в стиле "Кто ж знал, что так все повернется!". Я БУДУ ИХ ЗАПИСЫВАТЬ НА ТЕЛЕФОН И ВЫГЛАДЫВАТЬ ВО ВСЕ Х@РОВЫ СОЦСЕТИ, ЧТОБЫ ВСЕ, СЛЫШИТЕ ВСЕ...ВАГИ РОДНЫЕ,СОСЕДИ,ДРУЗЬЯ... ВИДЕЛИ ИЗ ЗА КАКОГО ДОЛБО@БА МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ГЛУБЖЕ, Ж@ПА МИРА
-Потому что настанет мое время вам сказать!
Я ЗНАЛ!!!
Я ВАМ ГОВОРИЛ!!!
МЫ ВАМ ПОЛОВИНОЙ СТРАНЫ ОРАЛИ:
ЩО ВИ ТВОРИТЕ, КИНОМАНИ Х@РОВЫ!!!!
МЫ ВАМ 100, НЕТ 1000 РАЗ ОРАЛИ
-Про отток инвестиционного капитала, про сворачивание производства, про стремительный рост цен,про безработицу.
-Про дефолт, про падение гривны, про сухопутный коридор в Крым, который нужен хуйло, шокапец.
-Про реальное возобновление активных военных действий,
-Про потерю международной поддержки.
-Про отмену санкций России.
-Про все то, о чем вы не хотели слушать и писали мне в комментах:
ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!(Бл@д@ Вы глухие)
-Ни хрена хорошо не будет, говорю я вам сейчас. Ни вам стыдно, ни нам хорошо!
Отака КАРТИНА МАСЛОМ!!!!
А САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ВЫ РАЗУЧИТЕСЬ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ НА ПОХОРОНАХ ПОГИБШЕГО ЗЕМЛЯКА-КИБОРГА, БО ПОРОХОН БУДЕТ ТАК МНОГО, ЩО У ВАС НА КОЛЕНЯХ БУДУТ ПРОЛЕЖНИ!!!!!
И Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЩО ПРИДУ НА ПОХОРОНЫ МОЕГО ДРУГА и ВАШЕГО СЫНА или ДОЧЕРИ, НО В ДОМ НЕ ВОЙДУ, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ В ЛИЦО КТО ЕЩЁ УБИЛ ИХ,......КРОМЕ ВРАГА!!!!!
(Янина Сосновская и Doktorof Gulag) ©
(tu)
   
Re: ФУПчики  :friends:

То, о чем вы пишете - это уже когда вы до власти дорвались.
Не брешіть. Це кінець 70 початок 80. Можна згадати і ще більш "цветущую" колгоспників-крепосних і голодовку 60-х коли Хрущова знімали.
   
Re: ФУПчики  :friends:

Ты знаешь, никогда такой надобности не испытывала. Три ВУЗа закончила и 46 лет стажу наработала. Где вы там по тюрьмам тусовались, до меня как-то не доходило. Да и жрала я не так как вы. Отбивная на завтрак, и шоколадный батончик - мне хватало. Обед - кафе в институте. За 60-70 копеек.
А де ви ту "отбівну" брали. За нею треба було вистояти чергу. Чи то ви так 46 років відпрацювали в якомусь НІІ походу. В обід на години дві і магазин за отбівними.
   
Re: ФУПчики  :friends:

Не брешіть. Це кінець 70 початок 80. Можна згадати і ще більш "цветущую" колгоспників-крепосних і голодовку 60-х коли Хрущова знімали.


Бабка, видать номенклатурщицей была - дальше корыта своего принципиально смотреть не хотела.
Сидела себе в Харькове и была уверена, что все так же сытно живут, как она, и жрут отбивные с шоколадными батончиками на завтрак...

Кстати, и правда - где она те отбивные брала, если в магазине только кости свободно лежали?
   
Re: ФУПчики  :friends:

Да погоди. В 2004 тоже сначала были без мордобоя.

о как. Так пани шафран
топила за ватный реванш
в расчете на грядущий мордобой?
Мило. А я обижал женсчыну
подозреньями в меркантильности.
А она идейная оказывается
   
Re: ФУПчики  :friends:

Про дело врачей в 1953 году ничего не слышала?
А оно очень даже коснулось семей наших будущих родственников, хорошо, что Сталин здох.

Но у тебя, Бабка, память уже короткая. Только то, что под носом помнишь - батончики, отбивные, жратва за 70 копеек. Дальше зачем смотреть-то? даже если краем глаза что-то заметила - сразу морду в борщ и опять - ничего не вижу, ничего не слышу.
Ну ты же именно об этом переживала. Тебе не хватало колбасы. Ты стояла в очередях чтобы взять 10 кг апельсин. А я шла на базар и покупала пяток апельсин. И ты знаешь, хватало. А мама после войны работала кондуктором трамвая. А потом выучилась на маникюршу и работала тоже 40 лет. Естественно, про ваши дела ничего не знала. А отец был бухгалтером.  И тоже не вредил государству. И очень старались дать образование мне и брату. В результате я до 80 лет хожу в интернет и читаю, как ты меня поливаешь грязью. Было бы НКВД, уж ты бы со мной расправилась. Или уже в МИРОТВОРЕЦ настучала? Поторопись. А то не успеешь.
   
Re: ФУПчики  :friends:

Ну ты же именно об этом переживала. Тебе не хватало колбасы. Ты стояла в очередях чтобы взять 10 кг апельсин. А я шла на базар и покупала пяток апельсин. И ты знаешь, хватало. А мама после войны работала кондуктором трамвая. А потом выучилась на маникюршу и работала тоже 40 лет. Естественно, про ваши дела ничего не знала. А отец был бухгалтером.  И тоже не вредил государству. И очень старались дать образование мне и брату. В результате я до 80 лет хожу в интернет и читаю, как ты меня поливаешь грязью. Было бы НКВД, уж ты бы со мной расправилась. Или уже в МИРОТВОРЕЦ настучала? Поторопись. А то не успеешь.


О как!

А мои - вредили государству? Бабка, ты совсем с ума спятила?

Хотя нет - вот как вбили в СССР девочке, что есть враги государства, которых надо расстреливать, коллективно написав об этом письмо-требование, так и осталось это понимание с ней всю жизнь.

А потом с чистой совестью пойти на базар апельсинок купить. Ну, шоб успокоиться. А то сильно, видишь ли, грязью теперь поливают.

Видишь, как прорывается - мы про ваши дела ничего не знали, государству не вредили.

И опять ведь врёт. Не могла не знать и не видеть. Но - перед носом же апельсинка базарная, отбивная и батончик. Шоколадный.

И ведь как кокетничает - расправились бы с ней, как в НКВД...

Значит, всё-таки знала, бабка Сенека? И про НКВД, и про расправы? На фоне апельсинок и борща за 70 копеек?

Тьфу... :bueee:





Останнє редагування: 22 квітня 2019 01:26:29 від шуша
   
Re: ФУПчики  :friends:

Тьфу...
Ну все-все! Уймись.  Признаю твой реванш. Успокойся, а то раньше меня Отправишься в лучший мир. Месть удалась. Тебе должно быть сладко. Так пишут те, кто ненавидел. Пошла спать. Спокойной ночи.
   
Re: ФУПчики  :friends:

А в Миротворец стуканула уже? Или с утречка займешься.
   
Re: ФУПчики  :friends:

А в Миротворец стуканула уже? Или с утречка займешься.

На тебя? Брезгую.

   
Re: ФУПчики  :friends:

На тебя? Брезгую.
А так ваще-то не отказываешь себе в удовольствии?
   
Re: ФУПчики  :friends:

А так ваще-то не отказываешь себе в удовольствии?

О, у тебя ещё и паранойя. Прелестный букет.

Бойся, бойся, может, меньше фигни станешь писать на форумах. А то НКВД придет, клаву отнимет. Или мышь поломает.
   
Re: ФУПчики  :friends:

О, у тебя ещё и паранойя. Прелестный букет.

Бойся, бойся, может, меньше фигни станешь писать на форумах. А то НКВД придет, клаву отнимет. Или мышь поломает.
Так ты еще и ДУРА. А я то уши развесила.
   
Re: ФУПчики  :friends:

Так ты еще и ДУРА. А я то уши развесила.

Да ладно. Такие, как ты, уши не развешивают. Старая закалка.
Ты решила меня потроллить - я тебе ответила, а теперь кисо само же и обиделось.

Снова в личку гадостей пришлёшь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія