Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

Re: У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

нема такого в ПДР. не повторюйте мантри тупого ТВ, яке вбило вам та іншим це в голову. тому і претесь тупо під колеса та не виконуєте 4.14 а)
А як? Пріоритет є пріоритет.
   
Re: У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

А як? Пріоритет є пріоритет.
читайте ПДР.
   
Re: У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

Мне понравилось, как вадила помутузил выебнувшегося дрыща.  :pooh_lol:
А понравилось бы тебе, если бы водила получил ножом в печень и прилёг отдохнуть на асфальт?
   
читайте ПДР.

Якби це сталося в Європі, то водій  був би наказаний однозначно...     в Україні, мабуть, спеціальні правила...
   
Мне понравилось, как вадила помутузил выебнувшегося дрыща.  :pooh_lol:
Такой же ёбнутый как и ты. Будет иметь головняк ни за что, парень явно не оставил следов на машине.
   
Если не спешил, то почему не пропустил, если спешил то зачем возвращался?
   
Так це фактично ДТП яке спричинив пішохід. Потрібно було визивати поліцію та оцінювати збитки для страхової.
бедная твоя страховая
   
А понравилось бы тебе, если бы водила получил ножом в печень и прилёг отдохнуть на асфальт?

Я тебя уверяю: если чел способен на Поступок, он никогда не станет так позорно мелочиться - стучать по чужой машине. Это ниже его достоинства. А в нашем эпизоде Задроченный Дрыщ решил понтануться перед чувихой, мол, зырь - какой я деловой весь. И его тут же приземлили перед той же чувой. Это торжество справедливости называется.  (tu)

И Дрыщ по понятиям неправ: не его собачье дело призывать кого бы то ни было к ответу за админку. Позвони, мразота, 102 и развези свои сопли мусорам, как вот на хвупе тыцкают доповить. А присваивать себе функции государства - судить и карать - не твоё сраное дело. Идёшь себе - иди.

У меня был точно такой же случай возле Калины. Но мой пешеход убежал на другую сторону за разделительный барьер и оттуда смело показывал мне факи. Ну, я не мог бросить машину в тянучке... А ТО переебал бы монтировкой по тому факу. Она всегда наготове. :-B
   
Re: У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

Я тебя уверяю: если чел способен на Поступок, он никогда не станет так позорно мелочиться - стучать по чужой машине. Это ниже его достоинства. А в нашем эпизоде Задроченный Дрыщ решил понтануться перед чувихой, мол, зырь - какой я деловой весь. И его тут же приземлили перед той же чувой. Это торжество справедливости называется.  (tu)

И Дрыщ по понятиям неправ: не его собачье дело призывать кого бы то ни было к ответу за админку. Позвони, мразота, 102 и развези свои сопли мусорам, как вот на хвупе тыцкают доповить. А присваивать себе функции государства - судить и карать - не твоё сраное дело. Идёшь себе - иди.

У меня был точно такой же случай возле Калины. Но мой пешеход убежал на другую сторону за разделительный барьер и оттуда смело показывал мне факи. Ну, я не мог бросить машину в тянучке... А ТО переебал бы монтировкой по тому факу. Она всегда наготове. :-B
Чучело, а как по твоему должен поступать "чилавекспасобныйнап аступок!"? Сразу уебать по бехе топором, а потом брутально отгрызть голову черту вылезшему из тачки? Ты вообще как себе представляешь этого "чилавекаспасобнаван апаступок!"? Брутальным лесорубом в косухе и с топором? А ты вообще в курсе, что на самом деле самые опасные маньяки, как раз и выглядели задроченными дрыщами? Это он с виду задроченый и нелепый, что естественно и является одной из причин клубка комплексов и психических заболеваний, а внутри расчетливый, скользкий и опасный как бритва. Для таких отправить "хозяина жизни" на бехе к праотцам, как два байта переслать, зато задавить бабочку для него трагедия вселенских масштабов.
P.S. Слышь перебатель, а без монтировки, что ссыкотно из авта вылазить? Переживаешь, что выхвав люлей от дрища, твое "достоинство" уже не сможет подняться?  :gigi: 
   
Я тебя уверяю: если чел способен на Поступок, он никогда не станет так позорно мелочиться - стучать по чужой машине. Это ниже его достоинства. А в нашем эпизоде Задроченный Дрыщ решил понтануться перед чувихой, мол, зырь - какой я деловой весь. И его тут же приземлили перед той же чувой. Это торжество справедливости называется.  (tu)

И Дрыщ по понятиям неправ: не его собачье дело призывать кого бы то ни было к ответу за админку. Позвони, мразота, 102 и развези свои сопли мусорам, как вот на хвупе тыцкают доповить. А присваивать себе функции государства - судить и карать - не твоё сраное дело. Идёшь себе - иди.

У меня был точно такой же случай возле Калины. Но мой пешеход убежал на другую сторону за разделительный барьер и оттуда смело показывал мне факи. Ну, я не мог бросить машину в тянучке... А ТО переебал бы монтировкой по тому факу. Она всегда наготове. :-B

В соседней ветке про одного такого любителя понятий видео выложили
ссылка
   
Re: У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

В соседней ветке про одного такого любителя понятий видео выложили
ссылка

Это, наверное, принцесса и есть вишло показать какое мужЫК и ващще ....Оказалось бобер, летающий.
   
Re: У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

Я тебя уверяю: если чел способен на Поступок, он никогда не станет так позорно мелочиться - стучать по чужой машине. Это ниже его достоинства. А в нашем эпизоде Задроченный Дрыщ решил понтануться перед чувихой, мол, зырь - какой я деловой весь. И его тут же приземлили перед той же чувой. Это торжество справедливости называется.  (tu)

И Дрыщ по понятиям неправ: не его собачье дело призывать кого бы то ни было к ответу за админку. Позвони, мразота, 102 и развези свои сопли мусорам, как вот на хвупе тыцкают доповить. А присваивать себе функции государства - судить и карать - не твоё сраное дело. Идёшь себе - иди.

У меня был точно такой же случай возле Калины. Но мой пешеход убежал на другую сторону за разделительный барьер и оттуда смело показывал мне факи. Ну, я не мог бросить машину в тянучке... А ТО переебал бы монтировкой по тому факу. Она всегда наготове. :-B
Странные люди водятлы. Если кто-то хлопнет по бревну, которое я тащу или по багажнику вела, на котором я еду - я даже останавливаться не буду - хрень какая-то. Но водятлы от абсолютно аналогичных вещей почему-то перевозбуждаются.
Ну молотком или ножом я бы ещё понял водятла, но ладонью ? Это что, как пощёчина воспринимается ? А если кто-то поссыт на колесо - как на попытку опустить ? Водятлы, просветите неразумного.
   
Странные люди водятлы. Если кто-то хлопнет по бревну, которое я тащу или по багажнику вела, на котором я еду - я даже останавливаться не буду - хрень какая-то. Но водятлы от абсолютно аналогичных вещей почему-то перевозбуждаются.
Ну молотком или ножом я бы ещё понял водятла, но ладонью ? Это что, как пощёчина воспринимается ? А если кто-то поссыт на колесо - как на попытку опустить ? Водятлы, просветите неразумного.

Мені один ходопіш кулаками по склу раз фігарив, щось викрикував. Певне, спав погано. Я собі поїхав далі, так він кілька метрів ще за авто біг. Подряпин і тріщен згодом виявлено не було, отож, ну і куй з ним.
З.І. Поштвохом до такої реакції, найімовірніше був переляк, викликаний моїм клаксоном. Нещасний намагався форсувати проїзджу частину у 20 метрах перед пішохідним переходом, я його пошкодував, привернувши увагу сигналом. Ото така дяка в нього була.

Останнє редагування: 15 листопада 2019 15:33:44 від andry
   
Странные люди водятлы. Если кто-то хлопнет по бревну, которое я тащу или по багажнику вела, на котором я еду - я даже останавливаться не буду - хрень какая-то. Но водятлы от абсолютно аналогичных вещей почему-то перевозбуждаются.
Ну молотком или ножом я бы ещё понял водятла, но ладонью ? Это что, как пощёчина воспринимается ? А если кто-то поссыт на колесо - как на попытку опустить ? Водятлы, просветите неразумного.

може вони все життя тяжко працюють, щоб виплатити кредит за своє корито. і ляскіт долонею по ній сприймають як посягання на найдорожче  :lol:

он вище приклад - готовий з монтировкою бігти за пішоходом, але не зміг свою Калину залишити в тянучці  :gigi:
   
Странные люди водятлы. Если кто-то хлопнет по бревну, которое я тащу или по багажнику вела, на котором я еду - я даже останавливаться не буду - хрень какая-то. Но водятлы от абсолютно аналогичных вещей почему-то перевозбуждаются.
Ну молотком или ножом я бы ещё понял водятла, но ладонью ? Это что, как пощёчина воспринимается ? А если кто-то поссыт на колесо - как на попытку опустить ? Водятлы, просветите неразумного.

А якщо собака поссить на колесо, то взагалі опустити нижче плінтусу !  :D
   
може вони все життя тяжко працюють, щоб виплатити кредит за своє корито. і ляскіт долонею по ній сприймають як посягання на найдорожче  :lol:

он вище приклад - готовий з монтировкою бігти за пішоходом, але не зміг свою Калину залишити в тянучці  :gigi:

дійшло , що Калина , то ВАЗівський тазік !  :D


   
дійшло , що Калина , то ВАЗівський тазік !  :D

Калинівський ринок у Чєрновіцах. Там постійна тянучка через цих пішодралів.
   
Чучело, а как по твоему должен поступать "чилавекспасобныйнап аступок!"? Сразу уебать по бехе топором, а потом брутально отгрызть голову черту вылезшему из тачки? Ты вообще как себе представляешь этого "чилавекаспасобнаван апаступок!"? Брутальным лесорубом в косухе и с топором? А ты вообще в курсе, что на самом деле самые опасные маньяки, как раз и выглядели задроченными дрыщами? Это он с виду задроченый и нелепый, что естественно и является одной из причин клубка комплексов и психических заболеваний, а внутри расчетливый, скользкий и опасный как бритва. Для таких отправить "хозяина жизни" на бехе к праотцам, как два байта переслать, зато задавить бабочку для него трагедия вселенских масштабов.
P.S. Слышь перебатель, а без монтировки, что ссыкотно из авта вылазить? Переживаешь, что выхвав люлей от дрища, твое "достоинство" уже не сможет подняться?  :gigi: 

Чучело тебя из роддома вынесло.

2. Просто проходишь мимо без истерики. Не надо ничего предпринимать по столь незначительному поводу. Не надо топоров... Мало ли какое уёбище там за рулём? Найдёшь себе геморрой на ровном месте. Неужели это так тяжело для понимания?

3. Не ссыкотно. Просто это удобнее - шваркнул монтировкой по факелу и ушёл. Инцидент исчерпан. Нахуя устраивать дурацкие баталии? Мы ж не в кино..
   
Re: У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

Чучело тебя из роддома вынесло.

2. Просто проходишь мимо без истерики. Не надо ничего предпринимать по столь незначительному поводу. Не надо топоров... Мало ли какое уёбище там за рулём? Найдёшь себе геморрой на ровном месте. Неужели это так тяжело для понимания?

3. Не ссыкотно. Просто это удобнее - шваркнул монтировкой по факелу и ушёл. Инцидент исчерпан. Нахуя устраивать дурацкие баталии? Мы ж не в кино..
Сори дружок, но ты меня из роддома не нес.  :K

2. Воспользуйся своим же  советом, показали фак в левый глаз, посмотри на фак и правым глазом, выдохни и кати дальше в своем ведре. А то потом искать проктолога, который согласится извлечь монтировку и лечить возникший геморрой... Короче, перед тем как выпрыгнуть из авта с монтировкой, убедись что ты знаешь где искать нужного медика.

3. Я в принципе подозревал, что ты в ряды моральных авторитетов не входишь, оно и не удивительно, откуда мораль в черновицкой налоговой "ылите"? А ты просто такой же чёрт, как и это винницкое животное из бэхи, то не зря сказано: рыбак рыбака видит из далека.     ;)
   
Re: У Вінниці водій BMW побив пішохода за зауваження

я не чув. який пункт правил?
Немає в ПДР нічого про ногу пішохода і зупинку тз  :laugh:
Є натомість термін   "надати перевагу в русі"- розписаний в першому розділі ПДР, але прихожани секти свідків теорії Дарвіна про такі дрібниці не думають.
   
3. Я в принципе подозревал, что ты в ряды моральных авторитетов не входишь, оно и не удивительно, откуда мораль в черновицкой налоговой "ылите"? А ты просто такой же чёрт, как и это винницкое животное из бэхи, то не зря сказано: рыбак рыбака видит из далека.

Ну-ка покажи мне хоть одно слово, каким я оправдываю водилу...  :comando:

А ты сцышься по ногам за дрыща-пешехода. И налоговую приплетаешь зачем-то. Т.е. ведёшь себя, как тот пешеход: задираешься. А зачем?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія