Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Магаговец ялос описал Америку Суприм Лидера в который Додик говорит, а его люди сидят и слушают.
Так же как северные корейцы слушают своего Пончика :)
это вполне  вероятное будущее америки , в котором трамп подомнет под себя полностью законодательную и судебную систему , и станет наконец-то таким же единоличным правителем , как его кумиры - пончик или хуйло
причем, трамп особо и не скрывает этих планов  :laugh:
   
Магаговец ялос описал Америку Суприм Лидера в который Додик говорит, а его люди сидят и слушают.
Так же как северные корейцы слушают своего Пончика :)

Ага, я вже прочитав як твої брати по розуму пишуть, що демси посадять до Манафорта негра-бісексуала, після чого Манафорт швидко дасть потрібні покази.
 
Щось я не читав від тебе заперечень, що так робити неможна.  Тобі мабуть теж сподобалась така Америка? Америка тортур з метою отримання потрібних показів? Прямо як НКВС у 30-ті.   :facepalm1:

Так що не тобі про це казати.
   
Йопт, ялосик абидывся что я не прокомментировал бред некоторых допысувачей
Так ты сам его не прокомментировал. К зеркалу! :D

Кстати, даже не пойму где он в этой ветке такую херню вычитал... 

Останнє редагування: 16 червня 2018 17:11:09 від SlavRedko
   
Ага, я вже прочитав як твої брати по розуму пишуть, що демси посадять до Манафорта негра-бісексуала, після чого Манафорт швидко дасть потрібні покази.
 
Щось я не читав від тебе заперечень, що так робити неможна.  Тобі мабуть теж сподобалась така Америка? Америка тортур з метою отримання потрібних показів? Прямо як НКВС у 30-ті.   :facepalm1:

Так що не тобі про це казати.
значит, силой отбирать младенцев  у матерей , просящих убежище в сша, и отправлять этих детей в концлагеря в пустыне - это нормально
а вот бедный манафортчик  за многочисленые совершенные им преступления в тюрьме, где могут еще (какой кошмар!) оказаться негры или даже латиносы - это для белого богатого уважаемого республиканца - пытки и нквд-щина  :weep:

Останнє редагування: 16 червня 2018 17:24:46 від h2o
   
Не могу понять о чем тут спорят. Манафорт будет сидеть в федеральной тюрьме. Там ему ничего не угрожает
   
Не могу понять о чем тут спорят. Манафорт будет сидеть в федеральной тюрьме. Там ему ничего не угрожает

На першій сторінці гілка зараз. Ти в цій гілці приймаєш активну участь. І не побачив? Альцгеймер, Слава?
Ну на читай, про те як демократи підсадять до Манафорта негра-бісексуала і про явку з повинною після цього

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1007328.msg21268711#msg21268711
   
На першій сторінці гілка зараз. Ти в цій гілці приймаєш активну участь. І не побачив? Альцгеймер, Слава?
Ну на читай, про те як демократи підсадять до Манафорта негра-бісексуала і про явку з повинною після цього

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1007328.msg21268711#msg21268711

Не увидел там твоего гневного отлупа этой глупости.
А я отвечал Барбариан по поводу кого Трамп может пардонить.
Или у тебя проблемы с пониманием текста?
   
Шуллеру 2,5 місяці залишилось працювати. Потім підуть на куй усі троє — Шуллер, Сешнс і Розенстайн. Новий Генпрокурор Руді Джуліані. Ну і далі спецпрокурор по усіх справах Клінтон. Хума Абедін може розділити участь Манафорта.

БУГАГА! (с)
   
Магаговец ялос описал Америку Суприм Лидера в который Додик говорит, а его люди сидят и слушают.
Так же как северные корейцы слушают своего Пончика :)

Додик думает, что северо-корейцы обожают своего лидера. :)
   
Не могу понять о чем тут спорят. Манафорт будет сидеть в федеральной тюрьме. Там ему ничего не угрожает

Это, скорее, для него благо, учитывая, сколько и чьего бабла им отмыто. Такие свидетели только лишние.
   
Ну что, респы не долго ломались и отправляют свою делегацию в Мордор, хотят мириться :)
   
шотут? трампоны уже убедили весь свет что могучий дональд последняя надежда свободного мира  :facepalm: подписался на его твитер, с утра он делает мой день, янукович-2 только рыжий  :gigi:
   
Сегодня Трамп объявил что он готов ввести дополнительные 10% тариф на $200 млрд. товаров с Китая.

   
Глава департмента Homeland security сегодня официально огласила информацию  о том, что нелегальные иммигранты используют не своих детей для получения статуса беженца.


“From October 2017 to this February, we have seen a staggering 315% increase in illegal aliens, fraudulently using children to pose as family units to gain entry into the country,” Nielsen revealed.

Caretakers on the ground have seen the same phenomenon with Sister Norma Pimentel, who works at a children shelter in South Texas, telling the Los Angeles Times, “one thing we have seen a lot of are people coming with children who are not theirs.”


Кроме того, если и разделение происходит, то только с "семьями" которые незаконнно пересекли границу, в отличии от тех кто попал в страну через port of entry. И только в случаях:
Если они не могут установить семейные связи; Если они считают что ребенок в опасности; Если родители попадают под криминальное расследование.

This means DHS will separate adults and minors under certain circumstances.  These circumstances include: 1) when DHS is unable to determine the familial relationship, 2) when DHS determines that a child may be at risk with the parent or legal guardian, or 3) when the parent or legal guardian is referred for criminal prosecution.

Даже либеральная Politico не досмотрела, пропустила такое некошерное для них интервью:


И для общего развития, вот что госпожа Клинтон говорила об этой проблеме в 2014 году. Встает вопрос когда она врала, тогда или сейчас. Хотя это скорее риторический вопрос. Скорее, когда она вообще говорила правду?


Короче, очередная дешевая попытка либералов набрать очки перед выборами. Решили на детях поспекулировать. Как же тяжело отрываться от корыта.



Останнє редагування: 19 червня 2018 06:46:21 від Valentyn
   
Глава департмента Homeland security сегодня официально огласила информацию  о том, что нелегальные иммигранты используют не своих детей для получения статуса беженца.

https://twitter.com/view/status/1008894437802401792

Джеймс Вудс пропонує організувати та оплатити ці масові тестування? Чи то так, аби пoпиздіти
   
Джеймс Вудс пропонує організувати та оплатити ці масові тестування? Чи то так, аби пoпиздіти

Родители не понятно в какой тюрьме, дети сначала во временном центре, потом передают их в другое место.
Как организовать в этом бардаке DNA экспертизу???
Дебилы создали своими руками хаос и кОшмар, а теперь думают как выкрутиться.

Кстати, Валик (как я и прогнозировал) затихарился с докладом IGA.
Бонба отсыревшая получилась и не взорвалась.

Как эти дебилы легко прогнозируемы :D
   
Ну а с видео Клинтон наш валик ещё раз подтвердил что он по английски не компренде.
В интервью идёт разговор о детях пересекающих границу самостоятельно, без родителей.
   
А родители и должны быть в тюрме. Нелегальный переход границы - серьёзное преступление. Или может им за это денег дать и извинится?
   
А родители и должны быть в тюрме. Нелегальный переход границы - серьёзное преступление.

Брехня. Воно класифікується як місдемінор, томто найменьш серйозне з трьох класифікацій
   
Брехня. Воно класифікується як місдемінор, томто найменьш серйозне з трьох класифікацій

Несерьёзных уголовных преступлений не бывает. За любое из них предусмотрена тюрьма а не денежное вознаграждение и вид на жительство.
   
Несерьёзных уголовных преступлений не бывает. За любое из них предусмотрена тюрьма а не денежное вознаграждение и вид на жительство.

Після суда. За місдемінор навіть арештовують не завжди.
   
Після суда. За місдемінор навіть арештовують не завжди.

Ну это у вас в Калифорнии можно безнаказано срать на улицах. А за федеральное преступление положена тюрьма и депортация а не зелёная карта.

Вы надоели своими постоянными предложениями взять этих уголовников на денежное довольствие, организовать им жильё и подлечить.
   
Кстати, Uki_ a какие ещё преступления вы предлагаете выдавать людям премии? Я тут список прикинула:

- Кража до $100 - Премия $500
- DUI - Премия $10,000
- Поймали с наркотиками - Премия в 20,000 с половиной в виде натуральных продуктов


Для получения премии одно условие - наличие ребёнка до 17-ти лет :)
   
Несерьёзных уголовных преступлений не бывает. За любое из них предусмотрена тюрьма а не денежное вознаграждение и вид на жительство.

Бывают. В американской юриспруденции они разделены на классы. :)
   
Ну это у вас в Калифорнии можно безнаказано срать на улицах. А за федеральное преступление положена тюрьма и депортация а не зелёная карта.

Вы надоели своими постоянными предложениями взять этих уголовников на денежное довольствие, организовать им жильё и подлечить.

 8-:
   
Джеймс Вудс пропонує організувати та оплатити ці масові тестування? Чи то так, аби пoпиздіти
А ты лично не хотел бы внести посильную долю в дело иммиграции. Ну например сколько ты готов нелегальных иммигрантов с детьми принять у себя дома?
Или может ты готов voluntary отчислять часть денег со своего дохода на дело помощи нелегалам?
Раскажи нам так ты лично помогаешь этим людям, а особенно их детям. И мы возможно возьмем с тебя пример.
   
А ты лично не хотел бы внести посильную долю в дело иммиграции. Ну например сколько ты готов нелегальных иммигрантов с детьми принять у себя дома?
Или может ты готов voluntary отчислять часть денег со своего дохода на дело помощи нелегалам?
Раскажи нам так ты лично помогаешь этим людям, а особенно их детям. И мы возможно возьмем с тебя пример.

Це федерального уряду робота. Якщо крім шантажу дітьми у нього нема інших варіантів організувати цю роботу то значить хуйовий уряд.
   
Бывают. В американской юриспруденции они разделены на классы. :)

Дайте ссылку на закон по которому за уголовное преступление иностранцу положен вид на жительство в США
   
Це федерального уряду робота. Якщо крім шантажу дітьми у нього нема інших варіантів організувати цю роботу то значить хуйовий уряд.

Так а чего ты суешь свой нос в работу уряда? Извиняюсь за грубость. Не нравится уряд, иди на выборы.
   
Так а чего ты суешь свой нос в работу уряда? Извиняюсь за грубость. Не нравится уряд, иди на выборы.

Я сую? Це Джеймс Вудс сує своїми довбанутими пропозиціями
   
Це федерального уряду робота. Якщо крім шантажу дітьми у нього нема інших варіантів організувати цю роботу то значить хуйовий уряд.

Какой убогий темник. Не швыряйте детей как мешки с картошкой через границу, выполняйте законы и всё у вас будет хорошо.
   
Какой убогий темник. Не швыряйте детей как мешки с картошкой через границу, выполняйте законы и всё у вас будет хорошо.

Нєа, не буде. Тоді сешинз сам буде швиряти, шоб створювати картинку та шантажувати демократів  :gigi:
   
Я сую? Це Джеймс Вудс сує своїми довбанутими пропозиціями

Я тоже не разделяю его позицию. Нахер деньги тратить на доказательство очевидного. Если нелегал,  то будь добр, возвращайся взад, и в очередь как все законопослушные люди. Максимум за счет государства можем прокатить на комфортабельном автобусе до Мексики.
   
8-:

Ну вы же сами настаиваете на том что за нелегальный переход границы каждому нелегалу положена зелёная карта.
   
Ну вы же сами настаиваете на том что за нелегальный переход границы каждому нелегалу положена зелёная карта.

Я наполягаю на тому шо відбирання у мам 3 річних дітей - то є абсолютно гидка та ущербна практика.... ні більше ні меньше
   
Я наполягаю на тому шо відбирання у мам 3 річних дітей - то є абсолютно гидка та ущербна практика.... ні більше ні меньше

 Ладно отбирают, ладно защищают это. Но они ж фотки постят только с мальчиками. Ни с грудничками, ни с девочками трамповские официальные каналы
фотки не постят. Вот где видно что там сволочи сидят.
   
Дайте ссылку на закон по которому за уголовное преступление иностранцу положен вид на жительство в США

Это по усмотрению определённых ведомств. ЦРУ, ФБР, аппарат Президента. Примеров масса. :)
   
Несерьёзных уголовных преступлений не бывает. За любое из них предусмотрена тюрьма а не денежное вознаграждение и вид на жительство.

Совершенно верно. Вот сидит сейчас судья  и думает - сначала отправить на два срока за иммиграционное жульничество, враньё иммиграционным властям и прочие художества в сумме на 20+ лет вашего севастопольского земляка, а потом уже депортировать, или сразу депортировать? Как гуманнее? :)

Да, у уголовника нужно отобрать ребёнка, особенно если ребёнок - гражданин США. Правильно? :)
   
Я наполягаю на тому шо відбирання у мам 3 річних дітей - то є абсолютно гидка та ущербна практика.... ні більше ні меньше

Мама совершенно не обязана бросать своего трёхлетку через стену. Совершенно. Иначе она не мама а моральный урод.
   
Совершенно верно. Вот сидит сейчас судья  и думает - сначала отправить на два срока за иммиграционное жульничество, враньё иммиграционным властям и прочие художества в сумме на 20+ лет вашего севастопольского земляка, а потом уже депортировать, или сразу депортировать? Как гуманнее? :)

Да, у уголовника нужно отобрать ребёнка, особенно если ребёнок - гражданин США. Правильно? :)

Вам известны тюрмы семейного типа?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія