Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На вашу думку, кого наступного варто *** Парасюку ?

На вашу думку, кого наступного варто *** Парасюку ? Нове

Опитування
На вашу думку, кого наступного варто відписдити Парасюку ?
Всього проголосувало: 89
Аваков  0 
 
 0% 
Грицак  0 
 
 0% 
Полторак  0 
 
 0% 
Порошенко  17 
 
 19% 
Шокін  16 
 
 18% 
Яценюк  8 
 
 9% 
Всіх вишеперерахованих  40 
 
 45% 
Свій вариант (вписати)  8 
 
 9% 




 На вашу думку, кого наступного варто відписдити Парасюку ?


:tommy:



Выскажу прямо и кратко свою точку зрения.
Парасюк - мудак, баран неотесанный и хулиган. Я категорически не согласился с его поступком, сразу после просмотра видео сегодняшнего инцидента. Считаю что должен ответить по закону (снятие неприкосновенности, суд и сколько там положено годик или три за содеянное).

Но ближе к вечеру чуть изменил своё мнение. И вот почему.

Что то я не видел того чмыря СБУшника на майдане вечером 21 февраля, когда каждые 10-15 минут проносили очереднйо труп небесной сотни, тогда Парасюк произнес свою знаменитую речь. Что то не видел я там ни Кличка, ни Авакова, ни Порошенка. Аваков, например, до сих пор бы сидел в Италии, вместо кабинета МВД.

Потому Парасюк должен ответить за свой поступок и сесть. Но сразу сразу после того, как посадят всех ублюдков, виновных в принятии диктаторских законов 19 января. Всё судеское говно, давшее Януковичу диктаторские полномочия в 2010, сажавшее майдановцев или преследовавшее автомайдан. Как достанут самого Януковича и Захарченка (и мне похер какими методами). Достать и повесить. Всё. А до этого, пусть Парасюк ходит и писдит, кого хочет. Если других способов достигать справедливость в этой стране не осталось.

Так вот, подсумирую. Сейчас в обществе есть очень жесткий конфликт двух вещей - закон и справедливость. Народ требует справедливости. А ему предлагают закон. Тот самый закон, который лишь для врагов применял Янукович. И сейчас Порошенко его применяет лишь для врагов. Именно поэтому он не досидит свой срок до конца.

Останнє редагування: 20 листопада 2015 06:54:34 від Forum moderator
   
В першу чергу вдаритися головою об стінку.
   
Його мать!!!!
   
Кличко
   
прогульщик парасюк который хз де шарится и не голосует за законы которыми проводятся реформы и прочая  зато бъет морды потому что плохо идут в стране реформы

парадокс однако.
   
Не знаю на скільки щиро закликав Вова майдан до штурму, але це призвело до якісно іншого його фіналу з навіть враховуючи всі втрати зради та інше.. могло закінчитися зливом і репресіями. Боротьба продовжується які питання до парасюка, чому ви не п***а мусорів?
   
замалий список
   
четвертого в списку п***а довго
кирзаками
   
Всіх вишеперерахованих + ахметова + мудачука + весь жОппоблок + ЛНРДНР + хуйло + унылая лошадь + ...
Пока остановлюсь а то аж дух от открывшихся "перспектив" захватило  :D
Так и рисуется картина

Всех загнал и отфуярил,
Бил ногами разных сук
Показал кто тут хозяин -
Славный парень Парасюк!   :weep: 
   
відкіздити треба Луценка який таких пітарів як Вася Антибіотик лобіює на ТАКІ посади.
Пісний має сидіти.
його майно майє бути конфісковане.
   
Парасюк когось сьогодні побив?  :weep:
   
Яценюк та Авякян  B-)
   
Кличко

одним джэбом вышибет дух с сморчка... отвечать придется как за нормального
   
о....пусть попробует Кличка закуярить, получит ответку   :K
   
свий вариант:

юльку
   
п***а усіх
   
Болукан на мою думку ти входиш в топ5 найтупіших користувачів ФУП.
   
пусть головой об стену стукнется
   
Болукан на мою думку ти входиш в топ5 найтупіших користувачів ФУП.
після чарівного повернення Посралича,
Болуканові важко конкурувати в цій категорії  :weep:
   
Піларасюк - долбойоб. Все решта - лірика.
   
А пісний в сбу борець з корупцією то саіпісь да ???
   
о....пусть попробует Кличка закуярить, получит ответку   :K

Кличко - сцикло

   
прогульщик парасюк который хз де шарится и не голосует за законы которыми проводятся реформы и прочая  зато бъет морды потому что плохо идут в стране реформы

парадокс однако.
гребаный стыд. Какие еще реформы?
   
Болукан на мою думку ти входиш в топ5 найтупіших користувачів ФУП.


баян, тупість на ФУПі давно вимірюють у болуканах
   
Годний текст від Сазонова

За шаг до взрыва

Вчора о 20:2583452554
Анекдот есть старый, но актуальный. Аварийный дом, ремонт, сверху падает кирпич и прямо на голову случайному прохожему. Тот без сознания, собирается толпа, народ причитает – «С этими стройками совсем уже охренели! Человеку пройти нельзя!» Вдруг один из свидетелей узнает пострадавшего. Говорит – знаю я его, это же наш депутат. И риторика меняется – «Совсем охренели депутаты – уже кирпичу упасть негде!» Депутат всегда неправ. Парадокс – мы их выбираем. Всех. Но случись что – депутат виновен по определению.

В любой драке, в любом ДТП с участием депутата общественное мнение по умолчанию винит именно его. Наверное, не без оснований. В сегодняшнем эпизоде с Парасюком на моей памяти впервые появились люди, которые выступили на стороне депутата. Который однозначно нарушил закон – минимум по статье «Хулиганство». Я сейчас главное скажу – на Парасюка в этой ситуации вообще плевать. Герой он или хулиган – не имеет значения. Этот частный случай не важен. Как не важен и частный случай накануне, когда активист таки врезал Добкину прямо в зале суда. Формально хулиган, для народа герой – не важно. Важна – тенденция.

Важна настолько, что про Парасюка можно просто забыть. И про Добкина. Мы приняли насилие. Мы его не осуждаем по определению. Мы верим в его эффективность. И это страшно. Потому что мы не бесчувственные подонки. В эффективность насилия мы верим из-за отсутствия альтернативных механизмов. При нормально работающей прокуратуре и судах, разве мог бы Добкин получить по морде вчера? Мог. Но только от соседа по камере.

Европейский и азиатский (русский) пути разошлись очень давно. В первом – есть правоохранители суд и доверие общества к этим институтам власти. Не по умолчанию доверие, а выстраданное, со сдиранием кожи с проданного судьи, с публичными казнями и прочей жестью. Запад через боль и страдания пришел к выводу, что «закон один для всех», «неотвратимость наказания» без привязки к платежеспособности и отсутствие политических гарантий «папередникам» - это не для красоты. Это необходимость. Азия и Россия решили, что это глупости и получили альтернативу – бессмысленный и беспощадный бунт, кровную месть и прочие заменители, резню, перевороты и все такое.

Украинская власть сейчас выбирает. Через два года после революции элита так и не решила – какой путь лучше. Или ищет свой – особый? Нет особого пути. Первый вариант – строгий закон и честные суды (и в результате не только Добкин в тюрьме, но и партнеры по бизнесу и ситуативные союзники в политике). И представители власти вынуждены об этом помнить. Либо – монархия. Пусть коллективная, но – воля властителя над законом и правами граждан. Наш «сукин сын» неприкасаемый для правоохранителей, суды ждут команды, а закон – для врагов. Второй путь куда соблазнительнее. Но закончится он предсказуемо – взрывом. Добкин, Парасюк и аплодисменты общества – последний сигнал о кризисе. Он уже стучит в двери.

Законы социологии так же неумолимы, как и законы физики. Не верите? А вы поезжайте в Ростов и спросите. Что бывает с политиками, которые игнорируют законы социологии. И ответ умножьте на количество осевшего на руках оружия, и людей, с опытом боевых действий и обостренным после войны чувством справедливости. Лучше все-таки европейский путь. Полная замена судей, тотальная люстрация прокуратуры и МВД. Это реально будет проще. По количеству жертв – гораздо гуманнее. Для всех участников.
   
Кличко - сцикло


Він не сцикло, він єврей..  Перед тим як лізти в цей гівняний срач (укрополітика)  він прорахував вигоди. Але йому в х.. не впиралося бути покаліченим або вбитим в цій країні дурнів, він може жити де завгодно, а грабувати лохів тільки тут.
   
В першу чергу вдаритися головою об стінку.

 (tu)
   
Кличко - сцикло

Показати зображення...

он не сцикло, просто одним ударом его убъет, боксером нельзя бить людей..
   
Годний текст від Сазонова

За шаг до взрыва

Вчора о 20:2583452554
Анекдот есть старый, но актуальный. Аварийный дом, ремонт, сверху падает кирпич и прямо на голову случайному прохожему. Тот без сознания, собирается толпа, народ причитает – «С этими стройками совсем уже охренели! Человеку пройти нельзя!» Вдруг один из свидетелей узнает пострадавшего. Говорит – знаю я его, это же наш депутат. И риторика меняется – «Совсем охренели депутаты – уже кирпичу упасть негде!» Депутат всегда неправ. Парадокс – мы их выбираем. Всех. Но случись что – депутат виновен по определению.

В любой драке, в любом ДТП с участием депутата общественное мнение по умолчанию винит именно его. Наверное, не без оснований. В сегодняшнем эпизоде с Парасюком на моей памяти впервые появились люди, которые выступили на стороне депутата. Который однозначно нарушил закон – минимум по статье «Хулиганство». Я сейчас главное скажу – на Парасюка в этой ситуации вообще плевать. Герой он или хулиган – не имеет значения. Этот частный случай не важен. Как не важен и частный случай накануне, когда активист таки врезал Добкину прямо в зале суда. Формально хулиган, для народа герой – не важно. Важна – тенденция.

Важна настолько, что про Парасюка можно просто забыть. И про Добкина. Мы приняли насилие. Мы его не осуждаем по определению. Мы верим в его эффективность. И это страшно. Потому что мы не бесчувственные подонки. В эффективность насилия мы верим из-за отсутствия альтернативных механизмов. При нормально работающей прокуратуре и судах, разве мог бы Добкин получить по морде вчера? Мог. Но только от соседа по камере.

Европейский и азиатский (русский) пути разошлись очень давно. В первом – есть правоохранители суд и доверие общества к этим институтам власти. Не по умолчанию доверие, а выстраданное, со сдиранием кожи с проданного судьи, с публичными казнями и прочей жестью. Запад через боль и страдания пришел к выводу, что «закон один для всех», «неотвратимость наказания» без привязки к платежеспособности и отсутствие политических гарантий «папередникам» - это не для красоты. Это необходимость. Азия и Россия решили, что это глупости и получили альтернативу – бессмысленный и беспощадный бунт, кровную месть и прочие заменители, резню, перевороты и все такое.

Украинская власть сейчас выбирает. Через два года после революции элита так и не решила – какой путь лучше. Или ищет свой – особый? Нет особого пути. Первый вариант – строгий закон и честные суды (и в результате не только Добкин в тюрьме, но и партнеры по бизнесу и ситуативные союзники в политике). И представители власти вынуждены об этом помнить. Либо – монархия. Пусть коллективная, но – воля властителя над законом и правами граждан. Наш «сукин сын» неприкасаемый для правоохранителей, суды ждут команды, а закон – для врагов. Второй путь куда соблазнительнее. Но закончится он предсказуемо – взрывом. Добкин, Парасюк и аплодисменты общества – последний сигнал о кризисе. Он уже стучит в двери.

Законы социологии так же неумолимы, как и законы физики. Не верите? А вы поезжайте в Ростов и спросите. Что бывает с политиками, которые игнорируют законы социологии. И ответ умножьте на количество осевшего на руках оружия, и людей, с опытом боевых действий и обостренным после войны чувством справедливости. Лучше все-таки европейский путь. Полная замена судей, тотальная люстрация прокуратуры и МВД. Это реально будет проще. По количеству жертв – гораздо гуманнее. Для всех участников.

Текст абсолютно не годный.. всё можно было бы уместит в одной строчке "Одна часть народа требует посадить другую, и пока не посадят часть народа будет недовольна, а вот если бы посадили то" . Ну извините шановни, время гулагов прошло. Придётся мириться даже с добкиным и прочими  а вот за насилие будут садить.
   
парасюг должен отпиздить коломыгу
   
Парасюк так и остался оператором деревенских свадеб - блогер


Парасюка давно считаю неадекватным. Скорее, мальчик так и остался оператором деревенских свадеб, даже нацепив себе на грудь значок депутата.

Он не относится к числу народных депутатов, с которыми мне лично приятно информативно побеседовать или встретить случайно на улице и посмеяться над анекдотами.

"Недоучка, упырь и позер" - именно эти характеристики припасены у меня с начала этого созыва Рады. От таких не ждешь серьезных решений, государственных стратегий или минимально умного разговора. Шут и клоун - вечное амплуа народного избранника Парасюка.

Я не в восторге от СБУшника Писного, но я категорически против, когда Володя Парасюк тянет на себя одеяло майданно-революционных заслуг. Не в первый раз.

Если послушать Володю иной раз, Янукович собрал чемоданы и китайских хохлатых Любы Полежай только из-за угроз Парасюка, а не трупов убитых героев Небесной Сотни на Майдане.

Если внимательно слушать бред Парасюка только он среди народных избранников помогал бойцам в зоне АТО. Хотя я знаю в раде кучу народных депутатов, помогающих в десятки раз больше, но не распускающих павлиньи хвосты на каждом углу. И за эту скромную доброту и неравнодушие к ближнему - им огромный респект.

Если верить депутату Вовочке, именно он и его семейка на сворованном джипе организовала блокаду Крыма, а не уважаемый Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров и многие активисты, которым не пофиг, что Россия банально сп*здила Крым в Украины.

Я также презираю истории, когда политические новости страны превращаются в что-то среднее между таблоидом и сводкой «Магнолия ТВ».

Например, вчера за обсуждением пощечины Добкину мало кто заметил более важную новость: почему Елене Лукаш скосили размер залога почти на 1,5 млн. грн.

«Всем пофигу, у нас был миллион просмотров новости, как подрались с Добкиным, но мало кого интересовал суд над Лукаш», -- пожаловалась сегодня при встрече журналистка крупнейшего информационного агенства УНИАН.

Любовные многоугольники Мирошниченко, бутылки КужельТетерука, бездомный Соболев и очередное реалити-шоу Парасюка вытеснили темы бюджета, налоговых изменений и будущего украинских судов. Никого не волнует, например, Крым и репрессии на полуострове, но все просто без ума от очередного сюжета, достойного разве внимания многочисленных даш-селфи, интересующихся как раз сексуальными и развлекательными темами ВР.

В моем личном представлении "нормального парламента", депутат не ведет себя как обезьяна и не задирает ноги на других людей во время заседания комитета по вопросам коррупции.

Василий Писный - не лучшее наше сокровище и не идеально честный сотрудник СБУ. Но если есть вопросы по поводу особняков и денег бывшей его жены, депутатам комитета надо проводить допрос с пристрастием прямо перед камерами. А не устраивать дешевое шоу для отстающих слоев населения, для которых «бей по еб*лу» -- единоверное решение всех проблем, хоть личных, хоть семейных, хоть политических.

Мне также, как рядовому участнику Революции Достоинства обидно, что за дракой и измерениями «кто больше сделал для Майдана» теряется самое важно и даже выстраданное за два года - кто блокирует расследование преступлений проти Майдана и когда бляди, расстреливающие свой народ, как воробьев, сядут в тюрьму.

У меня все.

Marina Daniluk-Yarmolaeva
   
Текст абсолютно не годный.. всё можно было бы уместит в одной строчке "Одна часть народа требует посадить другую, и пока не посадят часть народа будет недовольна, а вот если бы посадили то" . Ну извините шановни, время гулагов прошло. Придётся мириться даже с добкиным и прочими  а вот за насилие будут садить.
:lol:  :laugh:
ой не придется,дядя, не придется
   
Текст абсолютно не годный.. всё можно было бы уместит в одной строчке "Одна часть народа требует посадить другую, и пока не посадят часть народа будет недовольна, а вот если бы посадили то" . Ну извините шановни, время гулагов прошло. Придётся мириться даже с добкиным и прочими  а вот за насилие будут садить.
Висновок :клапан ось ось зірве, а поки не зірвало..... а фіг йогознає що робити щоб не зірвало.
   
:lol:  :laugh:
ой не придется,дядя, не придется

Придётся дядь, придётся.
   
Мусорва повилазила лити бруд на Парасюка,
тю, та скільки завгодно.. Тільки суспільсво ви холодною водою вже не заллєте.
Якщо вчора можна було обмежитися покаранням убивць Небесної сотні, та люстрацією МВС, то завтра кожен мусор якого зловлять в безлюдному місті буде нести відповідальність за ВСІХ . Ви самі привели до цього.
   
Придётся дядь, придётся.

нэ чипай дыванного рэволюцирнэра !  :X
   
Ну извините шановни, время гулагов прошло. Придётся мириться даже с добкиным и прочими  а вот за насилие будут садить.
це ти так думаєш що прийдеться
а хтось був на Майдані під кулями, а зараз в нього є досвід поводження зі зброєю. а де АТО війна там зброя і багато неврахованої
і він може поставитися до Добкіна зовсім по-іншому ніж ти вважаєш
і якщо чесно я аж ніяк його осуджувати не буду.
   
Какая, к ебм. часть народа? Взяточники, судьи, мусора, уже народом стали?
   
Придётся дядь, придётся.
Выскажу прямо и кратко свою точку зрения.
Поросюк - мудак, баран неотесанный и хулиган. Я категорически не согласился с его поступком, сразу после просмотра видео сегодняшнего инцидента. Считаю что должен ответить по закону (снятие неприкосновенности, суд и сколько там положено годик или три за содеянное).

Но ближе к вечеру изменил своё мнение. И вот почему.

Что то я не видел того чмыря СБУшника на майдане вечером 21 февраля, когда каждые 10-15 минут проносили очереднйо труп небесной сотни, тогда Парасюк произнес свою знаменитую речь. Что то не видел я там ни Кличка, ни Авакова, ни Порошенка. Аваков, например, до сих пор бы сидел в Италии, вместо кабинета МВДесли бы не такие как Парасюк.

Потому Парасюк должен ответить за свой поступок и сесть. Но сразу сразу после того, как посадят всех ублюдков, виновных в принятии диктаторских законов 19 января. Всё судеское говно, давшее Януковичу диктаторские полномочия в 2010, сажавшее майдановцев или преследовавшее автомайдан. Как достанут самого Януковича и Захарченка (и мне похер какими методами). Достать и повесить. Всё. А до этого, пусть Парасюк ходит и писдит, кого хочет. Если других способов достигать справедливость в этой стране не осталось.

Так вот, подсумирую. Сейчас в обществе есть очень жесткий конфликт двух вещей - закон и справедливость. Народ требует справедливости. А ему предлагают закон. Тот самый закон, который лишь для врагов применял Янукович. И сейчас Порошенко его применяет лишь для врагов. Именно поэтому он не досидит свой срок до конца.

Останнє редагування: 20 листопада 2015 00:55:20 від hornet
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія