Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У столиці вся школа страждає від 8-річного агресора

Вчера-позавчера посмотрел передачу , до выступления папы... я  на стороне мальца... Его просто надо показать детскому ПСИХИАТРУ, не психологу, не путайте эти понятия....Думаю психиатр ему быстро катушки на место поставит без всяких антидепрессантов
   
пэдагоги  жесть....классика совеЦких тьоток-училок.

Останнє редагування: 2 грудня 2017 23:44:22 від хробак
   
пэдагоги  жесть....классика совеЦких тьоток

так воно і є насправді, молодь в школу не йде
а "працюють" далеко за 60річні руцькоіпануті-комуністичні старпери, маючи невіпенні категорії, стаж і подвійні ставкигодини, отримуть зрплати за 15 тис. грн ...
доречі вища педагогічна школа, не в кращому стані
   
полная фигня
в каждом классе есть ребенок родители которого ничего не платят, и дети спокойно учатся

Нет. Они учатся далеко не спокойно. Их постоянно дискриминируют, училка (как минимум) относится холодно и отчуждённо. Отсюда дискомфорт, напряжённость, конфликты... На родительское собрание таким родителям - хоть не ходи, иначе обязательно будет сеанс вымогательства в унизительной форме.  А дома "правильные" родители рассказывают своим детям, какие у Маши (Васи, Коли...) плохие папа с мамой - жадные или "самые умные"/ц/. Потом дети всё это выливают на "провинившихся" одноклассников. А в самом шоколаде - дети "родительского комитета", потому что администрация школы щедро платит своим расположением тем, кто приносит бабло.

Шо нет? Я с 95 года учу своих детей в школах, многое повидал за эти 22 года. И всегда вступался за обижаемых родителей, чтобы "праведники" чуток умерили свой праведный гнев и прыть. И небескорыстный, замечу. Но я мог себе это позволить, потому что мои дети были сильными учениками. А у кого слабачки? Да их заклюют. Двоек навалят полный рюкзак и скажут, что дебил.

Общество больное у нас. В американской школе ничего такого не возникло бы.
   
Все давно расслоились на сословия
Все знают сколько в какую школу нести
Если шо не так то никто на собрании не молчит
Учителям давно все покую. Они зарабатывают репетиторством.  Деньги родителей в руки не берут
   
30 грв в месяц сдаются на мыло рыло и покраску плинтусов летом.
Только ебанат может залупиться в таком случае.
Потом он гордый. А я как ебанько крашу двери и таскаю парты
   
Нет. Они учатся далеко не спокойно. Их постоянно дискриминируют, училка (как минимум) относится холодно и отчуждённо. Отсюда дискомфорт, напряжённость, конфликты... На родительское собрание таким родителям - хоть не ходи, иначе обязательно будет сеанс вымогательства в унизительной форме.  А дома "правильные" родители рассказывают своим детям, какие у Маши (Васи, Коли...) плохие папа с мамой - жадные или "самые умные"/ц/. Потом дети всё это выливают на "провинившихся" одноклассников. А в самом шоколаде - дети "родительского комитета", потому что администрация школы щедро платит своим расположением тем, кто приносит бабло.

Шо нет? Я с 95 года учу своих детей в школах, многое повидал за эти 22 года. И всегда вступался за обижаемых родителей, чтобы "праведники" чуток умерили свой праведный гнев и прыть. И небескорыстный, замечу. Но я мог себе это позволить, потому что мои дети были сильными учениками. А у кого слабачки? Да их заклюют. Двоек навалят полный рюкзак и скажут, что дебил.

Общество больное у нас. В американской школе ничего такого не возникло бы.

але синок мабуть користується всім що куплено за гроші інших батьків

і до чого тут американська школа. яке державне фінансування виділяється в америці на школу і яке у нас

до речі цікаво суільки цей папа платить податків. на податки ж має утримуватись ця школа по його логіці 

Останнє редагування: 3 грудня 2017 00:45:24 від Potato
   
Re:  У столиці вся школа страждає від 8-річного агресора

Вчера-позавчера посмотрел передачу , до выступления папы... я  на стороне мальца... Его просто надо показать детскому ПСИХИАТРУ, не психологу, не путайте эти понятия....Думаю психиатр ему быстро катушки на место поставит без всяких антидепрессантов
Да? А я думала, что психиатры ставят катушки на место именно с помощью  антидепрессантов, в смысле могут предложить только медикаментозную поддержку.
   
але синок мабуть користується всім що куплено за гроші інших батьків

користуватися усім, що є в школі заборонено законом?

і до чого тут американська школа. яке державне фінансування виділяється в америці на школу і яке у нас

кого це їбе? хочешь займатися благодійництвом - маєш повне право, але інших примушувати - зась. І тим більше знущатися з дитини, батьки якої не мають такої можливості, наприклад, чи просто бажання.
   
У дитини може бути патологія мозку (наприклад, пухлина). Недавно дивилась уривок цікавого відео англійською, де у хлопчика приблизно цього ж віку виникли жахливі проблеми з поведінкою того ж характеру. Просканували і виявили кісту. Після операції  та реабілітації дитина знову стала щасливою і хорошою.
   
користуватися усім, що є в школі заборонено законом?

кого це їбе? хочешь займатися благодійництвом - маєш повне право, але інших примушувати - зась. І тим більше знущатися з дитини, батьки якої не мають такої можливості, наприклад, чи просто бажання.
В моем классе тоже есть один такой принципиальный - не сдал 400 грн на ремонт (хотя 30 в месяц сдает). Мотивировал не бедностью, а тем что родком должен был сам выбить финансы на ремонт у блогодийников. Уже ему и одалживали и просили - ни в какую, я не буду и ни хера вы мне не сделаете, забудьте, это мое решение, отстаньте.
Естественно, на отношении к ребенку это не сказывается, но некоторые родители на собрании по-прежнему в ярость приходят, как только этот мужик рот открывает. Он, бедный, выгребает на каждом собрании, но головку держит, принципиальный.
   
В моем классе тоже есть один такой принципиальный - не сдал 400 грн на ремонт (хотя 30 в месяц сдает). Мотивировал не бедностью, а тем что родком должен был сам выбить финансы на ремонт у блогодийников. Уже ему и одалживали и просили - ни в какую, я не буду и ни хера вы мне не сделаете, забудьте, это мое решение, отстаньте.
Естественно, на отношении к ребенку это не сказывается, но некоторые родители на собрании по-прежнему в ярость приходят, как только этот мужик рот открывает. Он, бедный, выгребает на каждом собрании, но головку держит, принципиальный.

Мужик не выгребает. Выгребает ребёнок. Если бы вся эта система не держала в заложниках детей - никто бы копейки не дал.

А в Крыму, кстати, все эти "собирания" запретили в одночасье. Сегодня собирали, завтра - уже нет. Вот шо значит воля руководства.  (P)
   
8-річний хлопчик, від якого півроку тому потерпала одна зі шкіл у Києві, перейшов в іншу, і там історія повторилася, йдеться у сюжеті ТСН.19:30.


Вже кілька днів його нові однокласники, діти з поганим зором, не ходять на уроки. Кажуть, що Артур їх б'є і показують шрами. За їхніми словами, дістається навіть вчительці.

"Він штовхається, забирає речі. Він покликав мою дитину до вікна і штовхнув його на вазон, який стояв на підвіконні", - розповіла мама одного з хлопчиків Марина.
   
Цей таточко і бабуся будуть розповідати після того, як їхнього нащадка переведуть до останньої школи в місті, що весь Київ напосівся на нього.
   
Спецінтернат? Та для початку треба остеження в психіатра, хоча в такому віці важко ще судити про психіку. Це може бути розлад, що легко лікується препаратами
   
Загнали ребенка ...  Реально,идиоты.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія