Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
10 жовтня 2009 19:48:00
Не хотелось бы писать на политическую тему  :)  Я читатель скорее  :)  
 
 Но бляха ! Единственное чуйство, которое появилось после появления этих плакатиков так это то, что Тимошенко вдруг стала Украиной  :)  Ежу было все понятно изначально. А когда Вам вдруг сказали, что это на самом деле было не яблоко, а херзнашо, то, думаю, не поверите: на вкус яблоко, на ощупь яблоко и понос, как после яблока  :)
2
10 жовтня 2009 19:43:00
Quote:
Sandboxer
У тому-то і прикол, шо про поступки не жалію. Жалію про відсутність поступків.  :D  Та й не один я такий. І хвільм "ефект метелика" цьому доказ.
Ведь не зря почти в каждой статье любого закона, которая предполагает ответственность, идет речь как о действии так и бездействии  :)  Можете считать, что Ваше бездействие было своего рода поступком. И уж поверьте, Вы не тот человек, который может судить о его "правильности".  
 Хотя в целом, я понимаю о чем Вы говорите, но жалеть не стоит никогда ! Лучше действительно анализировать и совершать поступки именно после анализа  :)  
 
 З.Ы. А насчет хвильма... Сколько там попыток было у главного героя ?  :)  И чем эти попытки оканчивались ? Каждый видит лишь то, что хочет  :)
3
10 жовтня 2009 19:22:00
Sandboxer
 А Вы не думали о том, что утраченные возможности при их реализации привели бы Вас к еще худшему душевному состоянию  :)  
 Жалеть о своих собственных поступках не стоит. Их стоит анализировать для того, чтобы последующие поступки были более аргументированы... для Вас прежде всего.

Повна версія